地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月26日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第12競走 | 賞金(円) (1着)180,000 (2着)54,000 (3着)27,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
2020JBCまであと8日B1-3混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ウンカイ 母ハリクイン 母父(禅 福) ジェイエース 栗毛 牡4 小森唯永 小森唯永 |
670kg 鈴木恵(ばんえい) 14-6-12-24 西康幸(ばんえい) |
14-7-13-27 14-7-13-27 |
帯広20.10.11 6 SHADOWROL 200m 直 1:59.5 1.4 12.4 670鈴木恵5人 8ト 3ワク 1083 アポロン |
帯広20.09.27 9 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:32.4 2.2 49.1 720菊池一8人 9ト 3ワク 1084 メムロボブサップ |
帯広20.09.13 5 Caesar J 200m 直 2:12.1 2.2 22.9 660鈴木恵4人 9ト 3ワク 1076 カクセンキング |
帯広20.08.22 10 鹿追町・鹿追町観光 200m 直 2:41.4 1.4 39.3 680鈴木恵7人 10ト 4ワク 1086 サクラダイチ |
帯広20.06.22 10 第11回ゴールドト 200m 直 2:18.3 1.4 31.3 650鈴木恵5人 10ト 5ワク 1111 ダイリンファイター |
2 | 2 | 父ハマナカキング 母汀 松 母父(エビスカチドキ) ハマノダイマオー 鹿毛 牡5 秋田忍 西村正順 |
680kg 藤本匠(ばんえい) 17-11-12-58 松井浩(ばんえい) |
17-11-12-62 17-11-12-62 |
帯広20.10.12 5 第10回疾風賞3歳 200m 直 0:59.9 2.3 11.9 500藤本匠7人 8ト 7ワク 1108 メムロボブサップ |
帯広20.09.28 10 デイリースポーツ杯 200m 直 2:28.3 1.8 31.5 700藤本匠9人 10ト 6ワク 1114 イズミクィーン |
帯広20.09.20 3 第1回ミナミノエイ 200m 直 1:54.5 1.9 8.3 670藤本匠5人 10ト 1ワク 1108 イズミクィーン |
帯広20.09.06 3 A2-2 200m 直 1:52.3 2.0 6.4 670藤本匠3人 10ト 2ワク 1107 マツノタイガー |
帯広20.08.22 3 ロックとトラン記念 200m 直 2:03.3 1.5 1.8 660藤本匠1人 9ト 5ワク 1115 プレザントウェー |
3 | 3 | 父キタノドリーマー 母平 美 母父(鋒 分) ギンノダイマオー 芦毛 牡4 秋田忍 村上昭一 |
670kg 松田道(ばんえい) 0-1-0-0 松井浩(ばんえい) |
10-14-3-30 10-14-3-30 |
帯広20.10.12 2 A2-2混合 200m 直 1:36.2 2.3 2.8 670松田道8人 10ト 4ワク 1038 サンシルクラポピー |
帯広20.09.27 8 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:07.9 2.2 24.6 720西将太9人 9ト 4ワク 1035 メムロボブサップ |
帯広20.09.06 10 A2-2 200m 直 2:12.3 2.0 26.4 660西将太6人 10ト 6ワク 1045 マツノタイガー |
帯広20.08.22 7 鹿追町・鹿追町観光 200m 直 2:15.2 1.4 13.1 680西将太6人 10ト 7ワク 1046 サクラダイチ |
