▲ひとつ前のページへもどる

マイネルグアンチェ

【性齢】牡6
【父】ディープブリランテ
【母】グランカナリア
【母父】Malibu Moon
【毛色】黒鹿毛
【調教師】松浦裕(大井)
【馬主】深井隆
【生産牧場】下河辺牧場
【コース別成績】総合成績:6-2-3-36
左回成績:2-1-0-4
右回成績:4-1-3-29
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/5/1 大井 デネボラ賞B3二 三選抜特別 10 21/2 7 8 11 町田直 56.0 1:44:1 41.4 505 1600m 内コース・右 ダ 良
2020/4/9 大井 オメガ賞B3一 二選抜特別 5 クビ 6 1 1 町田直 56.0 1:44:7 40.4 507 1600m 内コース・右 ダ 良
2020/3/18 大井 花嵐賞B3一 二選抜特別 8 11/2 13 7 14 町田直 56.0 1:44:5 40.5 508 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2020/2/26 大井 春光賞B3一 二選抜特別 16 11 8 15 吉井章 55.0 2:00:8 44.7 503 1800m 外コース・右 ダ 良
2020/2/6 大井 梅見月賞B3一 二 三選抜特別 10 3 8 10 櫻井光 55.0 1:46:3 42.6 506 1600m 内コース・右 ダ 良
2019/10/3 大井 光のローズガーデン賞B3一 二選抜特別 1   8 7 10 達城龍 56.0 1:42:5 39.6 498 1600m 内コース・右 ダ 良
2019/9/20 大井 B2六B3四 8 7 2 2 達城龍 55.0 1:59:5 40.8 498 1800m 外コース・右 ダ 重
2019/8/28 大井 ファンタスティックナイト賞B3一選抜特別 3 11/4 11 8 11 達城龍 56.0 1:56:9 40.2 496 1800m 外コース・右 ダ 重
2019/8/15 大井 B2七B3五 6 7 2 2 達城龍 55.0 1:56:8 40.9 504 1800m 外コース・右 ダ 不良
2019/7/31 大井 アメリカンアンバサダーカップB3二選抜特別 15 1/2 16 8 15 富澤希 56.0 1:45:3 42.9 498 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/7/11 大井 オフト汐留賞B3六 10 8 8 11 △吉井章 54.0 1:45:3 42.5 498 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/6/28 大井 8月16日も浦和×大井リレー賞B3二選抜特別 14 3/4 14 3 6 △吉井章 54.0 1:45:9 42.7 498 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/6/4 大井 B3六 7 クビ 11 4 4 △吉井章 54.0 1:45:2 42.3 503 1600m 内コース・右 ダ 良
2019/5/24 大井 つばめ賞B3一選抜特別 15 1/2 13 3 5 △吉井章 54.0 2:00:6 41.2 504 1800m 外コース・右 ダ 稍重
2019/4/25 大井 ベンジャミン賞B3三選抜特別 13 13 7 14 本田重 56.0 1:44:1 40.6 503 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2019/4/11 大井 北極星賞B3一選抜特別 10 クビ 13 1 1 本田重 56.0 1:45:0 42.4 503 1600m 内コース・右 ダ 重
2019/3/6 大井 ニュートラック上山開設6周年記念B3二選抜特別 9 11/2 7 2 2 本田重 56.0 1:44:5 40.7 505 1600m 内コース・右 ダ 不良
2019/2/7 大井 梅見月賞B3二選抜特別 8 11/2 10 7 11 本田重 56.0 1:45:8 41.3 503 1600m 内コース・右 ダ 重
2019/1/24 大井 白富士賞B3二選抜特別 7 ハナ 4 3 3 本田重 56.0 1:45:6 41.6 508 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/12/29 大井 地方競馬スパッと楽しめ!SPAT4賞B3二選抜特別 4 11/2 7 3 5 本田重 56.0 1:44:9 41.0 503 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/12/6 大井 初冬賞B3二選抜特別 8 クビ 5 7 12 本田重 56.0 1:45:6 43.0 502 1600m 内コース・右 ダ 不良
2018/11/16 大井 印西市コスモス賞B3一選抜特別 4 ハナ 11 8 15 吉井章 55.0 1:44:0 40.5 496 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2018/10/31 大井 リゲル賞B3一選抜特別 11 3/4 5 2 2 真島大 56.0 1:59:1 42.0 496 1800m 外コース・右 ダ 良
2018/10/11 大井 江戸にぎわい光夜賞B3一選抜特別 9 クビ 4 3 4 真島大 56.0 1:59:1 41.9 500 1800m 外コース・右 ダ 良
2018/7/13 大井 アルタイル賞B3一選抜特別 3 アタマ 5 5 6 真島大 56.0 1:56:6 39.1 498 1800m 外コース・右 ダ 良
2018/6/28 大井 ロマンティックナイト賞B3一選抜特別 4 31/2 4 2 2 真島大 56.0 1:57:1 38.8 499 1800m 外コース・右 ダ 良
2018/5/25 大井 つばめ賞B3一選抜特別 4 11/2 3 8 12 達城龍 56.0 1:57:2 40.5 496 1800m 外コース・右 ダ 稍重
2018/5/11 大井 GWフィナーレ賞B3一選抜特別 7 クビ 3 5 7 達城龍 56.0 1:57:1 40.6 495 1800m 外コース・右 ダ 重
2018/4/20 大井 こじし座賞C1選抜 1   1 6 10 達城龍 56.0 1:50:3 38.7 496 1700m 外コース・右 ダ 重
2018/3/29 大井 C1六 七 1   5 7 12 達城龍 56.0 1:42:6 39.2 495 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/2/20 大井 C2一 二 三 1   4 7 12 達城龍 56.0 1:28:7 39.1 490 1400m 外コース・右 ダ 良
2018/2/6 船橋 久留里特別C2一 7 1/2 3 2 2 達城龍 56.0 1:45:6 41.6 490 1600m ダ 稍重
2018/1/9 浦和 C2四 五 1   3 1 1 達城龍 56.0 1:38:0 38.7 490 1500m ダ 重
2017/12/30 大井 C2八 九 3 13/4 2 3 5 達城龍 56.0 1:45:3 41.2 491 1600m 内コース・右 ダ 良
2017/11/30 大井 C2七 八 4 2 1 2 本田重 56.0 1:45:3 41.9 483 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2017/11/13 大井 晩秋賞3歳選抜 2 5 4 4 クアト 56.0 1:58:1 39.9 488 1800m 外コース・右 ダ 良
2017/9/13 大井 アーバンステージ長月賞B2B3選定馬特別 13 3/4 14 4 6 柴田大 56.0 1:58:6 42.3 477 1800m 外コース・右 ダ 重
2017/8/30 門別 レダ特別A2 6 クビ 6 2 2 木幡初 55.0 1:57:9 41.4 468 1800m 外コース・右 ダ 重
2017/6/7 大井 アーバンステージ水無月賞B2B3選定馬特別 13 8 4 8 木幡初 55.0 1:58:7 41.7 475 1800m 外コース・右 ダ 重
2017/5/15 盛岡 アメジスト賞3歳 1   1 7 10 △木幡初 54.0 1:39:4 39.2 470 1600m ダ 不良
2017/4/11 船橋 ナイスハルター特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 4 2 8 11 木幡初 56.0 1:45:1 41.0 470 1600m ダ 不良
2017/3/16 船橋 ベストビット特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 2 8 3 3 木幡初 56.0 1:45:6 40.1 465 1600m ダ 重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる