[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ホワイトドロップ

【性齢】牝4
【父】キャプテントゥーレ
【母】アバトルディグナ
【母父】グラスワンダー
【毛色】芦毛
【調教師】平沢芳(岩手)
【馬主】(有)ホースケア
【生産牧場】沖田忠幸
【コース別成績】総合成績:1-5-5-51
左回成績:0-0-0-3
右回成績:1-5-5-48
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2017/6/3 盛岡 C2十五組 8 8 7 7 △鈴木祐 52.0 1:18:2 39.4 424 1200m ダ 重
2017/5/13 盛岡 C2十一組 9 9 8 8 △鈴木祐 52.0 1:18:5 39.3 418 1200m ダ 稍重
2017/5/7 盛岡 C2十三組 7 大差 7 2 2 △鈴木祐 52.0 1:20:5 41.6 420 1200m ダ 良
2017/4/30 盛岡 C2十二組 7 7 4 4 △鈴木祐 52.0 1:19:1 40.7 421 1200m ダ 良
2017/4/23 水沢 C2九組 8 21/2 6 2 2 △鈴木祐 52.0 1:28:9 42.2 418 1300m ダ 良
2017/4/16 水沢 C2九組 8 9 7 7 △鈴木祐 52.0 1:37:1 43.7 412 1400m ダ 良
2017/4/10 水沢 C2八組 6 7 5 5 △鈴木祐 52.0 1:36:7 42.1 415 1400m ダ 良
2017/4/3 水沢 C2七組 7 アタマ 8 5 5 △鈴木祐 52.0 1:35:5 41.8 417 1400m ダ 良
2017/3/27 水沢 C2三組 6 5 4 4 陶文峰 54.0 1:34:7 41.5 415 1400m ダ 稍重
2017/3/20 水沢 C2三組 6 9 8 9 山本政 54.0 1:36:0 43.4 417 1400m ダ 良
2017/2/20 笠松 サラ系C29組 1   1 7 7 岡部誠 54.0 0:51:1 37.9 425 800m ダ 良
2017/2/6 笠松 サラ系C28組 6 3 1 1 大原浩 54.0 1:35:6 41.9 423 1400m ダ 重
2017/1/23 笠松 サラ系C32組牝馬 2 21/2 4 6 6 森島貴 54.0 1:33:5 40.1 427 1400m ダ 良
2017/1/9 笠松 かさオク・サンクス賞C32 7 11/2 3 1 1 高橋昭 53.0 0:52:2 38.4 424 800m ダ 重
2016/12/27 笠松 サラ系C33組牝馬 2 4 7 7 大原浩 54.0 0:51:3 37.9 430 800m ダ 不良
2016/12/9 笠松 サラ系C27組牝馬 6 11/2 7 6 6 大原浩 54.0 1:31:8 39.0 432 1400m ダ 良
2016/11/24 笠松 笠松応援記念C33牝馬 6 6 5 5 大原浩 54.0 1:33:6 38.5 423 1400m ダ 良
2016/11/7 笠松 サラ系C32組 6 3/4 7 1 1 筒井勇 54.0 1:32:7 40.1 423 1400m ダ 良
2016/11/1 名古屋 サラ3歳8組 9 9 7 7 森島貴 54.0 1:34:1 41.2 421 1400m ダ 重
2016/10/27 笠松 サラ系3歳9組 7 8 8 9 大原浩 54.0 1:32:6 41.3 414 1400m ダ 稍重
2016/10/12 笠松 サラ系3歳9組 9 21/2 8 2 2 大原浩 54.0 1:32:9 39.4 416 1400m ダ 良
2016/10/6 名古屋 サラ3歳8組 9 8 5 5 森島貴 54.0 1:34:9 41.7 414 1400m ダ 稍重
2016/9/26 笠松 飯沼寛量理事長就任記念3歳8 5 5 3 3 大原浩 54.0 1:31:9 39.9 413 1400m ダ 良
2016/9/21 名古屋 サラ3歳7組 8 8 2 2 森島貴 54.0 0:52:9 38.6 411 800m ダ 不良
2016/9/9 笠松 サラ系3歳8組 4 8 8 8 山下雅 54.0 1:32:9 39.6 402 1400m ダ 稍重
2016/9/2 名古屋 サラ3歳8組 9 9 8 9 森島貴 54.0 1:35:2 41.7 403 1400m ダ 良
2016/8/22 名古屋 サラ3歳7組 7 9 8 8 森島貴 54.0 1:33:9 40.9 410 1400m ダ 良
2016/8/11 笠松 第1回「久保善寛」記念3歳8 8 1/2 7 7 7 大原浩 54.0 1:31:9 39.3 408 1400m ダ 良
2016/7/29 笠松 サラ系3歳8組 7 9 8 9 森島貴 54.0 1:31:5 39.9 407 1400m ダ 良
2016/7/15 笠松 サラ系3歳6組 10 3/4 9 7 7 筒井勇 54.0 1:33:4 40.6 401 1400m ダ 良
2016/7/7 名古屋 サラ3歳7組 6 8 4 4 森島貴 54.0 1:35:3 41.4 401 1400m ダ 良
2016/6/30 笠松 サラ系3歳7組 9 1/2 6 8 8 佐藤友 54.0 1:32:5 41.4 402 1400m ダ 重
2016/6/8 門別 3歳条件 未勝利 4 21/2 6 7 9 伊藤千 54.0 1:49:3 43.3 412 1600m 内コース・右 ダ 良
2016/6/1 門別 3歳条件 未勝利 3 21/2 3 7 7 伊藤千 54.0 1:17:1 40.0 408 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/5/24 門別 「DOバリュー」賞3歳条件未勝利 3 5 5 6 伊藤千 54.0 1:04:8 38.9 408 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/5/19 門別 3歳条件 未勝利 8 11/2 6 3 3 伊藤千 54.0 1:18:1 39.4 408 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/5/11 門別 3歳条件 未勝利 7 3/4 5 6 8 伊藤千 54.0 1:16:2 39.4 410 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/5/3 門別 3歳条件 未勝利 3 2 6 8 伊藤千 54.0 1:04:6 39.1 404 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/4/27 門別 3歳条件 未勝利 2 4 8 8 伊藤千 54.0 1:04:0 39.1 408 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/4/21 門別 3歳条件 未勝利 3 3 3 3 伊藤千 54.0 1:19:1 41.1 404 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/4/5 笠松 サラ系3歳8組 2 4 2 2 森島貴 54.0 1:32:5 39.4 414 1400m ダ 稍重
2016/3/25 笠松 サラ系3歳9組 6 1/2 5 7 7 森島貴 54.0 1:32:9 39.9 410 1400m ダ 良
2016/3/11 笠松 サラ系3歳9組 4 5 8 8 森島貴 54.0 1:34:2 40.8 410 1400m ダ 良
2016/2/26 笠松 サラ系3歳10組 7 クビ 7 8 9 森島貴 54.0 1:33:7 40.6 410 1400m ダ 良
2016/2/12 笠松 サラ系3歳10組 8 8 6 6 森島貴 54.0 1:34:2 39.3 406 1400m ダ 良
2016/1/27 笠松 サラ系3歳8組 3 アタマ 8 8 9 △藤田玄 52.0 1:32:4 40.1 399 1400m ダ 良
2016/1/14 笠松 サラ系3歳9組 7 1/2 10 5 5 △藤田玄 52.0 1:33:4 38.8 397 1400m ダ 良
2015/12/31 笠松 サラ系2歳6組 8 アタマ 9 6 6 森島貴 54.0 1:32:5 40.0 399 1400m ダ 良
2015/12/24 名古屋 2歳牝馬2歳3 9 11/2 9 2 2 大原浩 54.0 1:37:4 42.9 397 1400m ダ 不良
2015/12/17 笠松 サラ系2歳6組 8 10 2 2 森島貴 54.0 1:34:0 40.3 396 1400m ダ 良
2015/11/26 笠松 サラ系2歳5組牝馬 6 クビ 4 6 6 森島貴 54.0 1:34:5 40.5 400 1400m ダ 不良
2015/11/19 名古屋 サラ2歳2組 8 3/4 2 3 3 山下雅 54.0 1:37:0 42.9 404 1400m ダ 不良
2015/11/13 笠松 サラ系2歳5組 2 11/2 8 5 5 △藤田玄 52.0 1:31:8 39.6 408 1400m ダ 良
2015/10/27 門別 2歳 未勝利 5 11/2 4 1 1 伊藤千 54.0 1:41:2 42.6 414 1500m 内コース・右 ダ 不良
2015/10/22 門別 2歳 未勝利 6 21/2 8 6 7 伊藤千 54.0 1:19:1 41.0 418 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/10/15 門別 2歳 未勝利 7 ハナ 11 6 7 伊藤千 54.0 1:04:9 38.8 418 1000m 外コース・右 ダ 良
2015/10/7 門別 2歳 未勝利 8 9 7 9 伊藤千 54.0 1:50:6 44.1 418 1600m 内コース・右 ダ 良
2015/9/30 門別 2歳 牝馬未勝利 6 8 3 3 伊藤千 54.0 1:51:3 45.1 422 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2015/9/24 門別 2歳 牝馬未勝利 9 21/2 10 7 8 井上幹 54.0 1:19:5 42.4 422 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/9/10 門別 2歳 牝馬未勝利 6 5 8 9 伊藤千 54.0 1:19:0 41.7 424 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/23 門別 2歳 牝馬未勝利 6 3 6 7 伊藤千 54.0 1:03:4 38.6 422 1000m 外コース・右 ダ 不良
2015/7/8 門別 2歳 未勝利 5 6 4 4 伊藤千 54.0 1:03:7 37.6 424 1000m 外コース・右 ダ 良
2015/6/11 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 4 9 3 3 伊藤千 54.0 1:04:6 38.8 422 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる