▲ひとつ前のページへもどる

マタタビニャンニャ

【性齢】牝9
【父】エイシンデピュティ
【母】エアロバティックス
【母父】マヤノトップガン
【毛色】栗毛
【調教師】平和人(高知)
【馬主】酒井孝敏
【生産牧場】スピードフアーム
【コース別成績】総合成績:4-5-8-206
左回成績:0-0-0-0
右回成績:4-5-8-206
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2021/10/10 高知 C3-24 9 1/2 6 3 3 妹尾将 53.0 1:29:2 42.5 441 1300m ダ 良
2021/9/20 高知 C3-15 6 11/2 5 2 2 塚本雄 54.0 1:27:2 41.0 437 1300m ダ 重
2021/9/5 高知 C3-15 9 8 7 9 郷間勇 54.0 1:28:8 41.3 432 1300m ダ 良
2021/8/22 高知 C3-16 10 1/2 7 8 11 郷間勇 54.0 1:28:2 41.8 436 1300m ダ 不良
2021/8/1 高知 C3-17 7 1/2 6 6 6 塚本雄 54.0 1:29:1 41.8 434 1300m ダ 良
2021/7/18 高知 C3-16 11 6 6 7 郷間勇 54.0 0:52:1 38.9 430 800m ダ 不良
2021/7/4 高知 おニュイ祝2周年特別C3-17 8 大差 9 4 4 郷間勇 54.0 1:29:6 42.7 430 1300m ダ 重
2021/6/20 高知 高知競馬は永遠に特別C3-18 12 11/2 7 5 6 郷間勇 54.0 1:30:3 43.3 431 1300m ダ 不良
2021/5/30 高知 C3-18 8 大差 8 4 4 郷間勇 54.0 1:39:0 45.2 428 1400m ダ 重
2021/5/16 高知 C3-20 10 21/2 11 3 3 郷間勇 54.0 1:27:9 41.6 426 1300m ダ 不良
2021/5/3 高知 C3-21 10 11/2 8 7 7 郷間勇 54.0 1:29:9 43.1 423 1300m ダ 重
2021/4/17 高知 ファイナルレースC3-22 12 9 7 10 郷間勇 54.0 1:30:8 44.5 424 1300m ダ 不良
2021/3/31 高知 C3-12 12 7 4 4 郷間勇 54.0 1:38:5 42.9 426 1400m ダ 重
2021/3/24 高知 C3-10 7 大差 7 2 2 郷間勇 54.0 1:32:9 45.2 428 1300m ダ 重
2021/3/17 高知 C3-9 6 6 8 8 郷間勇 54.0 1:38:6 45.0 426 1400m ダ 重
2021/3/10 高知 C3-10 9 7 6 6 郷間勇 54.0 1:31:5 44.6 428 1300m ダ 重
2021/2/24 高知 C3-13 4 6 6 6 郷間勇 54.0 1:29:8 41.9 427 1300m ダ 稍重
2021/2/17 高知 C3-13 9 大差 8 7 7 郷間勇 54.0 1:40:4 46.2 431 1400m ダ 不良
2021/2/9 高知 菜花のおひたし特別C3-14記者選抜 6 1/2 7 3 3 郷間勇 54.0 1:32:2 43.5 427 1300m ダ 稍重
2021/2/3 高知 C3-13 7 9 8 9 △妹尾将 52.0 1:38:5 44.1 430 1400m ダ 重
2021/1/27 高知 C3-13 8 9 8 10 △妹尾将 52.0 1:27:9 41.6 431 1300m ダ 不良
2021/1/20 高知 C3-13 10 11/2 8 6 6 △妹尾将 52.0 1:38:9 43.1 431 1400m ダ 稍重
2021/1/12 高知 C3-17 8 1/2 8 3 3 郷間勇 54.0 1:53:3 45.3 428 1600m ダ 重
2021/1/1 高知 C3-19 9 クビ 8 2 2 塚本雄 54.0 1:29:0 42.7 424 1300m ダ 重
2020/12/20 高知 C3-18 11 7 3 3 △妹尾将 52.0 1:38:4 43.9 422 1400m ダ 良
2020/12/6 高知 C3-19 9 11/2 9 7 8 △妹尾将 52.0 1:29:2 42.4 427 1300m ダ 稍重
