地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡10 |
---|---|
【父】 | サウスヴィグラス |
【母】 | マルディグラ |
【母父】 | ダンスインザダーク |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 國澤輝(高知) |
【馬主】 | 蓑島竜一 |
【生産牧場】 | 村山光弘 |
【コース別成績】 | 総合成績:13-13-15-68 左回成績:10-5-3-23 右回成績:3-8-12-44 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/24 | 高知 | 春暖特別C2-1選抜馬 | 5 | 2 | 8 | 5 | 5 | 木村直 | 56.0 | 1:30.6 | 40.4 | 486 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/3 | 高知 | C2-2 | 3 | 3 | 7 | 1 | 1 | 木村直 | 56.0 | 1:32.1 | 39.8 | 486 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/2/11 | 高知 | バレンタイン特別C2-1選抜馬 | 8 | 7 | 8 | 5 | 5 | 木村直 | 56.0 | 1:50.3 | 43.7 | 493 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2024/1/28 | 高知 | 寒紅特別C2-1 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 上田将 | 56.0 | 1:26.6 | 41.2 | 490 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2024/1/14 | 高知 | ファイナルレースC2-4記者選抜 | 2 | 4 | 6 | 6 | 7 | 上田将 | 56.0 | 1:35.2 | 42.0 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/28 | 高知 | C2-2 | 6 | ハナ | 9 | 1 | 1 | 上田将 | 56.0 | 1:49.5 | 42.8 | 492 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/25 | 高知 | C2-2 | 5 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 上田将 | 56.0 | 1:33.7 | 42.7 | 486 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/11 | 高知 | すばちゃん生誕特別C2-4 | 8 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 上田将 | 56.0 | 1:47.6 | 42.0 | 488 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/28 | 高知 | C2-3 | 6 | クビ | 4 | 8 | 11 | 上田将 | 56.0 | 1:25.2 | 40.0 | 485 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/14 | 高知 | C2-3 | 5 | クビ | 4 | 8 | 12 | 上田将 | 56.0 | 1:33.6 | 41.8 | 487 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/9/30 | 高知 | C2-4 | 4 | 1 | 4 | 7 | 7 | 上田将 | 56.0 | 1:33.6 | 41.5 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/10 | 高知 | C1-4 | 6 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 上田将 | 56.0 | 1:31.7 | 40.2 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/8/27 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 3 | 2 | 6 | 4 | 4 | 上田将 | 56.0 | 1:46.6 | 40.8 | 484 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/8/13 | 高知 | C1-4 | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 上田将 | 56.0 | 1:31.7 | 39.4 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/7/23 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 6 | クビ | 3 | 8 | 12 | 上田将 | 56.0 | 1:32.8 | 41.9 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/9 | 高知 | C1-4 | 7 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 上田将 | 56.0 | 1:25.1 | 40.9 | 484 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/25 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 4 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 上田将 | 56.0 | 1:32.0 | 40.3 | 487 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/6/11 | 高知 | C1-4 | 7 | 1/2 | 11 | 7 | 9 | 上田将 | 56.0 | 1:29.7 | 39.7 | 489 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/21 | 高知 | C1-4 | 5 | 2 | 8 | 8 | 9 | 上田将 | 56.0 | 1:24.8 | 39.7 | 488 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/5/7 | 高知 | C1-5 | 7 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 上田将 | 56.0 | 1:32.3 | 41.2 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/23 | 高知 | 釜ヶ谷の滝特別C1-1選抜馬 | 6 | アタマ | 10 | 1 | 1 | 上田将 | 56.0 | 1:33.1 | 41.4 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/4/9 | 高知 | C1-4 | 3 | 1 | 9 | 4 | 4 | 上田将 | 56.0 | 1:32.2 | 40.5 | 494 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/29 | 高知 | 高穂先生誕生日特別C1-3 | 7 | 11/2 | 5 | 7 | 9 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:32.2 | 41.2 | 493 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/7 | 高知 | 堀ヶ生橋特別C1-1選抜馬 | 7 | 1 | 10 | 6 | 7 | 上田将 | 56.0 | 1:34.5 | 41.4 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/22 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 1 | 7 | 5 | 6 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:33.8 | 41.3 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/2/1 | 高知 | 石田跳馬誕生記念特別C1-4 | 8 | 2 | 7 | 5 | 5 | 上田将 | 56.0 | 1:27.0 | 40.7 | 487 