地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | トビーズコーナー |
【母】 | プリマビスティー |
【母父】 | プリサイスエンド |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 打越勇(高知) |
【馬主】 | 眞保榮稔 |
【生産牧場】 | 伏木田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-10-11-35 左回成績:0-0-1-4 右回成績:9-10-10-31 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/3/31 | 高知 | 貴九二泪の別れ特別C1-5 | 6 | 21/2 | 4 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:32:6 | 39.9 | 482 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/17 | 高知 | C1-5 | 2 | クビ | 6 | 2 | 2 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:32:7 | 40.1 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/10 | 高知 | C1-4 | 7 | クビ | 8 | 5 | 5 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:34:4 | 41.8 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/23 | 高知 | C1C2混合 | 6 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:34:4 | 42.1 | 484 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/8/29 | 高知 | 夏の日の木下智史特別C2-2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 宮川実 | 56.0 | 1:32:5 | 40.5 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2020/8/15 | 高知 | 納涼特別C2-1選抜馬 | 6 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:26:9 | 41.1 | 481 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/7/25 | 高知 | 海の日特別C2-1選抜馬 | 5 | 21/2 | 11 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:32:3 | 40.7 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/7/11 | 高知 | 塩治佑介お誕生日特別C2-3 | 2 | 3 | 6 | 6 | 7 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:23:7 | 39.7 | 484 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/27 | 高知 | ハチナイ3周年特別C2-4 | 7 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 宮川実 | 56.0 | 1:32:8 | 41.1 | 479 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/6/13 | 高知 | 青梅特別C2-1選抜馬 | 11 | クビ | 10 | 7 | 9 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:24:1 | 40.3 | 484 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/23 | 高知 | C2-5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 宮川実 | 56.0 | 1:32:5 | 40.2 | 480 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/5/9 | 高知 | C2-5 | 2 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 宮川実 | 56.0 | 1:33:5 | 40.4 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/11 | 高知 | C2-5 | 5 | 3 | 3 | 7 | 9 | 赤岡修 | 56.0 | 1:34:0 | 41.0 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/29 | 高知 | C2-2 | 3 | クビ | 1 | 6 | 7 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:32:3 | 39.3 | 481 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/30 | 高知 | 小雪特別C2-1選抜馬 | 2 | 3 | 1 | 8 | 11 | 赤岡修 | 56.0 | 1:31:8 | 40.0 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/11/16 | 高知 | 山崎騎手がんばれ特別C2-7 | 1 | 1 | 3 | 3 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:49:1 | 40.6 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2019/11/4 | 高知 | ポインセチア特別C3-1選抜馬 | 1 | 3 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:31:8 | 41.3 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2019/10/20 | 高知 | 鍋焼きラーメン特別C3-7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:31:6 | 39.3 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/9/19 | 門別 | 登別地獄谷特別B2-2~B4-1 | 10 | 21/2 | 7 | 2 | 2 | 服部茂 | 56.0 | 1:59:1 | 40.7 | 472 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/22 | 門別 | 幌加内町新そば祭り特別B2-2~B4-1 | 4 | 1 | 7 | 7 | 7 | 服部茂 | 56.0 | 1:50:1 | 40.2 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/8 | 門別 | ベストウォーリア賞B3-2B4-1 | 5 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 57.0 | 2:00:6 | 42.8 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/25 | 門別 | 占冠村ふるさと祭り特別B3-2B4-1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 服部茂 | 57.0 | 1:58:1 | 42.2 | 472 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/27 | 門別 | アヤメ特別B3-2B4-1 | 9 | 1/2 | 2 | 5 | 7 | 服部茂 | 57.0 | 2:01:0 | 43.8 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/29 | 門別 | カルルス温泉開湯120年特別B4-2C1-1 | 1 | 4 | 8 | 11 | 服部茂 | 56.0 | 1:58:7 | 40.3 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/5/1 | 門別 | サッポロ生ビール黒ラベル特別C1-2 | 4 | 11/2 | 2 | 5 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:52:8 | 41.1 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/18 | 門別 | すながわスイートロード特別B4-2C1-1 | 3 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:54:3 | 40.8 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/1/8 | 笠松 | 新春特別B1 | 9 | クビ | 8 | 8 | 10 | 山下雅 | 56.0 | 1:44:0 | 41.0 | 485 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/12/12 | 笠松 | 初氷賞A4特選 | 5 | クビ | 4 | 1 | 1 | 向山牧 | 56.0 | 1:42:7 | 38.3 | 481 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/11/8 | 門別 | ニセコ産米特別B3-2B4-1 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:58:3 | 42.1 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/24 | 門別 | イチョウ特別B4-2C1-1 | 3 | 1/2 | 3 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:50:1 | 39.9 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/10/10 | 門別 | ルシナ特別B4-2C1-1 | 2 | 3 | 5 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:51:0 | 39.7 | 472 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/27 | 門別 | メランポジューム特別B3-2B4-1 | 10 | クビ | 10 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 2:01:3 | 41.3 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/5 | 門別 | 十勝軽種馬農協特別B4-2C1-1 | 4 | クビ | 4 | 8 | 12 | 服部茂 | 56.0 | 1:49:9 | 39.8 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/9 | 門別 | きこない咸臨丸まつり特別B4-2C1-1 | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 服部茂 | 56.0 | 1:54:7 | 42.9 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/14 | 門別 | オウケンブルースリ賞B3-2~C1-1 | 4 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 服部茂 | 57.0 | 1:53:7 | 39.8 | 460 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/17 | 門別 | チューリップ特別B4-2C1-1 | 5 | 2 | 1 | 6 | 6 | 服部茂 | 57.0 | 1:52:5 | 42.8 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/3 | 門別 | Ribbonシトロン特別B4-2~C2-1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:58:9 | 42.2 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/2/5 | 船橋 | 紅梅賞C1五 六 | 13 | 11/2 | 10 | 3 | 4 | 田中力 | 56.0 | 1:47:6 | 40.0 | 484 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/15 | 船橋 | 睦月賞C1五 六 | 8 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 山本聡 | 56.0 | 1:46:6 | 39.2 | 480 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/1/1 | 川崎 | 皆様に愛されて50年日本スタンダード記念C1六 七 | 6 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:33:4 | 41.6 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/12/6 | 船橋 | 初雪特別C1二 | 8 | 1/2 | 2 | 7 | 11 | 服部茂 | 56.0 | 1:44:9 | 40.9 | 470 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/11/2 | 門別 | むかわ町長杯 鵡川ししゃも特別B3-2B4-1 | 6 | クビ | 1 | 6 | 8 | 服部茂 | 54.0 | 1:56:1 | 40.9 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/18 | 門別 | 美唄産「峰ななつぼし」新米特別B4-2C1-1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 服部茂 | 56.0 | 1:57:5 | 40.3 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/10/4 | 門別 | アポイ岳世界ジオパーク特別C1-2 | 5 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 2:00:8 | 44.2 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/19 | 門別 | 日高町建設協会特別C1-3C2-1 | 1 | 1 | 8 | 10 | 服部茂 | 56.0 | 1:49:1 | 40.8 | 462 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2017/7/25 | 門別 | 手稲山ミヤマスミレ特別C1-3~C3-1 | 3 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:54:9 | 40.6 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/11 | 門別 | フリオーソ賞C2-2C3-1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 服部茂 | 56.0 | 1:52:3 | 43.1 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/13 | 門別 | ジャスミン特別C2-2C3-1 | 2 | ハナ | 2 | 8 | 12 | 服部茂 | 56.0 | 1:50:4 | 40.9 | 462 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/5/31 | 門別 | 新冠町サラブレッド銀座特別C2-2C3-1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:44:2 | 40.8 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2017/5/18 | 門別 | 3歳条件 1~4-1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 8 | 服部茂 | 55.0 | 1:51:6 | 39.0 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/3 | 門別 | 3歳条件 1~4-1 | 5 | 11/2 | 6 | 7 | 10 | 服部茂 | 55.0 | 1:15:3 | 38.6 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/19 | 門別 | 3歳条件 1~4-1 | 4 | 1/2 | 5 | 8 | 10 | 服部茂 | 55.0 | 1:16:1 | 39.2 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/10 | 大井 | 3歳315万円以下 | 6 | 21/2 | 5 | 5 | 5 | 坂井英 | 56.0 | 1:16:9 | 40.2 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/2/16 | 大井 | 3歳275万円以下 | 8 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 坂井英 | 56.0 | 1:16:4 | 38.5 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/1/27 | 大井 | 3歳290万円以下 | 5 | クビ | 4 | 2 | 2 | 服部茂 | 56.0 | 1:16:4 | 39.1 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/12/31 | 大井 | 2歳270万円以下 | 11 | 1 | 3 | 6 | 7 | 宮崎光 | 55.0 | 1:17:1 | 40.5 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/11/30 | 大井 | 2歳280万円以下 | 3 | 1 | 1 | 4 | 6 | 宮崎光 | 55.0 | 1:15:4 | 38.7 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/10/30 | 盛岡 | 第7回 知床賞2歳 | 3 | 6 | 1 | 3 | 3 | 服部茂 | 55.0 | 1:28:7 | 40.0 | 459 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/10/11 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ8 2歳オープン | 2 | クビ | 7 | 6 | 6 | 服部茂 | 55.0 | 1:14:2 | 38.4 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/14 | 門別 | ホクレンパールライス賞2歳4組 | 3 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:15:6 | 38.6 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/8/31 | 門別 | ヤングチャレンジカップ1 2歳オープン | 7 | 3 | 7 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:15:9 | 39.9 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/7/13 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 4 | 6 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:16:4 | 39.7 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2016/6/28 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | クビ | 7 | 8 | 9 | 服部茂 | 54.0 | 1:15:2 | 38.4 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/15 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 5 | 3 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:16:5 | 40.2 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/31 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:17:4 | 39.9 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|