2020/11/23 高知 C3-18 9 11 7 10 郷間勇 54.0 1:36:6 42.2 427 1400m ダ 不良
2020/11/8 高知 オークス氏誕生日特別C3-19 11 11/2 8 3 3 郷間勇 54.0 1:30:3 43.5 426 1300m ダ 不良
2020/10/25 高知 C3-18 12 10 3 3 郷間勇 54.0 1:38:2 44.3 431 1400m ダ 不良
2020/10/17 高知 C3イ 12 8 2 2 △妹尾将 52.0 1:32:8 44.9 438 1300m ダ 重
2020/10/11 高知 C3-20 10 3/4 10 6 7 郷間勇 54.0 1:30:4 43.4 430 1300m ダ 不良
2020/9/22 高知 C3-14 9 6 4 4 林謙佑 54.0 1:29:1 42.8 435 1300m ダ 重
2020/8/23 高知 C3-15 10 9 3 3 郷間勇 54.0 1:32:0 45.4 429 1300m ダ 良
2020/8/9 高知 C3-16 10 クビ 5 4 4 郷間勇 54.0 1:30:9 42.9 433 1300m ダ 良
2020/7/18 高知 ファイナルレースC3-19記者選抜 4 11/2 5 6 7 林謙佑 54.0 0:52:1 38.6 433 800m ダ 重
2020/7/5 高知 C3-16 7 ハナ 7 8 10 郷間勇 54.0 1:27:1 40.6 434 1300m ダ 不良
2020/6/21 高知 C3-16 6 1/2 6 7 7 郷間勇 54.0 1:27:3 40.2 432 1300m ダ 重
2020/5/30 高知 C3-15 10 10 4 4 郷間勇 54.0 1:40:3 45.4 432 1400m ダ 良
2020/5/16 高知 誕生日おめでとう特別C3-17 11 11 6 6 ▲妹尾将 51.0 1:28:4 42.1 434 1300m ダ 不良
2020/5/3 高知 C3-15 11 4 8 11 塚本雄 53.0 1:30:5 42.0 430 1300m ダ 重
2020/4/18 高知 C3-18 11 6 1 1 郷間勇 54.0 1:29:8 42.7 433 1300m ダ 不良
2020/3/31 高知 村崎塾全員合格特別C3-10 7 3/4 7 8 9 郷間勇 54.0 1:35:2 41.8 422 1400m ダ 不良
2020/3/25 高知 中川壮太様生誕祭特別C3-8 9 9 8 9 郷間勇 54.0 1:30:4 42.7 423 1300m ダ 良
2020/3/18 高知 立仙愛理生誕ラブ特別C3-9 9 1/2 6 8 10 妹尾浩 54.0 1:38:9 44.8 421 1400m ダ 重
2020/3/11 高知 C3-9 10 9 1 1 郷間勇 54.0 1:30:6 44.1 427 1300m ダ 不良
2020/3/3 高知 漫画家大沢俊太郎移住7周年特別C3-9 7 21/2 7 7 7 ▲妹尾将 51.0 1:36:1 43.2 424 1400m ダ 不良
2020/2/26 高知 C3-11 9 9 6 6 郷間勇 54.0 1:31:5 43.8 424 1300m ダ 重
2020/2/19 高知 C3-11 8 6 1 1 郷間勇 54.0 1:37:5 43.7 426 1400m ダ 不良
2020/2/12 高知 C3-12 5 ハナ 6 5 5 郷間勇 54.0 1:29:3 42.0 425 1300m ダ 重
2020/2/5 高知 銀不老豆特別C3-15記者選抜 12 8 2 2 郷間勇 54.0 1:42:1 47.0 426 1400m ダ 重
2020/1/29 高知 C3-12 8 21/2 7 7 7 郷間勇 54.0 1:27:1 40.6 424 1300m ダ 不良
2020/1/21 高知 C3-12 8 8 1 1 郷間勇 54.0 1:40:0 44.6 427 1400m ダ 重
2020/1/15 高知 C3-16 9 7 3 3 郷間勇 54.0 1:54:5 44.5 422 1600m ダ 不良
2020/1/1 高知 七福神特別C3-14 9 8 4 4 郷間勇 54.0 1:36:6 41.9 426 1400m ダ 不良
2019/12/22 高知 晃&三奈祝御結婚特別C3-13 12 大差 8 1 1 妹尾浩 54.0 1:31:7 44.4 425 1300m ダ 重
2019/12/14 高知 C3イ 12 10 6 7 郷間勇 54.0 1:31:7 43.5 426 1300m ダ 重
2019/12/7 高知 C3-15 10 クビ 8 6 6 郷間勇 54.0 1:31:4 43.3 432 1300m ダ 重
2019/11/23 高知 セニョールベスト特別C3-14 11 9 5 5 郷間勇 54.0 1:38:1 43.0 424 1400m ダ 重
2019/11/9 高知 C3-13 8 7 5 5 郷間勇 54.0 1:33:2 45.2 428 1300m ダ 稍重
2019/11/3 高知 新高梨のコンポート特別C3イ 10 大差 9 5 5 郷間勇 54.0 1:32:6 45.3 432 1300m ダ 重
2019/10/26 高知 C3-15 12 11/2 9 8 11 郷間勇 54.0 1:36:9 44.1 432 1400m ダ 不良
2019/10/19 高知 C3イ 12 大差 10 3 3 郷間勇 54.0 1:30:1 43.2 432 1300m ダ 不良
2019/10/13 高知 ファイナルレースC3-16 9 クビ 9 5 6 郷間勇 54.0 1:30:7 43.7 428 1300m ダ 良
2019/10/5 高知 C3イ 9 9 8 11 妹尾浩 54.0 1:29:1 42.9 433 1300m ダ 不良
2019/9/22 高知 カキコモッチ特別C3-11 12 大差 7 8 12 郷間勇 54.0 1:30:2 43.6 433 1300m ダ 不良
2019/9/7 高知 ファイナルレースC3-15記者選抜 10 3/4 9 6 8 郷間勇 54.0 1:29:5 43.0 435 1300m ダ 不良
2019/8/24 高知 つぶやく木下智史特別C3-13 9 1/2 6 8 9 郷間勇 54.0 1:27:2 41.5 438 1300m ダ 不良
2019/8/3 高知 ファイナルレースC3-18記者選抜 2 6 8 11 郷間勇 54.0 1:28:5 42.0 430 1300m ダ 良
2019/7/20 高知 C3-14 6 1/2 7 5 5 郷間勇 54.0 0:50:6 36.9 427 800m ダ 不良
2019/7/6 高知 C3-15 9 6 6 6 郷間勇 54.0 1:28:7 41.2 431 1300m ダ 重
2019/6/22 高知 C3-15 11 8 5 5 郷間勇 54.0 1:31:0 43.0 429 1300m ダ 重
2019/6/8 高知 ファイナルレースC3-19記者選抜 12 9 5 5 郷間勇 54.0 1:37:6 44.6 422 1400m ダ 不良
2019/5/18 高知 C3-15 9 5 1 1 郷間勇 54.0 1:32:1 44.2 421 1300m ダ 良
2019/5/11 高知 C3ロ 3 5 6 7 郷間勇 54.0 1:30:0 41.6 420 1300m ダ 稍重
2019/5/3 高知 でーれーカ-プ愛特別C3-16 9 9 6 6 妹尾浩 54.0 1:29:1 43.2 419 1300m ダ 重
2019/4/21 高知 C3-17 10 10 3 3 郷間勇 54.0 1:29:9 43.0 414 1300m ダ 稍重
2019/3/28 高知 C3-6 11 クビ 9 1 1 郷間勇 54.0 1:29:2 42.4 414 1300m ダ 重
2019/3/20 高知 また旅ニャンニャ特別C3-6 8 11/2 3 8 9 郷間勇 54.0 1:28:6 41.7 413 1300m ダ 不良
2019/3/10 高知 C3-5 7 11/2 8 7 8 郷間勇 54.0 1:27:7 41.8 414 1300m ダ 不良
2019/3/4 高知 花きび特別C3-12記者選抜 4 3/4 3 1 1 郷間勇 54.0 1:37:3 44.2 411 1400m ダ 不良
2019/2/26 高知 C3-5 10 8 7 7 郷間勇 54.0 1:32:7 45.1 412 1300m ダ 重
2019/2/20 高知 スナップエンドウの卵とじ特別C3-12記者選抜 7 クビ 8 4 4 妹尾浩 54.0 1:28:2 41.8 413 1300m ダ 不良
2019/2/11 高知 C3-5 8 21/2 6 8 8 妹尾浩 54.0 1:26:7 40.7 412 1300m ダ 不良
2019/2/5 高知 C3-7 8 5 6 6 妹尾浩 54.0 1:29:2 41.3 413 1300m ダ 重
2019/1/29 高知 C3-6 7 11/2 6 5 5 妹尾浩 54.0 1:30:6 43.7 412 1300m ダ 良
2019/1/22 高知 ファイナルレースC3-15記者選抜 6 11/2 10 6 7 妹尾浩 54.0 1:30:2 42.9 409 1300m ダ 良
2019/1/16 高知 日曜市特別C3-15記者選抜 5 1/2 10 6 7 妹尾浩 54.0 1:36:2 42.6 410 1400m ダ 重
2019/1/8 高知 C3-6 9 1/2 8 8 8 郷間勇 54.0 1:30:2 43.0 408 1300m ダ 稍重
2018/12/31 高知 2018ファイナルレースC3-20記者選抜 12 11/2 10 2 2 妹尾浩 54.0 1:30:8 43.8 409 1300m ダ 重
2018/12/15 高知 ファイナルレースC3-17記者選抜 5 1/2 8 7 9 妹尾浩 54.0 1:30:1 43.0 408 1300m ダ 重
2018/12/8 高知 咲高知県登場記念特別C3イ 12 3/4 7 1 1 妹尾浩 54.0 1:30:7 43.5 410 1300m ダ 不良
2018/12/1 高知 C3-6 10 7 2 2 妹尾浩 54.0 1:29:9 43.3 405 1300m ダ 重
2018/11/17 高知 ファイナルレースC3-19記者選抜 3 クビ 5 7 10 妹尾浩 54.0 1:28:8 41.8 406 1300m ダ 重
2018/11/10 高知 第33回徳島県うずしお特別C3イ 8 11/2 10 5 6 妹尾浩 54.0 1:29:8 42.4 408 1300m ダ 重
2018/11/3 高知 C3-9 10 8 4 4 塚本雄 53.0 1:31:2 44.1 404 1300m ダ 良
2018/10/20 高知 C3-9 12 ハナ 10 5 5 塚本雄 53.0 1:31:3 43.4 413 1300m ダ 良
2018/9/29 高知 C3-7 8 アタマ 10 6 7 塚本雄 53.0 1:27:3 41.2 413 1300m ダ 不良
2018/9/16 高知 一周年浅さん感謝特別C3-6 11 7 1 1 塚本雄 53.0 1:30:2 43.2 410 1300m ダ 重
2018/9/1 高知 ファイナルレースC3-14記者選抜 1   4 8 11 妹尾浩 54.0 1:28:2 42.0 417 1300m ダ 重
2018/8/19 高知 ママも楽しもう!特別C3-9 9 10 7 9 郷間勇 54.0 1:28:4 41.4 416 1300m ダ 重
2018/8/4 高知 C3イ 7 5 8 8 郷間勇 54.0 1:28:6 41.6 413 1300m ダ 重
2018/7/28 高知 ファイナルレースC3-14記者選抜 10 クビ 8 7 10 松木大 53.0 1:29:6 42.6 412 1300m ダ 稍重
2018/7/16 高知 C3-10 8 クビ 8 8 8 林謙佑 54.0 1:36:1 42.7 411 1400m ダ 良
2018/6/30 高知 ファイナルレースC3-15記者選抜 4 21/2 6 4 4 山崎雅 54.0 0:51:0   410 800m ダ 不良
2018/6/16 高知 第1回いとこ会特別C3-10 6 11/2 7 8 8 妹尾浩 54.0 1:28:8 42.0 411 1300m ダ 重
2018/6/9 高知 C3ロ 12 ハナ 9 2 2 倉兼育 54.0 1:30:7 43.9 415 1300m ダ 不良
2018/6/2 高知 ファイナルレースC3-16記者選抜 7 クビ 1 2 2 郷間勇 54.0 1:30:2 43.3 409 1300m ダ 重
2018/5/26 高知 井上ファミリー特別C3イ 7 1/2 7 6 8 郷間勇 54.0 1:30:4 42.6 416 1300m ダ 重
2018/5/6 高知 C3-10 11 6 4 4 郷間勇 54.0 1:29:7 42.0 409 1300m ダ 重
2018/4/23 高知 ファイナルレースC3-21記者選抜 2 11/2 8 1 1 郷間勇 54.0 1:28:1 41.8 403 1300m ダ 良
2018/4/14 高知 C3-12 8 21/2 9 8 12 松木大 53.0 1:27:7 40.4 406 1300m ダ 稍重
2018/3/27 高知 C3-6 11 9 7 9 郷間勇 54.0 1:31:7 43.3 406 1300m ダ 重
2018/3/20 高知 C3-4 8 5 1 1 郷間勇 54.0 1:28:5 41.9 406 1300m ダ 不良
2018/3/13 高知 C3-6 6 5 4 4 郷間勇 54.0 1:38:7 43.0 408 1400m ダ 重
2018/3/5 高知 ガンバレ浩一朗特別C3-6 7 8 4 4 郷間勇 54.0 1:27:6 39.7 405 1300m ダ 不良
2018/2/27 高知 C3-4 9 6 7 8 郷間勇 54.0 1:31:4 42.6 408 1300m ダ 重
2018/2/18 高知 ファイナルレースC3-5記者選抜 10 11/2 10 8 10 郷間勇 54.0 1:31:0 42.9 406 1300m ダ 重
2018/2/11 高知 C3-4 9 クビ 7 4 4 郷間勇 54.0 1:30:2 42.7 411 1300m ダ 不良
2018/2/6 高知 C3-7 10 9 5 5 郷間勇 54.0 1:31:4 43.1 410 1300m ダ 重
2018/1/30 高知 C3-6 10 3/4 8 2 2 郷間勇 54.0 1:30:9 42.4 408 1300m ダ 重
2018/1/23 高知 C3-5 7 6 8 8 郷間勇 54.0 1:35:5 42.3 410 1400m ダ 不良
2018/1/14 高知 C3-4 12 クビ 9 3 3 妹尾浩 54.0 1:31:4 42.9 412 1300m ダ 重
2017/12/31 高知 C3-8 9 9 1 1 妹尾浩 54.0 1:31:2 43.5 412 1300m ダ 重
2017/12/19 高知 C3-5 12 11 4 4 妹尾浩 54.0 1:31:4 43.3 409 1300m ダ 稍重
2017/12/12 高知 C3-3 10 10 6 8 妹尾浩 54.0 1:38:4 43.7 411 1400m ダ 重
2017/12/3 高知 光ちゃん誕生日特別C3ハ 10 6 4 4 佐原秀 54.0 1:29:6 42.5 410 1300m ダ 重
2017/11/25 高知 アカヤガラの刺身特別C3-6 9 1/2 8 6 6 妹尾浩 54.0 1:27:7 40.5 412 1300m ダ 重
2017/11/11 高知 C3-7記者選抜 11 9 3 3 佐原秀 54.0 1:30:0 43.3 408 1300m ダ 重
2017/11/5 高知 C3ハ 11 1/2 8 8 12 郷間勇 54.0 1:27:6 41.6 409 1300m ダ 重
2017/10/28 高知 戻り鰹の塩タタキ特別C3-6 9 5 1 1 佐原秀 54.0 1:29:3 42.6 411 1300m ダ 重
2017/10/14 高知 C3-7記者選抜 10 7 6 8 佐原秀 54.0 1:29:2 42.5 410 1300m ダ 稍重
2017/10/9 高知 C3ハ 12 9 1 1 塚本雄 53.0 1:28:8 42.7 416 1300m ダ 重
2017/9/30 高知 内原野焼特別C3-8 7 7 7 8 佐原秀 54.0 1:28:7 42.1 414 1300m ダ 重
2017/9/10 高知 C2ニ 9 ハナ 6 5 5 林謙佑 53.0 1:27:0 40.7 417 1300m ダ 重
2017/9/3 高知 うらやましいぜ特別C2-9記者選抜 4 21/2 11 3 3 山崎雅 54.0 1:27:4 40.8 413 1300m ダ 良
2017/8/20 高知 C2-10 10 11/2 10 5 5 山崎雅 54.0 1:36:5 43.5 417 1400m ダ 稍重
2017/7/30 高知 ファイナルレースC2-9記者選抜 10 クビ 3 6 8 木村直 53.0 1:28:2 42.0 416 1300m ダ 良
2017/7/23 高知 C3-2 5 アタマ 5 2 2 郷間勇 54.0 1:28:6 42.5 412 1300m ダ 良
2017/7/16 高知 第7回孫一記念特別C3イ 3 6 6 8 木村直 53.0 1:28:7 42.2 414 1300m ダ 稍重
2017/7/9 高知 ファイナルレースC3-4記者選抜 3 11/2 1 7 8 木村直 53.0 1:26:5 40.9 413 1300m ダ 不良
2017/7/1 高知 C3イ 3 11/2 8 7 9 佐原秀 54.0 1:24:7 40.3 414 1300m ダ 不良
2017/6/25 高知 C3-3 8 9 8 10 △木村直 52.0 1:27:4 41.5 414 1300m ダ 不良
2017/6/4 高知 ファイナルレースC3-4記者選抜 10 3/4 8 8 10 △木村直 52.0 1:29:8 42.7 412 1300m ダ 良
2017/5/21 高知 C3-2 6 11/2 7 1 1 林謙佑 53.0 1:28:8 42.1 411 1300m ダ 良
2017/5/6 高知 C2C3混合 6 11/2 5 2 2 △中越琉 51.0 1:36:1 42.8 413 1400m ダ 良
2017/4/25 高知 赤さん待ってるよ特別C3-5記者選抜 3 アタマ 2 7 7 △木村直 52.0 1:25:8 39.9 409 1300m ダ 不良
2017/4/15 高知 京橋リオナ誕生日特別C3-2 9 10 1 1 林謙佑 53.0 1:35:8 42.0 408 1400m ダ 重
2017/4/8 高知 C3イ 6 8 3 3 △木村直 52.0 1:25:6 39.9 411 1300m ダ 不良
2017/3/26 高知 ファイナルレースC2-5記者選抜 8 1/2 7 7 9 ▲塚本雄 51.0 1:34:6 42.0 408 1400m ダ 重
2017/3/19 高知 ありがと徳ちゃん特別C2-4 9 8 4 4 郷間勇 54.0 1:29:1 41.2 407 1300m ダ 良
2017/3/5 高知 徳島県阿波尾鶏特別C2-5 8 ハナ 6 6 6 ▲木村直 51.0 1:35:2 41.0 410 1400m ダ 稍重
2017/2/19 高知 C2-5 4 4 7 7 ▲塚本雄 51.0 1:35:2 40.9 409 1400m ダ 良
2017/2/12 高知 C2-2選抜馬 6 7 5 5 松木大 53.0 1:33:8 41.0 409 1400m ダ 重
2017/2/7 高知 ファイナルレースC3-4記者選抜 1   3 1 1 ▲木村直 51.0 1:26:9 40.5 410 1300m ダ 重
2017/1/31 高知 C3-3 8 7 6 6 ▲木村直 51.0 1:35:9 42.3 411 1400m ダ 良
2017/1/25 高知 C3-3 8 11/2 6 7 7 ▲塚本雄 51.0 1:36:1 42.6 412 1400m ダ 良
2017/1/17 高知 C3-2 7 6 7 7 ▲塚本雄 51.0 1:28:5 41.3 409 1300m ダ 重
2017/1/8 高知 ファイナルレースC3-4記者選抜 3 1/2 8 7 7 ▲塚本雄 51.0 1:26:5 40.7 412 1300m ダ 不良
2016/12/30 高知 C3-4記者選抜 2 クビ 2 1 1 佐原秀 54.0 1:28:2 41.4 411 1300m ダ 重
2016/12/20 高知 C3-4 6 5 1 1 ▲塚本雄 51.0 1:28:7 41.7 404 1300m ダ 重
2016/12/4 高知 朝倉神社本殿特別C3-4 7 アタマ 8 5 5 石本純 54.0 1:27:3 41.1 403 1300m ダ 不良
2016/11/20 高知 ファイナルレースC3-5記者選抜 8 クビ 10 2 2 ▲塚本雄 51.0 1:27:2 41.8 403 1300m ダ 不良
2016/11/13 高知 C3二C3ニ 10 5 1 1 石本純 54.0 1:28:7 40.8 401 1300m ダ 稍重
2016/11/6 高知 じねんじょのすまし汁特別C3-4 6 4 3 3 ▲塚本雄 51.0 1:29:0 42.4 405 1300m ダ 重
2016/10/23 高知 水晶文旦のマーマレード特別C3-4 10 3/4 7 5 5 △松木大 52.0 1:27:9 41.3 403 1300m ダ 不良
2016/9/25 高知 C3-4 5 11/2 8 3 3 △松木大 52.0 1:27:2 40.3 408 1300m ダ 重
2016/9/10 高知 C3ヘ 7 クビ 9 7 9 石本純 54.0 1:28:5 41.8 408 1300m ダ 稍重
2016/9/4 高知 ダリア特別C3-1選抜馬 7 21/2 9 6 6 石本純 54.0 1:25:8 40.6 405 1300m ダ 不良
2016/8/27 高知 ファイナルレースC3-10記者選抜 1   6 4 4 中田貴 54.0 1:27:4 41.4 405 1300m ダ 稍重
2016/8/13 高知 寿夫ゆかり誕生日特別C3-8 6 1/2 5 8 9 中田貴 54.0 1:28:9 41.2 401 1300m ダ 良
2016/8/6 高知 C3イ 4 6 8 11 中田貴 54.0 1:28:6 41.4 405 1300m ダ 良
2016/7/23 高知 C3-8 6 7 7 7 ▲塚本雄 51.0 0:52:1 37.7 398 800m ダ 良
2016/7/9 高知 第6回孫一記念特別C3-9 5 1/2 12 8 12 林謙佑 53.0 1:26:7 40.5 398 1300m ダ 不良
2016/6/25 高知 ナカ土井ホーセキ特別C3-9 8 9 3 3 ▲塚本雄 51.0 1:28:3 41.9 397 1300m ダ 不良
2016/6/18 高知 祝!咲絢1歳特別C3イ 12 11/2 8 1 1 ▲塚本雄 51.0 1:29:8 42.8 400 1300m ダ 重
2016/6/11 高知 真美結婚するぞ特別C3-9 10 クビ 7 6 8 ▲塚本雄 51.0 1:29:8 42.8 400 1300m ダ 重
2016/5/29 高知 ファイナルレースC3-13記者選抜 2 8 4 4 ▲塚本雄 51.0 1:26:4 41.0 404 1300m ダ 不良
2016/5/21 高知 C3イ 10 12 8 12 ▲塚本雄 51.0 1:29:7 42.5 405 1300m ダ 良
2016/5/7 高知 C3-10 8 21/2 8 7 9 △林謙佑 52.0 1:29:3 42.3 401 1300m ダ 重
2016/4/24 高知 祝・修次君3千勝特別C3-11 7 6 5 5 石本純 54.0 1:28:2 41.4 404 1300m ダ 重
2016/4/9 高知 C3-11 11 11 4 4 △林謙佑 52.0 1:28:9 42.7 402 1300m ダ 不良
2016/4/2 高知 C3イ 9 9 4 4 ▲松木大 51.0 1:28:2 41.6 405 1300m ダ 不良
2016/3/27 高知 ファイナルレースC3-13記者選抜 10 10 5 5 岡村卓 54.0 1:30:1 42.8 410 1300m ダ 重
2016/3/6 高知 C3-9 11 8 6 6 △林謙佑 52.0 1:31:1 42.9 404 1300m ダ 良
2016/2/28 高知 C3-9 6 7 8 11 ▲林謙佑 51.0 1:30:9 43.7 406 1300m ダ 稍重
2016/2/16 高知 C3-8 9 7 7 8 石本純 54.0 1:30:3 42.7 406 1300m ダ 重
2016/2/7 高知 C3-9 8 クビ 7 5 5 ▲林謙佑 51.0 1:29:6 42.1 411 1300m ダ 稍重
2016/1/31 高知 ファイナルレースC3-14記者選抜 3 11/2 3 7 8 ▲松木大 51.0 1:27:5 40.4 410 1300m ダ 不良
2016/1/26 高知 C3-10 9 21/2 8 6 6 ▲林謙佑 51.0 1:30:7 42.8 410 1300m ダ 重
2016/1/17 高知 ファイナルレースC3-13記者選抜 5 クビ 10 6 6 妹尾浩 54.0 1:28:4 41.9 411 1300m ダ 重
2016/1/10 高知 木下智史新春第二特別C3-9 10 11/2 7 8 11 ▲林謙佑 51.0 1:30:8 42.9 409 1300m ダ 稍重
2015/12/31 高知 競馬よ永遠に幕無特別C3-15記者選抜 5 11/2 5 6 7 ▲林謙佑 51.0 1:31:6 42.5 405 1300m ダ 重
2015/12/20 高知 ファイナルレースC3-16記者選抜 9 8 2 2 石本純 54.0 1:30:8 43.1 404 1300m ダ 稍重
2015/12/5 高知 高知けいば有難う特別C3-10 9 10 5 5 ▲林謙佑 51.0 1:27:8 41.5 402 1300m ダ 不良
2015/11/28 高知 村山昭一還暦記念特別C3イ 11 10 3 3 石本純 54.0 1:30:3 43.1 399 1300m ダ 重
2015/11/22 高知 C3-10 10 9 8 10 ▲林謙佑 51.0 1:28:5 42.7 397 1300m ダ 重
2015/11/7 高知 ファイナルレースC3-16記者選抜 8 11/2 8 5 6 ▲林謙佑 51.0 1:28:2 42.1 407 1300m ダ 重
2015/10/25 高知 第2回別府真衣特別C3-11 5 12 3 3 ▲林謙佑 51.0 1:27:6 41.6 399 1300m ダ 良
2015/10/17 高知 C3イ 10 1/2 11 7 10 石本純 54.0 1:29:3 42.4 406 1300m ダ 良
2015/10/11 高知 岩手の新米ありがとう特別C3-11 11 11/2 7 7 9 下村瑠 53.0 1:30:3 42.5 406 1300m ダ 良
2015/9/22 高知 札幌馬主協会特別3歳-1 10 6 1 1 石本純 54.0 1:28:5 41.4 403 1300m ダ 良
2015/9/5 佐賀 3歳-5組 8 8 4 4 ▲山口以 51.0 1:33:7 40.6 404 1400m ダ 稍重
2015/8/18 佐賀 3歳-5組 9 7 8 10 川島拓 54.0 1:34:4 40.0 405 1400m ダ 重
2015/8/9 佐賀 3歳-5組 7 大差 7 7 7 ▲山口以 51.0 1:28:4 42.2 409 1300m ダ 良
2015/7/20 佐賀 3歳-5組 8 7 1 1 川島拓 54.0 1:33:0 40.3 399 1400m ダ 不良
2015/7/4 佐賀 3歳-4組 9 大差 8 1 1 兒島真 54.0 1:33:8 41.3 396 1400m ダ 不良
2015/6/15 笠松 サラ系3歳6組 7 7 8 8 △藤田玄 52.0 1:31:2 39.4 412 1400m ダ 良
2015/5/25 笠松 サラ系3歳6組 6 11/2 6 8 8 △藤田玄 52.0 1:31:6 40.4 413 1400m ダ 良
2015/5/11 笠松 サラ系3歳5組 6 1/2 7 1 1 △藤田玄 52.0 1:32:7 39.7 410 1400m ダ 良
2015/4/29 笠松 サラ系3歳6組 6 6 3 3 △藤田玄 52.0 1:32:9 39.8 409 1400m ダ 良
2015/4/16 笠松 サラ系3歳3組 8 7 1 1 △藤田玄 52.0 1:35:3 41.3 408 1400m ダ 良
2015/4/6 笠松 サラ系3歳4組 7 7 4 4 △藤田玄 52.0 1:33:4 39.5 401 1400m ダ 重
2015/3/19 笠松 サラ系3歳6組 7 大差 6 8 8 ▲藤田玄 51.0 1:37:6 42.9 407 1400m ダ 不良
2015/3/3 笠松 サラ系3歳5組 8 9 6 6 ▲藤田玄 51.0 1:36:3 40.5 405 1400m ダ 良
2015/2/24 名古屋 サラ3歳6組 8 6 4 4 ▲藤田玄 51.0 1:38:2 44.4 405 1400m ダ 稍重
2015/2/20 笠松 サラ系3歳5組 9 8 7 7 ▲藤田玄 51.0 1:34:4 43.5 411 1400m ダ 良
2015/2/5 笠松 サラ系3歳5組 9 クビ 7 4 4 ▲藤田玄 51.0 1:31:8 40.1 412 1400m ダ 良
2015/1/21 笠松 サラ系3歳5組 5 3 1 1 筒井勇 54.0 1:34:4 41.6 410 1400m ダ 良
2015/1/8 笠松 サラ系3歳4組 8 7 4 4 筒井勇 54.0 1:35:3 42.7 408 1400m ダ 良
2014/12/31 笠松 サラ系2歳5組 6 6 8 8 吉井友 54.0 1:34:3 41.4 407 1400m ダ 稍重
2014/12/11 笠松 サラ系2歳4組 8 大差 4 2 2 尾島徹 54.0 1:37:8 44.7 409 1400m ダ 不良
2014/11/27 笠松 サラ系2歳5組 8 2 4 4 筒井勇 54.0 1:34:8 43.3 403 1400m ダ 重
2014/11/21 名古屋 祝HKT指原莉乃22歳誕生日杯2歳3 1   3 3 3 筒井勇 54.0 0:51:4 37.7 405 800m ダ 良
2014/11/14 笠松 サラ系2歳5組 2 2 5 5 横川怜 54.0 0:49:7 36.7 411 800m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる