地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | アドマイヤムーン |
【母】 | スナークリーズン |
【母父】 | サンダーガルチ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 平山真(浦和) |
【馬主】 | 村田愼哉 |
【生産牧場】 | 笹地牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-6-6-40 左回成績:6-6-6-39 右回成績:0-0-0-1 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/2/8 | 船橋 | C1二 三 | 10 | ハナ | 10 | 7 | 9 | 増田充 | 54.0 | 1:19.2 | 42.5 | 472 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2024/1/9 | 浦和 | 開運(かいうん)特別B3C1選抜馬 | 8 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 増田充 | 53.0 | 0:49.8 | 37.3 | 466 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/12/26 | 浦和 | クライマックスリレーin浦和賞C1四 | 9 | 7 | 9 | 4 | 4 | 福原杏 | 54.0 | 1:35.8 | 43.6 | 472 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/11/20 | 浦和 | C1五 | 12 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 増田充 | 54.0 | 1:33.2 | 42.4 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/11/8 | 川崎 | あと8日! 第107期騎手候補生募集C1四 五 六 | 12 | 1 | 10 | 5 | 6 | 増田充 | 54.0 | 1:34.4 | 43.7 | 452 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/18 | 浦和 | C1六 | 2 | 11/2 | 5 | 7 | 7 | 増田充 | 54.0 | 1:30.5 | 40.1 | 456 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/26 | 浦和 | パール特別C2一 | 1 | 1 | 5 | 6 | 増田充 | 54.0 | 1:37.3 | 39.7 | 458 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2023/5/30 | 浦和 | ラベンダー特別C2二 | 4 | 2 | 2 | 7 | 9 | ▲佐藤翔 | 51.0 | 1:31.6 | 41.9 | 463 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/5/15 | 川崎 | 横浜LC70周年・川崎LC60周年記念C2一 二 三 | 3 | 3 | 12 | 5 | 6 | 増田充 | 54.0 | 1:39.7 | 43.4 | 456 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/24 | 浦和 | C2三 四 | 8 | 4 | 7 | 8 | 11 | 橋本直 | 54.0 | 1:32.4 | 42.9 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/4/10 | 船橋 | 馬い!卵はサンサンエッグC2一 | 12 | 11/2 | 5 | 7 | 12 | ▲所 蛍 | 51.0 | 1:48.6 | 43.6 | 454 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/3/23 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2八 九 | 1 | 4 | 8 | 11 | 橋本直 | 54.0 | 1:30.0 | 39.8 | 454 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2022/11/29 | 船橋 | C1四 五 | 9 | 6 | 7 | 3 | 3 | 橋本直 | 54.0 | 1:18.4 | 42.6 | 464 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/11/22 | 浦和 | 東毛酪農63℃賞C1五 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 1:37.9 | 41.2 | 466 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/11/8 | 川崎 | 金剛(こんごう)賞C1選定馬 | 7 | 1/2 | 3 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 0:55.7 | 38.2 | 468 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/10/21 | 浦和 | C1六 | 2 | 21/2 | 3 | 6 | 7 | 橋本直 | 54.0 | 1:30.9 | 41.7 | 468 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/11 | 川崎 | 禊萩(みそはぎ)賞C1六 七 | 3 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:37.6 | 41.5 | 463 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/9/22 | 浦和 | コウノトリの住めるまち鴻巣賞C1五 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:38.3 | 41.4 | 472 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/10 | 浦和 | 元気いっぱい 南区 ヒマワリ賞C1五 | 7 | 3 | 6 | 8 | 10 | 櫻井光 | 54.0 | 1:31.4 | 42.0 | 471 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/24 | 船橋 | C2二 三 | 1 | 8 | 5 | 5 | 川島正 | 54.0 | 1:16.0 | 40.1 | 465 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2022/7/18 | 浦和 | 夏の宵(なつのよい)特別C2一 | 12 | 11/2 | 9 | 5 | 6 | 笠野雄 | 54.0 | 1:40.7 | 43.9 | 476 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/1 | 浦和 | 梔子(くちなし)特別C1五C2一 | 3 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 福原杏 | 53.0 | 1:30.0 | 41.2 | 473 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/20 | 船橋 | 富里賞C2一 | 12 | 3 | 8 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:47.8 | 45.7 | 472 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 2 | 2 | 4 | 6 | 7 | ▲室陽一 | 51.0 | 0:48.1 | 35.6 | 476 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/16 | 川崎 | 乙女百合(おとめゆり)賞C2一 二 三 | 4 | 1 | 8 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:37.0 | 41.9 | 470 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/26 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 4 | 3/4 | 5 | 3 | 3 | ★小林捺 | 50.0 | 0:48.8 | 36.7 | 472 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/4/13 | 船橋 | C2二 三 | 7 | 2 | 11 | 5 | 5 | 橋本直 | 54.0 | 1:18.6 | 42.7 | 473 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/3/22 | 船橋 | C2二 三 | 8 | 3 | 11 | 4 | 4 | 笠野雄 | 54.0 | 1:18:7 | 42.0 | 473 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/3/15 | 浦和 | 大宮区の花 さくら賞C2三 四 五 | 7 | 3 | 5 | 6 | 6 | 橋本直 | 54.0 | 1:32:7 | 43.5 | 475 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/22 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 2 | 4 | 2 | 8 | 11 | 橋本直 | 54.0 | 0:49:3 | 36.7 | 479 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/2/16 | 船橋 | C2四 五 | 6 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.5 | 1:16:6 | 40.0 | 480 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2022/2/2 | 川崎 | ジョイホース浜松開設9周年記念C2四 五 六 | 12 | 4 | 8 | 3 | 3 | 増田充 | 54.0 | 1:34:9 | 43.8 | 476 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 9 | クビ | 3 | 6 | 7 | 森泰斗 | 54.0 | 0:49:6 | 37.3 | 485 | 800m | 左 | ダ 良 |
2020/11/26 | 浦和 | マルチフェイス特別B2B3選抜馬 | 6 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 笠野雄 | 53.0 | 1:29:1 | 39.6 | 466 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/1 | 大井 | ポルックス賞B3四 五選抜特別 | 11 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 笠野雄 | 54.0 | 1:15:5 | 40.3 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/10/21 | 浦和 | 魅力発見!埼葛農業賞C1選抜馬 | 1 | 4 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 0:47:3 | 35.5 | 469 | 800m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/10/1 | 船橋 | C1選抜牝馬 | 7 | 3/4 | 5 | 5 | 5 | 増田充 | 54.0 | 1:37:1 | 41.4 | 464 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/23 | 浦和 | テレ玉BACHプラザ(てれたまばっはぷらざ)特別B3三C1一 | 5 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 増田充 | 53.0 | 1:29:4 | 39.5 | 471 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/27 | 川崎 | 夕顔(ゆうがお)賞C1一 二 三 | 6 | アタマ | 7 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:45:1 | 43.1 | 461 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/24 | 浦和 | ’20 ティアラカップ(準重賞)A2下選抜牝馬 | 10 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 櫻井光 | 52.0 | 1:30:7 | 40.1 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/2/20 | 浦和 | 復活!巾着田曼珠沙華賞B3三 | 5 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 櫻井光 | 53.0 | 1:37:3 | 40.2 | 453 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/1/29 | 川崎 | 猛虎(もうこ)特別B3三 | 13 | 2 | 8 | 7 | 12 | 張田昂 | 54.0 | 1:39:7 | 42.9 | 451 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/1/16 | 浦和 | カトレア特別C1一 | 4 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 張田昂 | 54.0 | 1:37:3 | 39.8 | 455 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/12/23 | 浦和 | サイレントナイト特別C1二 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 張田昂 | 54.0 | 1:37:2 | 40.5 | 448 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/11/27 | 浦和 | 向寒(こうかん)特別C1三 | 2 | 1 | 5 | 8 | 10 | 張田昂 | 54.0 | 1:36:9 | 39.3 | 453 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/11/7 | 浦和 | トパーズ特別C1二 | 5 | 1 | 6 | 6 | 8 | 笠野雄 | 54.0 | 1:29:8 | 40.5 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/10/8 | 浦和 | 秋麗(しゅうれい)特別C1三 | 6 | クビ | 3 | 5 | 5 | 笠野雄 | 54.0 | 1:43:3 | 41.2 | 456 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/9 | 浦和 | ポピー日本一!こうのす花まつり賞C1五 六 | 1 | 8 | 4 | 4 | 笠野雄 | 53.0 | 1:36:4 | 40.5 | 447 | 1500m | 左 | ダ 重 | |
2019/5/27 | 浦和 | 若駒(わかこま)特別3歳一 | 6 | 21/2 | 11 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:37:6 | 41.3 | 449 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/14 | 川崎 | エメラルドフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 10 | 2 | 7 | 2 | 2 | 櫻井光 | 53.0 | 1:47:3 | 43.1 | 445 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/30 | 浦和 | 若葉(わかば)特別3歳一 | 11 | クビ | 9 | 4 | 4 | 櫻井光 | 53.0 | 1:39:0 | 41.5 | 450 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/3/26 | 浦和 | 若草(わかくさ)特別3歳一 | 7 | クビ | 11 | 5 | 6 | 高松亮 | 54.0 | 1:38:1 | 39.5 | 449 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/2/26 | 川崎 | 望春(ぼうしゅん)賞3歳未格付選定馬 | 8 | 1 | 6 | 5 | 5 | 笠野雄 | 54.0 | 1:34:5 | 44.1 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/2/12 | 浦和 | 若盛(わかざかり)特別3歳一 | 11 | クビ | 6 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:38:9 | 41.9 | 459 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/1/9 | 浦和 | 第62回 ニューイヤーカップ3歳オープン | 10 | 4 | 10 | 8 | 10 | 山崎誠 | 54.0 | 1:46:5 | 43.1 | 451 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/10/22 | 浦和 | 新風(しんぷう)特別2歳一 | 3 | 7 | 4 | 5 | 5 | 櫻井光 | 53.0 | 1:37:4 | 40.0 | 457 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/9/24 | 浦和 | グランプリクン特別2歳二 | 1 | 1 | 6 | 6 | 櫻井光 | 53.0 | 1:23:3 | 39.1 | 454 | 1300m | 左 | ダ 稍重 | |
2018/9/5 | 浦和 | 新生(しんせい)特別2歳一 | 4 | 21/2 | 5 | 8 | 12 | 橋本直 | 54.0 | 1:40:1 | 42.9 | 459 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2018/8/7 | 浦和 | ドリームチャレンジ2歳新馬 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 0:49:6 | 36.4 | 455 | 800m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|