地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年11月28日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走 | 賞金(円) (1着)250,000 (2着)87,000 (3着)50,000 (4着)22,000 (5着)15,000 |
||
第150回市サポーターズ杯B2-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:20 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父シウン 母エミヒメ 母父(ホツカイニセイ) アサヒユウシン 栗毛 牡4 稲谷義雄 渡部忠司 |
660kg 中山直(ばんえい) 0-0-0-0 久田守(ばんえい) |
9-8-13-40 9-8-13-40 |
帯広21.11.15 7 三国山特別B2-1 200m 直 2:08.4 3.2 18.0 695藤本匠8人 9ト 9ワク 1097 ワンポイント |
帯広21.10.30 9 端野峠特別B2-1 200m 直 2:12.8 2.0 16.5 685藤本匠6人 10ト 3ワク 1095 シルバーアロイ |
帯広21.10.18 4 光莉かがやくB2- 200m 直 1:42.3 3.3 5.1 650船山蔵6人 10ト 10ワク 1089 ジェイトップ |
帯広21.10.03 4 ヨシ!おしゃれパン 200m 直 1:52.8 3.1 12.4 650藤本匠9人 10ト 8ワク 1075 ニセコヒカル |
帯広21.09.19 1 手羽ハイ夫婦結婚3 200m 直 1:40.9 3.2 4.6 630藤本匠2人 8ト 1ワク 1068 スペースワン |
2 | 2 | 父カネサテンリュウ 母ヒメノハツヒメ 母父(ウンカイ) ゲッカビジン 鹿毛 牝4 伊藤早苗 松田征治 |
645kg 村上章(ばんえい) 2-7-5-5 鈴木邦(ばんえい) |
9-14-8-30 9-14-8-30 |
帯広21.11.14 5 クインカップ4歳牝 200m 直 1:49.2 3.4 10.3 690村上章5人 10ト 8ワク 1117 ニセコヒカル |
帯広21.10.30 2 端野峠特別B2-1 200m 直 1:56.5 2.0 0.2 665村上章4人 10ト 7ワク 1112 シルバーアロイ |
帯広21.10.24 3 紅バラ賞4歳牝馬O 200m 直 1:54.3 3.1 7.0 660村上章9人 10ト 3ワク 1115 エンゼルフクヒメ |
帯広21.10.03 3 ヨシ!おしゃれパン 200m 直 1:51.4 3.1 11.0 630渡来心5人 10ト 4ワク 1097 ニセコヒカル |
帯広21.09.27 1 ツケマイてんちょ~ 200m 直 1:50.9 2.1 2.3 610村上章1人 10ト 9ワク 1099 コウシュハハイジー |
3 | 3 | 父インフィニティー 母エビータ 母父(カゲシュウホー) ヒメミヤ 鹿毛 牝4 齋藤修 (有)帯広ファーム |
645kg 西将太(ばんえい) 0-0-0-0 鈴木邦(ばんえい) |
12-6-7-46 12-6-7-46 |
帯広21.11.14 8 クインカップ4歳牝 200m 直 1:56.9 3.4 18.0 690菊池一7人 10ト 10ワク 1088 ニセコヒカル |
帯広21.10.30 5 端野峠特別B2-1 200m 直 2:02.5 2.0 6.2 665菊池一3人 10ト 1ワク 1075 シルバーアロイ |
帯広21.10.24 4 紅バラ賞4歳牝馬O 200m 直 1:55.5 3.1 8.2 660菊池一5人 10ト 6ワク 1094 エンゼルフクヒメ |
帯広21.10.09 2 寒露特別B1-1混 200m 直 2:00.4 3.2 0.5 665藤野俊8人 10ト 3ワク 1082 ギンジ |
