地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン8 |
---|---|
【父】 | ステイゴールド |
【母】 | マルヴァーンスプリング |
【母父】 | Silver Deputy |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 井樋明(佐賀) |
【馬主】 | (同)JPN技研 |
【生産牧場】 | 三嶋牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-10-21-72 左回成績:0-0-1-5 右回成績:10-10-19-65 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/6/5 | 佐賀 | C2-5組 | 8 | 大差 | 9 | 3 | 3 | 村松翔 | 56.0 | 1:30:0 | 41.6 | 441 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/23 | 佐賀 | C2-3組 | 11 | アタマ | 10 | 5 | 5 | 川島拓 | 56.0 | 1:28:2 | 41.0 | 442 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/8 | 佐賀 | C2-4組 | 8 | 11/2 | 10 | 5 | 5 | 出水拓 | 56.0 | 1:34:5 | 41.2 | 454 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/24 | 佐賀 | C2-5組 | 7 | 6 | 8 | 8 | 9 | 田中直 | 56.0 | 1:28:3 | 40.8 | 458 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/4/10 | 佐賀 | C2-5組 | 9 | 7 | 9 | 3 | 3 | 兒島真 | 56.0 | 1:36:0 | 42.3 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/27 | 佐賀 | C2-4組 | 8 | 11/2 | 7 | 8 | 8 | 吉本隆 | 56.0 | 1:27:3 | 40.7 | 470 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/3/13 | 佐賀 | C2-3組 | 8 | 大差 | 8 | 2 | 2 | 田中直 | 56.0 | 1:33:9 | 40.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/27 | 佐賀 | C2-4組 | 7 | 3 | 8 | 8 | 10 | 田中直 | 56.0 | 1:27:1 | 40.3 | 464 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/2/14 | 佐賀 | チャレンジシリーズC2-5組 | 10 | 4 | 6 | 8 | 9 | 田中直 | 56.0 | 1:35:5 | 41.4 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/31 | 佐賀 | C2-4組 | 7 | クビ | 7 | 8 | 11 | 田中直 | 56.0 | 1:25:8 | 40.6 | 459 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/17 | 佐賀 | 第2回 沖縄まーさん杯C2-4組 | 8 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 田中直 | 56.0 | 1:34:8 | 41.9 | 457 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/19 | 佐賀 | ポインセチア賞C1-4組 | 8 | 11/2 | 10 | 8 | 11 | 兒島真 | 56.0 | 1:32:6 | 38.9 | 453 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/4 | 佐賀 | プリムラ賞C1-5組 | 5 | 21/2 | 7 | 6 | 6 | 田中直 | 56.0 | 1:32:1 | 38.9 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/23 | 佐賀 | ひいらぎ賞C1-5組 | 8 | 1/2 | 8 | 7 | 10 | 田中直 | 56.0 | 1:32:0 | 41.3 | 449 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/11/7 | 佐賀 | 霜降月賞C1-5組 | 7 | クビ | 4 | 4 | 4 | 田中直 | 56.0 | 1:30:8 | 39.4 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/17 | 高知 | C2-6 | 5 | 3 | 8 | 1 | 1 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:34:8 | 41.9 | 450 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/10/3 | 高知 | ファイナルレースC2-8 | 5 | 5 | 6 | 8 | 12 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:7 | 41.2 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/9/12 | 高知 | C2-3 | 4 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:25:3 | 39.4 | 453 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/29 | 高知 | 第3回ご機嫌よう特別C2-4 | 7 | クビ | 7 | 4 | 4 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:34:5 | 42.7 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/8/15 | 高知 | 第9回渡辺彩夢特別C2-3 | 4 | 1 | 7 | 5 | 5 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:27:2 | 40.9 | 447 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/7/25 | 高知 | C2-4 | 4 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | 佐原秀 | 56.0 | 1:32:9 | 41.2 | 449 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/7/11 | 高知 | C2-4 | 5 | 3 | 9 | 7 | 7 | 大澤誠 | 56.0 | 1:24:9 | 40.7 | 446 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/27 | 高知 | C2-5 | 10 | 2 | 10 | 5 | 6 | 大澤誠 | 56.0 | 1:33:3 | 41.2 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/6/13 | 高知 | 高知けいば頑張れ特別C2-4 | 9 | 1/2 | 9 | 8 | 10 | 大澤誠 | 56.0 | 1:24:8 | 40.3 | 448 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/31 | 高知 | ルイ☆ルイ誕生日特別C2ロC3ロ混合 | 10 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:24:0 | 38.6 | 453 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/23 | 高知 | C2-5 | 6 | クビ | 5 | 4 | 4 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:34:1 | 41.8 | 445 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/5/9 | 高知 | ファイナルレースC2-7記者選抜 | 3 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:4 | 40.0 | 447 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/4/25 | 高知 | C2-5 | 10 | 2 | 10 | 1 | 1 | 大澤誠 | 56.0 | 1:27:9 | 41.5 | 450 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/11 | 高知 | 第四回渡辺逢心特別C2-4 | 11 | 3 | 9 | 8 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:35:4 | 43.2 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/31 | 高知 | C1-6 | 6 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 大澤誠 | 56.0 | 1:32:1 | 40.4 | 450 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/22 | 高知 | 福山けいばメモリアル第1戦C2-3選定馬 | 2 | 5 | 4 | 8 | 12 | 山田祥 | 56.0 | 1:35:1 | 41.4 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/3/8 | 高知 | クッキングパパ35周年特別C2-2 | 5 | 1 | 9 | 8 | 9 | 大澤誠 | 56.0 | 1:32:7 | 40.6 | 456 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/1 | 高知 | 枕木らくま誕生日特別C2-2 | 9 | 1 | 7 | 6 | 6 | 大澤誠 | 56.0 | 1:25:6 | 39.8 | 461 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/16 | 高知 | C2-2 | 5 | 1 | 7 | 8 | 10 | 郷間勇 | 56.0 | 1:50:4 | 42.3 | 435 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/11/3 | 高知 | ファイナルレースC2-7記者選抜 | 11 | クビ | 2 | 2 | 2 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:28:0 | 42.0 | 434 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/10/19 | 高知 | 岩崎夢生お誕生日特別C2-2 | 10 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:8 | 41.6 | 430 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/9/16 | 高知 | C1-6 | 3 | ハナ | 7 | 8 | 11 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:3 | 40.8 | 433 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/9/1 | 高知 | ファイナルレースC1-7記者選抜 | 3 | 2 | 1 | 7 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:25:9 | 40.6 | 436 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/25 | 高知 | 第12回嫉妬の夏特別C1イC2イ混合 | 4 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:23:5 | 37.7 | 437 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/17 | 高知 | 第7回渡辺彩夢特別C1C2混合 | 11 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:1 | 42.3 | 433 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/7/28 | 高知 | C1-6 | 5 | 11/2 | 10 | 7 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32:9 | 40.4 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/6/30 | 高知 | C1-5 | 12 | 8 | 7 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:5 | 43.0 | 444 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/23 | 高知 | C1ロC2イ混合 | 3 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:25:5 | 40.5 | 441 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/6/15 | 高知 | C1C2混合 | 8 | 11/2 | 5 | 8 | 11 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32:7 | 41.3 | 445 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/26 | 高知 | 藤田夫妻を囲む会特別C1-6 | 9 | 4 | 5 | 8 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:27:6 | 41.8 | 444 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/5/19 | 高知 | 出腹も出腹森隼人特別C1イC2イ混合 | 3 | 3 | 6 | 7 | 10 | 郷間勇 | 55.0 | 1:25:6 | 40.6 | 443 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/5/11 | 高知 | 不惑かな木下智史特別C2-2 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:1 | 40.4 | 447 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/4/28 | 高知 | 若草特別C2-1選抜馬 | 8 | 3 | 10 | 3 | 3 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26:2 | 39.9 | 444 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/4/13 | 高知 | 笠原郁図書隊入隊特別C2-2 | 3 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:2 | 41.5 | 449 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/31 | 高知 | C1-5 | 3 | 2 | 4 | 6 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:4 | 41.0 | 447 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/12 | 高知 | C1-5 | 4 | クビ | 2 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32:6 | 40.5 | 451 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/27 | 高知 | C1-5 | 4 | 21/2 | 3 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:50:7 | 43.9 | 454 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/2/20 | 高知 | C1-3 | 6 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:33:5 | 41.3 | 453 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/6 | 高知 | C1-4 | 3 | 11/2 | 1 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:23:5 | 39.9 | 458 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/1/20 | 高知 | C2-3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:33:9 | 41.0 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/1/13 | 高知 | C2-3 | 5 | ハナ | 4 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:1 | 41.5 | 449 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/1/6 | 高知 | C2-4 | 4 | 2 | 5 | 7 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26:3 | 41.4 | 455 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/12/30 | 高知 | 祝!