[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

マッセ

【性齢】セン6
【父】ブレイクランアウト
【母】リュバンドール
【母父】トニービン
【毛色】鹿毛
【調教師】田中守(高知)
【馬主】村上卓史
【生産牧場】白井牧場
【コース別成績】総合成績:7-4-3-46
左回成績:0-0-0-0
右回成績:7-4-3-43
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/12/9 高知 C1-7記者選抜 11 1/2 7 5 5 妹尾浩 56.0 1:35:6 41.8 476 1400m ダ 重
2018/11/25 高知 ファイナルレースC2-7記者選抜 4 3 3 3 林謙佑 56.0 1:34:8 42.7 477 1400m ダ 重
2018/11/10 高知 高知ふたり旅再び特別C2-2 7 1/2 9 3 3 林謙佑 56.0 1:27:4 41.1 482 1300m ダ 重
2018/10/27 高知 祝!別府真衣騎手特別C2-2 6 クビ 9 5 5 林謙佑 56.0 1:34:8 41.2 480 1400m ダ 重
2018/10/13 高知 寒露特別C2-1 6 5 3 3 倉兼育 56.0 1:34:8 40.9 476 1400m ダ 重
2018/9/24 高知 ファイナルレースC1-5記者選抜 10 1/2 10 1 1 倉兼育 56.0 1:34:2 41.8 482 1400m ダ 重
2018/9/9 高知 栗原ネネ誕生祭特別C1-4 5 7 6 7 倉兼育 56.0 1:31:3 39.8 477 1400m ダ 不良
2018/8/26 高知 第11回嫉妬の夏特別C1-3 8 1/2 9 5 5 山頭信 56.0 1:25:7 38.9 474 1300m ダ 重
2018/8/5 高知 立花孝志お誕生日特別C1-4 9 1/2 8 5 5 山頭信 56.0 1:33:6 38.9 472 1400m ダ 稍重
2018/7/22 高知 ファイナルレースC1-6記者選抜 3 21/2 7 1 1 山頭信 56.0 1:34:3 41.2 467 1400m ダ 良
2018/7/10 高知 C1-4 7 1/2 7 8 11 山頭信 56.0 1:33:3 39.7 473 1400m ダ 不良
2018/6/24 高知 祝・高知移住特別C1-4 9 3/4 11 6 6 山頭信 56.0 1:25:6 38.8 473 1300m ダ 不良
2018/6/10 高知 C1-4 8 アタマ 10 7 10 山頭信 56.0 1:32:7 39.6 475 1400m ダ 不良
2018/5/27 高知 ファイナルレースC1-6記者選抜 5 7 7 9 郷間勇 56.0 1:27:8 40.5 470 1300m ダ 重
2018/5/12 高知 C1-5 6 8 8 8 山頭信 56.0 1:34:3 41.0 469 1400m ダ 重
2018/4/21 高知 ファイナルレースC1-8記者選抜 10 3/4 6 8 10 郷間勇 56.0 1:35:2 41.3 464 1400m ダ 稍重
2018/4/8 高知 C1-4 9 11/2 8 3 3 郷間勇 56.0 1:34:4 41.8 467 1400m ダ 重
2018/3/28 高知 長津純司還暦祝い特別C1-2 8 クビ 8 6 6 郷間勇 56.0 1:50:9 42.3 465 1600m ダ 重
2018/3/14 高知 C1-2 7 クビ 9 3 3 郷間勇 56.0 1:34:2 40.4 465 1400m ダ 重
2018/2/28 高知 C1-2 6 ハナ 5 3 3 郷間勇 56.0 1:50:2 41.9 465 1600m ダ 重
2018/2/21 高知 C1-6記者選抜 10 2 3 3 郷間勇 56.0 1:36:4 41.7 471 1400m ダ 重
2018/2/7 高知 C1-2 4 3/4 5 4 4 林謙佑 56.0 1:27:9 41.1 481 1300m ダ 稍重
2018/1/23 高知 BC1混合 5 6 7 7 林謙佑 54.0 1:46:7 40.9 478 1600m ダ 不良
2018/1/16 高知 C1-2 7 5 4 4 林謙佑 55.0 1:34:7 41.5 484 1400m ダ 重
2017/12/28 高知 塩谷佳生お誕生日特別C1-2 7 ハナ 7 8 8 郷間勇 56.0 1:26:3 40.5 486 1300m ダ 重
2017/12/17 高知 C1-2 9 ハナ 2 7 10 郷間勇 56.0 1:28:7 42.3 488 1300m ダ 稍重
2017/12/10 高知 定別當清彦誕生特別C1-2 4 3/4 4 6 8 郷間勇 56.0 1:34:2 40.4 484 1400m ダ 重
2017/11/26 高知 城西公園特別C1-1選抜馬 7 5 7 7 郷間勇 56.0 1:45:7 40.9 478 1600m ダ 重
2017/11/12 高知 瀬戸川渓谷特別C1-1選抜馬 4 11/2 7 5 5 郷間勇 56.0 1:25:1 39.1 490 1300m ダ 稍重
2017/10/29 高知 C1-5 1   3 6 6 赤岡修 56.0 1:45:0 39.4 478 1600m ダ 不良
2017/10/15 高知 岡村一真誕生特別C1-4 8 クビ 2 8 10 赤岡修 56.0 1:31:4 39.4 481 1400m ダ 不良
2017/9/3 高知 馬路森林鉄道特別C1-1選抜馬 7 クビ 4 7 8 赤岡修 56.0 1:32:3 40.0 477 1400m ダ 良
2017/8/20 高知 第3回渡辺彩夢特別C1-4 1   1 2 2 赤岡修 56.0 1:25:1 39.7 476 1300m ダ 稍重
2017/7/30 高知 祝中西調教師合格特別C1-7 2 3/4 2 7 7 中田貴 56.0 1:32:2 40.2 474 1400m ダ 良
2017/7/16 高知 C2-3 1   2 8 9 郷間勇 56.0 1:26:1 40.4 475 1300m ダ 稍重
2017/7/1 高知 小暑特別C2-1選抜馬 7 6 5 5 郷間勇 56.0 1:31:8 40.3 474 1400m ダ 不良
2017/6/18 高知 C2-6 1   2 8 11 郷間勇 56.0 1:34:0 41.6 473 1400m ダ 良
2017/5/27 高知 イサキ特別C2-6 5 クビ 4 7 9 郷間勇 56.0 1:25:7 39.8 472 1300m ダ 重
2017/5/6 高知 土佐茶特別C2-6 2 クビ 5 1 1 郷間勇 56.0 1:34:5 41.7 467 1400m ダ 良
2017/4/26 高知 開業おめでとう特別C3-2 1   5 7 7 郷間勇 56.0 1:23:8 38.7 468 1300m ダ 不良
2017/4/15 高知 ソメイヨシノ特別C3-1 9 クビ 4 8 10 郷間勇 56.0 1:35:1 42.6 470 1400m ダ 重
2017/2/21 高知 C3-3 9 大差 3 2 2 赤岡修 56.0 1:40:0 46.3 473 1400m ダ 重
2017/1/9 水沢 C1三組 8 3 8 10 阿部英 56.0 1:46:0 41.5 491 1600m ダ 不良
2016/12/30 水沢 大野木工賞C1三組 4 3/4 2 6 6 阿部英 56.0 1:46:4 41.0 492 1600m ダ 不良
2016/12/18 水沢 ゴールデンジョッキーズシリーズ第1戦C1 4 11/4 2 3 3 関本淳 56.0 1:29:4 39.4 499 1400m ダ 不良
2016/12/4 水沢 C1二組 2 クビ 1 7 8 千田洋 56.0 1:46:7 41.9 497 1600m ダ 重
2016/10/25 門別 カラマツ特別C3-2C4-1 4 4 8 8 桑村真 56.0 1:54:4 41.3 508 1700m 外コース・右 ダ 良
2016/10/12 門別 ビヤパーティーAiba浦河特別C3-3 5 クビ 4 6 7 松井伸 56.0 1:15:3 38.0 508 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/27 門別 ししゃもとやまべ日高町特別C3-2 5 11/2 3 6 6 松井伸 56.0 1:15:1 38.9 508 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/9/15 門別 日高町神楽岡公園賞C3-4C4-1 1   2 1 1 松井伸 56.0 1:15:9 39.0 504 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/8/31 門別 庫富賞C4-1 4 11/2 7 4 4 松井伸 56.0 1:15:2 38.7 504 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/8/4 門別 3歳以上 C4-2 3 4 6 7 松井伸 56.0 1:15:8 38.9 494 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/7/21 門別 中頓別町北緯45度夏まつり賞C4-2 5 ハナ 2 7 7 松井伸 56.0 1:13:9 37.9 498 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/6/22 門別 清畠賞C4-2 2 1 6 7 松井伸 56.0 1:15:0 37.9 494 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/6/8 門別 3歳以上 C4-3 1   1 5 6 松井伸 56.0 1:16:1 39.4 492 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/5/4 門別 3歳以上 C4-3 5 4 5 5 松井伸 56.0 1:37:4 42.1 484 1500m 内コース・右 ダ 不良
2016/4/21 門別 3歳以上 C4-3 3 1/2 1 6 6 松井伸 56.0 1:16:6 40.0 484 1200m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる