地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | アドマイヤマックス |
【母】 | ミカワマドカ |
【母父】 | アジュディケーティング |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 高橋純(岩手) |
【馬主】 | 谷謙介 |
【生産牧場】 | 荒木貴宏 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-10-17-104 左回成績:2-1-3-30 右回成績:4-9-14-74 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/9/26 | 盛岡 | C2三組 | 9 | 1/2 | 7 | 8 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.7 | 39.2 | 453 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/9/19 | 盛岡 | C2三組 | 3 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:29.3 | 39.7 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/9/12 | 水沢 | C2二組 | 7 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.9 | 39.3 | 453 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/5 | 水沢 | C2二組 | 9 | 21/2 | 7 | 8 | 9 | 高橋悠 | 56.0 | 1:31.0 | 40.5 | 457 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/28 | 水沢 | C2四組 | 5 | ハナ | 9 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:31.9 | 40.4 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/21 | 水沢 | C2五組 | 4 | 4 | 8 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:23.5 | 39.2 | 458 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/8/14 | 盛岡 | C2四組 | 4 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:28.2 | 39.2 | 454 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2023/8/7 | 盛岡 | C2五組 | 7 | 2 | 6 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:16.3 | 38.3 | 463 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/31 | 盛岡 | C2三組 | 8 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.9 | 39.7 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/17 | 盛岡 | テレトラックフェスタin横手賞C2七組 | 1 | 9 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:28.0 | 37.6 | 459 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2023/7/10 | 盛岡 | C2六組 | 6 | 3/4 | 5 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:16.6 | 39.3 | 461 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/3 | 盛岡 | C2六組 | 10 | 1/2 | 5 | 5 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:30.1 | 39.7 | 459 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/26 | 盛岡 | C2六組 | 5 | 21/2 | 6 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:15.5 | 38.4 | 458 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/6/19 | 水沢 | C2五組 | 6 | 4 | 10 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:31.7 | 40.1 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/12 | 水沢 | C2五組 | 8 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 大坪慎 | 56.0 | 1:25.0 | 39.7 | 464 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/5 | 水沢 | C2四組 | 10 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:33.3 | 41.2 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/29 | 水沢 | C2四組五組 | 3 | クビ | 8 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:24.9 | 39.0 | 465 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/22 | 盛岡 | C2五組 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 1:29.6 | 39.2 | 458 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/5/15 | 盛岡 | C2五組 | 5 | 1 | 3 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:15.8 | 38.6 | 460 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/8 | 盛岡 | C2五組 | 2 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:28.3 | 38.4 | 459 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/5/1 | 盛岡 | C2四組 | 8 | 11/4 | 7 | 8 | 12 | 大坪慎 | 56.0 | 1:15.8 | 38.9 | 457 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/24 | 水沢 | C2五組 | 2 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:32.9 | 40.3 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/16 | 水沢 | C2七組 | 2 | 3 | 6 | 7 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:24.2 | 39.2 | 457 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/4/9 | 水沢 | C2七組 | 3 | 3 | 7 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:24.8 | 40.2 | 456 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/4/2 | 水沢 | C2八組 | 7 | クビ | 3 | 4 | 4 | 大坪慎 | 56.0 | 1:27.0 | 40.8 | 456 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/26 | 水沢 | C2八組 | 4 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 菅原辰 | 56.0 | 1:23.4 | 38.9 | 454 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/20 | 水沢 | C2七組 | 7 | 3 | 7 | 6 | 6 | 菅原辰 | 56.0 | 1:27.6 | 40.9 | 462 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/3/12 | 水沢 | がんばれ!岩手県の酪農応援賞C2六組 | 9 | 1/2 | 11 | 3 | 3 | 大坪慎 | 56.0 | 1:27.3 | 41.4 | 453 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/12/25 | 水沢 | C2九組 | 11 | 大差 | 10 | 6 | 7 | 大坪慎 | 56.0 | 1:29.0 | 41.2 | 459 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/28 | 盛岡 | C2五組 | 7 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 小林凌 | 56.0 | 1:14.6 | 36.6 | 446 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/21 | 盛岡 | C2五組 | 6 | 4 | 9 | 8 | 8 | 小林凌 | 56.0 | 1:15.6 | 37.4 | 448 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/15 | 盛岡 | C2六組 | 5 | クビ | 7 | 1 | 1 | 鈴木祐 | 56.0 | 1:29.7 | 39.4 | 449 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/8 | 盛岡 | C2六組 | 8 | 21/2 | 8 | 7 | 7 | 大坪慎 | 56.0 | 1:16.4 | 38.4 | 453 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/8/1 | 盛岡 | C2五組 | 7 | 21/2 | 11 | 3 | 3 | 菅原辰 | 56.0 | 1:29.6 | 38.7 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/25 | 盛岡 | C2五組 | 8 | クビ | 10 | 5 | 5 | 大坪慎 | 56.0 | 1:16.0 | 37.6 | 449 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/12 | 盛岡 | C2四組 | 7 | 13/4 | 7 | 2 | 2 | 大坪慎 | 56.0 | 1:29.6 | 39.2 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/5 | 盛岡 | C2三組 | 8 | 5 | 7 | 5 | 5 | 大坪慎 | 56.0 | 1:31.1 | 39.8 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/20 | 水沢 | C2四組 | 2 | クビ | 6 | 1 | 1 | 小林凌 | 56.0 | 1:32.0 | 40.1 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 水沢 | C2四組 | 3 | 21/2 | 8 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:32.2 | 40.2 | 462 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/17 | 水沢 | C2二組 | 4 | ハナ | 7 | 6 | 6 | 小林凌 | 56.0 | 1:31.9 | 38.8 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/8 | 水沢 | C1六組 | 6 | 1/2 | 11 | 1 | 1 | 小林凌 | 56.0 | 1:33.5 | 40.5 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/25 | 水沢 | C1七組 | 7 | 5 | 7 | 8 | 9 | 大坪慎 | 56.0 | 1:32.7 | 41.2 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/11 | 水沢 | C1五組 | 4 | アタマ | 9 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:32.7 | 40.4 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/28 | 水沢 | C1五組 | 7 | 21/2 | 10 | 3 | 3 | 大坪慎 | 56.0 | 1:32:5 | 39.5 | 453 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/14 | 水沢 | C1三組 | 9 | クビ | 8 | 7 | 8 | 小林凌 | 56.0 | 1:45:1 | 40.2 | 451 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/6 | 水沢 | ビッグレッドファーム特別C1四組 | 7 | 大差 | 8 | 5 | 5 | 大坪慎 | 56.0 | 1:45:2 | 39.3 | 447 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/21 | 盛岡 | ブリーダーズスタリオン特別C1三組 | 9 | 21/2 | 12 | 6 | 8 | 大坪慎 | 56.0 | 1:44:8 | 39.4 | 440 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/9 | 盛岡 | C1四組 | 12 | 9 | 11 | 8 | 12 | 大坪慎 | 56.0 | 1:45:1 | 41.5 | 449 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/26 | 盛岡 | ハネノバス賞C1三組 | 4 | 9 | 10 | 3 | 3 | 大坪慎 | 56.0 | 1:43:3 | 38.9 | 445 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/8/30 | 盛岡 | C1四組 | 9 | 4 | 9 | 6 | 6 | 菅原辰 | 56.0 | 1:31:1 | 39.7 | 453 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/8/15 | 盛岡 | 御所野遺跡五千年の時を越えC1三組 | 5 | 1 | 8 | 8 | 9 | ▲七夕裕 | 53.0 | 1:29:8 | 39.9 | 460 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/7/26 | 盛岡 | C2四組 | 1 | 6 | 3 | 3 | 大坪慎 | 56.0 | 1:32:1 | 40.4 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/7/20 | 盛岡 | ハダル賞C2三組 | 10 | 11/2 | 8 | 1 | 1 | 山本政 | 56.0 | 1:31:1 | 39.8 | 462 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/13 | 盛岡 | C2三組 | 6 | ハナ | 3 | 7 | 7 | 小林凌 | 56.0 | 1:29:5 | 38.2 | 458 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/29 | 盛岡 | C2二組 | 3 | 1/2 | 8 | 8 | 8 | 大坪慎 | 56.0 | 1:29:7 | 38.6 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/6/22 | 水沢 | C2二組 | 8 | 21/2 | 8 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:33:6 | 41.0 | 454 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/15 | 水沢 | C2一組 | 8 | クビ | 6 | 5 | 5 | 大坪慎 | 56.0 | 1:33:3 | 40.9 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/7 | 水沢 | C2七組八組 | 1 | 2 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:24:5 | 39.2 | 453 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2021/5/24 | 水沢 | C2七組 | 4 | 6 | 2 | 8 | 10 | 大坪慎 | 56.0 | 1:24:0 | 39.8 | 459 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/16 | 水沢 | C2八組 | 2 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 大坪慎 | 56.0 | 1:26:2 | 40.7 | 460 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/5/9 | 水沢 | C2十一組 | 2 | 3/4 | 4 | 8 | 8 | 大坪慎 | 56.0 | 1:26:2 | 40.3 | 458 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/4/25 | 水沢 | C2十一組 | 5 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 大坪慎 | 56.0 | 1:27:2 | 40.0 | 452 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/4/18 | 水沢 | C2十二組 | 3 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 山本政 | 56.0 | 1:24:6 | 40.3 | 453 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/11 | 水沢 | C2十一組 | 6 | 13/4 | 7 | 3 | 3 | 南郷家 | 56.0 | 1:28:8 | 40.4 | 450 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/4/4 | 水沢 | C2十一組 | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 小林凌 | 56.0 | 1:28:6 | 40.6 | 440 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/20 | 水沢 | C2九組 | 6 | 4 | 6 | 4 | 4 | 山本政 | 56.0 | 1:27:9 | 41.4 | 439 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/3/14 | 水沢 | C2八組 | 8 | 6 | 6 | 2 | 2 | 大坪慎 | 56.0 | 1:25:2 | 39.5 | 441 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/31 | 水沢 | C2一組 | 4 | クビ | 6 | 5 | 5 | ▲田中洸 | 53.0 | 1:36:8 | 42.7 | 450 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/8 | 水沢 | C2二組 | 5 | クビ | 5 | 7 | 7 | 大坪慎 | 56.0 | 1:31:8 | 40.4 | 452 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/1 | 水沢 | C2二組 | 4 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 大坪慎 | 56.0 | 1:31:7 | 39.5 | 451 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/24 | 盛岡 | C2三組 | 3 | 13/4 | 7 | 5 | 5 | ▲田中洸 | 53.0 | 1:27:7 | 37.4 | 453 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/16 | 盛岡 | C2三組 | 6 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:29:5 | 39.6 | 452 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/9 | 盛岡 | C2三組 | 5 | 3/4 | 7 | 8 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:27:8 | 37.6 | 454 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/11/2 | 盛岡 | C2三組 | 4 | クビ | 6 | 1 | 1 | 大坪慎 | 56.0 | 1:30:6 | 37.1 | 447 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/25 | 盛岡 | C1十一組 | 7 | 1 | 7 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:27:5 | 38.5 | 444 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/10/12 | 盛岡 | いわて牛を食べて応援!賞C1十一 | 8 | アタマ | 9 | 4 | 4 | 大坪慎 | 56.0 | 1:28:9 | 39.4 | 440 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/9/28 | 盛岡 | C1十一組 | 8 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 大坪慎 | 56.0 | 1:31:5 | 40.7 | 437 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/4/8 | 大井 | C3三 四 | 5 | アタマ | 13 | 4 | 6 | 石川駿 | 56.0 | 1:45:1 | 39.4 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 大井 | C3三 四 | 9 | クビ | 10 | 3 | 3 | 石川駿 | 56.0 | 1:46:5 | 42.0 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/27 | 大井 | C3四 五 | 6 | アタマ | 7 | 4 | 5 | 石川駿 | 56.0 | 1:46:1 | 41.9 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 大井 | C3三 四 五 | 7 | 2 | 12 | 6 | 10 | 高野誠 | 56.0 | 1:46:9 | 41.8 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/1/22 | 大井 | C3四 五 | 10 | 11/4 | 10 | 5 | 9 | 高野誠 | 56.0 | 1:47:1 | 41.5 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/12/27 | 大井 | C2十 十一 | 5 | 3 | 8 | 3 | 4 | 高野誠 | 56.0 | 1:47:2 | 41.8 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/12/2 | 大井 | C2十二 十三 | 3 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 達城龍 | 56.0 | 1:46:0 | 41.5 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/11/14 | 大井 | 夢と誇りあるふるさと葛飾賞C2C3選抜特別 | 9 | 3/4 | 10 | 2 | 4 | 高野誠 | 57.0 | 1:46:6 | 42.0 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/10/14 | 大井 | C2十二 十三 十四 | 6 | 1/2 | 5 | 8 | 12 | 達城龍 | 56.0 | 1:46:3 | 41.4 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/30 | 大井 | C2七 八 九 | 8 | クビ | 2 | 3 | 3 | 達城龍 | 56.0 | 1:30:4 | 39.5 | 455 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/16 | 大井 | C2七 八 九 | 9 | 1 | 5 | 7 | 11 | 藤本現 | 56.0 | 1:46:3 | 42.1 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/28 | 大井 | C3一 二 | 4 | 11/4 | 2 | 5 | 8 | 達城龍 | 56.0 | 1:45:0 | 41.1 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/8/15 | 大井 | C3四 五 | 3 | ハナ | 2 | 4 | 4 | 達城龍 | 56.0 | 1:44:1 | 40.7 | 455 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/7/31 | 大井 | ネオ屋台村アメリカンスイーツ賞C3三 四 | 5 | 31/2 | 4 | 8 | 13 | 達城龍 | 56.0 | 1:44:1 | 40.2 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/10 | 大井 | 投票コンシェルジュ賞C3五 六 | 4 | クビ | 3 | 1 | 1 | 達城龍 | 56.0 | 1:44:9 | 41.1 | 463 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/28 | 大井 | C2九 十 十一 | 7 | アタマ | 8 | 3 | 3 | 中村尚 | 56.0 | 1:45:9 | 40.8 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/6 | 大井 | C2十 十一 十二 | 11 | 2 | 5 | 3 | 5 | 中村尚 | 56.0 | 1:47:3 | 42.6 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/23 | 大井 | C2八 九 十 | 11 | アタマ | 6 | 2 | 4 | 中村尚 | 56.0 | 1:31:2 | 40.6 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/24 | 大井 | C3三 四 | 1 | 5 | 7 | 11 | 中村尚 | 56.0 | 1:45:3 | 41.0 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2019/4/10 | 大井 | 中村倫也さん賞C3五 六 | 5 | 4 | 5 | 3 | 3 | 中村尚 | 56.0 | 1:45:8 | 41.5 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/3/20 | 大井 | C3五 六 | 4 | アタマ | 5 | 6 | 8 | 中村尚 | 56.0 | 1:44:6 | 40.6 | 458 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/3/4 | 大井 | C3九 十 | 2 | 3 | 2 | 6 | 9 | 中村尚 | 56.0 | 1:30:4 | 40.6 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/5 | 大井 | C3八 九 | 9 | アタマ | 9 | 7 | 14 | 和田譲 | 56.0 | 1:32:0 | 40.6 | 461 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/1/22 | 大井 | C3八 九 | 7 | 3/4 | 10 | 4 | 7 | 和田譲 | 56.0 | 1:32:1 | 40.7 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/31 | 大井 | 3歳200万円未満 | 7 | ハナ | 9 | 6 | 12 | 和田譲 | 56.0 | 1:32:1 | 41.0 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/21 | 笠松 | サラ系C13・16組 | 3 | 3 | 2 | 5 | 5 | 吉井友 | 56.0 | 1:29:8 | 39.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/7 | 笠松 | パンジー賞C15特選(ロ) | 2 | 2 | 4 | 7 | 7 | 吉井友 | 56.0 | 1:42:6 | 39.6 | 450 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/10/18 | 笠松 | 笠松園田誘導馬カレンダー記念3歳2特選 | 3 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:29:4 | 38.8 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/10/3 | 笠松 | かさオク・サンクス賞3歳3 | 4 | 3/4 | 4 | 5 | 5 | 吉井友 | 56.0 | 1:29:8 | 39.4 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/9/20 | 笠松 | 秋光賞3歳2特選 | 4 | 3 | 6 | 5 | 5 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:6 | 39.5 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/9/5 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 2 | 5 | 7 | 8 | 10 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:3 | 40.3 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/8/16 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 8 | アタマ | 6 | 6 | 6 | 吉井友 | 56.0 | 1:29:6 | 39.3 | 448 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/8/2 | 笠松 | 富士見台高原特別3歳1 | 7 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:4 | 39.8 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/12 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 7 | 1/2 | 8 | 8 | 9 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:0 | 40.6 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/28 | 笠松 | 槍ヶ岳賞3歳2特選 | 6 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 向山牧 | 56.0 | 1:29:8 | 39.3 | 449 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/6/13 | 笠松 | あじめ峡賞3歳2特選 | 7 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:5 | 39.2 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/5/30 