小西君再就職特別C2-4 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 山崎雅 | 56.0 | 1:35:3 | 42.5 | 461 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/12/8 | 高知 | 祝まいーご誕生日特別C2-5 | 3 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26:7 | 41.7 | 457 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2018/11/20 | 笠松 | 古太尽賞A4特選 | 6 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | 高木健 | 56.0 | 1:43:5 | 41.4 | 457 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/11/6 | 笠松 | 安房峠特別A3 | 6 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 高木健 | 57.0 | 1:27:1 | 37.4 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/10/17 | 笠松 | 白菊特別A3 | 9 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 高木健 | 56.0 | 1:43:3 | 40.2 | 455 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/10/5 | 笠松 | 絵馬特別A2 | 3 | 3 | 7 | 1 | 1 | 大塚研 | 56.0 | 1:42:0 | 40.0 | 455 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/9/20 | 笠松 | 夜長特別A2 | 7 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 吉井友 | 56.0 | 1:41:9 | 39.0 | 453 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/9/6 | 笠松 | コスモス特別A3 | 6 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 高木健 | 56.0 | 1:28:7 | 38.9 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/8/15 | 笠松 | 金の弩標特別A3 | 3 | 4 | 3 | 8 | 9 | 高木健 | 56.0 | 1:26:1 | 37.3 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/8/3 | 笠松 | 夏祭り特別A3 | 2 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 高木健 | 56.0 | 1:28:9 | 38.3 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/27 | 笠松 | ひるがの高原特別A2 | 4 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 高木健 | 56.0 | 1:27:6 | 37.5 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/11 | 笠松 | ラベンダー特別A3 | 7 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 高木健 | 57.0 | 1:29:5 | 39.7 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/29 | 笠松 | 東海クラウンA1B級以上・オープン | 5 | ハナ | 4 | 6 | 6 | 高橋昭 | 55.0 | 1:41:9 | 37.2 | 447 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/6/15 | 笠松 | 揖斐峡特別A2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 高橋昭 | 56.0 | 1:41:5 | 38.3 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2018/5/28 | 笠松 | 金華山賞B2特選 | 1 | 4 | 6 | 6 | 高木健 | 56.0 | 1:27:5 | 38.2 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/5/8 | 笠松 | 飛騨川賞B2特選 | 2 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 高木健 | 56.0 | 1:44:3 | 38.2 | 447 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2018/4/23 | 笠松 | 花吹雪賞B2特選 | 4 | クビ | 2 | 8 | 9 | 高木健 | 56.0 | 1:30:9 | 38.0 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/4/3 | 笠松 | 奈良津桜賞B2特選 | 2 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 高木健 | 56.0 | 1:41:4 | 37.9 | 449 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/3/20 | 笠松 | クロッカス賞B2特選 | 3 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 高木健 | 56.0 | 1:45:1 | 40.2 | 450 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2018/3/7 | 笠松 | 十六銀行J-Point杯B2特選 | 3 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 高木健 | 56.0 | 1:28:2 | 37.6 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/2/20 | 笠松 | トサミズキ特別B1 | 7 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 高木健 | 56.0 | 1:29:3 | 38.4 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/2/7 | 笠松 | サラ系B5組 | 1 | 6 | 8 | 8 | 高木健 | 56.0 | 1:30:0 | 37.4 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/1/24 | 笠松 | サラ系B5組 | 6 | 5 | 5 | 3 | 3 | 高木健 | 56.0 | 1:31:8 | 41.3 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/1/10 | 笠松 | サラ系B4組 | 3 | クビ | 6 | 1 | 1 | 高木健 | 56.0 | 1:42:3 | 37.9 | 452 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2017/12/27 | 笠松 | サラ系B4組 | 4 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 高木健 | 56.0 | 1:28:1 | 38.0 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2017/12/6 | 笠松 | サラ系B4組 | 5 | 3 | 5 | 8 | 8 | 高木健 | 56.0 | 1:45:2 | 39.2 | 453 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/11/20 | 笠松 | 磨墨特別B1 | 5 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 高木健 | 56.0 | 1:44:0 | 38.8 | 451 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2017/11/8 | 笠松 | サラ系B6組 | 1 | 2 | 8 | 9 | 高木健 | 56.0 | 1:30:2 | 38.