地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月10日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第5競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)45,000 (3着)22,000 (4着)13,000 (5着)9,000 |
||
C1-4 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 16:55 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ケンジュオー 母ウィニングベル 母父(ホクリュウイチ) ボンヌール 鹿毛 牡3 菊地範 坂井三智 |
630kg 藤野俊(ばんえい) 4-4-3-10 金田勇(ばんえい) |
4-4-4-17 4-4-4-17 |
帯広20.09.20 8 まぁさんおめでとう 200m 直 2:23.8 2.0 17.1 620藤野俊1人 8ト 3ワク 955 ホクトヒーロー |
帯広20.09.06 3 C1-3 200m 直 1:57.3 2.1 6.5 620西謙一2人 10ト 10ワク 964 コウシュハボブ |
帯広20.08.24 4 大河もうたたいちゃ 200m 直 2:15.9 1.2 4.4 610西謙一4人 10ト 2ワク 963 ニュータイキン |
帯広20.08.16 2 人類、マスクをして 200m 直 2:03.8 1.8 10.6 610藤野俊4人 10ト 1ワク 973 オージョ |
帯広20.07.25 2 まさや誕生日おめで 200m 直 1:52.3 1.2 0.9 600藤野俊7人 10ト 5ワク 954 コウシロウヒメ |
2 | 2 | 父ホリセンショウ 母コーネルレディ 母父(コーネルトップ) ジェイカップ 栗毛 牡3 小森唯永 小森唯永 |
630kg 鈴木恵(ばんえい) 0-0-0-0 平田義(ばんえい) |
4-4-4-23 4-4-4-23 |
帯広20.09.19 4 ばんば焼復刻祈願杯 200m 直 2:00.7 2.0 7.2 620藤野俊3人 9ト 3ワク 1038 コウシロウヒメ |
帯広20.09.06 5 C1-3 200m 直 1:59.7 2.1 8.9 620藤野俊3人 10ト 7ワク 1038 コウシュハボブ |
帯広20.08.24 7 大河もうたたいちゃ 200m 直 2:31.6 1.2 20.1 610藤野俊2人 10ト 8ワク 1023 ニュータイキン |
帯広20.08.15 3 桜子・創太郎・結子 200m 直 1:52.4 2.1 1.1 610藤野俊1人 7ト 3ワク 1017 ワイルドアーム |
帯広20.08.02 3 フクロウ賞C1-3 200m 直 2:03.1 0.4 2.8 600西将太4人 10ト 3ワク 1019 ヤマノセイウン |
3 | 3 | 父ライデンロック 母ヨシノオーカン 母父(キタノコウテイ) グンソク 鹿毛 牡3 樋浦昇 金田龍二 |
630kg 島津新(ばんえい) 2-1-3-10 中島敏(ばんえい) |
4-3-6-19 4-3-6-19 |
帯広20.09.19 8 祝って定政さん!お 200m 直 2:25.1 2.0 22.7 620島津新5人 8ト 5ワク 904 ヨシノヒーロー |
帯広20.09.06 8 C1-3 200m 直 2:12.9 2.1 22.1 620渡来心7人 10ト 5ワク 895 コウシュハボブ |
帯広20.08.24 9 大河もうたたいちゃ 200m 直 2:40.2 1.2 28.7 610島津新10人 10ト 9ワク 893 ニュータイキン |
帯広20.08.15 5 桜子・創太郎・結子 200m 直 1:58.2 2.1 6.9 610島津新7人 7ト 6ワク 892 ワイルドアーム |
帯広20.08.02 7 オオルリ賞C1-2 200m 直 2:26.5 0.4 23.1 600長澤幸9人 9ト 4ワク 880 アアモンドボルト |
4 | 4 | 父ユウユウホマレ 母タカラユウカヒメ 母父(ヤマトゼンシン) タケノダイマオー 栗毛 牡3 秋田忍 藤田千代 |
630kg 藤本匠(ばんえい) 0-2-0-0 大友人(ばんえい) |
5-4-3-23 5-4-3-23 |
帯広20.09.27 10 とかち萩風賞C1- 200m 直 2:11.0 2.3 33.9 620島津新7人 10ト 1ワク 990 ロングビユウテイ |
帯広20.09.07 取消 C1-2 200m 直 2.1 620島津新 9ト 10ワク - |
帯広20.08.29 8 C1-2 200m 直 1:46.4 0.9 11.7 610島津新6人 9ト 7ワク 1019 ウンリュウタロウ |
帯広20.08.08 1 C1-6 200m 直 2:05.3 1.4 4.6 610島津新2人 9ト 8ワク 1019 ホクセイタイショウ |
帯広20.08.03 4 C1-5 200m 直 2:03.8 0.4 11.4 600島津新2人 10ト 5ワク 1025 ドラゴンチナツ |
5 | 5 | 父ニュートリノ 母トキネ 母父(コトブキセンプー) コトブキ 鹿毛 牡4 滝安夫 坂本勇 |
630kg 船山蔵(ばんえい) 1-2-4-19 森芳浩(ばんえい) |
3-2-5-41 3-2-5-41 |
