地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | マヤノトップガン |
【母】 | アラブランカ |
【母父】 | ディアブロ |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 那俄哲(高知) |
【馬主】 | 小野美子 |
【生産牧場】 | 長田ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:13-16-20-56 左回成績:0-0-0-0 右回成績:13-16-20-56 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/3/6 | 高知 | C1-3 | 9 | 3 | 8 | 8 | 9 | 佐原秀 | 56.0 | 1:34:9 | 43.0 | 488 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/2/28 | 高知 | C1-5 | 8 | 大差 | 4 | 8 | 8 | 佐原秀 | 56.0 | 1:56:6 | 48.6 | 491 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2018/2/14 | 高知 | C1-5 | 4 | 3/4 | 2 | 6 | 6 | 三村展 | 56.0 | 1:35:7 | 40.2 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/2/7 | 高知 | 祝大恵陽子誕生日特別C1-4 | 4 | 3 | 4 | 7 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:27:8 | 41.3 | 490 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2018/1/24 | 高知 | C1-4 | 6 | 2 | 6 | 3 | 3 | 佐原秀 | 56.0 | 1:33:7 | 41.2 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/1/17 | 高知 | C1-5 | 12 | 7 | 4 | 4 | 4 | 佐原秀 | 56.0 | 1:37:6 | 45.5 | 496 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2017/12/28 | 高知 | もとき君お誕生特別C1-6 | 5 | 1/2 | 2 | 8 | 8 | 佐原秀 | 56.0 | 1:27:0 | 40.0 | 490 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2017/12/10 | 高知 | 国沢洋平痛風特別C1C2混合 | 4 | ハナ | 3 | 3 | 3 | 佐原秀 | 56.0 | 1:34:9 | 41.9 | 486 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/11/25 | 高知 | 依存症無料相談会特別C2-2 | 1 | 1 | 7 | 10 | 佐原秀 | 56.0 | 1:24:3 | 40.1 | 481 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2017/11/2 | 門別 | 胆振軽種馬農業協同組合特別B3-2B4-1 | 12 | 1 | 10 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:14:1 | 38.4 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/19 | 門別 | クリーンエコロジー賞B2-2~B4-1 | 7 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:14:8 | 38.7 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/5 | 門別 | 赤黒の勇者特別B3~C1-1 | 2 | 4 | 5 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:3 | 38.9 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/9/21 | 門別 | 北海道厩務員会特別B3-2~C1-1 | 4 | 1 | 7 | 8 | 8 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:6 | 38.3 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/24 | 門別 | 一般社団法人東京馬主協会特別B3-2~C1-1 | 5 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 57.0 | 1:13:7 | 38.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/10 | 門別 | SPAT4のお得なポイント特別B3-2~C1-1 | 3 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:5 | 38.9 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/7/26 | 門別 | JA共済3QカップB3-2~C1-1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16:5 | 39.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/13 | 門別 | かすみ草特別B4C1-1 | 6 | 3/4 | 5 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16:2 | 40.0 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/28 | 門別 | 江差かもめ島まつり特別C1-2 | 3 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:16:0 | 39.1 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/14 | 門別 | らうす知床開き特別C1-2C2-1 | 3 | 2 | 4 | 8 | 8 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:8 | 38.4 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/1 | 門別 | まるごと!エンタメ~ション特別B3-2~C1-1 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:13:9 | 38.0 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/5/18 | 門別 | 浜頓別スワットン特別B4C1-1 | 3 | 1/2 | 6 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:3 | 38.3 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/3 | 門別 | 麦とホップThe gold特別C1-2C2-1 | 5 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:6 | 38.5 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/18 | 門別 | ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2C1-1 | 4 | 1 | 8 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:8 | 39.9 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/15 | 園田 | れんげ賞B1 4歳以上特別 | 10 | ハナ | 6 | 7 | 9 | 川原正 | 56.0 | 1:33:5 | 40.8 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/2/22 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 5 | クビ | 7 | 1 | 1 | 田中学 | 56.0 | 1:31:7 | 39.2 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/2/3 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 9 | ハナ | 2 | 7 | 10 | 下原理 | 57.0 | 1:33:1 | 41.0 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/1/19 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 1 | 3 | 8 | 9 | 下原理 | 56.0 | 1:31:2 | 39.8 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2016/12/30 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 2 | 4 | 2 | 6 | 7 | 下原理 | 56.0 | 1:30:6 | 39.5 | 480 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2016/12/7 | 園田 | ぷりむら賞B2 3歳以上特別 | 2 | 6 | 3 | 4 | 4 | 下原理 | 56.0 | 1:31:3 | 38.9 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2016/11/8 | 門別 | 北海道えぞ松特別B2-2B3-1 | 8 | 3/4 | 4 | 8 | 12 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:13:2 | 37.4 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/10/25 | 門別 | いつもあったかホクレン灯油特別B1-2~B4-1 | 2 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:7 | 39.8 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/11 | 門別 | ゆめぴりか特別B2B3-1 | 3 | 11/2 | 6 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:4 | 38.1 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/22 | 門別 | 標津牛乳特別B3-2B4-1 | 5 | 1 | 7 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:3 | 39.1 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/9/8 | 門別 | 江差追分全国大会特別B3-2B4-1 | 5 | 3 | 8 | 8 | 11 | 松井伸 | 56.0 | 1:13:8 | 38.4 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/8/25 | 門別 | ケイムホーム賞B3-2~C1-1 | 9 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 松井伸 | 56.0 | 1:14:1 | 38.1 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/11 | 門別 | 楽天競馬特別B3-2~C1-1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 五十冬 | 57.0 | 1:15:4 | 38.6 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/8/2 | 門別 | 十勝軽種馬農業協同組合特別B1~B3 | 5 | 1 | 5 | 7 | 8 | 松井伸 | 56.0 | 1:14:5 | 38.8 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/20 | 門別 | ジャスタウェイ・プレミアムB1~B4-1 | 4 | 21/2 | 4 | 8 | 11 | 松井伸 | 56.0 | 1:12:9 | 37.1 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/7/7 | 門別 | かすみ草特別B1-2~B4-1 | 2 | 4 | 2 | 5 | 5 | 松井伸 | 56.0 | 1:14:4 | 38.1 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/23 | 門別 | 果実とやすらぎの里-仁木町特別A4-2~B4-1 | 4 | クビ | 4 | 4 | 4 | 松井伸 | 55.0 | 1:14:7 | 38.0 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/9 | 門別 | JA門別馬舞米特別A4-2~B4-1 | 5 | 4 | 5 | 7 | 7 | 松井伸 | 55.0 | 1:13:7 | 37.9 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/5/19 | 門別 | 童話村たきのうえ芝ざくら特別B4~C2-1 | 4 | 3/4 | 5 | 7 | 10 | 松井伸 | 57.0 | 1:14:1 | 37.3 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/3 | 門別 | 麦とホップThe gold特別B4-2~C2-1 | 3 | ハナ | 5 | 6 | 7 | 松井伸 | 57.0 | 1:15:4 | 39.3 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/4/21 | 門別 | 福寿草特別B4-2~C2-1 | 8 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 松井伸 | 57.0 | 1:16:3 | 40.1 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|