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2017/10/18 | 笠松 | サラ系B5組 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 高木健 | 56.0 | 1:28:8 | 38.5 | 447 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/10/11 | 笠松 | がんばれ笠松競馬B1特別 | 7 | クビ | 4 | 6 | 6 | 高木健 | 56.0 | 1:43:7 | 39.6 | 443 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/9/29 | 笠松 | サラ系B8組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 高木健 | 56.0 | 1:43:7 | 39.3 | 441 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2017/9/15 | 笠松 | 好きです!笠松競馬B9 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 高木健 | 56.0 | 1:46:6 | 38.8 | 443 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/8/2 | 笠松 | サラ系B6組 | 3 | 3 | 2 | 7 | 7 | 東川公 | 56.0 | 1:29:2 | 38.2 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/7/12 | 笠松 | あさがお特別B1 | 6 | 2 | 6 | 4 | 4 | 東川公 | 56.0 | 1:44:2 | 38.0 | 433 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/6/30 | 笠松 | 乗鞍短距離賞B10C3 | 1 | 1 | 5 | 5 | 東川公 | 56.0 | 1:28:9 | 38.0 | 434 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2017/6/16 | 笠松 | 付知峡特別C1(イ) | 2 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 東川公 | 56.0 | 1:29:4 | 38.6 | 434 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/5/31 | 笠松 | サラ系C7組 | 1 | 1 | 1 | 1 | 東川公 | 56.0 | 1:30:1 | 37.1 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2017/5/12 | 笠松 | 夏木立特別C1(イ) | 4 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 東川公 | 56.0 | 1:29:0 | 37.2 | 431 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/4/24 | 笠松 | サラ系C12組 | 1 | 2 | 8 | 9 | 東川公 | 56.0 | 1:29:8 | 38.0 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2017/4/6 | 笠松 | サラ系C12組 | 3 | アタマ | 3 | 7 | 7 | 東川公 | 56.0 | 1:30:2 | 37.6 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/3/24 | 笠松 | タンポポ特別C1(イ) | 8 | アタマ | 7 | 8 | 10 | 佐藤友 | 56.0 | 1:30:5 | 40.0 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/3/9 | 笠松 | サラ系C10組 | 1 | 3 | 6 | 6 | 東川公 | 56.0 | 1:45:3 | 39.4 | 430 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2017/2/21 | 笠松 | サラ系C15組 | 3 | 2 | 2 | 8 | 9 | 東川公 | 56.0 | 1:31:4 | 39.0 | 431 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/2/7 | 笠松 | サラ系C15組 | 2 | 11/2 | 1 | 4 | 4 | 東川公 | 56.0 | 1:30:6 | 39.2 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/1/25 | 笠松 | サラ系C19組特選(ロ) | 2 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 佐藤友 | 56.0 | 1:29:9 | 39.5 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/1/12 | 笠松 | サラ系C20組特選(ロ) | 3 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 東川公 | 56.0 | 1:30:6 | 41.1 | 435 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2016/12/29 | 笠松 | 園田橋本忠男調教師勇退レースC17 20 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 東川公 | 56.0 | 1:32:4 | 39.3 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2016/12/9 | 船橋 | C2十一十二 | 9 | 1 | 8 | 6 | 8 | 田中力 | 56.0 | 1:17:7 | 39.6 | 450 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2016/11/11 | 船橋 | C2十一十二 | 7 | 21/2 | 8 | 5 | 5 | 田中力 | 56.0 | 1:17:9 | 39.5 | 447 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2016/10/20 | 浦和 | 公益社団法人 群馬県畜産協会長賞C2十一 十二 十三 | 12 | 2 | 7 | 7 | 10 | 田中力 | 56.0 | 1:31:5 | 40.4 | 443 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/9/29 | 船橋 | 3歳三 | 5 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 田中力 | 56.0 | 1:39:3 | 39.3 | 445 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2016/9/7 | 船橋 | 3歳三 四 | 3 | 6 | 5 | 8 | 10 | 山口達 | 56.0 | 1:16:6 | 39.3 | 434 | 1200m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|