地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン9 |
---|---|
【父】 | キングカメハメハ |
【母】 | アロマキャンドル |
【母父】 | フレンチデピュティ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 三野通(岩手) |
【馬主】 | 高橋福三郎 |
【生産牧場】 | 社台ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:19-9-13-74 左回成績:14-3-8-47 右回成績:5-6-5-26 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/11/8 | 盛岡 | C1 | 6 | 21/2 | 8 | 5 | 5 | 陶文峰 | 57.0 | 1:14.4 | 36.6 | 492 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 盛岡 | C1 | 6 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:01.6 | 36.0 | 494 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/10/4 | 盛岡 | B2 | 1 | 5 | 8 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:14.6 | 36.8 | 487 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2022/9/20 | 盛岡 | B2 | 7 | 11/4 | 6 | 7 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 1:01.0 | 35.0 | 489 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2022/9/5 | 盛岡 | C2 | 6 | 11/4 | 6 | 7 | 9 | 山本政 | 56.0 | 1:01.2 | 36.2 | 491 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2022/8/22 | 盛岡 | C2 | 3 | クビ | 3 | 4 | 4 | 山本政 | 56.0 | 1:01.1 | 35.9 | 489 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/8/9 | 盛岡 | C2三組 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 山本政 | 56.0 | 1:29.1 | 37.7 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/26 | 盛岡 | C2一組 | 9 | アタマ | 6 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:29.1 | 38.0 | 485 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/11 | 盛岡 | C2六組 | 1 | 4 | 4 | 4 | 山本政 | 56.0 | 1:14.0 | 37.1 | 485 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2022/6/27 | 盛岡 | C2四組 | 7 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:15.2 | 37.7 | 486 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/14 | 水沢 | C2三組 | 3 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32.1 | 39.9 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 水沢 | C2四組 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 岩本怜 | 56.0 | 1:31.9 | 40.2 | 490 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/16 | 水沢 | C2五組 | 2 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:25.0 | 39.3 | 489 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/5/3 | 水沢 | C2四組 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:30.9 | 39.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/19 | 水沢 | C2三組 | 9 | 6 | 1 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:33.6 | 42.0 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/5 | 水沢 | C2二組 | 3 | 13/4 | 1 | 7 | 7 | 村上忍 | 56.0 | 1:30.9 | 39.8 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/29 | 水沢 | C2四組 | 2 | 11/2 | 1 | 8 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:31.5 | 40.1 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/13 | 水沢 | C2四組 | 2 | 11/4 | 1 | 6 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32:2 | 40.2 | 497 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/17 | 浦和 | 冬木立(ふゆこだち)特別C1二 | 5 | 1 | 11 | 5 | 5 | 内田利 | 56.0 | 1:30:6 | 39.9 | 503 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/24 | 浦和 | もうすぐ町制施行50周年 川島賞B3四C1一 | 10 | 3 | 12 | 2 | 2 | 内田利 | 55.0 | 1:31:3 | 39.8 | 497 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/23 | 浦和 | 埼玉県畜産会長賞特別C1三 | 9 | クビ | 11 | 6 | 8 | 内田利 | 56.0 | 1:32:2 | 39.6 | 488 