地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | アドマイヤマックス |
【母】 | フレアリングピュア |
【母父】 | ブラックホーク |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 小林俊(岩手) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 山口明彦 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-14-13-115 左回成績:6-7-7-79 右回成績:4-7-6-36 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/10/22 | 盛岡 | C1八組 | 11 | ハナ | 11 | 4 | 4 | 小林凌 | 56.0 | 1:29.6 | 39.8 | 480 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/10/9 | 盛岡 | 楽天ポイント貯まる使える!賞C1七組 | 5 | クビ | 10 | 3 | 3 | 小林凌 | 56.0 | 1:29.2 | 39.0 | 477 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/25 | 盛岡 | C2四組 | 6 | 3 | 8 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:30.1 | 38.9 | 471 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/9/19 | 盛岡 | C2三組 | 6 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 陶文峰 | 56.0 | 1:30.0 | 38.6 | 472 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/9/12 | 水沢 | C2三組 | 7 | 10 | 9 | 8 | 10 | 陶文峰 | 56.0 | 1:31.7 | 39.2 | 471 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/5 | 水沢 | C2三組 | 7 | 4 | 9 | 4 | 4 | 陶文峰 | 56.0 | 1:31.3 | 38.7 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/22 | 水沢 | C2三組 | 7 | クビ | 6 | 4 | 4 | 葛山晃 | 56.0 | 1:31.6 | 38.9 | 482 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/15 | 盛岡 | いわて北緯40度葛巻町賞C2三組 | 7 | 13/4 | 8 | 2 | 2 | 葛山晃 | 56.0 | 1:28.4 | 38.8 | 476 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/8/1 | 盛岡 | C2二組 | 9 | 5 | 9 | 2 | 2 | 葛山晃 | 56.0 | 1:29.3 | 39.1 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/25 | 盛岡 | C2一組 | 9 | 5 | 6 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:29.7 | 39.1 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/11 | 盛岡 | C2一組 | 3 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 木村暁 | 56.0 | 1:28.1 | 38.3 | 472 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/2 | 盛岡 | ステルヴィオ特別C1三組 | 7 | クビ | 7 | 7 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:28.5 | 38.1 | 469 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/18 | 水沢 | C1二組 | 7 | 3/4 | 8 | 6 | 6 | 葛山晃 | 56.0 | 1:44.8 | 39.6 | 480 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/4 | 水沢 | チックウィード賞C1一組 | 8 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 葛山晃 | 56.0 | 1:45.7 | 39.6 | 490 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/23 | 盛岡 | JCSファーストステージ第2戦C1 | 6 | 11/4 | 7 | 5 | 6 | 山本聡 | 56.0 | 1:42.9 | 38.8 | 477 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/5/9 | 盛岡 | C1六組 | 1 | 8 | 7 | 7 | 葛山晃 | 56.0 | 1:27.2 | 38.1 | 476 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2023/4/24 | 水沢 | C1七組 | 4 | 13/4 | 10 | 2 | 2 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:32.0 | 39.9 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/10 | 水沢 | C1四組 | 10 | 1/2 | 11 | 6 | 7 | 塚本涼 | 56.0 | 1:32.0 | 40.7 | 492 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/26 | 水沢 | C1三組 | 11 | 21/2 | 7 | 3 | 3 | 菅原辰 | 56.0 | 1:30.4 | 39.8 | 487 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/13 | 水沢 | C1二組 | 6 | クビ | 6 | 8 | 12 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:46.8 | 41.7 | 486 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/26 | 水沢 | B2四組 | 3 | クビ | 5 | 4 | 4 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:44.3 | 38.4 | 491 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/13 | 水沢 | B2五組 | 5 | 11/4 | 8 | 1 | 1 | ◇関本玲 | 54.0 | 1:43.9 | 39.4 | 501 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/11/29 | 水沢 | B2五組 | 5 | 21/2 | 10 | 8 | 11 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:43.8 | 39.1 | 500 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/13 | 盛岡 | B2六組 | 6 | 11/4 | 7 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:42.4 | 38.6 | 489 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/30 | 盛岡 | B2五組 | 8 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:42.8 | 39.0 | 511 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/18 | 盛岡 | B2六組 | 4 | 4 | 3 | 6 | 7 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:42.9 | 39.0 | 501 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/4 | 盛岡 | B2六組 | 3 | 1 | 8 | 4 | 4 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:41.8 | 38.6 | 501 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/25 | 盛岡 | シュラブローズ賞C1一組 | 11 | 4 | 6 | 6 | 6 | 木村暁 | 56.0 | 1:42.2 | 38.6 | 500 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/13 | 盛岡 | C1四組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 山本聡 | 56.0 | 1:27.7 | 37.3 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2022/8/29 | 盛岡 | オレアンダー賞C1四組 | 6 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:27.9 | 38.0 | 498 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/16 | 盛岡 | 東北楽天ゴールデンイーグルス賞C1二組 | 6 | クビ | 5 | 7 | 7 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:41.1 | 37.9 | 498 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/1 | 盛岡 | スカビオサ賞C1一組 | 5 | 6 | 8 | 1 | 1 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:42.3 | 39.8 | 494 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/7/19 | 盛岡 | C1一組 | 3 | 1 | 10 | 7 | 8 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:41.0 | 38.5 | 494 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/28 | 盛岡 | B2四組 | 5 | 11/4 | 6 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:40.1 | 36.9 | 489 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/14 | 水沢 | B2二組 | 9 | クビ | 10 | 1 | 1 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:45.1 | 39.4 | 493 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/6/5 | 水沢 | チックウィード賞C1二組 | 1 | 5 | 7 | 9 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:44.7 | 39.0 | 496 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/5/24 | 水沢 | ありがとう ラブバレット号C1一組 | 5 | 1 | 4 | 8 | 10 | 木村暁 | 56.0 | 1:47.0 | 40.4 | 503 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 水沢 | C1二組 | 4 | 1/2 | 8 | 8 | 11 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:44.8 | 39.0 | 497 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/26 | 水沢 | シベリアンアイリス賞C1一組 | 5 | クビ | 10 | 1 | 1 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:45.0 | 40.1 | 497 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/4 | 水沢 | B2五組 | 7 | 3/4 | 10 | 7 | 8 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:46.8 | 39.0 | 493 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/21 | 水沢 | バイオタイト賞B2四組 | 6 | アタマ | 7 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:44:1 | 38.2 | 491 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/3/12 | 水沢 | 鞭牛もビックリ!近くなった宮古B2二組 | 11 | クビ | 10 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 53.0 | 1:47:7 | 40.3 | 492 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/6 | 水沢 | アロースタッド特別C1三組 | 9 | 1 | 2 | 7 | 8 | 坂口裕 | 56.0 | 1:43:9 | 40.4 | 496 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/21 | 盛岡 | ブリーダーズスタリオン特別C1三組 | 4 | 6 | 4 | 6 | 7 | 高松亮 | 56.0 | 1:43:0 | 38.9 | 487 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/9 | 盛岡 | C1四組 | 8 | ハナ | 4 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:42:1 | 39.2 | 486 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/26 | 盛岡 | ハネノバス賞C1三組 | 3 | 21/2 | 2 | 8 | 9 | 高松亮 | 56.0 | 1:41:9 | 38.7 | 488 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/9/26 | 盛岡 | C1六組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:29:0 | 37.8 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/8/30 | 盛岡 | C2七組 | 2 | 3/4 | 1 | 5 | 5 | 高松亮 | 56.0 | 1:15:7 | 37.4 | 484 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/8/22 | 盛岡 | C2八組 | 2 | 13/4 | 2 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:15:9 | 38.1 | 483 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/15 | 盛岡 | グリーンマーブル賞C2 | 6 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:43:1 | 40.3 | 482 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/7/25 | 盛岡 | C2十組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:18:4 | 38.8 | 487 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2021/7/2 | 浦和 | 夏帽子(なつぼうし)特別C1三 | 8 | 1 | 11 | 4 | 4 | 内田利 | 56.0 | 1:29:5 | 38.7 | 488 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/24 | 船橋 | C1二 三 | 12 | 11/2 | 11 | 8 | 12 | ▲菅原涼 | 53.0 | 1:46:2 | 41.8 | 483 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/1 | 浦和 | 梔子(くちなし)特別C1C2選抜馬 | 5 | クビ | 5 | 8 | 11 | 吉井章 | 57.0 | 2:13:3 | 39.4 | 490 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/26 | 川崎 | 金魚草(きんぎょそう)賞C1四 五 六 | 10 | 11/2 | 13 | 4 | 5 | 吉井章 | 56.0 | 1:37:2 | 39.2 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/5/12 | 浦和 | 早苗月(さなえづき)特別B3C1選抜馬 | 11 | 11/2 | 11 | 7 | 10 | 吉井章 | 55.0 | 2:12:4 | 39.6 | 491 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/4/8 | 船橋 | ダイヤモンド賞C1二 三 | 7 | クビ | 11 | 7 | 12 | 吉井章 | 56.0 | 1:43:3 | 39.3 | 477 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/4/2 | 浦和 | 幸せを手にするまち「幸手市」賞C1四 | 8 | 11/2 | 10 | 7 | 9 | 吉井章 | 56.0 | 1:30:2 | 38.5 | 489 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/1 | 川崎 | プリマヴェーラ賞C1選定馬 | 7 | ハナ | 10 | 5 | 5 | 吉井章 | 56.0 | 2:14:2 | 40.8 | 489 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/2/12 | 船橋 | 駿光賞C1一 | 7 | クビ | 8 | 3 | 3 | 吉井章 | 56.5 | 1:45:2 | 39.4 | 492 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/2/3 | 浦和 | 立春(りっしゅん)特別B3C1選抜馬 | 6 | クビ | 10 | 2 | 2 | 吉井章 | 55.0 | 2:14:7 | 40.1 | 496 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/8 | 浦和 | 福寿草(ふくじゅそう)特別B3三C1一 | 8 | 11/2 | 9 | 8 | 11 | ▲七夕裕 | 52.0 | 1:39:1 | 41.1 | 496 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/2 | 船橋 | グレイトフル2200B3C1選抜馬 | 7 | 1/2 | 12 | 3 | 3 | 吉井章 | 56.0 | 2:27:4 | 40.2 | 479 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/10 | 川崎 | シリウス特別B2B3選定馬 | 11 | 3 | 13 | 8 | 13 | 吉留孝 | 55.0 | 2:15:5 | 41.6 | 490 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/10/28 | 船橋 | 菊花特別B3C1選抜馬 | 6 | 3 | 9 | 6 | 6 | 町田直 | 57.0 | 2:28:3 | 40.9 | 477 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/13 | 川崎 | しずおか爽秋特別B2B3選定馬 | 9 | 2 | 10 | 8 | 11 | ★中島良 | 51.0 | 2:16:1 | 43.6 | 487 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/17 | 川崎 | ケンタウルス賞B3C1選定馬 | 12 | 7 | 11 | 8 | 11 | ★中島良 | 53.0 | 2:16:3 | 42.5 | 477 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/2 | 川崎 | カノープス賞B3C1選定馬 | 6 | 4 | 9 | 4 | 4 | 内田利 | 57.0 | 2:15:7 | 40.0 | 489 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2020/8/4 | 船橋 | 勇魚特別B3一 | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 楢崎功 | 56.0 | 1:45:2 | 39.9 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/19 | 船橋 | 明鐘岬特別B3二 | 5 | 3/4 | 7 | 8 | 9 | 楢崎功 | 56.0 | 1:42:6 | 38.8 | 481 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/7/14 | 川崎 | アクルックス特別B2B3選定馬 | 5 | 21/2 | 11 | 6 | 6 | 内田利 | 55.0 | 2:14:6 | 41.6 | 477 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/25 | 浦和 | ポイント10倍!浦和のSPAT4特別B2B3選抜馬 | 11 | 1/2 | 12 | 5 | 6 | 楢崎功 | 55.0 | 2:12:5 | 41.1 | 495 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/3/6 | 川崎 | アンタレス賞B2B3選定馬 | 9 | 11/2 | 13 | 8 | 12 | 楢崎功 | 55.0 | 2:13:5 | 41.4 | 488 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/2/19 | 浦和 | 麗月(れいげつ)特別B3C1選抜馬 | 9 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 楢崎功 | 57.0 | 2:14:1 | 41.3 | 491 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/1/30 | 川崎 | アルデバラン賞B3C1選定馬 | 6 | クビ | 9 | 3 | 3 | 楢崎功 | 57.0 | 2:15:2 | 42.2 | 495 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2020/1/7 | 船橋 | 白富士特別B3三 | 9 | クビ | 9 | 8 | 12 | 楢崎功 | 56.5 | 1:44:0 | 40.6 | 490 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/1 | 川崎 | 初夢(はつゆめ)賞B2B3選定馬 | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 楢崎功 | 55.0 | 2:14:3 | 39.3 | 492 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/12/23 | 浦和 | 師走(しわす)特別B2二B3一 | 8 | 2 | 9 | 8 | 11 | 楢崎功 | 57.0 | 1:38:6 | 41.0 | 497 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/11/22 | 川崎 | いのうえのぞみ一日カメラマン記念B3C1選定馬 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 内田利 | 57.0 | 2:15:0 | 40.3 | 488 | 2000m | 左 | ダ 不良 |
2019/11/4 | 浦和 | 岩手競馬特別B2三B3一 | 6 | 3/4 | 10 | 7 | 10 | 楢崎功 | 55.0 | 1:29:2 | 38.6 | 497 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/10/20 | 川崎 | よこすか満喫きっぷ杯B2B3選定馬 | 4 | 3 | 14 | 7 | 12 | 楢崎功 | 55.0 | 2:15:3 | 42.9 | 489 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2019/10/10 | 浦和 | 秋の空(あきのそら)特別B3C1選抜馬 | 7 | 3 | 9 | 1 | 1 | 楢崎功 | 57.0 | 2:11:7 | 41.1 | 492 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/9/26 | 船橋 | 木更津特別B3一 | 7 | 1 | 11 | 4 | 5 | 内田利 | 56.0 | 1:44:6 | 40.2 | 485 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/9 | 浦和 | 爽秋(そうしゅう)特別B2三B3一 | 6 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 楢崎功 | 55.0 | 1:36:4 | 38.9 | 488 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/8/16 | 浦和 | 涼風(すずかぜ)特別B2二B3一 | 7 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 内田利 | 55.0 | 1:37:3 | 39.1 | 489 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/8/8 | 船橋 | 勇魚特別B3二 | 6 | 1/2 | 7 | 7 | 11 | 楢崎功 | 56.0 | 1:43:7 | 40.1 | 481 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/26 | 浦和 | 武甲山(ぶこうざん)特別B2二B3一 | 8 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 楢崎功 | 55.0 | 1:30:1 | 40.7 | 492 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/7/16 | 船橋 | 九十九里特別B3二 | 3 | 1 | 12 | 5 | 8 | 楢崎功 | 56.0 | 1:42:4 | 39.4 | 483 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/27 | 浦和 | 水無月(みなづき)特別B2二B3一 | 6 | 1/2 | 5 | 7 | 7 | ▲赤津和 | 52.0 | 1:36:2 | 38.3 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/6/14 | 川崎 | 浜茄子(はまなす)特別B3二 | 2 | 11/2 | 6 | 8 | 10 | 楢崎功 | 56.0 | 1:44:5 | 40.3 | 484 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/27 | 浦和 | 青葉(あおば)特別B3三 | 3 | 11/2 | 9 | 6 | 7 | 楢崎功 | 56.0 | 1:43:1 | 39.8 | 490 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/9 | 船橋 | カーネーション特別B2三以下 | 7 | 11/2 | 11 | 7 | 11 | ▲赤津和 | 52.0 | 1:45:2 | 40.4 | 481 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/2 | 浦和 | オオムラサキツツジ特別B3二 | 8 | アタマ | 10 | 3 | 3 | 楢崎功 | 56.0 | 1:29:5 | 39.3 | 492 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/4 | 川崎 | ジョイホース双葉開設6周年記念B3三 | 11 | 3/4 | 11 | 8 | 12 | ▲赤津和 | 53.0 | 1:37:6 | 41.1 | 490 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/3/26 | 浦和 | テレ玉BACHプラザ特別B3二 | 7 | クビ | 10 | 3 | 3 | △赤津和 | 54.0 | 1:43:7 | 38.1 | 493 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/2/25 | 川崎 | マーケットスクエア川崎イースト記念B3三 | 12 | 1/2 | 9 | 8 | 14 | 内田利 | 56.0 | 1:38:0 | 41.1 | 483 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/2/19 | 船橋 | 海神特別B3三 | 2 | 11/2 | 10 | 7 | 11 | 内田利 | 56.5 | 1:44:5 | 41.3 | 491 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/1/28 | 川崎 | あつぎ飯山桜まつり特別B3二 | 9 | 21/2 | 13 | 7 | 11 | 内田利 | 56.0 | 1:47:3 | 41.7 | 490 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/1/15 | 船橋 | 白富士特別B3三 | 8 | 2 | 10 | 5 | 7 | 内田利 | 56.5 | 1:46:3 | 41.0 | 490 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/1/1 | 川崎 | 世界遺産の隠れ宿『果実の森』オープン記念B3C1選定馬 | 11 | ハナ | 7 | 7 | 10 | 内田利 | 57.0 | 2:15:9 | 41.3 | 487 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2018/12/26 | 浦和 | 春待月(はるまちづき)特別B2二B3一 | 7 | 1 | 7 | 6 | 7 | 内田利 | 55.0 | 1:37:0 | 38.6 | 499 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/11/20 | 浦和 | 霜月(しもつき)特別B1以下選抜馬 | 2 | 2 | 11 | 4 | 4 | 内田利 | 53.0 | 2:02:0 | 37.8 | 500 | 1900m | 左 | ダ 稍重 |
2018/11/5 | 船橋 | 大福山賞B3三 | 11 | アタマ | 11 | 8 | 14 | 内田利 | 56.0 | 1:45:2 | 41.8 | 483 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/23 | 浦和 | 川越藩のお蔵米記念B3三 | 5 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 内田利 | 56.0 | 1:29:6 | 37.2 | 486 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/18 | 川崎 | 秋の福島@地元の名産品フェア開催記念B3二 | 5 | 1 | 10 | 6 | 10 | 内田利 | 56.0 | 1:36:2 | 39.3 | 473 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/9/26 | 浦和 | 曼珠沙華(まんじゅしゃげ)特別B3三 | 5 | クビ | 8 | 5 | 5 | 内田利 | 56.0 | 1:30:8 | 39.9 | 481 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2018/8/31 | 船橋 | 幕張賞B3二 | 9 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 本橋孝 | 56.0 | 1:45:2 | 39.7 | 472 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/8/6 | 浦和 | 桔梗(ききょう)特別B3三 | 7 | クビ | 7 | 4 | 4 | △赤津和 | 54.0 | 1:31:2 | 39.5 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/7/18 | 浦和 | ジョッキーズCS 第2ステージ 第2戦B3選抜馬 | 9 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:30:3 | 39.6 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/6/26 | 浦和 | 露草(つゆくさ)特別B3二 | 7 | 4 | 6 | 6 | 7 | 見越彬 | 56.0 | 1:38:5 | 40.6 | 475 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/5/30 | 浦和 | 薫風(くんぷう)特別B2三B3一 | 8 | 5 | 3 | 3 | 3 | 御神訓 | 55.0 | 1:37:6 | 39.5 | 484 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/5/11 | 大井 | GWフィナーレ賞B3一選抜特別 | 6 | 2 | 2 | 4 | 4 | 御神訓 | 56.0 | 1:57:1 | 41.3 | 485 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/4/3 | 川崎 | 春眠(しゅんみん)特別B3C1選定馬 | 5 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 御神訓 | 57.0 | 2:15:0 | 41.1 | 470 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2018/3/14 | 船橋 | ジオファーム八幡平・八肥の会創立記念C1C2選抜馬 | 1 | 1 | 2 | 2 | 御神訓 | 57.0 | 1:57:1 | 39.9 | 474 | 1800m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/2/14 | 浦和 | 麗月(れいげつ)特別C1四 | 1 | 1 | 2 | 2 | 御神訓 | 56.0 | 1:44:8 | 38.5 | 479 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/1/31 | 川崎 | ジョイホース浜松賞C1四 五 | 3 | 2 | 4 | 7 | 10 | 本橋孝 | 56.0 | 1:37:4 | 40.9 | 472 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2017/12/27 | 大井 | サザンクロス賞C2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 本橋孝 | 56.0 | 1:56:8 | 38.0 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/12/21 | 浦和 | カトレア特別C2二 | 6 | クビ | 3 | 1 | 1 | 本橋孝 | 56.0 | 1:46:5 | 42.8 | 476 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/11/1 | 門別 | 桂特別C2-2C3-1 | 4 | クビ | 2 | 1 | 1 | △山本咲 | 54.0 | 1:49:9 | 39.6 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/24 | 門別 | 三石産米トキノミノル特別C3-2 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | △山本咲 | 54.0 | 1:48:8 | 40.7 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/10 | 門別 | 藤袴特別C3-2 | 5 | 3 | 7 | 7 | 10 | △山本咲 | 54.0 | 1:52:4 | 42.4 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/26 | 門別 | サロマ大収穫祭特別C3-2C4-1 | 2 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | △山本咲 | 54.0 | 1:50:1 | 39.5 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/12 | 門別 | 萩特別C3-2C4-1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 5 | △山本咲 | 54.0 | 1:49:7 | 40.9 | 498 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/30 | 門別 | 浦河町 優駿ビレッジアエル特別C3-2 | 3 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | ▲山本咲 | 53.0 | 1:52:2 | 39.7 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/16 | 門別 | ヱビス華みやび特別C3-2C4-1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 6 | ▲山本咲 | 53.0 | 1:15:5 | 39.7 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/2 | 門別 | 新冠町ふるさと納税特別C3-3C4-1 | 4 | 2 | 8 | 5 | 5 | ▲山本咲 | 53.0 | 1:17:0 | 40.8 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/20 | 門別 | Aiba静内祭(まつり)特別C3-3C4-1 | 6 | 2 | 6 | 7 | 8 | ▲山本咲 | 53.0 | 1:17:3 | 40.4 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/5 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | ▲山本咲 | 53.0 | 1:16:4 | 38.7 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/21 | 門別 | Aiba静内祭(まつり)賞C3-3C4-1 | 6 | クビ | 4 | 7 | 10 | ▲山本咲 | 53.0 | 1:17:6 | 41.1 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/31 | 門別 | ふたご座特別3歳条件1~4-1 | 7 | 11/2 | 4 | 6 | 7 | 宮崎光 | 55.0 | 1:16:4 | 40.1 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/17 | 門別 | 3歳条件 1~4-1 | 5 | 2 | 5 | 4 | 4 | 山本咲 | 55.0 | 1:15:8 | 39.0 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/5/4 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 1 | 2 | 6 | 6 | ▲山本咲 | 53.0 | 1:14:7 | 38.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/4/18 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 4 | クビ | 3 | 5 | 5 | 宮崎光 | 56.0 | 1:39:7 | 40.5 | 488 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/27 | 浦和 | 3歳二 | 5 | 11/2 | 8 | 1 | 1 | 本田重 | 56.0 | 1:37:5 | 39.9 | 495 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2017/2/23 | 浦和 | ツインアタック特別3歳選抜馬 | 6 | アタマ | 9 | 3 | 3 | 今野忠 | 56.0 | 1:31:7 | 39.7 | 491 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/2/6 | 船橋 | 3歳二 | 13 | 11/2 | 11 | 7 | 11 | 見澤譲 | 56.0 | 1:49:4 | 43.9 | 483 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/1/16 | 浦和 | 3歳二 | 7 | 7 | 4 | 6 | 8 | 繁田健 | 56.0 | 1:33:0 | 41.8 | 490 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/12/31 | 大井 | 2歳210万円以下 | 3 | 11/2 | 4 | 8 | 10 | 繁田健 | 55.0 | 1:15:6 | 38.1 | 485 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/12/20 | 浦和 | 2歳二 | 2 | 9 | 1 | 8 | 12 | 繁田健 | 55.0 | 1:31:7 | 40.1 | 497 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/11/29 | 大井 | 2歳170万円以下 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 繁田健 | 55.0 | 1:29:9 | 38.8 | 496 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/8 | 門別 | 2歳 5組 | 2 | 3/4 | 5 | 7 | 8 | 松井伸 | 55.0 | 1:14:2 | 38.6 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/11/2 | 門別 | 2歳 5組 | 7 | 2 | 3 | 8 | 9 | 宮崎光 | 55.0 | 1:17:0 | 41.1 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/26 | 門別 | 2歳 5組 | 4 | ハナ | 2 | 1 | 1 | 桑村真 | 55.0 | 1:18:4 | 40.8 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/11 | 門別 | 2歳 5組 | 2 | 1/2 | 1 | 6 | 6 | 宮崎光 | 55.0 | 1:15:6 | 39.6 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/28 | 門別 | 2歳 5組 | 2 | クビ | 3 | 8 | 9 | 松井伸 | 55.0 | 1:16:1 | 39.6 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/13 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | 宮崎光 | 54.0 | 1:15:8 | 39.0 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/8/30 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 宮崎光 | 54.0 | 1:15:2 | 38.8 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/8/17 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 7 | ハナ | 3 | 2 | 2 | 宮崎光 | 54.0 | 1:15:7 | 39.3 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/8/3 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 | クビ | 2 | 8 | 12 | 宮崎光 | 54.0 | 1:16:2 | 39.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/20 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 宮崎光 | 54.0 | 1:13:8 | 37.5 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/7/7 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | クビ | 4 | 3 | 3 | 宮崎光 | 54.0 | 1:16:3 | 39.8 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/23 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | 宮崎光 | 54.0 | 1:16:3 | 39.5 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/8 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 4 | 4 | 8 | 9 | 宮崎光 | 54.0 | 1:16:7 | 39.4 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|