地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年05月04日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)180,000 (2着)54,000 (3着)27,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
B2-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:20 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ホクショウファイト 母ヤマサンジェット 母父(ジェットタイガー) ホクトシンバ 鹿毛 牡8 田山克廣 川村貴樹 |
620kg 藤本匠(ばんえい) 25-26-23-95 岩本利(ばんえい) |
27-30-28-129 27-30-28-129 |
帯広20.04.24 1 B2-3 200m 直 1:49.6 1.0 1.7 620藤本匠5人 10ト 1ワク 1039 ヤマノホシ |
帯広20.03.21 9 みんなで頑張ろう! 200m 直 2:30.8 1.4 26.4 725藤本匠5人 9ト 10ワク 1034 イノリノチカラ |
帯広20.03.15 5 A2-1・2決勝混 200m 直 2:25.1 1.8 10.7 725藤本匠3人 9ト 9ワク 1047 シマノシンザン |
帯広20.03.08 3 弥生特別A2-1 200m 直 2:36.2 1.7 7.4 760藤本匠4人 10ト 6ワク 1040 サダノワークス |
帯広20.03.01 4 第17回すうさん記 200m 直 1:51.8 2.4 5.7 715藤本匠8人 9ト 4ワク 1050 オレノタイショウ |
2 | 2 | 父スミヨシセンショー 母ハリケーンマオ 母父(タケタカラ) アアモンドロシア 鹿毛 牡8 (株)北西ファーム (有)帯広ファーム |
620kg 西将太(ばんえい) 9-15-13-58 林 豊(ばんえい) |
29-29-23-118 29-29-23-118 |
帯広20.04.26 2 B2-2 200m 直 1:35.7 2.1 0.7 620西将太3人 10ト 9ワク 1075 テンリュウフジ |
帯広20.03.23 4 A2-2混合 200m 直 2:11.2 1.0 10.8 730鈴木恵5人 10ト 2ワク 1084 シンエイボブ |
帯広20.03.07 7 A1-3混合 200m 直 2:25.6 2.0 20.3 730西将太6人 9ト 4ワク 1085 フクトク |
帯広20.02.23 8 A2-2混合 200m 直 2:06.1 2.5 12.7 720西将太10人 10ト 7ワク 1078 ブチオ |
帯広20.02.17 9 第10回スピードス 200m 直 1:02.7 2.9 8.2 500西将太1人 10ト 9ワク 1090 ジェイファースト |
3 | 3 | 父ハマナカキング 母アメミコ 母父(ワカテンザン) ハルトラ 鹿毛 牡5 佐々木啓文 (有)帯広ファーム |
620kg 渡来心(ばんえい) 10-10-6-37 西邑春(ばんえい) |
14-12-13-57 14-12-13-57 |
帯広20.04.26 2 「ハスミンに一票を 200m 直 1:44.6 2.2 0.2 620渡来心7人 10ト 4ワク 1012 センショウニシキ |
帯広20.03.24 9 宏基卒業おめでとう 200m 直 2:40.9 1.2 25.7 715渡来心5人 10ト 1ワク 1016 ペーパンヨシヒメ |
帯広20.03.20 6 A.T.M 今この 200m 直 2:23.7 1.9 21.8 715渡来心6人 10ト 6ワク 1013 ハゴロモルヴァン |
帯広20.03.07 中止 B1-1 200m 直 2.0 715渡来心7人 10ト 3ワク 1027 |
帯広20.03.02 4 うお座特別B1-1 200m 直 2:21.0 2.2 11.8 730渡来心7人 9ト 1ワク 1030 アポロン |
4 | 4 | 父シウン 母ハヤフジクイン 母父(ハイセンプー) スーパータイホウ 鹿毛 牡7 (有)ミヤビ通商 板倉政勝 |
620kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-1-5 西弘美(ばんえい) |
21-24-38-91 21-24-38-91 |
帯広20.04.24 3 B2-3 200m 直 1:55.1 1.0 5.5 620西謙一3人 10ト 9ワク 1097 ホクトシンバ |
帯広20.03.23 7 A2-2混合 200m 直 2:22.5 1.0 22.1 725阿部武4人 10ト 3ワク 1099 シンエイボブ |
帯広20.03.06 5 A2-2混合 200m 直 2:21.0 2.6 7.4 725赤塚健3人 9ト 8ワク 1097 ハゴロモルヴァン |
帯広20.02.23 10 A2-2混合 200m 直 2:08.8 2.5 15.4 715西謙一2人 10ト 1ワク 1087 ブチオ |
帯広20.02.08 2 A2-2 200m 直 1:54.4 1.9 2.0 715西謙一1人 9ト 8ワク 1087 イノリノチカラ |
5 | 5 | 父ウンカイ 母ソウヤミサキ 母父(トヨミサキ) サカノメイホウ 栗毛 牝8 大阪武 米田貢 |
600kg 菊池一(ばんえい) 3-3-1-18 村上慎(ばんえい) |
27-24-12-103 27-24-12-103 |
帯広20.04.24 1 B3-2 200m 直 1:52.5 1.0 1.5 590菊池一2人 10ト 7ワク 1127 サクセスホープ |
帯広20.03.24 2 お父さんお母さんあ 200m 直 2:05.5 1.2 5.0 695菊池一3人 9ト 1ワク 1109 ヤマトテンリュウ |
帯広20.03.20 2 A.T.M 今この 200m 直 2:02.4 1.9 0.5 695舘澤直3人 10ト 4ワク 1108 ハゴロモルヴァン |
帯広20.03.14 4 別れ、BANとum 200m 直 2:27.7 2.0 12.1 695菊池一3人 8ト 2ワク 1106 アポロン |
帯広20.03.08 2 B1-2 200m 直 2:14.1 1.8 2.6 695菊池一2人 10ト 8ワク 1106 マツリダキング |
6 | 6 | 父ウンカイ 母朝霧姫 母父(マルゼンバージ) イッキフジ 栗毛 牡10 米澤保祐樹 和田智志 |
620kg 西謙一(ばんえい) 29-18-22-91 西弘美(ばんえい) |
44-28-34-125 44-28-34-125 |
帯広20.04.25 4 木下智史はばんえい 200m 直 1:56.6 1.0 6.9 620阿部武2人 10ト 2ワク 1133 シンエイパワー |
帯広20.03.20 3 大一番直前!第6回 200m 直 2:13.8 2.0 18.0 725西謙一4人 9ト 3ワク 1125 ホクトウォーカー |
帯広20.03.06 6 A2-2混合 200m 直 2:21.6 2.6 8.0 725西謙一1人 9ト 5ワク 1130 ハゴロモルヴァン |
帯広20.03.02 3 とかち雪便り賞A2 200m 直 2:03.3 2.2 1.7 715西将太2人 10ト 10ワク 1153 イノリノチカラ |
帯広20.02.16 3 第10回 馬と共に 200m 直 1:37.1 1.4 2.4 715西将太6人 8ト 4ワク 1141 ジェイエース |
7 | 7 | 父ナリタビッグマン 母花 姫 母父(エビスキンショウ) オホーツクノタカラ 鹿毛 牡10 大道哲也 北村治嘉 |
620kg 船山蔵(ばんえい) 2-1-1-3 大友人(ばんえい) |
38-33-34-165 38-33-34-165 |
帯広20.04.26 4 B2-2 200m 直 1:39.5 2.1 4.5 620中山直9人 10ト 1ワク 1038 テンリュウフジ |
帯広20.03.23 6 A2-2混合 200m 直 2:17.5 1.0 17.1 725中山直9人 10ト 5ワク 1052 シンエイボブ |
帯広20.03.15 3 A2-1・2決勝混 200m 直 2:21.5 1.8 7.1 725中山直8人 9ト 6ワク 1042 シマノシンザン |
帯広20.03.06 4 A2-2混合 200m 直 2:19.4 2.6 5.8 725中山直5人 9ト 9ワク 1049 ハゴロモルヴァン |
帯広20.03.02 2 とかち雪便り賞A2 200m 直 2:03.2 2.2 1.6 715中山直5人 10ト 2ワク 1057 イノリノチカラ |
8 | 8 | 父ホクショウファイト 母サダアマゾン 母父(ジェットタイガー) テンリュウフジ 鹿毛 牡7 北角重雄 竹内正昭 |
620kg 阿部武(ばんえい) 14-10-11-36 坂本東(ばんえい) |
23-25-23-94 23-25-23-94 |
帯広20.04.26 1 B2-2 200m 直 1:35.0 2.1 0.7 620西謙一4人 10ト 10ワク 1110 アアモンドロシア |
帯広20.03.20 5 大一番直前!第6回 200m 直 2:18.5 2.0 22.7 720渡来心2人 9ト 5ワク 1118 ホクトウォーカー |
帯広20.03.16 1 A2-3 200m 直 1:53.3 1.5 6.2 720阿部武2人 8ト 4ワク 1113 チヨノタカラ |
帯広20.03.01 2 B1-5混合 200m 直 1:49.6 2.4 3.6 710阿部武2人 8ト 4ワク 1124 チヨノタカラ |
帯広20.02.17 5 A.T.M チョコ 200m 直 1:57.2 2.9 5.2 710舘澤直5人 9ト 8ワク 1114 ホクトウォーカー |
8 | 9 | 父ニシキダイジン 母ウィルトン 母父(エイシンオー) センショウニシキ 鹿毛 牡6 浅野勝善 浅野勝善 |
620kg 島津新(ばんえい) 3-4-4-15 岩本利(ばんえい) |
17-20-14-58 17-20-14-58 |
帯広20.04.26 1 「ハスミンに一票を 200m 直 1:44.4 2.2 0.2 620藤本匠1人 10ト 6ワク 1086 ハルトラ |
帯広20.03.22 2 B1-4混合 200m 直 2:09.3 1.1 2.0 720藤本匠2人 9ト 2ワク 1082 チヨノタカラ |
帯広20.03.16 5 A2-3 200m 直 2:32.5 1.5 39.2 720島津新4人 8ト 6ワク 1081 テンリュウフジ |
帯広20.03.01 3 B1-5混合 200m 直 1:50.0 2.4 4.0 710藤本匠4人 8ト 8ワク 1081 チヨノタカラ |
帯広20.02.17 9 A.T.M チョコ 200m 直 3:45.0 2.9 99.0 710島津新1人 9ト 1ワク 1078 ホクトウォーカー |
[PR] |
---|