帯広20.08.09 6 山鳩賞4歳OP別定 200m 直 2:09.3 1.4 21.1 690西将太8人 9ト 5ワク 1032 コマサンブラック |
4 | 4 | 父タケノホウシュウ 母第三栄花 母父(チカラオオクニ) セナカ 青鹿毛 牡9 (株)大阪畜産 沢口敏夫 |
670kg 赤塚健(ばんえい) 1-0-0-8 田上忠(ばんえい) |
38-20-23-171 38-20-23-171 |
帯広20.10.05 4 ビキニ プロジェク 200m 直 1:50.2 2.0 9.5 670赤塚健9人 9ト 3ワク 1074 ジェイカトレア |
帯広20.09.19 8 B1-3 200m 直 1:58.3 1.9 20.0 660赤塚健9人 10ト 8ワク 1076 ジェイカトレア |
帯広20.08.23 6 B1-2 200m 直 2:00.5 1.3 4.9 650赤塚健3人 9ト 8ワク 1099 フナノダイヤモンド |
帯広20.08.10 1 B2-5混合 200m 直 1:58.6 1.3 12.7 650赤塚健4人 9ト 4ワク 1103 ハゴロモルヴァン |
帯広20.08.02 8 B1-2 200m 直 2:09.3 0.4 11.5 650赤塚健9人 10ト 5ワク 1105 ゴールデンフジ |
5 | 5 | 父コブラキング 母春 海 母父(ニュートリノ) サダノワークス 鹿毛 牡10 加茂善定 加茂善定 |
670kg 西将太(ばんえい) 15-7-9-32 西弘美(ばんえい) |
38-39-57-152 38-39-57-152 |
帯広20.10.05 9 ビキニ プロジェク 200m 直 1:59.5 2.0 18.8 670西謙一7人 9ト 8ワク 999 ジェイカトレア |
帯広20.09.12 除外 池田侑生ちゃん祝5 200m 直 2.1 660西将太 7ト 6ワク 計不 |
帯広20.08.23 4 B1-2 200m 直 1:58.3 1.3 2.7 650西将太8人 9ト 9ワク 1007 フナノダイヤモンド |
帯広20.08.16 6 B1-2混合 200m 直 2:06.6 1.7 23.1 650西謙一4人 9ト 1ワク 1010 フェアリースズ |
帯広20.08.02 5 B1-2 200m 直 2:01.1 0.4 3.3 640☆竹ケ茉5人 10ト 1ワク 1018 ゴールデンフジ |
6 | 6 | 父マコトファイヤー 母サクラガール 母父(ダイヤテンリユウ) チヨノタカラ 鹿毛 牡10 江岸利信 (有)林牧場 |
670kg 菊池一(ばんえい) 1-0-0-2 林 豊(ばんえい) |
40-37-33-132 40-37-33-132 |
帯広20.10.05 8 ビキニ プロジェク 200m 直 1:57.5 2.0 16.8 670鈴木恵5人 9ト 1ワク 1099 ジェイカトレア |
帯広20.09.27 4 成田部長 定年お疲 200m 直 1:46.4 2.3 5.9 660島津新8人 9ト 6ワク 1103 カクセンキング |
帯広20.09.13 3 Caesar J 200m 直 2:04.0 2.2 14.8 660島津新3人 9ト 1ワク 1108 カクセンキング |
帯広20.08.23 9 B1-2 200m 直 2:07.5 1.3 11.9 650鈴木恵9人 9ト 3ワク 1103 フナノダイヤモンド |
帯広20.08.16 5 B1-2混合 200m 直 2:03.9 1.7 20.4 650鈴木恵5人 9ト 4ワク 1116 フェアリースズ |
7 | 7 | 父コトノカツマ 母サンノハルミ 母父(ダイヤキンショウ) フレイムゴールド 栗毛 牡5 今野義雄 三宮久蔵 |
680kg 島津新(ばんえい) 4-7-1-11 金田勇(ばんえい) |
18-26-12-47 18-26-12-47 |
帯広20.10.12 9 A2-2混合 200m 直 1:48.1 2.3 14.7 680舘澤直10人 10ト 10ワク 1035 サンシルクラポピー |
帯広20.09.19 9 祝!手羽ハイ夫婦結 200m 直 2:00.5 2.0 20.6 670舘澤直10人 10ト 8ワク 1020 フェアリースズ |
帯広20.09.06 7 A2-2 200m 直 2:05.2 2.0 19.3 670島津新5人 10ト 7ワク 1015 マツノタイガー |
帯広20.08.31 9 第9回朱雀賞5歳O 200m 直 2:10.2 1.9 17.9 710島津新9人 10ト 10ワク 1028 ミスタカシマ |
帯広20.08.09 8 Mr.M fore 200m 直 1:56.8 1.3 12.8 660島津新5人 10ト 4ワク 1037 シンエイボブ |
7 | 8 | 父ナリタボブサップ 母春 海 母父(ニュートリノ) オールラウンダー 鹿毛 牡5 小向勝司 加茂陽一 |
680kg 西謙一(ばんえい) 16-12-3-20 西弘美(ばんえい) |
17-19-17-45 17-19-17-45 |
帯広20.10.11 2 SHADOWROL 200m 直 1:50.1 1.4 3.0 680西謙一2人 8ト 6ワク 1068 アポロン |
帯広20.09.20 7 第1回ミナミノエイ 200m 直 2:01.2 1.9 15.0 670西謙一9人 10ト 5ワク 1044 イズミクィーン |
帯広20.09.06 6 A2-2 200m 直 2:04.1 2.0 18.2 670赤塚健8人 10ト 1ワク 1042 マツノタイガー |
帯広20.08.09 7 Mr.M fore 200m 直 1:56.4 1.3 12.4 660長澤幸9人 10ト 6ワク 1079 シンエイボブ |
帯広20.07.26 6 2020JBCまで 200m 直 2:02.2 0.9 15.4 660西謙一1人 10ト 7ワク 1070 マツノタイガー |
8 | 9 | 父ハマナカキング 母宝 山 母父(エビスカチドキ) フナノクン 栗毛 牡7 舩戸勝 西村正順 |
680kg 船山蔵(ばんえい) 16-10-8-49 西邑春(ばんえい) |
29-23-24-95 29-23-24-95 |
帯広20.10.11 4 SHADOWROL 200m 直 1:52.3 1.4 5.2 680松田道3人 8ト 2ワク 1002 アポロン |
帯広20.09.19 10 祝!手羽ハイ夫婦結 200m 直 2:16.5 2.0 36.6 670村上章9人 10ト 4ワク 987 フェアリースズ |
帯広20.09.06 5 A2-2 200m 直 1:59.7 2.0 13.8 670松田道10人 10ト 8ワク 991 マツノタイガー |
帯広20.08.22 4 ロックとトラン記念 200m 直 2:08.1 1.5 6.6 660松田道5人 9ト 4ワク 993 プレザントウェー |
帯広20.08.16 8 B1-2混合 200m 直 2:24.1 1.7 40.6 660船山蔵9人 9ト 9ワク 986 フェアリースズ |
8 | 10 | 父キタノイチオク 母栄 冠 母父(キクノルーラ) アポロン 芦毛 牡4 (株)大阪畜産 安藤浩太朗 |
660kg 藤野俊(ばんえい) 1-0-0-0 服部義(ばんえい) |
17-3-2-26 17-3-2-26 |
帯広20.10.11 1 SHADOWROL 200m 直 1:47.1 1.4 3.0 660藤野俊1人 8ト 5ワク 1072 オールラウンダー |
帯広20.07.19 2 B2-1混合 200m 直 1:47.1 0.4 3.0 630鈴木恵3人 10ト 3ワク 1081 コマサンブラック |
帯広20.07.05 9 柏林賞4歳OP別定 200m 直 2:23.8 1.7 32.1 690長澤幸10人 10ト 9ワク 1080 メムロボブサップ |
帯広20.06.22 9 第11回ゴールドト 200m 直 2:10.2 1.4 23.2 630渡来心6人 10ト 4ワク 1090 ダイリンファイター |
帯広20.06.08 7 ライラック賞4歳O 200m 直 2:13.0 0.5 14.2 640長澤幸8人 9ト 10ワク 1080 サクラドリーマー |
[PR] |
---|