地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | カジノドライヴ |
【母】 | アナンタン |
【母父】 | キングカメハメハ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 庄子昭(大井) |
【馬主】 | 酒井孝敏 |
【生産牧場】 | オリオンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:1-1-5-44 左回成績:1-0-5-24 右回成績:0-1-0-20 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/6/27 | 大井 | C2十 十一 | 2 | 1/2 | 5 | 7 | 12 | 達城龍 | 56.0 | 1:14.3 | 37.5 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/6 | 大井 | ハネムーン賞C2十 十一 十二 | 4 | 3/4 | 5 | 5 | 6 | 達城龍 | 56.0 | 1:15.0 | 38.1 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/23 | 大井 | C2十三 十四 | 6 | ハナ | 8 | 3 | 6 | 達城龍 | 56.0 | 1:15.1 | 37.2 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/9 | 大井 | C2十三 十四 | 9 | 1 | 13 | 6 | 10 | 中村尚 | 56.0 | 1:45.1 | 39.2 | 418 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/4/18 | 大井 | C2十三 十四 十五 | 7 | 2 | 12 | 6 | 9 | 中村尚 | 56.0 | 1:44.7 | 40.6 | 418 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/3/28 | 大井 | C2十四 十五 十六 | 9 | 21/2 | 8 | 7 | 12 | 中村尚 | 56.0 | 1:46:6 | 42.9 | 423 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2022/3/7 | 大井 | C2十四 十五 | 5 | クビ | 12 | 7 | 12 | 中村尚 | 56.0 | 1:45:8 | 40.2 | 422 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/2/7 | 大井 | 九品仏川賞C2十四 十五 十六 | 5 | アタマ | 13 | 3 | 3 | 中村尚 | 56.0 | 1:45:4 | 39.8 | 423 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/1/24 | 大井 | C2十四 十五 十六 | 10 | アタマ | 14 | 8 | 14 | 中村尚 | 56.0 | 1:30:8 | 40.2 | 425 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/27 | 大井 | 2021YJSファイナルラウンド大井 第1戦C2選定馬選定騎手特別 | 13 | 1/2 | 12 | 4 | 7 | 永島ま | 56.0 | 2:00:3 | 40.6 | 423 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/12/10 | 大井 | C2一 二 三 | 14 | 21/2 | 14 | 5 | 7 | 中村尚 | 56.0 | 1:46:0 | 41.5 | 426 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/11/19 | 大井 | 魅力がいっぱい’しながわ水辺’賞C2一 二 | 8 | クビ | 14 | 6 | 9 | 中村尚 | 56.0 | 1:44:3 | 39.3 | 423 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/11/5 | 大井 | C2二 三 | 14 | 3/4 | 14 | 5 | 7 | 中村尚 | 56.0 | 1:45:3 | 40.2 | 425 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/10/8 | 大井 | C2一 二 三 | 10 | 2 | 11 | 2 | 2 | 中村尚 | 56.0 | 1:29:7 | 39.2 | 428 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/19 | 大井 | おひつじ座特別C2一 二 三選抜 | 8 | 1 | 13 | 7 | 10 | 中村尚 | 56.0 | 1:57:9 | 40.8 | 433 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/8 | 大井 | 2010 TCK公式ツイッター開設賞C2一 二選抜特別 | 14 | 3 | 14 | 6 | 9 | 松崎正 | 56.0 | 1:31:4 | 39.5 | 437 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/19 | 大井 | C2一 二 三 | 13 | 6 | 13 | 4 | 4 | 中村尚 | 56.0 | 1:45:2 | 41.0 | 437 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/4 | 大井 | C2二 三 四 | 6 | クビ | 9 | 4 | 4 | 中村尚 | 56.0 | 1:43:4 | 39.5 | 435 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/7/16 | 大井 | C2一 二 | 6 | アタマ | 12 | 7 | 10 | 中村尚 | 56.0 | 1:43:1 | 39.1 | 435 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/6/30 | 大井 | C1四 五 六 | 13 | 4 | 14 | 4 | 6 | 中村尚 | 56.0 | 1:30:9 | 40.1 | 432 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/9 | 大井 | C1六 七 | 9 | 11/4 | 12 | 8 | 12 | 中村尚 | 56.0 | 1:44:2 | 40.6 | 432 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/12 | 浦和 | はたちのさいたま市賞C1五 | 9 | 1 | 10 | 7 | 10 | 秋元耕 | 56.0 | 1:31:2 | 39.6 | 434 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/5/4 | 船橋 | カイヤナイト2200C1選抜馬 | 7 | 7 | 12 | 8 | 11 | 秋元耕 | 56.0 | 2:29:4 | 41.6 | 436 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/21 | 川崎 | アフロディーテ賞C1選定馬 | 8 | 4 | 9 | 2 | 2 | 秋元耕 | 56.0 | 2:14:7 | 42.1 | 442 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/30 | 浦和 | アクアマリン特別C1C2選抜馬 | 7 | 21/2 | 8 | 8 | 12 | 秋元耕 | 57.0 | 2:15:5 | 42.1 | 434 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/3/17 | 船橋 | 春雷賞C1二 | 8 | 2 | 10 | 8 | 13 | 秋元耕 | 56.0 | 1:45:1 | 41.0 | 431 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/2/25 | 浦和 | 今年は見せたい巾着田曼珠沙華賞C1五 | 7 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 秋元耕 | 56.0 | 1:38:6 | 39.6 | 431 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/1 | 浦和 | 蝋梅(ろうばい)特別C1三 | 5 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 秋元耕 | 56.0 | 1:31:4 | 40.0 | 434 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/11/26 | 浦和 | 栃木県馬事畜産振興協議会長賞C1五 六 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 福原杏 | 56.0 | 1:29:7 | 38.2 | 441 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/22 | 浦和 | 埼玉 彩のきずな賞C1六 七 | 7 | クビ | 6 | 5 | 5 | 秋元耕 | 56.0 | 1:37:9 | 39.2 | 444 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/22 | 浦和 | 桜区の花 サクラソウ記念賞C1六 | 3 | 4 | 5 | 7 | 8 | 秋元耕 | 55.0 | 1:30:6 | 38.3 | 444 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/2 | 川崎 | ペリドット特別3歳C1下選定馬 | 6 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 秋元耕 | 57.0 | 1:31:8 | 39.6 | 439 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/8/12 | 浦和 | 特選3歳一 | 4 | アタマ | 5 | 7 | 9 | 秋元耕 | 56.0 | 1:38:0 | 38.2 | 436 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/8/3 | 船橋 | はちみつ賞3歳一 | 3 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 秋元耕 | 56.0 | 1:44:8 | 39.5 | 436 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/19 | 船橋 | 西瓜特別3歳一 | 9 | 3 | 10 | 7 | 9 | 秋元耕 | 56.0 | 1:38:8 | 40.6 | 428 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/7/16 | 川崎 | 不如帰(ほととぎす)特別3歳1 | 6 | 1 | 13 | 6 | 10 | 秋元耕 | 56.0 | 1:39:1 | 40.7 | 431 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/30 | 浦和 | ツインダッシュ特別3歳選抜馬 | 11 | 2 | 11 | 6 | 7 | 秋元耕 | 56.0 | 1:33:1 | 40.9 | 436 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/4/23 | 浦和 | サイネリア特別3歳三 | 8 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 秋元耕 | 56.0 | 1:40:6 | 41.2 | 430 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/14 | 川崎 | フェアリーテイル特別3歳500万未満選定馬 | 3 | クビ | 8 | 5 | 5 | 秋元耕 | 56.0 | 1:32:6 | 40.0 | 419 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/3/26 | 浦和 | ツインアタック特別3歳選抜馬 | 5 | 3/4 | 12 | 4 | 4 | 秋元耕 | 56.0 | 1:31:0 | 39.7 | 425 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/11 | 船橋 | ベストビット特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 | 8 | アタマ | 10 | 6 | 7 | 酒井忍 | 56.0 | 1:46:6 | 40.6 | 434 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/2/20 | 浦和 | ツインマッチ特別3歳選抜馬 | 8 | 2 | 11 | 8 | 12 | 秋元耕 | 56.0 | 1:32:7 | 40.1 | 438 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/2/12 | 船橋 | ベストレイン特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 | 10 | 6 | 11 | 4 | 4 | 伊藤裕 | 56.0 | 2:01:8 | 42.2 | 432 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/1/14 | 浦和 | 3歳二 | 6 | クビ | 7 | 8 | 10 | 秋元耕 | 56.0 | 1:31:8 | 40.1 | 449 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/12/24 | 浦和 | 浦和ジュニアチャンピオン2歳選抜馬 | 4 | クビ | 3 | 7 | 8 | 秋元耕 | 55.0 | 1:38:9 | 40.7 | 446 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/12/16 | 川崎 | エクリプス賞2歳3 | 3 | 5 | 13 | 3 | 3 | 秋元耕 | 55.0 | 1:38:3 | 40.8 | 445 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/11/26 | 浦和 | 特選2歳二 | 10 | 9 | 10 | 5 | 6 | 秋元耕 | 55.0 | 1:33:9 | 41.9 | 433 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/11/7 | 浦和 | 2歳六 | 1 | 3 | 2 | 2 | 秋元耕 | 55.0 | 1:25:6 | 40.9 | 428 | 1300m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/10/31 | 船橋 | 2歳五 | 6 | 3 | 6 | 7 | 9 | 秋元耕 | 55.0 | 1:18:5 | 39.3 | 424 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2019/7/24 | 浦和 | 2歳二 | 6 | 3/4 | 8 | 5 | 5 | 寺島憂 | 54.0 | 1:27:4 | 41.5 | 434 | 1300m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/1 | 浦和 | ドリームチャレンジ2歳新馬ア | 7 | 3 | 5 | 8 | 8 | 秋元耕 | 54.0 | 0:50:9 | 38.1 | 441 | 800m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|