地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | ロードカナロア |
【母】 | クルザダアメリカーナ |
【母父】 | Nedawi |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 角川秀(北海道) |
【馬主】 | 村上卓史 |
【生産牧場】 | オリオンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:8-3-8-17 左回成績:0-0-0-2 右回成績:8-3-8-11 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/9/9 | 門別 | ミニトマト「太陽の瞳」特別A2-2~B2-1 | 4 | ハナ | 9 | 6 | 8 | 服部茂 | 53.0 | 1:13:5 | 36.7 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/25 | 門別 | 日高生産連特別A3-2~B3-1 | 4 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 52.0 | 1:15:1 | 38.3 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/12 | 門別 | 競馬ほのぼのネット観戦特別A3-2~B3-1 | 4 | クビ | 3 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:14:0 | 37.9 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | 北竜町ひまわりまつり特別A3-2~B3-1 | 5 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 服部茂 | 53.0 | 1:14:1 | 37.9 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/1 | 門別 | 江差かもめ島まつり特別A4-2~B3-1 | 9 | クビ | 3 | 2 | 2 | 桑村真 | 53.0 | 1:15:2 | 40.7 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/17 | 門別 | 北海道の翼「AIRDO」特別A4-2~B3-1 | 4 | アタマ | 1 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:2 | 39.4 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/4 | 門別 | ヒダカハナシノブ特別A3~B3-1 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 8 | 桑村真 | 53.0 | 1:15:2 | 38.9 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/20 | 門別 | ノヴェリスト・プレミアムA1~A4-1 | 5 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:15:8 | 39.3 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/5 | 門別 | クレマチス特別A4-2~B4-1 | 8 | 2 | 7 | 5 | 5 | 阿部龍 | 53.0 | 1:59:6 | 42.9 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/22 | 門別 | エゾヤマザクラ特別A4-2~B4-1 | 6 | 5 | 3 | 4 | 4 | 阿部龍 | 53.0 | 2:01:9 | 43.2 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 大井 | ブラッドストーン賞C1十C2一 | 3 | ハナ | 4 | 4 | 7 | 真島大 | 55.0 | 1:14:9 | 38.5 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/25 | 大井 | 春林賞C1九 十 | 3 | 1/2 | 2 | 3 | 5 | 吉原寛 | 54.0 | 1:14:3 | 38.4 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/5 | 大井 | C2六 七 八 | 1 | 1 | 2 | 2 | 吉原寛 | 54.0 | 1:14:8 | 38.9 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/1/23 | 大井 | C2四 五 六 | 8 | クビ | 2 | 8 | 14 | 吉原寛 | 54.0 | 1:16:6 | 39.6 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/11/5 | 門別 | ニセコ産地酒蔵人衆15周年特別B2-2B3-1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 阿部龍 | 54.0 | 1:13:8 | 38.0 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/10/17 | 門別 | AIR-G’朝MORi特別B2-2B3-1 | 5 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:0 | 38.4 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/3 | 門別 | 北竜ひまわりライス特別B2-2B3 | 2 | ハナ | 1 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:13:9 | 38.8 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/18 | 門別 | 新冠町長杯レコードな町新冠特別B2-2~B4-1 | 2 | 2 | 1 | 7 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:13:9 | 38.1 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/5 | 門別 | パドトロワ賞B2-2B3-1 | 2 | クビ | 2 | 8 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:14:1 | 38.8 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/6 | 門別 | JAびらとりニシパの恋人特別B4-3C1-1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:4 | 38.9 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/7/10 | 門別 | 登別地獄まつり特別C2-2 | 1 | 1 | 8 | 9 | 阿部龍 | 54.0 | 1:14:5 | 39.7 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/6/27 | 門別 | アジサイ特別C2-2C3-1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:3 | 38.7 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/6/13 | 門別 | 黒百合特別C2-3C3-1 | 3 | 1/2 | 2 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:6 | 40.2 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/30 | 門別 | 日高山脈ペテガリ岳特別C2-2C3-1 | 3 | 3 | 2 | 8 | 11 | 阿部龍 | 54.0 | 1:53:2 | 41.5 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/16 | 門別 | ムスカリ特別C2-2C3-1 | 3 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:53:5 | 42.2 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/8 | 門別 | はまなす特別C3-2C4-1 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:17:1 | 39.8 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/17 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:02:9 | 37.9 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/11/15 | 門別 | 頑張ろう北海道!楽天競馬賞C4-2 | 3 | クビ | 2 | 8 | 11 | 桑村真 | 54.0 | 1:14:2 | 37.2 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/1 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | クビ | 2 | 6 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:52:1 | 40.6 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/16 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:52:6 | 40.7 | 462 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/10/4 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 1 | 1 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:1 | 37.7 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|