地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年06月29日 (火曜日) 門別競馬 第5競走 | 賞金(円) (1着)300,000 (2着)84,000 (3着)63,000 (4着)42,000 (5着)21,000 |
||
3歳以上 C4-2 | ||||
サラブレッド系 一般 定量 ダート1000m 外コース・右 | 発走 17:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父バトルプラン 母ラジョワ 母父(Kingmambo) キタノナデシコ 黒鹿毛 牝4 (有)友田牧場 友田牧場 |
54.0kg 黒澤愛(北海道) 1-2-1-6 恵多豊(北海道) |
1-2-1-13 0-0-0-1 1-2-1-11 1-2-1-10 |
門別21.06.16 6 AIRDO そらの 1000m 右 1:03.3 良 37.8 1.3 54.0亀井洋8人 12ト 9ワク 428 11-10 アローイアロイ |
門別21.06.03 8 新冠湖賞C4-2 1000m 右 1:03.9 良 38.2 2.3 54.0黒澤愛8人 11ト 9ワク 424 9-9 アサナト |
門別21.05.20 6 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:02.3 稍 36.6 1.0 54.0桑村真12人 12ト 2ワク 426 11-11 イイデスカイ |
門別21.05.05 11 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:05.1 良 39.4 1.7 54.0黒澤愛10人 11ト 7ワク 434 10-9 アイガーテソーロ |
門別21.04.22 11 シバザクラ特別C3 1200m 右 1:18.3 良 39.7 2.7 54.0黒澤愛6人 12ト 2ワク 432 8-10 プリンセスティナ |
2 | 2 | 父スクリーンヒーロー 母ラサンバ 母父(Orientate) ラテルネラ 栗毛 牝5 水木仁 高山牧場 |
54.0kg 石川倭(北海道) 1-1-2-7 佐久雅(北海道) |
1-1-4-21 0-0-0-0 1-1-4-17 1-1-4-17 |
門別21.06.16 2 AIRDO そらの 1000m 右 1:02.4 良 37.2 0.4 54.0石川倭7人 12ト 10ワク 424 10-8 アローイアロイ |
門別21.06.03 9 新冠湖賞C4-2 1000m 右 1:04.1 良 38.2 2.5 51.0▲若杉朝5人 11ト 2ワク 426 9-10 アサナト |
門別21.05.19 3 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:02.1 重 36.6 0.8 54.0坂下秀7人 12ト 9ワク 424 10-9 スターオブフェアー |
門別21.05.04 7 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:17.4 良 38.6 1.7 51.0▲若杉朝9人 10ト 10ワク 424 10-10 フロイング |
門別21.04.21 6 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:17.7 稍 38.5 1.5 51.0▲若杉朝7人 8ト 7ワク 422 7-8 フジノヤマテソーロ |
3 | 3 | 父エイシンフラッシュ 母オオシマセリーヌ 母父(トワイニング) シェルセリーヌ 鹿毛 牝6 (株)大高建設 大島牧場 |
54.0kg 落合玄(北海道) 0-0-0-2 黒川智(北海道) |
0-5-6-44 0-0-0-0 0-5-6-41 0-4-5-22 |
門別21.06.16 7 AIRDO そらの 1000m 右 1:03.5 良 38.7 1.5 54.0小野楓9人 12ト 5ワク 450 8-8 アローイアロイ |
門別21.06.03 7 新冠湖賞C4-2 1000m 右 1:03.9 良 39.4 2.3 54.0小野楓9人 11ト 7ワク 452 4-3 アサナト |
門別21.05.20 11 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.0 稍 38.5 1.7 54.0落合玄5人 12ト 6ワク 448 7-3 イイデスカイ |
門別21.05.05 5 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:04.2 良 39.8 0.8 54.0五十冬5人 11ト 12ワク 444 6-4 アイガーテソーロ |
門別21.04.22 4 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.7 良 38.5 1.7 54.0小野楓2人 8ト 7ワク 442 3-3 チビノシズカ |
4 | 4 | 父ゴスホークケン 母マルターズオリジン 母父(Swain) ピュアオリジン 黒鹿毛 牡3 藤田在子 天羽禮治 |
56.0kg 服部茂(北海道) 2-0-0-2 田中淳(北海道) |
2-0-0-2 0-0-0-0 2-0-0-2 2-0-0-2 |
門別21.06.16 4 AIRDO そらの 1000m 右 1:03.1 良 38.6 1.1 56.0服部茂1人 12ト 1ワク 448 3-5 アローイアロイ |
門別21.05.25 1 3歳条件 4-2 1000m 右 1:02.2 稍 37.3 0.9 56.0服部茂1人 10ト 3ワク 452 1-1 アララト |
門別21.05.13 1 3歳条件 未勝利 1000m 右 1:02.1 良 37.8 0.9 56.0服部茂6人 12ト 4ワク 454 3-1 リミテッド |
門別21.05.04 8 3歳条件 未勝利 1200m 右 1:18.0 稍 39.8 1.3 56.0服部茂1人 11ト 8ワク 452 5-5 ワイプアウト |
|
5 | 5 | 父ブラックタキシード 母シャンハイオークス 母父(シャンハイ) シャンハイグランデ 黒鹿毛 牝6 大野洋子 西野春樹 |
51.0kg 若杉朝(北海道) 0-0-0-6 谷口常(北海道) |
1-0-4-85 0-0-0-0 1-0-4-84 1-0-3-79 |
門別21.06.22 9 3歳以上 C4-5 1000m 右 1:03.0 重 37.3 1.3 51.0▲若杉朝9人 9ト 6ワク 476 7-9 クレールプリュネル |
門別21.06.16 10 AIRDO そらの 1000m 右 1:04.2 良 38.6 2.2 51.0▲若杉朝12人 12ト 4ワク 474 11-11 アローイアロイ |
門別21.06.08 9 3歳以上 C4-5 1000m 右 1:05.0 良 38.7 2.0 51.0▲若杉朝10人 10ト 8ワク 472 10-9 ブローディア |
門別21.06.02 11 3歳以上 C4-4 1200m 右 1:18.7 稍 39.2 3.3 51.0▲若杉朝9人 12ト 5ワク 472 10-10 ユーティリティ |
門別21.05.25 7 3歳以上 C4-4 1000m 右 1:04.4 稍 38.6 2.2 54.0馬渕繁7人 7ト 1ワク 470 6-7 スターサーバル |
6 | 6 | 父タニノギムレット 母キリーンガール 母父(Cozzene) スティールピクシー 芦毛 牝4 杉浦和也 森政巳 |
54.0kg 宮崎光(北海道) 0-0-0-1 川島雅(北海道) |
2-6-7-25 0-0-1-9 2-6-6-16 2-6-6-16 |
門別21.06.16 5 AIRDO そらの 1000m 右 1:03.2 良 38.6 1.2 54.0宮崎光5人 12ト 3ワク 448 7-5 アローイアロイ |
門別21.06.03 3 新冠湖賞C4-2 1000m 右 1:03.0 良 38.4 1.4 54.0山本咲4人 11ト 3ワク 444 4-5 アサナト |
門別21.05.20 7 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:02.4 稍 37.9 1.1 54.0阪野学4人 12ト 7ワク 452 5-5 イイデスカイ |
門別21.05.05 6 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:04.2 良 40.1 0.8 54.0山本咲8人 11ト 9ワク 454 2-8 アイガーテソーロ |
門別21.04.22 3 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.6 良 38.6 1.6 54.0山本咲3人 8ト 6ワク 450 2-2 チビノシズカ |
7 | 7 | 父ハービンジャー 母ヒカルマイヒメ 母父(アグネスタキオン) アースヒメ 鹿毛 牝5 松山増男 習志野牧場 |
54.0kg 宮平鷹(北海道) 1-1-0-14 岡島玉(北海道) |
2-2-1-20 0-0-0-0 2-2-1-18 2-2-1-18 |
門別21.05.04 3 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:16.6 良 39.1 0.9 54.0阿部龍7人 10ト 7ワク 454 3-3 フロイング |
門別21.04.22 7 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:04.0 良 37.5 2.0 54.0宮平鷹6人 8ト 8ワク 454 7-7 チビノシズカ |
門別20.11.05 6 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.0 重 36.8 1.0 54.0桑村真10人 12ト 8ワク 462 10-10 クッキーショット |
門別20.10.21 10 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:18.1 稍 38.8 3.3 54.0宮平鷹10人 12ト 2ワク 462 11-11 セイウンクロクモ |
門別20.07.01 7 日高さんご渓谷賞C 1200m 右 1:16.6 重 38.5 1.8 54.0宮平鷹8人 11ト 6ワク 458 9-10 タイキワンダラス |
8 | 8 | 父ヴィクトワールピサ 母カネツプリンセス 母父(サクラバクシンオー) フォルプリンセス 黒鹿毛 牝4 八嶋長久 宝寄山拓樹 |
54.0kg 小野楓(北海道) 0-1-0-7 桧森邦(北海道) |
1-1-1-12 0-0-0-0 1-1-1-12 1-1-0-10 |
門別21.06.16 12 rapora賞C4 1200m 右 1:19.2 良 42.5 2.6 54.0小野楓8人 12ト 7ワク 470 6-8 リュウノエルヴィス |
門別21.06.03 8 真歌公園賞C4-2 1200m 右 1:17.4 良 41.9 3.4 54.0落合玄8人 8ト 2ワク 460 2-2 ダイナストーン |
門別21.05.20 8 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:02.6 稍 37.6 1.3 54.0小野楓8人 12ト 8ワク 468 9-9 イイデスカイ |
門別21.05.05 9 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:04.5 良 40.4 1.1 54.0小野楓3人 11ト 11ワク 466 5-2 アイガーテソーロ |
門別21.04.15 1 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:02.4 稍 37.7 0.2 54.0落合玄8人 12ト 5ワク 448 2-1 ルチアーノカフェ |
8 | 9 | 父パドトロワ 母キリーンガール 母父(Cozzene) スターサーバル 芦毛 牝3 須田靖之 森政巳 |
54.0kg 五十冬(北海道) 1-0-1-1 田中正(北海道) |
2-1-1-9 0-0-0-1 2-1-1-7 2-1-1-7 |
門別21.06.16 8 AIRDO そらの 1000m 右 1:03.5 良 39.0 1.5 54.0五十冬3人 12ト 8ワク 490 3-3 アローイアロイ |
門別21.05.25 1 3歳以上 C4-4 1000m 右 1:02.2 稍 37.9 1.1 54.0五十冬1人 7ト 7ワク 488 1-1 ロジータガール |
門別21.05.12 3 静内みゆき通り賞C 1200m 右 1:16.4 良 40.4 1.1 54.0五十冬4人 12ト 8ワク 480 1-1 コスモダラニ |
門別21.04.29 9 3歳以上 C4-4 1500m 右 1:41.8 良 43.9 3.1 54.0阪野学4人 10ト 1ワク 486 1-1-2-6 タイドライン |
門別21.04.15 8 鳥待月特別3歳条件 1200m 右 1:17.1 稍 40.5 2.6 52.0阪野学6人 8ト 8ワク 482 4-6 ソロユニット |
[PR] |
---|