地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年06月07日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)250,000 (2着)87,000 (3着)50,000 (4着)22,000 (5着)15,000 |
||
シジュウカラ賞B2-4混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父キタノドリーマー 母平 美 母父(鋒 分) ギンノダイマオー 芦毛 牡5 秋田忍 村上昭一 |
640kg 西謙一(ばんえい) 0-0-0-3 松井浩(ばんえい) |
11-16-3-44 11-16-3-44 |
帯広21.05.23 8 B1-1・2決勝 200m 直 1:43.7 2.5 19.6 630金田利6人 9ト 2ワク 1039 トワトラナノココロ |
帯広21.05.17 5 良江さんいつもあり 200m 直 1:37.8 2.6 2.9 630西謙一8人 8ト 8ワク 1057 スーパータイトル |
帯広21.05.03 7 GK賞第四回チビタ 200m 直 2:12.9 1.9 23.3 630西謙一7人 7ト 4ワク 1049 オレノタイショウ |
帯広21.04.24 6 卯月特別B1-1混 200m 直 2:27.3 1.3 24.6 650西謙一6人 7ト 7ワク 1058 ホクトシンバ |
帯広21.03.18 2 ばんえいといえば魔 200m 直 2:12.3 1.2 5.2 720松田道2人 9ト 4ワク 1042 フナノギムレット |
2 | 2 | 父ニュートリノ 母モニカシナモン 母父(スターシンザン) ホクトウォーカー 鹿毛 牡7 駒井正人 山根福司 |
640kg 阿部武(ばんえい) 20-19-13-42 坂本東(ばんえい) |
23-27-17-104 23-27-17-104 |
帯広21.05.17 8 良江さんいつもあり 200m 直 1:44.5 2.6 9.6 630阿部武5人 8ト 6ワク 1070 スーパータイトル |
帯広21.05.02 7 相続登記は司法書士 200m 直 2:04.4 2.3 21.4 630阿部武2人 8ト 7ワク 1086 マオノダイマオー |
帯広21.04.25 8 K-PROピン芸人 200m 直 1:48.9 2.0 16.9 630渡来心3人 9ト 4ワク 1063 マルミゴウカイ |
帯広21.03.21 1 蛍の光賞A2-1 200m 直 1:46.5 2.7 0.7 755渡来心4人 10ト 10ワク 1067 ヤマトジャパン |
帯広21.03.07 3 弥生特別A2-1混 200m 直 2:22.8 1.3 11.5 755渡来心4人 10ト 10ワク 1078 マオノクイーン |
3 | 3 | 父シベチャタイガー 母スターシンナ 母父(スターシンザン) クイーンヴォラ 栗毛 牝5 (株)アービレック 山根福司 |
610kg 渡来心(ばんえい) 0-4-2-24 坂本東(ばんえい) |
12-12-9-55 12-12-9-55 |
帯広21.05.16 9 玲花ちゃん21歳お 200m 直 2:05.3 1.3 22.4 600渡来心9人 9ト 8ワク 1001 ヤマノホシ |
帯広21.05.08 8 愛犬ロイ10歳お誕 200m 直 2:08.2 1.1 21.0 600渡来心7人 8ト 5ワク 1001 メイコウキング |
帯広21.05.03 4 B2-3 200m 直 1:59.1 1.8 9.7 600阿部武4人 10ト 3ワク 1014 ヤマトテンリュウ |
帯広21.04.25 7 ダイヤくんありがと 200m 直 1:45.8 2.0 15.7 600西謙一8人 9ト 7ワク 1007 オレワチャンピオン |
帯広21.03.19 7 とかち春風賞B2- 200m 直 2:22.2 0.9 23.4 680阿部武5人 10ト 7ワク 995 トワトラナノココロ |
4 | 4 | 父キタノタイショウ 母萩 姫 母父(ニュートリノ) オーシャンウイナー 鹿毛 牡3 舘野竜一 舘野竜一 |
620kg 菊池一(ばんえい) 2-0-0-1 中島敏(ばんえい) |
6-5-5-7 6-5-5-7 |
帯広21.05.17 7 とかち皐月賞3歳O 200m 直 2:09.7 2.5 29.4 630菊池一1人 8ト 7ワク 949 カイセキングオー |
帯広21.03.20 1 イレネー記念3歳O 200m 直 2:02.0 0.8 11.1 690菊池一2人 10ト 2ワク 962 ネオキングダム |
帯広21.03.07 1 麦音杯3歳A-1 200m 直 1:37.8 1.4 3.0 590菊池一2人 9ト 1ワク 955 タカナミ |
帯広21.02.28 1 陸別町銀河の森天文 200m 直 1:38.3 1.5 3.4 585船山蔵1人 10ト 10ワク 961 ニュクス |
帯広21.02.08 2 研介社長誕生日おめ 200m 直 1:30.5 1.9 0.8 575船山蔵5人 9ト 1ワク 958 シュトラール |
5 | 5 | 父ミスタートカチ 母玉 光 母父(ヒカルショウリュウ) ジェイセリナ 栗毛 牝5 小森唯永 横山伴英 |
610kg 藤野俊(ばんえい) 2-2-0-8 平田義(ばんえい) |
15-11-8-42 15-11-8-42 |
帯広21.03.19 中止 とかち春の彩賞B1 200m 直 0.9 700藤野俊7人 9ト 6ワク 1065 |
帯広21.03.07 9 弥生特別A2-1混 200m 直 2:46.4 1.3 35.1 720藤野俊9人 10ト 7ワク 1064 マオノクイーン |
帯広21.03.01 10 うお座特別B1-1 200m 直 3:01.5 1.3 54.0 710藤野俊7人 10ト 2ワク 1062 サカノダイヤ |
帯広21.01.25 中止 A2-1混合 200m 直 1.9 690藤野俊7人 10ト 1ワク 1054 |
帯広21.01.17 7 B1-1・2決勝 200m 直 1:53.0 2.9 12.7 680藤野俊2人 10ト 10ワク 1059 ツガルタイショウ |
6 | 6 | 父タケタカラニシキ 母オーイッセー 母父(エビスキンショウ) ナカゼンダッテ 青毛 牝5 高田和廣 高田和廣 |
610kg 西将太(ばんえい) 9-6-3-31 西弘美(ばんえい) |
15-11-8-56 15-11-8-56 |
帯広21.05.24 6 波止元君三十路最速 200m 直 2:09.0 2.0 18.0 600西謙一7人 9ト 3ワク 1024 ピンチハチャンス |
帯広21.05.09 8 カーネーションカッ 200m 直 2:04.3 1.4 30.7 660金田利9人 10ト 2ワク 1015 シンエイボブ |
帯広21.04.27 9 B2-1 200m 直 2:20.7 1.3 29.6 600西謙一7人 9ト 2ワク 1016 ヤマトジャパン |
帯広21.04.23 7 光莉かがやくB2- 200m 直 2:19.4 1.4 21.4 600西将太7人 9ト 9ワク 1009 ホクショウカップ |
帯広21.03.21 1 オッズパーク杯B2 200m 直 1:37.2 2.6 0.1 675☆金田利6人 10ト 8ワク 1003 サカノハマナカ |
7 | 7 | 父ウンカイ 母タカラハヤヒメ 母父(ヤマトゼンシン) タカラウンカイ 鹿毛 牡5 藤田千代 藤田千代 |
630kg 藤本匠(ばんえい) 2-1-2-8 中島敏(ばんえい) |
16-7-7-55 16-7-7-55 |
帯広21.05.16 7 玲花ちゃん21歳お 200m 直 1:59.2 1.3 16.3 620藤本匠2人 9ト 4ワク 1043 ヤマノホシ |
帯広21.05.09 5 まいたけカップB2 200m 直 1:44.3 1.4 10.9 620藤本匠9人 9ト 5ワク 1031 ムサシブラザー |
帯広21.05.01 9 玲奈誕生記念B2- 200m 直 2:01.5 2.4 18.5 620村上章10人 10ト 7ワク 1043 ヒメトラマジック |
帯広21.04.27 7 B2-1 200m 直 2:14.4 1.3 23.3 620島津新9人 9ト 6ワク 1037 ヤマトジャパン |
帯広21.04.23 8 心太郎さん誕生日お 200m 直 2:19.5 1.4 29.9 620菊池一8人 8ト 7ワク 1033 トワトラナノココロ |
8 | 8 | 父キタノイチオク 母星 矢 母父(エビスオウジャ) ブラックダンサー 青毛 牡7 大河原昭雄 葛西明 |
630kg 長澤幸(ばんえい) 19-11-1-81 大河和(ばんえい) |
30-14-5-115 30-14-5-115 |
帯広21.05.24 7 波止元君三十路最速 200m 直 2:10.2 2.0 19.2 620長澤幸3人 9ト 8ワク 1074 ピンチハチャンス |
帯広21.05.09 8 まいたけカップB2 200m 直 1:55.8 1.4 22.4 620長澤幸7人 9ト 3ワク 1068 ムサシブラザー |
帯広21.05.01 8 玲奈誕生記念B2- 200m 直 1:59.7 2.4 16.7 620長澤幸7人 10ト 1ワク 1070 ヒメトラマジック |
帯広21.04.27 6 B2-2 200m 直 2:14.1 1.3 21.9 620長澤幸6人 9ト 9ワク 1078 トワトラナノココロ |
帯広21.04.23 7 心太郎さん誕生日お 200m 直 2:14.2 1.4 24.6 620長澤幸7人 8ト 3ワク 1065 トワトラナノココロ |
[PR] |
---|