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/1/15 | 高知 | ファイナルレースC2-3記者選抜 | 2 | 2 | 3 | 5 | 6 | 倉兼育 | 56.0 | 1:31.6 | 40.3 | 499 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/28 | 高知 | ファイナルレースC2-6記者選抜 | 5 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 井上瑛 | 56.0 | 1:48.7 | 41.3 | 493 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/10 | 高知 | えひめまどんな特別C2-2 | 7 | クビ | 8 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34.8 | 41.8 | 498 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/26 | 高知 | C2-2 | 8 | クビ | 7 | 7 | 10 | 多田誠 | 56.0 | 1:33.8 | 42.3 | 500 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/11/12 | 高知 | 山本泰貴生誕記念特別C2-2 | 6 | 3 | 6 | 2 | 2 | 上田将 | 56.0 | 1:50.2 | 41.9 | 492 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/29 | 高知 | C2-2 | 8 | 3 | 5 | 8 | 10 | 郷間勇 | 56.0 | 1:28.6 | 42.2 | 506 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/10/1 | 高知 | 秋分特別C2-1 | 6 | クビ | 3 | 3 | 3 | 上田将 | 56.0 | 1:32.7 | 41.6 | 496 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/9/11 | 高知 | にこ淵特別C1-1選抜馬 | 10 | ハナ | 12 | 7 | 9 | 多田誠 | 56.0 | 1:31.3 | 39.5 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/8/28 | 高知 | C1-3 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 上田将 | 56.0 | 1:49.2 | 41.4 | 492 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/8/7 | 高知 | C1-3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 倉兼育 | 56.0 | 1:32.7 | 39.6 | 495 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/24 | 高知 | ぼうしパン特別C1-3 | 3 | クビ | 6 | 1 | 1 | 多田誠 | 56.0 | 1:33.4 | 41.4 | 499 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/10 | 高知 | 安和海岸特別C1-1選抜馬 | 7 | クビ | 9 | 8 | 10 | 多田誠 | 56.0 | 1:24.6 | 39.9 | 494 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/26 | 高知 | 第一回シンガ氏特別C1-3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 多田誠 | 56.0 | 1:31.1 | 39.9 | 500 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/12 | 高知 | C1-5 | 5 | クビ | 4 | 8 | 9 | 佐原秀 | 56.0 | 1:32.7 | 40.9 | 499 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/5/22 | 高知 | 琴ヶ浜特別C1-1選抜馬 | 9 | 1 | 10 | 6 | 6 | 多田誠 | 56.0 | 1:25.2 | 40.7 | 497 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/5/7 | 高知 | C1C2混合 | 2 | 2 | 4 | 8 | 12 | 多田誠 | 56.0 | 1:34.0 | 40.6 | 501 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/23 | 高知 | 船橋のアニキ爆誕特別C2-2 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | 多田誠 | 56.0 | 1:25.2 | 39.6 | 500 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/4/9 | 高知 | 陽春特別C2-1 | 7 | 1/2 | 6 | 6 | 7 | 多田誠 | 56.0 | 1:34.2 | 42.1 | 504 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/20 | 高知 | ジョーありがとう特別C2-2 | 2 | 3/4 | 4 | 5 | 6 | 多田誠 | 56.0 | 1:32:2 | 41.2 | 498 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/13 | 高知 | 晩秋特別C2-1選抜馬 | 9 | 5 | 8 | 1 | 1 | 佐原秀 | 56.0 | 1:49:9 | 42.6 | 492 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/10/16 | 高知 | C1C2混合 | 3 | 6 | 4 | 4 | 4 | 佐原秀 | 55.0 | 1:25:2 | 39.6 | 486 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/10/2 | 高知 | C2-2 | 6 | 11/2 | 2 | 8 | 11 | 佐原秀 | 56.0 | 1:34:7 | 41.0 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/12 | 高知 | C1-3 | 5 | 11/2 | 2 | 8 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:30:3 | 39.7 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/29 | 高知 | C1-2 | 8 | 1/2 | 8 | 8 | 11 | 佐原秀 | 56.0 | 1:47:4 | 41.1 | 486 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/8/8 | 高知 | C1-3 | 3 | 21/2 | 1 | 2 | 2 | 佐原秀 | 56.0 | 1:32:9 | 41.4 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/25 | 高知 | 援川千明誕生日特別C1-2 | 5 | 3 | 3 | 7 | 8 | 佐原秀 | 56.0 | 1:32:6 | 41.1 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/11 | 高知 | 鳥居杉特別C1-1選抜馬 | 9 | 11/2 | 5 | 8 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:25:2 | 40.9 | 477 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/6/27 | 高知 | C1-2 | 2 | 5 | 3 | 7 | 7 | 佐原秀 | 56.0 | 1:30:5 | 39.2 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/13 | 高知 | 琵琶ヶ滝特別C1-1選抜馬 | 7 | 11/2 | 3 | 8 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:49:1 | 44.1 | 480 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/5/23 | 高知 | 琴ヶ浜特別C1-1選抜馬 | 3 | アタマ | 2 | 8 | 9 | 多田誠 | 56.0 | 1:22:8 | 39.1 | 486 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/9 | 高知 | お帰り濱尚美騎手特別C1-5 | 2 | 1 | 1 | 8 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:30:5 | 39.3 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/24 | 高知 | 新緑特別C2-1選抜馬 | 2 | 11/2 | 3 | 8 | 11 | 郷間勇 | 56.0 | 1:25:2 | 40.6 | 473 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/10 | 高知 | C2-5 | 1 | 3 | 8 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:31:8 | 40.0 | 478 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/3/19 | 船橋 | 雪柳スプリントB1選抜馬 | 5 | 2 | 7 | 1 | 1 | 本橋孝 | 56.0 | 1:15:3 | 37.5 | 489 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/2/9 | 船橋 | 松戸スプリントB1B2選抜馬 | 8 | 11/2 | 10 | 7 | 9 | 張田昂 | 57.5 | 1:15:2 | 38.3 | 492 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/15 | 船橋 | 初鷹スプリントB1選抜馬 | 6 | 3/4 | 5 | 8 | 8 | 張田昂 | 56.5 | 1:15:0 | 38.0 | 488 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/12/4 | 船橋 | ケンタウルススプリントB1選抜馬 | 8 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:14:8 | 38.3 | 484 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/19 | 盛岡 | 第52回 岩鷲賞オープン | 4 | 11/4 | 4 | 3 | 3 | 菅原辰 | 57.0 | 1:11:0 | 35.8 | 488 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/5 | 水沢 | 第32回 栗駒賞オープン | 3 | 4 | 9 | 8 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:27:1 | 38.5 | 487 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/6/8 | 盛岡 | スプリント特別オープン | 1 | 5 | 8 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:12:3 | 36.3 | 492 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/5/24 | 盛岡 | 第5回 早池峰スーパースプリントオープン | 7 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | 菅原辰 | 57.0 | 0:59:4 | 35.2 | 487 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/10 | 水沢 | 第45回 シアンモア記念(ディスクリートキャット賞)オープン | 9 | 5 | 9 | 8 | 11 | 菅原辰 | 57.0 | 1:46:8 | 43.7 | 481 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/12 | 水沢 | 第45回 赤松杯オープン | 10 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 菅原辰 | 56.0 | 1:45:6 | 42.0 | 495 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/14 | 船橋 | ホワイトデイスプリントB1B2選抜馬イ | 4 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 張田昂 | 57.0 | 1:14:0 | 38.2 | 488 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/2/14 | 船橋 | バレンタインスプリントB1B2選抜馬ア | 7 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 張田昂 | 57.5 | 1:14:7 | 38.6 | 491 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/11 | 船橋 | 七福神スプリントB1B2選抜馬イ | 6 | アタマ | 6 | 8 | 11 | 張田昂 | 57.5 | 1:14:5 | 38.1 | 493 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/12 | 船橋 | カムイユカラスプリント(船橋記念TR)3上オープン | 12 | 11/2 | 14 | 8 | 14 | 張田昂 | 55.0 | 1:01:2 | 38.1 | 495 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/16 | 大井 | 流星賞A2以下選抜特別 | 7 | 8 | 7 | 5 | 5 | 張田昂 | 58.0 | 1:01:9 | 37.4 | 495 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/16 | 船橋 | ひまわり賞A2以下 | 12 | 1 | 8 | 5 | 5 | 張田昂 | 57.0 | 1:38:0 | 40.6 | 491 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/20 | 船橋 | 桑島孝春記念A2以下選抜馬 | 4 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:13:9 | 37.1 | 493 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/9 | 船橋 | 閃光スプリントA2B1選抜馬 | 3 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:15:0 | 39.1 | 491 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/4/18 | 船橋 | 桜波スプリントB1B2選抜馬ア | 1 | 2 | 3 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:14:4 | 37.9 | 491 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/3/14 | 船橋 | 駿風スプリントB1B2選抜馬ア | 6 | クビ | 1 | 8 | 11 | 張田昂 | 57.0 | 1:14:3 | 38.0 | 492 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/2/21 | 船橋 | 鉄道で楽しむ!