地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | ベルシャザール |
【母】 | ヤマニンパラダイス |
【母父】 | Danzig |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤和(岩手) |
【馬主】 | 土井久美子 |
【生産牧場】 | 錦岡牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-6-7-36 左回成績:3-4-1-10 右回成績:1-2-6-24 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/6/5 | 水沢 | C1 | 9 | 2 | 10 | 1 | 1 | 菅原辰 | 54.0 | 1:33.2 | 41.2 | 462 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/24 | 水沢 | ありがとう ラブバレット号C1一組 | 10 | 3 | 11 | 8 | 11 | 高橋悠 | 54.0 | 1:49.7 | 42.7 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 水沢 | C1二組 | 11 | 1/2 | 12 | 7 | 10 | 塚本涼 | 54.0 | 1:46.1 | 40.6 | 473 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/18 | 水沢 | B2 | 7 | 3 | 8 | 8 | 8 | 高橋悠 | 54.0 | 1:32.2 | 40.1 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/3 | 水沢 | B2 | 6 | クビ | 9 | 7 | 7 | 塚本涼 | 54.0 | 0:53.4 | 37.4 | 462 | 850m | 右 | ダ 良 |
2022/3/20 | 水沢 | B2 | 7 | 11/4 | 7 | 3 | 3 | 塚本涼 | 54.0 | 0:51:8 | 35.8 | 464 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/13 | 水沢 | B2 | 5 | 1 | 7 | 4 | 4 | 塚本涼 | 54.0 | 0:52:5 | 36.4 | 473 | 850m | 右 | ダ 重 |
2021/10/18 | 盛岡 | B2三組 | 9 | 1/2 | 9 | 8 | 9 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:42:6 | 40.6 | 458 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/10/3 | 盛岡 | 楽天競馬で岩手競馬を楽しもう賞B2二組 | 7 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 高橋悠 | 54.0 | 1:43:5 | 40.4 | 455 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/21 | 盛岡 | B2二組 | 8 | 4 | 8 | 6 | 6 | 高橋悠 | 54.0 | 1:44:1 | 41.1 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/9/7 | 盛岡 | B2三組 | 7 | 3/4 | 6 | 7 | 9 | 高橋悠 | 54.0 | 1:44:0 | 40.4 | 459 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/22 | 盛岡 | メトロポリタン盛岡CITY STORY賞B2一組 | 6 | クビ | 2 | 6 | 8 | 高橋悠 | 54.0 | 1:43:8 | 40.3 | 461 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/2 | 盛岡 | 区界高原賞C1 | 6 | 1 | 6 | 3 | 3 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:47:1 | 37.9 | 451 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2021/7/19 | 盛岡 | リギル賞C1一組 | 1 | 8 | 6 | 6 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:42:3 | 39.9 | 454 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2021/7/5 | 盛岡 | C2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 6 | ★関本玲 | 50.0 | 1:01:9 | 36.4 | 452 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/22 | 水沢 | C2一組 | 1 | 2 | 7 | 7 | ★関本玲 | 50.0 | 1:32:0 | 40.1 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/6/15 | 水沢 | C2一組 | 2 | クビ | 3 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:8 | 40.2 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/8 | 水沢 | C2三組 | 2 | 6 | 2 | 6 | 6 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:0 | 40.2 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/1 | 水沢 | C2四組 | 3 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | ★関本玲 | 50.0 | 1:31:5 | 41.5 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/23 | 水沢 | C1 | 5 | 2 | 8 | 3 | 3 | 高橋悠 | 54.0 | 0:51:8 | 35.5 | 460 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/9 | 水沢 | C1八組 | 8 | 1 | 8 | 8 | 8 | ★関本玲 | 50.0 | 1:33:1 | 41.7 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/27 | 水沢 | C1八組 | 9 | 3/4 | 12 | 7 | 9 | 高橋悠 | 54.0 | 1:34:0 | 41.5 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/27 | 水沢 | C1 | 7 | 13/4 | 8 | 8 | 10 | ★関本玲 | 50.0 | 0:53:8 | 37.1 | 456 | 850m | 右 | ダ 良 |
2021/3/14 | 水沢 | 復興祈念 がんばろう洋野C1三組 | 6 | 1/2 | 9 | 6 | 6 | 高橋悠 | 54.0 | 1:44:0 | 39.4 | 454 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/31 | 水沢 | 桐花賞はオッズパークLIVE!C1一組 | 7 | 7 | 9 | 5 | 6 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:50:2 | 42.9 | 464 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/7 | 水沢 | C1 | 9 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:25:2 | 39.8 | 464 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/24 | 盛岡 | C1二組 | 7 | 1 | 4 | 6 | 6 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:41:1 | 39.0 | 458 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/7 | 盛岡 | C1三組 | 4 | ハナ | 9 | 6 | 7 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:40:9 | 37.5 | 455 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/26 | 盛岡 | C1二組 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:40:2 | 38.1 | 456 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/10/11 | 盛岡 | 南部杯カウントダウン1C1三組 | 4 | 3/4 | 10 | 3 | 3 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:42:0 | 39.1 | 456 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/9/26 | 盛岡 | C1二組 | 8 | 2 | 3 | 8 | 9 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:44:6 | 40.4 | 454 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/12 | 盛岡 | 南部杯カウントダウン30C1一組 | 4 | 11/2 | 7 | 5 | 5 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:44:7 | 40.0 | 452 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/8/31 | 水沢 | C2 | 9 | 1 | 4 | 6 | 6 | 小林凌 | 54.0 | 0:53:0 | 37.0 | 455 | 850m | 右 | ダ 重 |
2020/8/23 | 水沢 | C2 | 4 | クビ | 2 | 2 | 2 | ▲田中洸 | 51.0 | 0:52:8 | 36.7 | 457 | 850m | 右 | ダ 良 |
2020/8/17 | 盛岡 | C2三組 | 3 | クビ | 1 | 1 | 1 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:28:4 | 38.6 | 452 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/2 | 盛岡 | C2五組六組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 小林凌 | 54.0 | 1:14:4 | 37.0 | 449 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/7/27 | 盛岡 | C2八組 | 2 | 11/4 | 1 | 6 | 6 | 小林凌 | 54.0 | 1:14:0 | 37.5 | 452 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/20 | 盛岡 | C2八組 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 小林凌 | 54.0 | 1:14:6 | 37.8 | 448 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/12 | 盛岡 | C2十二組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 小林凌 | 54.0 | 1:13:7 | 36.8 | 451 | 1200m | 左 | ダ 不良 | |
2020/7/5 | 水沢 | C2十四組 | 3 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 小林凌 | 54.0 | 1:24:9 | 39.8 | 455 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/6/28 | 水沢 | C2十五組 | 3 | 9 | 3 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:25:2 | 40.3 | 461 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/5/26 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 7 | 11/2 | 5 | 8 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:7 | 39.5 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/14 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 9 | 8 | 8 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:20:6 | 43.5 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/29 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:2 | 37.4 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/23 | 門別 | 静内みゆき通り賞C4-4 | 6 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:5 | 39.8 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/5 | 門別 | 沙流川賞C4-6 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 8 | 小林靖 | 54.0 | 1:03:7 | 38.4 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/29 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 3 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 井上幹 | 54.0 | 1:03:1 | 38.3 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/15 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 3 | 3 | 3 | 6 | 7 | 阪野学 | 54.0 | 1:03:3 | 38.1 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/1 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 6 | 2 | 4 | 7 | 7 | 五十冬 | 54.0 | 1:17:4 | 40.2 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/17 | 門別 | コンサドールズ賞C4-7 | 3 | 3 | 6 | 7 | 9 | 五十冬 | 54.0 | 1:04:0 | 38.9 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/4 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 10 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 丹内祐 | 54.0 | 1:04:4 | 39.9 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|