地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | パイロ |
【母】 | スノーフラワー |
【母父】 | クロフネ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 伊藤忍(岩手) |
【馬主】 | 三岡陽 |
【生産牧場】 | 諏訪牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-5-9-44 左回成績:0-0-0-11 右回成績:4-5-9-33 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/5/5 | 水沢 | C2三組 | 7 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 菅原辰 | 56.0 | 1:34:6 | 42.8 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/21 | 水沢 | C2一組 | 7 | クビ | 7 | 5 | 6 | 菅原辰 | 56.0 | 1:30:0 | 39.3 | 508 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/12 | 水沢 | C1七組 | 7 | 21/2 | 5 | 6 | 8 | 菅原辰 | 56.0 | 1:33:3 | 40.9 | 511 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/28 | 水沢 | C1七組 | 3 | 9 | 8 | 7 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:33:6 | 41.6 | 510 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/3 | 水沢 | B2一組 | 9 | 3/4 | 8 | 7 | 9 | 菅原俊 | 56.0 | 1:46:3 | 42.5 | 515 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/22 | 水沢 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第2戦B2 | 10 | 3 | 12 | 7 | 10 | 木村暁 | 56.0 | 1:47:4 | 40.4 | 518 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/12/8 | 水沢 | B2 | 7 | クビ | 2 | 8 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 0:51:7 | 35.7 | 517 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/5 | 門別 | ニセコ産地酒蔵人衆15周年特別B2-2B3-1 | 4 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:6 | 38.4 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/17 | 門別 | AIR-G’朝MORi特別B2-2B3-1 | 4 | アタマ | 4 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:7 | 38.4 | 512 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/3 | 門別 | 北竜ひまわりライス特別B2-2B3 | 4 | 3 | 5 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:6 | 38.9 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/18 | 門別 | 新冠町長杯レコードな町新冠特別B2-2~B4-1 | 3 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:2 | 37.8 | 506 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/3 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別B3-2B4-1 | 4 | 3 | 1 | 7 | 10 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:5 | 38.1 | 508 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/20 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B4-2 | 2 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:1 | 37.9 | 506 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/6 | 門別 | 平取町長杯「平取すずらん」特別B4-2 | 2 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:1 | 38.8 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/23 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別B4-2 | 5 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:9 | 38.2 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/9 | 門別 | あっさぶふるさと夏まつり特別B4-2C1-1 | 5 | クビ | 10 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:5 | 37.7 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/13 | 門別 | 桔梗特別B3-2B4-1 | 8 | ハナ | 8 | 5 | 5 | 加藤誓 | 56.0 | 1:16:7 | 39.4 | 506 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/30 | 門別 | 北海道厩務員会特別B3-2B4-1 | 11 | 2 | 11 | 1 | 1 | 加藤誓 | 56.0 | 1:17:8 | 41.1 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/16 | 門別 | 平取町すずらん観賞会特別B3-2B4-1 | 11 | 1/2 | 9 | 8 | 12 | 加藤誓 | 56.0 | 1:17:0 | 40.3 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/2 | 門別 | サッポロ 麦とホップ特別B3-2~C1-1 | 8 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | 加藤誓 | 56.0 | 1:16:2 | 39.0 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/3/31 | 佐賀 | グッドラックカップC1-3組 | 8 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 吉本隆 | 56.0 | 1:32:5 | 39.8 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/10 | 佐賀 | 土佐水木賞C1-3組 | 10 | 9 | 6 | 3 | 3 | 吉本隆 | 56.0 | 1:32:9 | 40.4 | 511 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/24 | 佐賀 | アメジスト特選C1-1組 | 12 | 5 | 11 | 5 | 5 | 吉本隆 | 56.0 | 0:57:1 | 37.3 | 506 | 900m | 右 | ダ 良 |
2019/2/11 | 佐賀 | フェブラリー特選C1-1組 | 9 | クビ | 11 | 5 | 5 | 村松翔 | 56.0 | 2:02:4 | 42.5 | 505 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2019/1/7 | 佐賀 | ジャニュアリー特選C1-1組 | 7 | 2 | 8 | 7 | 10 | 松井伸 | 56.0 | 2:00:5 | 37.8 | 506 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2018/12/16 | 佐賀 | トパーズ特選C1-1組 | 5 | 4 | 3 | 8 | 10 | 松井伸 | 56.0 | 1:56:3 | 38.7 | 502 | 1750m | 右 | ダ 重 |
2018/11/8 | 門別 | シクラメン特別B3-2B4-1 | 3 | 3/4 | 6 | 6 | 6 | 落合玄 | 56.0 | 1:14:5 | 38.4 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/25 | 門別 | 三石産米 トキノミノル特別B2-2~B4-1 | 4 | 3/4 | 9 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:14:4 | 38.2 | 512 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/9/27 | 門別 | アポイ岳世界ジオパーク特別B3-2B4-1 | 6 | クビ | 5 | 1 | 1 | 松井伸 | 57.0 | 1:16:1 | 38.8 | 508 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/21 | 門別 | JA門別 美味ネギ君特別B4-2C1-1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 永島太 | 56.0 | 1:14:6 | 37.6 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/8/9 | 門別 | えりもの灯台まつり特別B4-2C1-1 | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 永島太 | 56.0 | 1:16:2 | 38.9 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/24 | 門別 | 小樽がらす市特別C1-2C2-1 | 1 | 6 | 8 | 9 | 永島太 | 56.0 | 1:15:3 | 38.1 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/7/10 | 門別 | 朝顔特別C1-2C2-1 | 3 | 3/4 | 7 | 7 | 8 | 永島太 | 56.0 | 1:14:4 | 37.9 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/26 | 門別 | ベニバナ特別C1-2C2-1 | 7 | 1/2 | 10 | 5 | 5 | 阪野学 | 56.0 | 1:53:1 | 40.2 | 504 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/20 | 門別 | アルビレオ特別A2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 阪野学 | 54.0 | 2:02:1 | 41.6 | 508 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/12 | 門別 | ジャスミン特別C1-2C2-1 | 8 | 1/2 | 9 | 6 | 6 | 阪野学 | 56.0 | 1:51:7 | 40.1 | 506 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/31 | 門別 | すみれ特別C1-2~C3-1 | 9 | アタマ | 5 | 6 | 6 | 阪野学 | 56.0 | 1:53:1 | 41.7 | 512 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/15 | 川崎 | C2五 六 七 | 9 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 本田重 | 56.0 | 1:34:9 | 41.6 | 513 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/4/24 | 浦和 | デザートはさいたまスイーツで賞C2五 六 七 | 6 | 1 | 9 | 4 | 4 | 柏木健 | 56.0 | 1:31:1 | 37.9 | 511 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/4/2 | 川崎 | 京急建設社長杯C2選定馬 | 4 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | 柏木健 | 56.0 | 0:56:3 | 38.0 | 506 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/3/13 | 船橋 | C2四 五 | 6 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 町田直 | 56.0 | 1:16:9 | 39.4 | 502 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/3/2 | 川崎 | ストーム賞C2選定馬 | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 11 | 高松亮 | 56.0 | 0:57:6 | 38.4 | 499 | 900m | 左 | ダ 重 |
2018/1/29 | 川崎 | 彼女ボシュー正門前で待ってますC2三 四 五 | 10 | 7 | 8 | 3 | 3 | 真島大 | 56.0 | 1:41:6 | 44.0 | 481 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2017/10/31 | 門別 | 楽天競馬10周年特別C1-2C2-1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 7 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:15:4 | 39.3 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/17 | 門別 | 北海道えぞ松特別C1-2C2-1 | 5 | ハナ | 9 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:15:6 | 38.7 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/5 | 門別 | ホーム“アイランド”北海道特別C2-2C3-1 | 3 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 田野豊 | 56.0 | 1:16:7 | 39.9 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/9/20 | 門別 | デルフィニウム特別C2-2C3-1 | 5 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 田野豊 | 56.0 | 1:16:0 | 39.5 | 506 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/22 | 門別 | ししゃもとやまべ日高町特別C1-3C2-1 | 3 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 井上俊 | 56.0 | 1:14:7 | 38.9 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/9 | 門別 | Bリーグ賞C2-2C3-1 | 5 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 井上俊 | 56.0 | 1:17:4 | 40.5 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/19 | 川崎 | 新・小田原城1周年記念特別3歳2 | 11 | 11/2 | 12 | 6 | 8 | 真島大 | 56.0 | 1:40:2 | 42.8 | 508 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2017/4/24 | 浦和 | 3歳二 | 7 | 1 | 9 | 5 | 5 | 藤井勘 | 56.0 | 1:38:8 | 40.0 | 506 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2017/4/7 | 川崎 | 葉山女子旅きっぷ杯3歳2 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 藤井勘 | 56.0 | 1:33:8 | 40.5 | 508 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/3/13 | 船橋 | 3歳三 | 7 | クビ | 2 | 7 | 10 | 本田重 | 56.0 | 1:40:7 | 41.7 | 503 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/2/9 | 船橋 | ベストレイン特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬 | 10 | 1 | 5 | 5 | 7 | 本田重 | 56.0 | 1:47:9 | 41.8 | 493 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2017/1/3 | 佐賀 | 初夢特選3歳-1組 | 1 | 1 | 8 | 10 | 真島正 | 56.0 | 1:58:5 | 40.1 | 504 | 1750m | 右 | ダ 重 | |
2016/12/11 | 佐賀 | アルデバラン特別2歳-1組 | 2 | クビ | 1 | 2 | 2 | 真島正 | 55.0 | 1:59:6 | 38.4 | 494 | 1750m | 右 | ダ 稍重 |
2016/11/19 | 佐賀 | 第4回 JRA認定 カペラ賞2歳オープン | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 石川慎 | 55.0 | 1:28:9 | 37.9 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2016/11/5 | 佐賀 | 第4回 JRA認定 天山賞2歳オープン | 2 | 大差 | 3 | 1 | 1 | 石川慎 | 55.0 | 1:58:1 | 41.9 | 500 | 1750m | 右 | ダ 稍重 |
2016/8/31 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | 井上俊 | 54.0 | 1:55:3 | 41.9 | 476 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/8/18 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 | 井上俊 | 54.0 | 1:49:9 | 40.2 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/8/4 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 11 | 井上俊 | 54.0 | 1:53:3 | 42.3 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/13 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 10 | 1 | 1 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:18:1 | 39.7 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/22 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 井上俊 | 54.0 | 1:14:9 | 38.9 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|