ちばの旅賞B1B2選抜馬ア | 1 | 1 | 2 | 2 | 張田昂 | 57.5 | 1:15:1 | 38.3 | 490 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/1/28 | 川崎 | かながわグルメフェスタ2019in厚木杯B2B3選定馬 | 2 | クビ | 4 | 6 | 8 | 張田昂 | 57.0 | 1:31:0 | 39.4 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/1/15 | 船橋 | 初鷹スプリントB1B2選抜馬 | 2 | クビ | 5 | 3 | 3 | 張田昂 | 55.5 | 1:00:9 | 36.8 | 490 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2018/12/10 | 船橋 | 里神楽スプリントB1B2選抜馬 | 1 | 4 | 2 | 2 | 張田昂 | 55.0 | 1:14:2 | 38.1 | 490 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2018/11/7 | 船橋 | 南房総市「道の駅」特別出店記念B2選抜馬 | 2 | 1 | 6 | 5 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:14:7 | 38.9 | 490 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2018/10/1 | 船橋 | 穂波スプリントB2選抜馬 | 4 | 3/4 | 1 | 5 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:14:3 | 38.6 | 486 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2018/9/2 | 船橋 | サマーナイトスプリントB1B2選抜馬 | 5 | ハナ | 8 | 6 | 9 | 張田昂 | 55.0 | 1:00:9 | 37.2 | 487 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2018/8/17 | 大井 | ドリームナイト賞B2五選抜特別 | 11 | 1/2 | 7 | 8 | 14 | 張田昂 | 56.0 | 1:15:8 | 39.3 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/22 | 船橋 | 里見スプリントB3選抜馬ア | 1 | 1 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:14:3 | 38.0 | 485 | 1200m | 左 | ダ 重 | |
2018/5/1 | 船橋 | ゴールデンスプリントB3選抜馬イ | 6 | アタマ | 1 | 6 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:15:0 | 38.0 | 482 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/4/10 | 船橋 | 春爛漫スプリントB3選抜馬 | 2 | ハナ | 1 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:14:5 | 37.6 | 484 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/3/15 | 船橋 | C1選抜馬ア | 1 | 4 | 8 | 12 | 張田昂 | 56.0 | 1:14:1 | 37.3 | 484 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/2/9 | 船橋 | 早春スプリントC1選抜馬 | 3 | クビ | 6 | 1 | 1 | 張田昂 | 56.0 | 1:15:6 | 38.0 | 480 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/1/10 | 浦和 | 迎春(げいしゅん)特別C1三 | 3 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:30:7 | 39.6 | 482 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/12/22 | 浦和 | 東松山の梨ゼリー賞C1五 六 | 1 | 4 | 7 | 9 | 張田昂 | 56.0 | 1:30:8 | 38.8 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2017/12/7 | 船橋 | 鉄道で楽しむ!ちばの旅賞(No.17)C1三 四 | 5 | 2 | 7 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:15:7 | 39.4 | 482 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/11/21 | 浦和 | JA高崎ハム賞C1七 八 | 9 | 4 | 5 | 5 | 5 | 繁田健 | 56.0 | 1:34:2 | 41.6 | 482 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/7/21 | 船橋 | 水葵スプリントB3C1選抜馬 | 10 | 1/2 | 12 | 7 | 11 | 江川伸 | 54.0 | 1:02:4 | 37.1 | 486 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2017/7/5 | 川崎 | ルビーフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 | 11 | 21/2 | 1 | 3 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:33:9 | 42.0 | 481 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2017/6/23 | 船橋 | 八犬伝スプリントB3選抜馬イ | 6 | クビ | 2 | 5 | 5 | 張田昂 | 54.0 | 1:15:3 | 39.1 | 483 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2017/5/25 | 大井 | 3歳410万円以下 | 1 | 4 | 2 | 2 | 張田昂 | 56.0 | 1:14:9 | 38.3 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/5/2 | 船橋 | 3歳二 | 5 | 9 | 2 | 1 | 1 | 張田昂 | 56.0 | 1:48:9 | 41.8 | 482 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2017/4/10 | 船橋 | 3歳三 | 1 | 6 | 5 | 5 | 張田昂 | 56.0 | 1:39:4 | 39.4 | 478 | 1500m | 左 | ダ 重 | |
2017/3/15 | 船橋 | 3歳七 | 1 | 1 | 6 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:17:5 | 40.0 | 474 | 1200m | 左 | ダ 重 | |
2017/2/9 | 船橋 | 3歳六 | 2 | 1/2 | 3 | 5 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:17:5 | 40.9 | 473 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2016/12/26 | 水沢 | 2歳C1一組 | 3 | 1/2 | 3 | 7 | 7 | 木村暁 | 55.0 | 1:25:0 | 40.5 | 478 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2016/12/3 | 水沢 | 2歳C1二組 | 4 | クビ | 4 | 7 | 7 | 木村暁 | 55.0 | 1:28:8 | 43.4 | 475 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2016/11/7 | 盛岡 | 2歳 C2三組2歳C2三組 | 1 | 2 | 6 | 6 | 木村暁 | 55.0 | 1:16:1 | 38.7 | 465 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2016/9/26 | 盛岡 | 2歳 | 4 | 3 | 6 | 8 | 10 | 木村暁 | 55.0 | 1:18:0 | 40.9 | 455 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2016/9/12 | 水沢 | 2歳 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 木村暁 | 55.0 | 1:29:5 | 42.8 | 463 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2016/6/4 | 盛岡 | ファーストステップ 2歳 新馬戦 | 5 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 木村暁 | 55.0 | 1:02:9 | 39.0 | 451 | 1000m | 左 | 芝 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|