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 3 | クビ | 5 | 8 | 8 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:7 | 39.5 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/5/10 | 笠松 | 揖斐川賞3歳2特選 | 7 | 3 | 9 | 8 | 8 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:8 | 39.9 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/4/25 | 笠松 | つつじ賞3歳2特選 | 6 | 4 | 7 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 55.0 | 1:31:9 | 39.9 | 443 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/4/4 | 笠松 | 春光賞3歳2特選 | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:4 | 38.4 | 446 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/3/20 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 1 | 6 | 7 | 8 | 向山牧 | 56.0 | 1:30:0 | 39.5 | 450 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2018/3/7 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 4 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:2 | 40.1 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/2/22 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:2 | 38.9 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/2/6 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 3 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:5 | 40.8 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/1/24 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 吉井友 | 56.0 | 1:33:0 | 40.8 | 447 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/1/11 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 3 | 7 | 5 | 4 | 4 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:0 | 40.8 | 448 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/12/30 | 笠松 | サラ系2歳3組 | 4 | アタマ | 3 | 7 | 7 | 吉井友 | 55.0 | 1:32:0 | 39.2 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/12/8 | 笠松 | サラ系2歳5組 | 1 | 3 | 2 | 2 | 吉井友 | 55.0 | 1:31:8 | 39.0 | 446 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2017/11/23 | 笠松 | サラ系2歳5組 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 吉井友 | 55.0 | 0:51:0 | 37.7 | 447 | 800m | 右 | ダ 重 |
2017/11/2 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 櫻井拓 | 55.0 | 1:39:9 | 41.1 | 450 | 1500m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/25 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | クビ | 7 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:40:8 | 41.9 | 444 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/10/19 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 6 | 6 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:41:5 | 43.6 | 450 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/5 | 門別 | コンサドールズ賞2歳未勝利 | 7 | 11/2 | 8 | 5 | 6 | 田野豊 | 55.0 | 1:40:9 | 43.1 | 450 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/9/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 9 | 6 | 4 | 4 | 田野豊 | 55.0 | 1:41:9 | 43.9 | 442 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/9/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | アタマ | 10 | 4 | 4 | 田野豊 | 54.0 | 1:41:5 | 41.3 | 440 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/8/22 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 8 | 8 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:04:6 | 39.3 | 444 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/8 | 門別 | 平取町義経神社例大祭賞2歳未勝利 | 6 | 3 | 7 | 7 | 7 | 田野豊 | 54.0 | 1:20:1 | 41.9 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/26 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 8 | 9 | 8 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:20:9 | 42.5 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/12 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 8 | 3 | 7 | 6 | 6 | 井上俊 | 54.0 | 1:05:4 | 39.8 | 436 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/29 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:20:3 | 41.7 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/15 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 10 | ハナ | 9 | 4 | 4 | ▲山本咲 | 51.0 | 1:05:9 | 41.0 | 442 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|