帯広21.09.20 4 琴音、誕生日おめで 200m 直 1:49.6 2.6 5.6 625藤野俊3人 10ト 6ワク 1084 サクラジョージ |
4 | 4 | 父イサムフジ 母夕 星 母父(ホシタカラ) ジェイトップ 栗毛 牡4 小森唯永 伊藤繁晴 |
665kg 阿部武(ばんえい) 5-1-3-3 坂本東(ばんえい) |
13-5-15-20 13-5-15-20 |
帯広21.11.15 3 三国山特別B2-1 200m 直 1:51.9 3.2 1.5 695西謙一1人 9ト 3ワク 1041 ワンポイント |
帯広21.10.30 3 端野峠特別B2-1 200m 直 1:58.9 2.0 2.6 685阿部武2人 10ト 2ワク 1032 シルバーアロイ |
帯広21.10.18 1 光莉かがやくB2- 200m 直 1:37.2 3.3 2.3 650西謙一3人 10ト 2ワク 1023 シルバーアロイ |
帯広21.10.09 6 寒露特別B1-1混 200m 直 2:10.6 3.2 10.7 685西謙一7人 10ト 2ワク 1023 ギンジ |
帯広21.09.25 3 B2-3 200m 直 1:41.4 2.8 7.3 640舘澤直2人 10ト 9ワク 1024 ミソギホマレ |
5 | 5 | 父インフィニティー 母汀 朝 母父(ヒカルタイコー) ゴールデンペガサス 栗毛 牡4 長津雄二 西村正順 |
660kg 赤塚健(ばんえい) 2-2-3-2 大友人(ばんえい) |
11-10-6-41 11-10-6-41 |
帯広21.11.07 1 喜っせ今日で11周 200m 直 1:37.3 3.4 0.9 650赤塚健3人 10ト 4ワク 1076 アオノソルテ |
帯広21.10.16 3 B2-2 200m 直 1:28.6 2.6 3.3 650赤塚健7人 10ト 2ワク 1080 ジェイアース |
帯広21.10.04 8 サトリーヌ・F占い 200m 直 2:08.0 2.5 16.4 650赤塚健4人 10ト 5ワク 1069 カネサヒロイン |
帯広21.09.27 2 マナー良く部屋遭逢 200m 直 1:48.5 2.1 2.2 630赤塚健1人 10ト 9ワク 1080 ドルバコ |
帯広21.09.12 1 祝!山上弘明結婚記 200m 直 1:22.4 2.9 0.4 630赤塚健1人 9ト 3ワク 1057 ヤマノセイウン |
6 | 6 | 父カイセイアーチ 母貞 姫 母父(ホワイトキャップ) ピアノ 芦毛 牡4 細川貞夫 細川貞夫 |
665kg 船山蔵(ばんえい) 1-3-2-14 槻舘重(ばんえい) |
9-10-10-37 9-10-10-37 |
帯広21.11.15 4 三国山特別B2-1 200m 直 1:53.0 3.2 2.6 695渡来心3人 9ト 6ワク 1114 ワンポイント |
帯広21.11.06 3 B3-1 200m 直 1:37.5 3.5 2.5 645渡来心3人 10ト 10ワク 1120 グンソク |
帯広21.10.24 2 B3-1・2決勝 200m 直 1:50.9 3.2 2.2 645渡来心2人 10ト 7ワク 1114 ジェイライナー |
帯広21.10.16 7 B3-1 200m 直 1:37.7 2.8 7.9 645渡来心1人 9ト 9ワク 1106 サカノローゼン |
帯広21.10.11 2 第2回いんくちゃん 200m 直 1:44.6 3.5 2.2 645船山蔵3人 9ト 9ワク 1108 コウシュハハイジー |
7 | 7 | 父マルニセンプー 母ハクバビューティー 母父(キタノコウテイ) コウシュハハイジー 栗毛 牝4 広瀬豪 北村節子 |
640kg 渡来心(ばんえい) 9-7-3-36 大友人(ばんえい) |
12-8-4-47 12-8-4-47 |
帯広21.11.14 7 クインカップ4歳牝 200m 直 1:55.3 3.4 16.4 690渡来心8人 10ト 9ワク 970 ニセコヒカル |
帯広21.10.30 4 端野峠特別B2-1 200m 直 1:59.8 2.0 3.5 660渡来心5人 10ト 5ワク 962 シルバーアロイ |
帯広21.10.24 10 紅バラ賞4歳牝馬O 200m 直 2:07.9 3.1 20.6 660渡来心7人 10ト 8ワク 969 エンゼルフクヒメ |
帯広21.10.11 1 第2回いんくちゃん 200m 直 1:42.4 3.5 2.2 620渡来心1人 9ト 8ワク 961 ピアノ |
帯広21.09.27 2 ツケマイてんちょ~ 200m 直 1:53.2 2.1 2.3 610渡来心2人 10ト 7ワク 954 ゲッカビジン |
7 | 8 | 父イサムフジ 母栄峰娘 母父(ミドリショウリ) サクラジョージ 鹿毛 牡4 (有)古閑牧場 板鼻要一 |
665kg 金田利(ばんえい) 3-4-2-9 金田勇(ばんえい) |
10-15-5-41 10-15-5-41 |
帯広21.11.15 6 三国山特別B2-1 200m 直 1:58.8 3.2 8.4 695金田利4人 9ト 8ワク 1023 ワンポイント |
帯広21.10.30 6 端野峠特別B2-1 200m 直 2:02.9 2.0 6.6 685金田利7人 10ト 8ワク 1022 シルバーアロイ |
帯広21.10.18 7 光莉かがやくB2- 200m 直 1:47.2 3.3 10.0 655金田利5人 10ト 4ワク 1011 ジェイトップ |
帯広21.10.09 8 寒露特別B1-1混 200m 直 2:19.3 3.2 19.4 685金田利6人 10ト 10ワク 1012 ギンジ |
帯広21.09.20 1 琴音、誕生日おめで 200m 直 1:44.0 2.6 1.4 640金田利1人 10ト 9ワク 1006 アオノソルテ |
8 | 9 | 父ヤマノミント 母ローズバンク 母父(クリタワー) ニュータイキン 栗毛 牝4 小倉たまき 小倉たまき |
645kg 菊池一(ばんえい) 10-10-14-27 大橋和(ばんえい) |
10-10-14-27 10-10-14-27 |
帯広21.11.14 1 真白るる登録者千人 200m 直 1:35.9 3.3 0.2 630菊池一1人 8ト 6ワク 1091 リアンドノール |
帯広21.10.31 1 道東道直結10周年 200m 直 1:39.1 1.9 2.7 620菊池一2人 9ト 1ワク 1109 リアンドノール |
帯広21.10.17 3 亀戸ギャンブル部記 200m 直 1:42.4 3.5 1.2 620菊池一5人 10ト 5ワク 1085 プラチナ |
帯広21.10.11 3 第2回いんくちゃん 200m 直 1:46.5 3.5 4.1 620菊池一7人 9ト 4ワク 1100 コウシュハハイジー |
帯広21.09.18 4 B3-4 200m 直 1:43.9 3.6 10.5 610菊池一3人 10ト 10ワク 1083 ヤマノセイウン |
8 | 10 | 父コマローレンス 母照 姫 母父(サロマオーカン) イワキダイヤ 鹿毛 牡3 蝦名豊 瀬戸博行 |
665kg 島津新(ばんえい) 5-1-2-10 小林長(ばんえい) |
9-4-5-18 9-4-5-18 |
帯広21.11.15 5 三国山特別B2-1 200m 直 1:57.3 3.2 6.9 685島津新5人 9ト 7ワク 1030 ワンポイント |
帯広21.11.07 9 ばんえい菊花賞3歳 200m 直 2:05.2 3.4 27.6 700村上章9人 10ト 5ワク 1022 サクラヒメ |
帯広21.10.16 8 秋陽特別B1-1混 200m 直 1:49.1 2.8 13.2 675島津新6人 10ト 9ワク 1070 サクラヒメ |
帯広21.10.03 8 第15回秋桜賞3歳 200m 直 2:07.4 3.1 18.1 670島津新5人 9ト 1ワク 1042 サクラヒメ |
帯広21.09.19 除外 ばん馬永遠にB2- 200m 直 3.1 645島津新 9ト 2ワク 1038 |
[PR] |
---|