帯広20.09.26 3 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:57.5 2.5 4.5 610船山蔵4人 10ト 10ワク 958 ヤマサンラオウ |
帯広20.09.07 2 C2-1 200m 直 2:07.8 2.1 0.4 610船山蔵2人 8ト 6ワク 940 ビエイネーチャン |
帯広20.08.22 2 C2-1 200m 直 2:33.5 1.6 2.9 600船山蔵4人 8ト 5ワク 952 アンパンチ |
帯広20.08.08 5 C2-1 200m 直 2:39.3 1.5 27.9 600船山蔵4人 8ト 4ワク 936 イワキファイター |
帯広20.08.01 4 C2-1 200m 直 2:21.2 0.5 14.2 590船山蔵6人 10ト 1ワク 949 ワイルドアーム |
6 | 6 | 父カネサブラック 母ヒカルゴゼン 母父(ニシキダイジン) ハゴロモミッキー 鹿毛 牡3 井上修 奥泉愛子 |
630kg 西謙一(ばんえい) 2-8-4-15 西弘美(ばんえい) |
2-8-7-20 2-8-7-20 |
帯広20.09.28 5 マル様お誕生日おめ 200m 直 2:06.0 1.9 18.3 620阿部武2人 10ト 5ワク 1000 カワノイニーツィオ |
帯広20.09.13 1 そのひぐらしの愉快 200m 直 1:52.9 2.3 0.1 620西謙一1人 9ト 3ワク 1008 フジダイショウリ |
帯広20.08.30 2 C1-9 200m 直 1:45.6 2.1 3.1 610西謙一2人 9ト 5ワク 1000 ホクトヒーロー |
帯広20.08.17 5 太田彩夏生誕記念C 200m 直 2:35.8 1.5 18.8 610西謙一4人 9ト 4ワク 1020 キラリ |
帯広20.07.27 4 とかち夏の森賞C1 200m 直 2:16.8 1.1 16.3 600西謙一4人 8ト 6ワク 1018 キタノボブサップ |
7 | 7 | 父ウンカイ 母サクラセンショウ 母父(ニシキダイジン) ブラックラブ 青毛 牝3 山下信一 及川信一 |
610kg 長澤幸(ばんえい) 5-2-3-23 大河和(ばんえい) |
5-2-3-25 5-2-3-25 |
帯広20.09.20 1 映画公開記念がんば 200m 直 2:16.6 2.0 9.8 600長澤幸5人 7ト 9ワク 972 カゲノクリフジ |
帯広20.09.06 8 C1-7 200m 直 2:35.0 2.1 43.0 600長澤幸6人 9ト 2ワク 970 ルージュフルール |
帯広20.08.23 7 ナンゴウサンの重爆 200m 直 2:49.0 1.5 30.7 590長澤幸7人 9ト 7ワク 957 ツガルスピード |
帯広20.08.08 7 C1-6 200m 直 2:24.7 1.4 19.4 590長澤幸8人 9ト 5ワク 968 タケノダイマオー |
帯広20.08.03 9 C1-5 200m 直 2:37.2 0.4 44.8 580長澤幸8人 10ト 7ワク 967 ドラゴンチナツ |
8 | 8 | 父ミスタートカチ 母雷姫椿 母父(ライデンボーイ) ジェイボーイ 鹿毛 牡4 小森うた子 横山伴英 |
630kg 村上章(ばんえい) 1-2-2-1 小北栄(ばんえい) |
4-13-7-36 4-13-7-36 |
帯広20.09.21 2 吉機俊雄先生 還暦 200m 直 2:00.7 1.7 0.1 620船山蔵3人 10ト 4ワク 956 アオノソルテ |
帯広20.09.14 2 とかち菊月賞C1- 200m 直 1:48.8 2.5 6.6 620村上章1人 10ト 9ワク 952 サカノローゼン |
帯広20.08.29 1 ばんえい is l 200m 直 1:38.1 0.7 5.5 610村上章1人 9ト 5ワク 962 テンセイノカガヤキ |
帯広20.08.15 3 ぷそつ十鯖居酒屋鳳 200m 直 1:57.9 2.1 2.6 610村上章1人 8ト 3ワク 947 コウシュハレイ |
帯広20.07.26 5 しんじ50歳馬券当 200m 直 2:05.8 1.0 4.9 600村上章6人 9ト 2ワク 950 テンリュウザン |
8 | 9 | 父メダマ 母宝 泉 母父(イチイサム) サカノミスター 栗毛 牡3 (株)大阪畜産 細川貞夫 |
630kg 菊池一(ばんえい) 4-0-1-12 小林勝(ばんえい) |
4-1-2-28 4-1-2-28 |
帯広20.09.27 8 CB東・どすこい同 200m 直 2:14.9 2.3 29.3 620菊池一9人 9ト 5ワク 981 ツカサマーチ |
帯広20.09.06 10 C1-3 200m 直 2:21.2 2.1 30.4 620菊池一10人 10ト 1ワク 970 コウシュハボブ |
帯広20.08.24 10 大河もうたたいちゃ 200m 直 2:53.6 1.2 42.1 610村上章9人 10ト 4ワク 967 ニュータイキン |
帯広20.08.10 8 来道!わーちーず賞 200m 直 2:35.4 1.3 31.1 610菊池一9人 9ト 7ワク 969 テンクウ |
帯広20.08.02 8 オオルリ賞C1-2 200m 直 2:29.4 0.4 26.0 600菊池一8人 9ト 6ワク 965 アアモンドボルト |
[PR] |
---|