[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

ミネサランチェゴ

【性齢】牝8
【父】メジロベイリー
【母】ラストミリオン
【母父】ゼンノエルシド
【毛色】鹿毛
【調教師】渡辺博(佐賀)
【馬主】原久美子
【生産牧場】吉田牧場
【コース別成績】総合成績:9-9-7-58
左回成績:0-0-0-0
右回成績:9-9-7-58
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2019/8/31 佐賀 C2-4組 1   1 1 1 村松翔 54.0 1:30:5 38.8 479 1400m ダ 重
2019/8/11 佐賀 チャレンジシリーズC2-9組 1   1 4 4 村松翔 54.0 1:31:1 39.1 481 1400m ダ 良
2019/7/27 佐賀 C2-12組 1   1 7 7 村松翔 54.0 1:23:8 37.5 483 1300m ダ 良
2019/7/15 佐賀 ウーマんチャンスC2-12組 2 11/2 2 6 7 村松翔 54.0 1:24:6 37.3 479 1300m ダ 重
2019/6/29 佐賀 ウーマんチャンスC2-14組 3 3 7 10 村松翔 54.0 0:55:4 36.3 476 900m ダ 不良
2019/6/15 佐賀 C2-15組 5 11/2 5 6 8 村松翔 54.0 0:55:1 36.8 481 900m ダ 不良
2019/5/30 門別 日高山脈ペテガリ岳特別C2-2C3-1 7 12 4 4 加藤誓 54.0 1:53:9 41.6 488 1700m 外コース・右 ダ 良
2019/5/16 門別 ムスカリ特別C2-2C3-1 6 5 1 1 井上俊 54.0 1:54:4 41.5 488 1700m 外コース・右 ダ 良
2019/5/2 門別 キレートレモン特別C2-2C3-1 5 8 2 2 井上俊 54.0 1:53:2 41.3 480 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2019/4/18 門別 リーディングジョッキー2C3-2 6 5 7 7 落合玄 53.0 1:55:4 42.0 466 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/11/6 門別 南天特別C1-2C2-1 3 5 1 1 桑村真 54.0 1:52:6 38.9 474 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/10/23 門別 ミズナラ特別C1-2C2-1 4 21/2 7 2 2 櫻井拓 54.0 1:53:3 41.2 472 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/10/9 門別 あっさぶメイクイーン特別C1-2C2-1 8 9 6 7 井上俊 54.0 1:52:9 41.8 474 1700m 外コース・右 ダ 不良
2018/9/25 門別 豊似湖ヘリコプター遊覧飛行特別C1-2C2-1 9 大差 9 8 9 井上俊 54.0 1:56:6 44.9 472 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/9/4 門別 日高町建設協会2特別C1-2C2-1 4 クビ 10 8 9 井上俊 54.0 1:52:3 42.3 470 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/8/23 門別 ヤングジョッキーズTR門別 第2戦C1-2C2-1 8 11/2 10 6 7 中越琉 54.0 2:00:7 40.2 466 1800m 外コース・右 ダ 稍重
2018/7/24 門別 アナベル特別C1-2C2-1 10 21/2 6 7 7 井上俊 54.0 1:53:8 43.5 474 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/7/10 門別 日高町建設協会特別C1-2C2-1 5 21/2 6 4 4 桑村真 54.0 1:50:9 41.3 478 1700m 外コース・右 ダ 不良
2018/6/26 門別 ベニバナ特別C1-2C2-1 11 1/2 4 4 4 井上俊 54.0 1:54:2 42.6 476 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/6/13 門別 地方自治研究日高特別C2-2C3-1 1   4 5 5 井上俊 54.0 1:52:6 38.9 476 1700m 外コース・右 ダ 不良
2018/5/30 門別 新冠町サラブレッド銀座賞C3-2C4-1 2 ハナ 5 8 9 五十冬 54.0 1:51:9 39.9 486 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/5/16 門別 たきかわ菜の花まつり特別C3-2 4 クビ 2 4 4 石川倭 54.0 1:15:9 38.9 478 1200m 外コース・右 ダ 良
2018/5/2 門別 しずない桜まつり特別C3-2C4-1 4 4 8 8 石川倭 54.0 1:54:5 41.2 470 1700m 外コース・右 ダ 良
2018/4/19 門別 リーディングジョッキー2C3-2C4-1 4 3/4 7 8 10 石川倭 54.0 1:54:0 41.8 468 1700m 外コース・右 ダ 良
2017/10/31 門別 志特別C1-2C2-1 9 3/4 6 8 11 井上俊 54.0 1:53:4 42.0 484 1700m 外コース・右 ダ 重
2017/10/17 門別 日高町商工会特別C1-2C2-1 4 3 7 7 井上俊 54.0 1:52:6 41.0 482 1700m 外コース・右 ダ 重
2017/10/3 門別 北竜ひまわりライス特別C1-3C2-1 2 6 6 8 △山本咲 52.0 1:52:6 40.0 474 1700m 外コース・右 ダ 稍重
2017/9/19 門別 日高町建設協会特別C1-3C2-1 4 クビ 7 6 7 井上俊 54.0 1:50:6 41.3 480 1700m 外コース・右 ダ 重
2017/9/5 門別 北海道日高管内商工会連合会特別C1-3C2-1 6 クビ 6 6 6 井上俊 54.0 1:45:9 40.6 478 1600m 内コース・右 ダ 良
2017/8/22 門別 アルーダ日高西部特別C1-3C2-1 4 同着 2 5 5 井上俊 54.0 1:51:2 39.4 478 1700m 外コース・右 ダ 重
2017/8/8 門別 まるごと1日びらとりDay特別C1-3C2-1 2 ハナ 8 7 7 井上俊 54.0 1:53:4 40.8 484 1700m 外コース・右 ダ 良
2017/7/25 門別 占冠村ふるさと祭り特別C1-3~C3-1 6 クビ 7 6 7 井上俊 54.0 1:16:8 39.5 482 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/7/11 門別 NOSAIみなみ特別C2-2C3-1 5 8 8 9 井上俊 54.0 1:17:2 40.1 478 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/28 門別 江差かもめ島まつり特別C1-2 5 7 4 4 井上俊 54.0 1:16:7 39.6 478 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/6/13 門別 夏椿特別C2-2C3-1 7 1/2 8 7 8 服部茂 54.0 1:14:8 38.3 476 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2017/6/1 門別 三石海浜公園特別C2-2C3-1 5 1/2 7 4 4 井上俊 54.0 1:15:6 38.5 488 1200m 外コース・右 ダ 重
2017/5/4 門別 Ribbonシトロン特別C2-2C3-1 9 ハナ 8 1 1 井上俊 54.0 1:16:3 39.4 464 1200m 外コース・右 ダ 良
2017/4/18 門別 水芭蕉特別C1-2~C3-1 5 1/2 5 8 9 石川倭 54.0 1:16:3 39.9 468 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/11/2 門別 美唄産「雪蔵工房」新米特別C1-2C2-1 7 1/2 5 8 10 井上俊 54.0 1:16:2 39.1 494 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/10/20 門別 みついし花だより特別C1-2 4 6 2 2 井上俊 54.0 1:16:3 39.1 488 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/10/5 門別 日々草特別C1-2C2-1 4 7 8 9 井上俊 54.0 1:15:0 38.9 486 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/21 門別 ほっとひと息・JA静岡茶特別B4-2~C2-1 7 ハナ 7 7 8 井上俊 54.0 1:16:3 40.2 482 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/6 門別 ヤングジェネレーションカップC1-2C2-1 9 10 7 10 井上俊 54.0 1:14:9 38.9 482 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/8/10 門別 新冠ライオンズクラブ特別C2-3C3-1 1   7 6 8 石川倭 54.0 1:14:8 38.4 476 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/7/27 門別 ビヤパーティーAiba浦河特別C2-2C3-1 7 7 2 2 井上俊 54.0 1:14:8 39.1 482 1200m 外コース・右 ダ 不良
2016/7/12 門別 ポピー特別C2-2C3-1 6 3 6 7 阿部龍 54.0 1:17:0 38.9 478 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/11/4 門別 美唄産「雪蔵工房」新米特別C1-3C2-1 3 ハナ 4 7 9 桑村真 54.0 1:13:9 37.4 480 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/10/21 門別 JAひだか東いちご特別C1-3C2-1 3 ハナ 4 7 10 井上俊 54.0 1:15:8 38.8 474 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/9/8 門別 静岡県のJA特別C1-3C2-1 6 3/4 2 8 12 井上俊 54.0 1:15:9 39.6 466 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/8/25 門別 町制施行百周年記念浦河町特別C1-2C2-1 2 アタマ 5 8 10 桑村真 54.0 1:15:0 38.8 460 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/8/12 門別 雪印メグミルクネオソフト特別C2-3C3-1 1   8 4 4 井上俊 54.0 1:15:7 38.9 458 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/29 門別 平取町義経神社例大祭特別C2-3C3-1 6 アタマ 8 8 11 櫻井拓 54.0 1:16:2 39.9 458 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/7/16 門別 ふるさとひだか応援特別C3-1 6 8 1 1 井上俊 54.0 1:16:6 39.1 466 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/1 門別 室蘭イルカ・鯨ウオッチング特別C3-2 7 クビ 7 5 6 井上俊 54.0 1:15:3 38.4 470 1200m 外コース・右 ダ 重
2015/6/18 門別 百合特別C3-1 5 7 2 2 桑村真 54.0 1:15:6 38.9 460 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/6/3 門別 浜頓別町「スワットン」特別C2-2C3-1 4 4 6 6 井上俊 54.0 1:15:6 39.4 470 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/5/21 門別 「My AIRDO」特別C2-2C3-1 5 4 7 7 井上俊 54.0 1:14:9 38.4 472 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2015/5/6 門別 3歳以上 C3-2 C4-1 4 クビ 5 2 2 岩橋勇 54.0 1:15:6 38.8 460 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/4/22 門別 3歳以上 C3 C4-1 7 5 6 7 井上俊 54.0 1:15:5 39.2 454 1200m 外コース・右 ダ 重
2014/11/11 門別 3歳以上 C3-2 1   4 3 3 井上俊 54.0 1:13:4 37.9 470 1200m ダ 重
2014/10/29 門別 沙流川賞C3-2C4-1 3 11/2 6 7 9 井上俊 54.0 1:16:0 38.1 468 1200m ダ 良
2014/10/16 門別 Aiba静内祭(まつり)賞C3-2 8 ハナ 7 3 3 井上俊 54.0 1:14:2 38.3 472 1200m ダ 稍重
2014/10/1 門別 3歳以上 C3-3 C4-1 1   5 5 6 桑村真 54.0 1:15:2 38.0 474 1200m ダ 良
2014/9/17 門別 3歳以上 C3-3 C4-1 4 3 6 8 井上俊 54.0 1:14:7 38.8 470 1200m ダ 重
2014/9/4 門別 浦河町オロマップ展望台賞C3-3C4-1 4 7 6 7 井上俊 54.0 1:15:5 39.9 462 1200m ダ 稍重
2014/8/20 門別 3歳以上 C3-3 C4-1 4 11/2 6 8 12 井上俊 54.0 1:14:0 38.0 464 1200m ダ 重
2014/8/5 門別 3歳以上 C3-3 C4-1 4 クビ 7 3 3 井上俊 54.0 1:15:0 38.1 464 1200m ダ 稍重
2014/7/16 門別 Aiba静内祭(まつり)賞C4-4 1   2 6 6 井上俊 54.0 1:15:7 39.1 462 1200m ダ 良
2014/7/3 門別 3歳以上 C4-4 5 11/2 4 1 1 井上俊 54.0 1:16:5 39.7 458 1200m ダ 良
2014/6/19 門別 3歳以上 C4-3 6 5 3 3 井上俊 54.0 1:16:0 38.9 458 1200m ダ 稍重
2014/6/4 門別 3歳条件 1~4-1 4 21/2 1 2 2 桑村真 53.0 1:16:7 39.1 458 1200m ダ 良
2014/5/22 門別 ふたご座特別3歳条件1~4-1 2 3/4 7 4 4 桑村真 53.0 1:15:4 39.4 458 1200m ダ 良
2014/5/5 門別 3歳条件 4-2 3 6 6 6 櫻井拓 54.0 1:15:9 39.6 450 1200m ダ 良
2014/4/24 門別 3歳条件 1~4-1 5 1/2 6 3 3 黒澤愛 52.0 1:55:1 38.9 446 1700m ダ 良
2013/11/13 門別 2歳 5組 4 2 7 10 井上俊 54.0 1:15:4 38.6 448 1200m ダ 稍重
2013/10/30 門別 2歳 5組 2 2 6 6 井上俊 54.0 1:14:9 37.9 448 1200m ダ 稍重
2013/10/15 門別 2歳牝馬 5組 3 1/2 1 6 6 井上俊 54.0 1:15:0 38.2 456 1200m ダ 良
2013/10/2 門別 2歳牝馬 5組 2 3/4 4 6 6 井上俊 54.0 1:13:6 37.7 452 1200m ダ 重
2013/9/19 門別 2歳牝馬 5組 7 クビ 5 8 10 井上俊 54.0 1:15:6 38.6 454 1200m ダ 良
2013/9/5 門別 2歳牝馬 未勝利 1   8 2 2 井上俊 54.0 1:14:8 38.2 456 1200m ダ 稍重
2013/8/20 門別 2歳 未勝利牝馬 2 4 3 3 井上俊 54.0 1:01:6 37.3 458 1000m ダ 重
2013/8/6 門別 2歳 未勝利牝馬 5 21/2 5 3 3 石川慎 54.0 1:17:1 39.7 468 1200m ダ 良
2013/7/10 門別 JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 7 7 4 4 井上俊 54.0 1:02:9 38.0 454 1000m ダ 稍重
2013/6/26 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 5 4 1 1 井上俊 54.0 1:04:2 39.5 454 1000m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる