地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | タイセイレジェンド |
【母】 | ヤーマンミルフィー |
【母父】 | バブルガムフェロー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 松本隆(北海道) |
【馬主】 | 山口明彦 |
【生産牧場】 | 山口明彦 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-6-7-32 左回成績:1-3-3-5 右回成績:3-3-4-27 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/3 | 門別 | JBCデーはSPAT4で!特別B3B4-1 | 2 | 1 | 5 | 7 | 9 | ▲宮内勇 | 52.0 | 1:01.9 | 37.6 | 492 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/18 | 門別 | さまに地場産フェア特別B3~C1-1 | 6 | アタマ | 3 | 3 | 3 | ▲宮内勇 | 52.0 | 1:02.3 | 38.0 | 486 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/4 | 門別 | がんばれ!Aiba浦河応援特別B3~C1-1 | 3 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | ▲宮内勇 | 52.0 | 1:01.8 | 38.1 | 486 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/19 | 門別 | デュランタ特別B3~C1-1 | 3 | 2 | 7 | 5 | 5 | ▲宮内勇 | 52.0 | 1:00.9 | 37.4 | 492 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/5 | 門別 | 江差追分全国大会特別B3~C1-1 | 4 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:01.9 | 38.0 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/22 | 門別 | 引退記念 桜井良太特別B3~C1-1 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:01.7 | 38.2 | 486 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/8 | 門別 | 新冠ライオンズクラブ特別B3~C1-1 | 4 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:02.0 | 38.1 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/7/25 | 門別 | サルスベリ特別B3~C1-1 | 4 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:01.1 | 37.5 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/11 | 門別 | 鶴居タンチョウレース特別B3-2~C1-1 | 5 | 1/2 | 5 | 6 | 7 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:01.6 | 37.9 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/27 | 門別 | 秘境の島「天売・焼尻」特別B3~C1-1 | 4 | クビ | 4 | 6 | 6 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:02.4 | 38.5 | 478 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/15 | 門別 | 日高地区測量設計協会特別B3~C1-1 | 5 | 2 | 1 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:02.7 | 38.2 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/30 | 門別 | ゲラニウム特別B2-2~C1-1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 9 | 小野楓 | 55.0 | 1:02.3 | 37.8 | 478 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/18 | 門別 | ディスクリートキャット賞B2-2~C1-1 | 4 | 11/2 | 4 | 8 | 10 | 福原杏 | 55.0 | 1:14.7 | 38.5 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/4 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B2-2~C1-1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 6 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:01.6 | 38.0 | 478 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/19 | 門別 | スペシャルナイター特別B3~C1-1 | 9 | 1 | 7 | 2 | 2 | ▲宮内勇 | 51.0 | 1:16.0 | 39.8 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/3 | 門別 | 門別でお得なSPAT4特別B1~B3-1 | 4 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 黒澤愛 | 53.0 | 1:14.4 | 38.6 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/19 | 門別 | 静内産米「万馬券」特別B1~B3-1 | 10 | 3 | 7 | 6 | 7 | 黒澤愛 | 53.0 | 1:16.9 | 39.0 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/5 | 門別 | 日高報知新聞創刊70周年特別B1~B3-1 | 3 | 3/4 | 9 | 8 | 10 | 黒澤愛 | 53.0 | 1:13.6 | 37.0 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/22 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別B1~B3-1 | 9 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | 松井伸 | 53.0 | 1:14.9 | 40.2 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/8 | 門別 | 静内ライオンズクラブ特別B2B3-1 | 8 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:03.2 | 39.2 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/25 | 門別 | 北海道野菜王国にったん特別B2B3 | 6 | 1 | 6 | 3 | 3 | 服部茂 | 54.0 | 1:15.1 | 39.9 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/11 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B2~B4-1 | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:13.9 | 39.3 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/14 | 門別 | ホクレンえん麦特別B2~B4-1 | 11 | 大差 | 7 | 4 | 4 | 宮崎光 | 54.0 | 1:18.5 | 42.6 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/30 | 門別 | 古平天狗の火くぐり特別B2~B4-1 | 7 | 7 | 5 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15.1 | 40.2 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/16 | 門別 | BTC創立31周年記念特別1A3~B3-1 | 11 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 落合玄 | 53.0 | 1:01.1 | 37.7 | 478 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/26 | 門別 | ハクチョウゲ特別B3-2~C1-1 | 3 | 3/4 | 1 | 2 | 2 | 宮崎光 | 55.0 | 1:15.6 | 39.5 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 門別 | ソメイヨシノ特別B3-2~C1-1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 宮崎光 | 54.0 | 1:16.3 | 38.7 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/4/13 | 門別 | 福寿草特別C1-2C2-1 | 1 | 4 | 6 | 6 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02.7 | 38.2 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/3/14 | 浦和 | あんず特別C1四 | 3 | 3/4 | 9 | 8 | 11 | ▲菅原涼 | 51.0 | 1:30:3 | 39.5 | 477 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/25 | 浦和 | C1五 | 12 | クビ | 7 | 8 | 12 | 内田利 | 54.0 | 1:31:6 | 41.5 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | ガーネット特別C1三 | 10 | 21/2 | 9 | 1 | 1 | 内田利 | 54.0 | 1:33:2 | 41.4 | 465 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/7 | 川崎 | 久遠(くおん)賞C1選定馬 | 9 | 1/2 | 10 | 6 | 8 | 岡田大 | 54.0 | 0:56:7 | 38.7 | 458 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/28 | 門別 | ゴールドドリーム賞B4C1-1 | 12 | 5 | 12 | 6 | 7 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:15:8 | 38.9 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/14 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B4C1-1 | 10 | 大差 | 6 | 1 | 1 | 山本咲 | 53.0 | 1:16:6 | 41.3 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/6 | 川崎 | ルビーフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 | 10 | 3 | 3 | 2 | 2 | 本田重 | 55.0 | 1:34:5 | 42.8 | 468 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/6/3 | 浦和 | ポピー特別3歳一 | 3 | 3/4 | 3 | 6 | 7 | 本田重 | 54.0 | 1:36:7 | 38.9 | 464 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/5/10 | 浦和 | 3歳二 | 1 | 2 | 6 | 7 | 矢野貴 | 54.0 | 1:29:2 | 40.1 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/4/22 | 川崎 | 頬白(ほおじろ)特別3歳2 | 10 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 本橋孝 | 54.0 | 1:38:0 | 42.7 | 467 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/3/29 | 浦和 | 若草(わかくさ)特別3歳一 | 3 | アタマ | 3 | 7 | 7 | 本橋孝 | 54.0 | 1:38:0 | 40.8 | 462 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/2/22 | 浦和 | 3歳三 | 2 | 3 | 2 | 8 | 10 | 本橋孝 | 54.0 | 1:31:1 | 40.0 | 462 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/25 | 川崎 | オラージュ特別3歳4 | 2 | 3/4 | 6 | 8 | 11 | 小杉亮 | 54.0 | 1:33:7 | 41.7 | 459 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/12/1 | 船橋 | 2歳五 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 小杉亮 | 54.0 | 1:16:4 | 38.6 | 463 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/11/5 | 門別 | 2歳 3組 | 5 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 山本咲 | 54.0 | 1:01:5 | 37.6 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/20 | 門別 | 2歳 3組 | 10 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 山本咲 | 54.0 | 1:03:8 | 40.2 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/22 | 門別 | 日高町フルーツほおずき賞2歳3組 | 2 | クビ | 5 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:01:6 | 37.9 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/10 | 門別 | ミルクランド北海道賞2歳3組 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:01:2 | 37.5 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/11 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:1 | 38.3 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/7/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 1/2 | 3 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:7 | 39.7 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 1 | 10 | 7 | 10 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:7 | 38.4 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/18 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 9 | 3 | 7 | 8 | 10 | 阪野学 | 54.0 | 1:13:3 | 43.8 | 448 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|