[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

マイネルルークス

【性齢】牡8
【父】デュランダル
【母】ダークエンディング
【母父】End Sweep
【毛色】栃栗毛
【調教師】久保信(大井)
【馬主】豊島愛子
【生産牧場】社台ファーム
【コース別成績】総合成績:8-8-10-58
左回成績:0-2-5-13
右回成績:8-5-5-41
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/10/10 大井 第52回 東京盃JpnII3上選定馬重賞 12 14 6 11 今野忠 56.0 1:14:1 38.4 499 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/9/27 大井 爽秋賞B1一選抜特別 11 10 3 3 坂井英 56.0 1:16:4 40.3 501 1200m 外コース・右 ダ 不良
2018/9/2 船橋 サマーナイトスプリントB1B2選抜馬 7 1/2 11 5 7 今野忠 57.0 1:01:0 36.8 496 1000m ダ 稍重
2018/8/13 大井 流星賞A2以下選抜特別 4 11 1 1 今野忠 56.0 1:00:0 36.1 496 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2018/8/2 大井 アフター5スター賞トライアルA2以下選抜特別 14 1/2 16 6 12 今野忠 55.0 1:15:2 39.5 503 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/7/10 大井 オフト大井賞B1二B2二選抜特別 10 クビ 10 6 7 今野忠 57.0 1:29:5 39.6 498 1400m 外コース・右 ダ 良
2018/6/28 大井 タイタン賞B1三B2四特選選抜 9 クビ 7 4 4 赤岡修 57.0 1:14:3 37.4 496 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/6/6 大井 ムーンストーン賞B1四選抜 4 6 2 2 今野忠 56.0 1:27:6 38.7 501 1400m 外コース・右 ダ 重
2018/5/25 大井 JAいちかわ賞B1三B2二選抜特別 7 クビ 13 8 15 今野忠 57.0 1:14:6 38.8 503 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/5/8 大井 ’18メトロポリタンメイカップA2B1選定馬準重賞 15 3/4 16 3 5 今野忠 55.0 1:15:1 39.0 509 1200m 外コース・右 ダ 不良
2018/4/30 船橋 閃光スプリントA2B1選抜馬 7 クビ 9 5 5 今野忠 55.0 1:00:4 36.2 504 1000m ダ 稍重
2018/4/20 大井 ダイアモンドターン賞B1二B2二選抜特別 13 ハナ 6 5 8 今野忠 57.0 1:15:4 39.5 506 1200m 外コース・右 ダ 重
2018/3/29 大井 弥生賞A1以下選抜特別 5 8 4 4 今野忠 53.0 0:59:9 36.2 500 1000m 外コース・右 ダ 良
2018/3/5 大井 八丈島フリージア賞B1二B2二選抜特別 4 ハナ 5 3 3 今野忠 57.0 1:13:5 36.7 505 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2018/2/20 大井 バレンタイン賞A2以下選抜特別 8 アタマ 15 1 2 東原悠 55.0 1:42:9 40.8 503 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/1/25 大井 ’18ウインタースプリント4上オープン準重賞 15 13 7 13 吉原寛 53.0 1:14:9 38.9 508 1200m 外コース・右 ダ 重
2018/1/11 浦和 新春(しんしゅん)賞A2下選抜馬 8 7 7 10 吉原寛 55.0 1:30:6 40.6 503 1400m ダ 稍重
2017/12/29 大井 SEGA スターホース賞B1B2選抜 1   4 7 7 今野忠 55.0 1:13:8 37.5 506 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/12/8 船橋 ディセンバーダッシュB2B3選抜馬 4 8 4 5 今野忠 57.0 1:00:9 37.0 505 1000m ダ 良
2017/11/27 大井 メルセデス・ベンツ盃B1二B2一選抜特別 5 ハナ 8 4 4 中野省 55.0 1:01:2 37.4 501 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2017/11/2 大井 にぎわい都市新宿賞B2四選抜特別 13 3/4 14 7 14 東原悠 56.0 1:14:8 38.8 493 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/6/8 大井 ゲンマ賞B2三B3一選抜特別 6 1/2 4 6 9 森泰斗 57.0 1:13:8 37.4 496 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/5/9 大井 あおば賞B2三選抜特別 4 1/2 5 3 5 森泰斗 56.0 1:13:9 38.3 495 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/17 大井 大井競馬場グランドオープン賞B2三選抜特別 4 11/4 9 1 1 今野忠 56.0 1:13:5 38.1 501 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/4 川崎 エイプリルスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 13 8 7 11 今野忠 57.0 1:48:3 43.9 494 1600m ダ 稍重
2017/3/20 大井 オフト京王閣賞B2四B3二選抜特別 3 3 7 11 森泰斗 57.0 1:13:6 37.1 496 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/3/3 川崎 かなチャンTV1周年記念杯B2二 5 6 4 4 坂井英 56.0 1:38:3 41.3 496 1500m ダ 重
2017/2/13 大井 フェブラリー賞B2三選抜特別 3 1/2 2 7 12 森泰斗 56.0 1:13:6 37.5 496 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/2/6 船橋 春闘賞B1B2選抜馬 3 3/4 12 3 3 阿部龍 55.0 1:15:4 39.6 493 1200m ダ 良
2016/12/26 大井 タンザナイト賞B2四選抜特別 9 1/2 12 7 12 服部茂 56.0 1:15:5 38.7 493 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/12/14 川崎 サンタクロース特別B2 7 7 3 4 服部茂 56.0 1:38:1 42.1 493 1500m ダ 不良
2016/12/2 大井 シリウス賞B2二選抜特別 13 3/4 7 6 11 石川倭 56.0 1:30:7 40.4 500 1400m 外コース・右 ダ 不良
2016/11/11 船橋 秋収めスプリントB2B3選抜馬 5 クビ 2 7 9 森泰斗 57.0 1:15:5 38.8 496 1200m ダ 不良
2016/10/24 大井 すみだ特別B2三選抜 1   4 6 11 森泰斗 56.0 1:13:5 37.7 492 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/10/10 大井 10月10日 銭湯の日記念B2三B3二選抜特別 12 クビ 10 1 1 東原悠 57.0 1:29:3 40.4 491 1400m 外コース・右 ダ 不良
2016/9/26 船橋 穂波スプリントB1以下選抜馬 6 クビ 7 5 6 中野省 55.0 1:14:5 38.7 485 1200m ダ 重
2016/9/16 浦和 菊月(きくづき)特別B2B3一 3 4 8 11 森泰斗 57.0 1:29:2 39.3 488 1400m ダ 重
2016/9/1 大井 東京中日スポーツ賞B2三B3三選抜特別 8 アタマ 10 7 14 東原悠 57.0 1:14:0 38.0 494 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/8/15 大井 アルビレオ賞B2三選抜特別 9 クビ 7 5 5 酒井忍 56.0 1:28:1 38.7 488 1400m 外コース・右 ダ 良
2016/8/3 大井 アメリカンアンバサダーカップB2二選抜特別 3 4 8 9 東原悠 56.0 1:13:3 37.5 489 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/7/12 大井 ベガ賞B2三B3二選抜特別 6 アタマ 10 1 1 酒井忍 57.0 1:13:9 38.0 490 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/6/28 大井 特選B2四 6 21/2 6 3 3 吉原寛 56.0 1:29:6 39.8 487 1400m 外コース・右 ダ 不良
2016/6/8 大井 アーバンステージ水無月賞B2B3選定馬特別 3 11 7 13 吉原寛 57.0 1:13:5 37.6 487 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/5/18 大井 ジェイド賞B2三B3一選抜特別 10 1/2 9 5 10 吉原寛 57.0 1:14:7 38.6 484 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/5/3 船橋 BダッシュB2B3選抜馬 4 3/4 2 3 3 森泰斗 57.0 1:00:8 36.9 486 1000m ダ 良
2016/4/20 大井 スピカ賞B2二選抜特別 4 2 4 4 吉原寛 56.0 1:13:8 37.7 484 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/4/5 大井 オメガ賞B2三B3二選抜特別 6 11/2 1 4 4 森泰斗 57.0 1:15:2 38.4 493 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/2/26 大井 白梅賞B3二選抜特別 2 クビ 1 4 7 吉原寛 56.0 1:13:5 37.3 488 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/2/12 大井 フェブラリー賞B3三選抜特別 2 ハナ 1 7 12 吉原寛 56.0 1:13:8 38.3 489 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/1/11 大井 B3四 1   6 5 6 吉原寛 56.0 1:12:9 37.5 488 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/12/24 大井 ウインターテール賞B3四選抜特別 7 ハナ 10 6 11 酒井忍 56.0 1:29:4 40.3 491 1400m 外コース・右 ダ 稍重
2015/12/9 船橋 疾風スプリントB3C1選抜馬 2 1/2 6 5 6 赤岡修 57.0 1:14:8 38.9 484 1200m ダ 良
2015/11/24 大井 リゲル賞B2三B3二選抜特別 11 13 2 4 楢崎功 55.0 1:30:2 41.7 483 1400m 外コース・右 ダ 重
2015/11/2 大井 カノープス賞B3四選抜特別 6 ハナ 2 5 7 的場文 56.0 1:29:0 38.2 489 1400m 外コース・右 ダ 不良
2015/10/12 大井 印西市コスモス賞B3四選抜特別 9 1/2 1 2 4 的場文 56.0 1:14:1 38.4 485 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/9/29 大井 杉並区特別B3三選抜 2 ハナ 2 5 8 森泰斗 56.0 1:27:3 38.3 482 1400m 外コース・右 ダ 重
2015/9/16 大井 荒川区特別B3三選抜 2 クビ 1 6 8 森泰斗 56.0 1:13:1 37.7 487 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/9/2 浦和 両神山(りょうかみさん)特別B3三C1一 2 3 1 1 酒井忍 57.0 1:36:4 40.1 487 1500m ダ 重
2015/8/27 大井 ペリドット賞B3三選抜特別 6 11/2 5 5 8 △西啓太 54.0 1:29:4 41.0 496 1400m 外コース・右 ダ 不良
2015/7/27 大井 カーネリアン特別C1三選抜 1   3 8 12 森泰斗 56.0 1:12:7 37.3 489 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/10 大井 わし座特別C1三選抜 4 ハナ 2 5 6 森泰斗 56.0 1:13:8 37.7 489 1200m 外コース・右 ダ 不良
2015/6/26 大井 ヘルクレス座特別C1三選抜 6 1 2 2 森泰斗 56.0 1:13:1 37.9 487 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/6/5 大井 てんびん座特別C1三選抜 2 ハナ 2 8 10 的場文 56.0 1:12:4 36.9 493 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/5/5 高知 こどもの日特別B-1選抜馬 1   1 6 6 宮川実 56.0 1:23:7 40.3 476 1300m ダ 重
2015/4/29 高知 香織・安産祈願特別B-2選抜馬 1   1 3 3 宮川実 56.0 1:31:5 40.1 474 1400m ダ 良
2015/4/5 高知 C1-2 1   1 5 5 赤岡修 56.0 1:29:2 39.2 464 1400m ダ 不良
2015/3/3 川崎 アクアマリンスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 9 3/4 4 1 1 柴田大 57.0 1:45:9 43.5 470 1600m ダ 稍重
2015/1/29 川崎 ガーネットスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 3 3/4 6 4 4 森泰斗 57.0 1:45:5 40.8 467 1600m ダ 稍重
2014/12/4 園田 JRA交流 円山川特別3歳以上登録馬 4 2 2 2 木村健 56.0 1:26:9 38.0 466 1400m ダ 不良
2014/11/4 川崎 ノベンバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 3 クビ 7 4 4 丹内祐 57.0 1:43:2 38.5 474 1600m ダ 良
2014/10/16 川崎 オパールスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 3 1/2 4 5 5 柴田大 57.0 1:35:2 39.0 472 1500m ダ 重
2014/5/28 門別 ミランダ特別A2 3 3/4 7 8 11 松井伸 56.0 1:14:2   474 1200m ダ 良
2014/4/28 高知 桂浜盃B以下 4 3/4 2 5 5 丹内祐 56.0 1:31:4 40.9 474 1400m ダ 重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる