地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | メイショウボーラー |
【母】 | モアマイガール |
【母父】 | フジキセキ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 飯田弘(岩手) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 日西牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-8-11-58 左回成績:4-7-10-37 右回成績:0-1-1-20 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/9/12 | 水沢 | C2三組 | 10 | クビ | 8 | 8 | 9 | 小林凌 | 54.0 | 1:32.5 | 40.3 | 482 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/29 | 水沢 | C2三組 | 10 | 13/4 | 7 | 3 | 3 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:32.0 | 40.7 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/15 | 盛岡 | いわて北緯40度八幡平市賞C2二組 | 6 | クビ | 6 | 7 | 8 | 小林凌 | 54.0 | 1:27.7 | 38.6 | 487 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/8/7 | 盛岡 | C2四組 | 2 | 7 | 1 | 5 | 5 | 小林凌 | 54.0 | 1:15.0 | 37.5 | 496 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/31 | 盛岡 | C2四組 | 2 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:28.7 | 37.7 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/24 | 盛岡 | C2五組 | 3 | 21/2 | 2 | 8 | 8 | 小林凌 | 54.0 | 1:14.9 | 37.4 | 491 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/17 | 盛岡 | スカパー!地方競馬ナイン賞C2五組 | 5 | クビ | 5 | 4 | 4 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:27.3 | 38.7 | 497 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/7/10 | 盛岡 | C2五組 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:14.5 | 37.9 | 493 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/3 | 盛岡 | C2五組 | 7 | クビ | 10 | 5 | 6 | 木村暁 | 54.0 | 1:28.8 | 38.7 | 492 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/19 | 水沢 | C2五組 | 7 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:31.8 | 39.9 | 492 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/12 | 水沢 | C2四組 | 8 | 3 | 7 | 8 | 9 | 小林凌 | 54.0 | 1:24.8 | 40.4 | 494 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/6 | 水沢 | C2三組 | 4 | 11/4 | 9 | 5 | 5 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:32.1 | 41.7 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/30 | 水沢 | C2二組 | 8 | 21/2 | 9 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:32.3 | 41.0 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/23 | 盛岡 | C2三組 | 4 | 1 | 5 | 4 | 4 | 小林凌 | 54.0 | 1:29.9 | 39.5 | 492 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/5/16 | 盛岡 | C2二組 | 8 | 4 | 5 | 7 | 7 | 小林凌 | 54.0 | 1:31.1 | 41.2 | 497 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/5/9 | 盛岡 | C1六組 | 9 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:29.1 | 40.1 | 490 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/4/24 | 水沢 | C1六組 | 5 | 1/2 | 8 | 8 | 10 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:32.1 | 40.8 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/10 | 水沢 | C1四組 | 9 | 1 | 10 | 7 | 9 | ▲佐々志 | 51.0 | 1:31.9 | 41.3 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/26 | 水沢 | C1三組 | 10 | 1 | 4 | 8 | 10 | 小林凌 | 54.0 | 1:30.0 | 40.3 | 480 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/13 | 水沢 | アイスランドポピー賞C1一組 | 6 | 2 | 8 | 5 | 6 | 小林凌 | 54.0 | 1:46.0 | 42.3 | 486 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/2 | 水沢 | C1三組 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:31.1 | 40.2 | 508 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/5 | 水沢 | アロースタッド特別C1五組 | 5 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:31.3 | 40.2 | 493 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/22 | 盛岡 | C2一組 | 5 | 1/2 | 4 | 7 | 8 | 小林凌 | 54.0 | 1:28.7 | 39.8 | 494 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/11/15 | 盛岡 | C2一組 | 3 | クビ | 2 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:28.8 | 38.4 | 497 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/11/8 | 盛岡 | C2三組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 小林凌 | 54.0 | 1:28.7 | 39.0 | 500 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2022/10/24 | 盛岡 | C2五組 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 小林凌 | 54.0 | 1:27.7 | 38.1 | 491 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/17 | 盛岡 | C2六組 | 3 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 小林凌 | 54.0 | 1:14.8 | 37.5 | 489 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/9 | 盛岡 | C2七組 | 3 | 8 | 6 | 8 | 10 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:15.6 | 38.7 | 490 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/25 | 盛岡 | C2六組 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:14.7 | 36.9 | 483 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2022/9/18 | 盛岡 | C2七組 | 6 | クビ | 5 | 8 | 10 | 小林凌 | 54.0 | 1:16.1 | 38.5 | 487 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/9/11 | 盛岡 | C2八組 | 4 | 10 | 2 | 3 | 3 | 小林凌 | 54.0 | 1:16.5 | 39.6 | 491 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/8/10 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 6 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | ▲室陽一 | 51.0 | 0:48.7 | 36.0 | 477 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/8/5 | 川崎 | 雷光(らいこう)賞C2選定馬 | 10 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 岡村健 | 54.0 | 0:56.7 | 38.0 | 479 | 900m | 左 | ダ 重 |
2022/7/24 | 船橋 | C2二 三 | 8 | 1 | 9 | 8 | 9 | ▲野畑凌 | 51.0 | 1:18.5 | 40.6 | 477 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/7/18 | 浦和 | C2三 四 | 7 | 1 | 6 | 7 | 7 | ▲野畑凌 | 51.0 | 1:38.6 | 40.6 | 489 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/30 | 浦和 | ファンタスティックリレーin浦和賞C2選抜馬 | 10 | 2 | 11 | 1 | 1 | ▲野畑凌 | 51.0 | 0:49.4 | 35.6 | 482 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/3/17 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 10 | アタマ | 9 | 4 | 4 | 秋元耕 | 54.0 | 0:49:3 | 36.2 | 485 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/2/23 | 浦和 | 五十嵐酒造 天覧山賞C2六 七 八 | 8 | ハナ | 9 | 5 | 6 | 岡村健 | 54.0 | 1:32:7 | 40.5 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/15 | 船橋 | C2選抜馬 | 10 | 21/2 | 10 | 8 | 12 | 岡村健 | 54.5 | 1:17:2 | 40.2 | 489 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/1/18 | 浦和 | C2四 五 六 | 8 | クビ | 8 | 6 | 7 | 岡村健 | 54.0 | 1:39:5 | 40.6 | 488 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/3 | 川崎 | 毘沙門天(びしゃもんてん)賞C2四 五 六 | 9 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 岡村健 | 54.0 | 1:34:0 | 41.6 | 479 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/20 | 浦和 | カトレア特別C1四 | 9 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 岡村健 | 54.0 | 1:32:6 | 40.8 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/22 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 8 | 11/2 | 11 | 8 | 12 | 岡村健 | 54.0 | 0:49:9 | 36.6 | 498 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/11/10 | 川崎 | 楓(かえで)賞C1四 五 六 | 14 | 2 | 13 | 7 | 12 | 岡村健 | 54.0 | 1:40:3 | 43.1 | 483 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/10/18 | 浦和 | 地方競馬教養センター特別C1三 | 9 | 1/2 | 8 | 2 | 2 | 岡村健 | 54.0 | 1:41:1 | 42.3 | 486 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/24 | 浦和 | 秋晴(あきばれ)特別C1二 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 岡村健 | 54.0 | 1:38:2 | 40.2 | 486 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/8/23 | 浦和 | 昼顔(ひるがお)特別C1三 | 7 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | △古岡勇 | 52.0 | 1:32:2 | 39.7 | 488 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/12 | 船橋 | C1二 三 | 13 | 2 | 11 | 5 | 6 | △古岡勇 | 52.0 | 1:47:1 | 43.1 | 491 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/2 | 浦和 | 春の夢(はるのゆめ)特別C1一 | 11 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 張田昂 | 54.0 | 1:32:4 | 40.7 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/2/26 | 浦和 | 梅林(ばいりん)特別B3四C1一 | 11 | 2 | 4 | 5 | 6 | 張田昂 | 53.0 | 1:31:3 | 40.3 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/11/24 | 浦和 | 初霜(はつしも)特別B2二B3一 | 5 | ハナ | 3 | 3 | 3 | 張田昂 | 53.0 | 1:29:3 | 39.1 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/21 | 浦和 | 陽月(ようげつ)特別B3三 | 3 | クビ | 2 | 8 | 12 | 張田昂 | 54.0 | 1:36:8 | 38.5 | 483 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/25 | 浦和 | 三峰山(みつみねさん)特別B3二 | 3 | 21/2 | 3 | 8 | 8 | 張田昂 | 54.0 | 1:29:2 | 39.3 | 500 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/8/14 | 浦和 | 紅染月(べにそめづき)特別B3三C1一 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 張田昂 | 55.0 | 1:29:6 | 39.6 | 483 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/27 | 浦和 | 秋初月(あきはづき)特別B3二C1一 | 4 | 1 | 3 | 8 | 11 | 張田昂 | 53.0 | 1:28:8 | 38.4 | 488 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/2 | 浦和 | まだまだ間に合うSPAT4キャンペーン賞B3四 | 8 | 2 | 4 | 5 | 5 | 笹川翼 | 54.0 | 1:39:3 | 41.9 | 476 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/8 | 川崎 | 夏椿(なつつばき)特別B3三 | 4 | クビ | 1 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:44:4 | 42.2 | 487 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/29 | 浦和 | ほっぺおちるぞ!いがまん賞B3四 | 3 | クビ | 5 | 8 | 11 | 繁田健 | 54.0 | 1:29:9 | 40.2 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/15 | 川崎 | 小田原市キャラクター「梅丸」30周年記念C1一 二 三 | 5 | 2 | 6 | 8 | 14 | 繁田健 | 54.0 | 1:44:9 | 41.0 | 481 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/4/24 | 浦和 | 葉桜(はざくら)特別B3五C1一 | 6 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 笹川翼 | 53.0 | 1:30:8 | 38.9 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/3/26 | 浦和 | 彼岸桜(ひがんざくら)特別C1二 | 2 | 3 | 1 | 7 | 8 | 森泰斗 | 54.0 | 1:44:4 | 38.7 | 484 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/2/17 | 浦和 | 春告草(はるつげぐさ)特別C1三 | 3 | アタマ | 1 | 5 | 5 | 繁田健 | 54.0 | 1:36:7 | 38.9 | 472 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/27 | 浦和 | 仲春(ちゅうしゅん)特別C1二 | 1 | 2 | 1 | 1 | 繁田健 | 54.0 | 1:28:1 | 38.2 | 476 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2019/2/26 | 川崎 | 沈丁花(じんちょうげ)特別C1二 | 3 | 11/2 | 3 | 7 | 11 | 繁田健 | 54.0 | 1:44:7 | 40.8 | 468 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/2/12 | 浦和 | 日高市のうどはうまいで賞C1五 | 2 | 11/2 | 2 | 2 | 2 | 和田譲 | 54.0 | 1:29:7 | 38.1 | 466 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/1/7 | 浦和 | 名水百選「風布川・日本水」賞C1九 | 1 | 1 | 3 | 3 | 和田譲 | 54.0 | 1:29:9 | 38.7 | 468 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2018/12/24 | 浦和 | 大豆の特産地 鳩山賞C2三 四 | 1 | 2 | 8 | 9 | 和田譲 | 54.0 | 1:29:4 | 38.6 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|