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/11/11 | 川崎 | 紫紺野牡丹(しこんのぼたん)賞C1一 二 三 | 7 | 3 | 8 | 6 | 6 | 内田利 | 56.0 | 1:46:6 | 40.4 | 485 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/21 | 浦和 | 秋陽(しゅうよう)特別C1一 | 9 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 内田利 | 56.0 | 1:38:3 | 38.5 | 487 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/13 | 川崎 | C1一 二 三 | 12 | 1/2 | 13 | 7 | 12 | 内田利 | 56.0 | 1:45:9 | 40.9 | 486 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/22 | 浦和 | 秋遅草(あきちぐさ)特別B3四C1一 | 11 | 4 | 9 | 5 | 5 | 内田利 | 55.0 | 1:31:3 | 39.2 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/8/23 | 浦和 | 昼顔(ひるがお)特別C1三 | 5 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | 内田利 | 56.0 | 1:31:5 | 39.5 | 487 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/13 | 船橋 | 木更津賞C1一 | 12 | 1 | 12 | 4 | 6 | 内田利 | 56.0 | 1:44:5 | 40.8 | 486 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/7/26 | 浦和 | 秋初月(あきはづき)特別B3三C1一 | 6 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 内田利 | 55.0 | 1:31:3 | 39.8 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/6/25 | 船橋 | 荷風賞C1一 | 9 | クビ | 9 | 1 | 1 | 内田利 | 56.0 | 1:45:4 | 40.9 | 491 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/5/31 | 浦和 | ふたご座特別C1二 | 5 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 内田利 | 56.0 | 1:37:6 | 38.4 | 491 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/27 | 川崎 | C1一 二 三 | 8 | ハナ | 8 | 8 | 8 | ★神尾香 | 52.0 | 1:37:5 | 40.8 | 491 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/5/13 | 浦和 | サツキツツジ特別C1二 | 7 | 1 | 10 | 6 | 8 | 内田利 | 56.0 | 1:29:6 | 38.6 | 498 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/3/31 | 浦和 | 春陽(しゅんよう)特別C1二 | 7 | 11/2 | 8 | 5 | 6 | 内田利 | 56.0 | 1:39:0 | 39.1 | 494 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/5 | 川崎 | 矢車菊(やぐるまぎく)賞C1一 二 三 | 8 | 1 | 7 | 7 | 12 | ▲古岡勇 | 53.0 | 1:37:1 | 40.1 | 489 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/25 | 浦和 | 高麗川(こまがわ)特別C1二 | 11 | クビ | 9 | 6 | 8 | 加藤和 | 56.0 | 1:38:6 | 39.7 | 494 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/4 | 浦和 | 雁坂峠(かりさかとうげ)特別C1一 | 6 | 3/4 | 9 | 7 | 9 | 加藤和 | 56.0 | 1:30:2 | 39.7 | 497 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/12/23 | 浦和 | 晩冬(ばんとう)特別B3二 | 9 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:9 | 39.0 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/11/27 | 浦和 | 群馬県畜産協会長賞特別B3三C1一 | 3 | ハナ | 3 | 6 | 8 | 加藤和 | 55.0 | 1:37:0 | 39.1 | 483 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/12 | 川崎 | C1一 二 三 | 2 | クビ | 4 | 2 | 2 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:4 | 39.0 | 490 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/10/23 | 浦和 | 秋陽(しゅうよう)特別C1一 | 5 | クビ | 4 | 8 | 12 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:4 | 39.3 | 494 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/8/27 | 川崎 | C1一 二 三 | 3 | 3 | 6 | 3 | 4 | ▲古岡勇 | 53.0 | 1:36:0 | 40.6 | 482 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/14 | 浦和 | 向日葵(ひまわり)特別C1三 | 4 | 21/2 | 6 | 7 | 8 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:1 | 39.7 | 486 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/23 | 浦和 | ドーンと当てよう!SPAT4賞C1四 | 1 | 2 | 1 | 1 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:2 | 39.4 | 484 | 1500m | 左 | ダ 不良 | |
2020/7/15 | 川崎 | さくらんぼ賞C1四 五 | 5 | クビ | 5 | 5 | 7 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:1 | 40.3 | 482 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/29 | 浦和 | 梔子(くちなし)特別C2一 | 1 | 2 | 7 | 10 | 加藤和 | 56.0 | 1:39:2 | 40.7 | 486 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/6/15 | 船橋 | C2二 三 | 1 | 7 | 8 | 11 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:1 | 40.1 | 478 | 1500m | 左 | ダ 重 | |
2020/5/26 | 浦和 | C2五 六 | 5 | クビ | 4 | 5 | 5 | 加藤和 | 56.0 | 1:39:1 | 39.3 | 484 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/5/14 | 川崎 | C2七 八 九 | 2 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 加藤和 | 56.0 | 1:31:8 | 40.8 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/4/8 | 大井 | C2六 七 | 10 | 1 | 5 | 3 | 3 | 的場文 | 56.0 | 1:44:7 | 41.0 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/3/15 | 大井 | C2十一 十二 十三 | 1 | 5 | 3 | 3 | 的場文 | 56.0 | 1:45:4 | 40.7 | 453 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 | |
2020/2/24 | 大井 | C2九 十 十一 | 13 | 3/4 | 9 | 6 | 9 | 石川駿 | 56.0 | 1:31:0 | 39.6 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/3 | 大井 | つばき賞C2十一 十二 | 5 | 1/2 | 6 | 5 | 8 | 石川駿 | 56.0 | 1:17:0 | 38.0 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/23 | 大井 | C3一 二 三 | 2 | クビ | 8 | 4 | 7 | 石川駿 | 56.0 | 1:31:0 | 40.4 | 457 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/27 | 大井 | 2019YJSファイナルラウンド大井第1C2選定馬選定騎手 | 10 | 21/2 | 12 | 7 | 11 | 中越琉 | 56.0 | 2:01:3 | 42.9 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/6 | 大井 | 品川区民40万人突破!賞C1C2 | 10 | 2 | 14 | 3 | 3 | 石川駿 | 55.0 | 1:45:8 | 42.3 | 471 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/11/15 | 大井 | C2一 二 三 | 13 | 2 | 14 | 6 | 9 | 石川駿 | 56.0 | 1:47:0 | 40.8 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/7/28 | 大井 | 大井のSPAT4プレミアムポイント賞C2一 二 三 | 16 | 大差 | 15 | 8 | 16 | 加藤和 | 56.0 | 2:16:3 | 97.8 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/8 | 大井 | C2一 二 | 13 | 31/2 | 13 | 6 | 9 | 加藤和 | 56.0 | 1:17:8 | 39.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/26 | 大井 | 夜遊び方改革賞C1七 八 九 | 15 | クビ | 10 | 4 | 7 | 加藤和 | 56.0 | 1:16:7 | 39.0 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/5 | 大井 | C1五 六 | 9 | アタマ | 14 | 5 | 9 | 加藤和 | 56.0 | 1:16:3 | 38.9 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/21 | 大井 | C1六 七 | 10 | ハナ | 11 | 7 | 13 | 加藤和 | 56.0 | 1:15:9 | 38.5 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/4/24 | 大井 | C1六 七 | 7 | 21/2 | 12 | 2 | 2 | 加藤和 | 56.0 | 1:44:1 | 40.7 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/4/10 | 大井 | 賀来賢人さんTCK来場記念C1七 八 九 | 12 | 5 | 12 | 4 | 5 | 藤田凌 | 55.0 | 1:32:0 | 40.0 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/3/20 | 大井 | C1六 七 八 | 15 | 8 | 11 | 1 | 1 | 西啓太 | 56.0 | 1:19:4 | 40.0 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/5 | 大井 | キャピタルステッキ賞C1C2選定騎手特別選抜馬 | 11 | 4 | 10 | 8 | 13 | 藤田凌 | 57.0 | 2:01:1 | 41.4 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/6 | 大井 | C1六 七 | 13 | 2 | 10 | 5 | 9 | 西啓太 | 56.0 | 1:46:1 | 41.4 | 481 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/1/24 | 大井 | C1六 七 | 10 | 3/4 | 6 | 8 | 15 | 森泰斗 | 56.0 | 1:17:2 | 39.4 | 485 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/27 | 大井 | 2018YJSファイナルラウンド大井第2B3選定馬特別選定騎手 | 4 | 1 | 10 | 4 | 6 | 義英真 | 56.0 | 1:15:2 | 38.5 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/23 | 浦和 | 勤労感謝の日(きんろうかんしゃのひ)特別B3六C1一 | 12 | 大差 | 9 | 4 | 4 | 加藤和 | 57.0 | 1:40:6 | 49.0 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/11/5 | 船橋 | 大福山賞B3三 | 13 | 大差 | 12 | 6 | 10 | 加藤和 | 56.0 | 1:48:1 | 43.7 | 471 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/7/16 | 浦和 | 大宮夏まつり賞C1二 三 | 1 | 3 | 7 | 10 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:0 | 39.8 | 477 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2018/6/27 | 浦和 | 葵(あおい)特別B3三C1一 | 5 | クビ | 3 | 8 | 10 | 加藤和 | 57.0 | 1:31:3 | 40.9 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/6/1 | 浦和 | 稲荷山(いなりやま)特別B3五C1一 | 5 | 21/2 | 8 | 7 | 9 | 加藤和 | 55.0 | 1:30:6 | 38.8 | 476 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/5/15 | 川崎 | 薫風(くんぷう)特別C1二 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 加藤和 | 56.0 | 1:37:9 | 40.2 | 478 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/4/25 | 浦和 | 石楠花(しゃくなげ)特別C1三 | 3 | 4 | 9 | 8 | 9 | 加藤和 | 56.0 | 1:43:1 | 39.1 | 477 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2018/4/2 | 川崎 | 京浜急行バス杯C1三 | 8 | 1/2 | 9 | 7 | 11 | 加藤和 | 56.0 | 1:45:7 | 40.3 | 481 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/3/21 | 浦和 | 雪柳(ゆきやなぎ)特別C1三 | 9 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 森泰斗 | 56.0 | 1:32:5 | 40.5 | 481 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2018/2/15 | 浦和 | 春告鳥(はるつげどり)特別C1三 | 5 | 1 | 3 | 8 | 12 | 森泰斗 | 56.0 | 1:39:2 | 39.1 | 490 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/10 | 浦和 | 深谷市「ふっかちゃん」賞C1六 | 1 | 3 | 5 | 6 | 森泰斗 | 56.0 | 1:40:2 | 41.1 | 487 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2017/12/19 | 浦和 | ディセンバー特別C1四 | 5 | 11/2 | 2 | 8 | 10 | 森泰斗 | 56.0 | 1:46:4 | 38.1 | 492 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2017/12/4 | 船橋 | あなたの街にサンタは来るで賞C1七 八 | 1 | 4 | 7 | 12 | 森泰斗 | 56.0 | 1:44:4 | 39.8 | 484 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2017/11/21 | 浦和 | C1九 十 | 4 | ハナ | 2 | 7 | 10 | 森泰斗 | 56.0 | 1:31:1 | 39.7 | 493 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/11/6 | 川崎 | 高野真・紘子結婚おめでとう記念C1十 | 5 | 1 | 6 | 8 | 12 | 森泰斗 | 56.0 | 1:37:8 | 40.0 | 485 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/10/2 | 盛岡 | 南部杯カウントダウン7B1一組 | 6 | 2 | 4 | 8 | 8 | 陶文峰 | 56.0 | 1:39:4 | 38.5 | 472 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2017/9/17 | 盛岡 | 南部杯カウントダウン22B1一組 | 12 | 11/4 | 3 | 7 | 9 | 陶文峰 | 56.0 | 1:40:8 | 38.6 | 472 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/9/3 | 水沢 | あきた枝豆三人娘賞B1二組 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 陶文峰 | 56.0 | 1:45:8 | 41.3 | 478 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/8/7 | 盛岡 | マンチキン賞B1一組 | 4 | クビ | 2 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:56:3 | 38.9 | 計不 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2017/7/24 | 盛岡 | メリーゴーランド賞B1一組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 陶文峰 | 56.0 | 1:53:8 | 39.3 | 467 | 1800m | 左 | ダ 重 | |
2017/7/9 | 盛岡 | たねいちウニまつり賞B1二組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 陶文峰 | 56.0 | 1:39:0 | 37.8 | 463 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2017/6/25 | 水沢 | くずまきワインフェスタ賞B1三組B2一組混合 | 1 | 1 | 3 | 3 | 陶文峰 | 57.0 | 1:45:1 | 41.6 | 472 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2017/6/12 | 水沢 | スターガザール賞B1二組B2一組混合 | 3 | ハナ | 4 | 7 | 7 | 陶文峰 | 57.0 | 1:44:5 | 41.0 | 468 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2017/5/28 | 盛岡 | 新食感!岩手・盛岡純米めん賞B1二組 | 3 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:39:7 | 38.8 | 462 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2017/5/13 | 盛岡 | メイカップB2 | 2 | 6 | 7 | 5 | 5 | 陶文峰 | 56.0 | 1:56:4 | 41.1 | 465 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2017/4/30 | 盛岡 | 花菜好き あじさい賞B2一組 | 1 | 6 | 8 | 11 | 陶文峰 | 56.0 | 1:43:2 | 40.8 | 464 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2017/4/15 | 水沢 | 前沢 お物見公園の桜賞B1 | 9 | 1 | 6 | 1 | 1 | 村上忍 | 56.0 | 1:32:4 | 41.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/4/1 | 水沢 | 奥州衣川 衣の滝賞B1三組 | 7 | ハナ | 7 | 8 | 10 | 阿部英 | 56.0 | 1:47:9 | 41.2 | 474 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2017/3/20 | 水沢 | 春光賞B1 | 5 | ハナ | 6 | 3 | 3 | 村上忍 | 56.0 | 1:27:3 | 42.3 | 468 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2017/1/3 | 水沢 | B2四組 | 4 | ハナ | 1 | 2 | 2 | 村上忍 | 56.0 | 1:44:6 | 39.4 | 485 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2016/12/25 | 水沢 | サンタクロース賞B2五組 | 1 | 1 | 1 | 1 | 山本聡 | 56.0 | 1:43:9 | 39.0 | 485 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2016/12/12 | 水沢 | B2六組 | 2 | ハナ | 1 | 3 | 3 | 村上忍 | 56.0 | 1:45:6 | 38.8 | 483 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2016/11/28 | 水沢 | B2五組 | 3 | アタマ | 1 | 7 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 1:47:1 | 40.3 | 486 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2016/11/14 | 水沢 | 金ケ崎町 味覚祭賞B2八組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:9 | 38.7 | 486 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2016/10/29 | 盛岡 | B2八組 | 3 | クビ | 1 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:8 | 39.6 | 477 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2016/10/8 | 盛岡 | 区界賞C1 | 5 | クビ | 2 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:39:7 | 39.2 | 466 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2016/9/24 | 盛岡 | 南部杯カウントダウン16C1三組 | 1 | 1 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:7 | 38.8 | 469 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2016/9/10 | 水沢 | 唐梅館絵巻賞C1六組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:32:1 | 39.8 | 477 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2016/8/27 | 水沢 | 雫石牛フェア~夏の陣~賞C1七組 | 2 | 11/4 | 1 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:29:7 | 39.7 | 474 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2016/8/7 | 盛岡 | 3歳B1二組 | 3 | 11/4 | 1 | 4 | 4 | 村上忍 | 56.0 | 1:40:6 | 39.4 | 463 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2016/7/24 | 盛岡 | 久慈 ヤマセあきんど祭り賞 3歳 B2一3歳B2一組 | 1 | 2 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:26:5 | 38.2 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2016/7/9 | 盛岡 | 3歳 C1一組3歳C1一組 | 1 | 4 | 6 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:26:7 | 37.3 | 463 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2016/6/27 | 水沢 | 3歳 C1三組3歳C1三組 | 4 | ハナ | 3 | 7 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:30:7 | 40.0 | 466 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/6/13 | 盛岡 | 3歳 C1一組3歳C1一組 | 7 | 5 | 1 | 8 | 10 | 村上忍 | 56.0 | 1:29:0 | 40.0 | 467 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|