地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2022年01月08日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第6競走 | 賞金(円) (1着)250,000 (2着)95,000 (3着)55,000 (4着)30,000 (5着)20,000 |
||
B4-11 | ||||
混合 4歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 15:40 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カイセイアーチ 母スーパーミントベル 母父(マサライデン) ダイホウサク 栗毛 牡13 細川貞夫 細川貞夫 |
660kg 島津新(ばんえい) 19-17-14-156 林 豊(ばんえい) |
36-34-28-228 36-34-28-228 |
帯広21.12.30 7 祝!鉄大君誕生記念 200m 直 2:23.5 2.9 26.4 660島津新7人 8ト 3ワク 972 ハゴロモミッキー |
帯広21.12.18 6 でびでび・でびるさ 200m 直 1:56.3 3.1 36.2 650村上章7人 8ト 2ワク 971 ゴッドハート |
帯広21.12.05 7 たくと誕生記念B4 200m 直 2:15.8 3.2 18.1 650長澤幸6人 8ト 3ワク 980 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.22 8 俊平・侑香結婚3周 200m 直 2:04.4 4.7 33.1 650村上章9人 9ト 9ワク 991 バッチ |
帯広21.11.08 6 B4-9 200m 直 2:10.2 3.3 24.8 640島津新7人 8ト 2ワク 980 タカラニシキ |
2 | 2 | 父ヒカルイットウセイ 母琴 姫 母父(サカノタイソン) マツリダバッハ 栗毛 牡9 泉義範 江口勇 |
660kg 船山蔵(ばんえい) 0-0-3-7 田上忠(ばんえい) |
6-17-20-133 6-17-20-133 |
帯広21.12.28 8 B4-12 200m 直 2:42.1 2.6 53.4 660中山直5人 8ト 6ワク 952 マツノハヤテ |
帯広21.12.20 9 B4-12混合 200m 直 2:20.3 3.1 53.5 650船山蔵8人 9ト 2ワク 947 フウリンカ |
帯広21.12.06 6 B4-11混合 200m 直 2:06.0 3.1 25.4 650松本秀6人 7ト 2ワク 948 テンリュウフジ |
帯広21.11.22 4 サロマ湖賞B4-1 200m 直 2:05.9 4.6 12.8 650松本秀8人 8ト 1ワク 940 ホクトヘリオス |
帯広21.11.08 6 宗谷岬賞B4-11 200m 直 2:34.7 3.4 49.4 640松本秀4人 7ト 1ワク 942 アースシルバー |
3 | 3 | 父アカダケキング 母メオトスギ 母父(タワノダイオー) コウシュハレイ 栗毛 牝6 広瀬豪 竹久克明 |
640kg 藤野俊(ばんえい) 5-1-5-28 平田義(ばんえい) |
8-5-9-70 8-5-9-70 |
帯広21.12.30 5 祝!鉄大君誕生記念 200m 直 2:20.1 2.9 23.0 640藤野俊6人 8ト 2ワク 1079 ハゴロモミッキー |
帯広21.12.20 8 寧々ちゃん27回目 200m 直 2:05.3 3.2 25.9 630金田利8人 9ト 5ワク 1060 オレモスゴイ |
帯広21.12.05 5 たくと誕生記念B4 200m 直 2:12.0 3.2 14.3 630藤野俊3人 8ト 1ワク 1058 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.22 6 俊平・侑香結婚3周 200m 直 1:50.6 4.7 19.3 630藤野俊5人 9ト 4ワク 1072 バッチ |
帯広21.11.08 8 B4-9 200m 直 2:26.6 3.3 41.2 620藤野俊4人 8ト 8ワク 1077 タカラニシキ |
4 | 4 | 父アローファイター 母初 姫 母父(タケタカラ) マツノハヤテ 青毛 牡6 川端悦朗 井出憲雄 |
660kg 松本秀(ばんえい) 1-1-0-5 大橋和(ばんえい) |
9-6-12-54 9-6-12-54 |
帯広21.12.28 1 B4-12 200m 直 1:48.7 2.6 26.5 660松本秀1人 8ト 3ワク 1026 オーシャンパワー |
帯広21.12.20 2 B4-12混合 200m 直 1:27.1 3.1 0.3 650松本秀2人 9ト 7ワク 1032 フウリンカ |
帯広21.03.20 4 大一番直前!第7回 200m 直 2:18.5 0.9 18.0 675☆金田利7人 10ト 7ワク 971 シルバーアロイ |
帯広21.03.12 6 芽室仕出し杯B4- 200m 直 2:15.7 1.3 16.4 670☆金田利4人 9ト 1ワク 972 アオノソルテ |
帯広21.03.06 3 大衆食堂宮リニュー 200m 直 2:08.6 1.4 0.7 670☆金田利4人 9ト 8ワク 960 コウシュハラブ |
5 | 5 | 父ニュートリノ 母トキネ 母父(コトブキセンプー) コトブキ 鹿毛 牡6 滝安夫 坂本勇 |
660kg 松田道(ばんえい) 2-0-3-16 森芳浩(ばんえい) |
4-3-8-69 4-3-8-69 |
帯広21.12.28 5 B4-12 200m 直 2:33.1 2.6 44.4 660松田道7人 8ト 5ワク 1009 マツノハヤテ |
帯広21.12.18 8 でびでび・でびるさ 200m 直 2:16.7 3.1 56.6 650松田道4人 8ト 4ワク 1004 ゴッドハート |
帯広21.12.06 3 B4-11混合 200m 直 1:51.9 3.1 11.3 650松田道4人 7ト 5ワク 990 テンリュウフジ |
帯広21.11.22 8 サロマ湖賞B4-1 200m 直 3:25.5 4.6 92.4 650松田道4人 8ト 5ワク 992 ホクトヘリオス |
帯広21.11.08 4 B4-10 200m 直 2:03.7 3.3 10.8 640赤塚健8人 9ト 3ワク 986 サカノハルヒメ |
6 | 6 | 父カネサテンリュウ 母イサムエンジェル 母父(カゲイサム) エアーシップ 鹿毛 牡9 森秀夫 管野富夫 |
660kg 赤塚健(ばんえい) 6-2-8-71 森芳浩(ばんえい) |
7-7-19-134 7-7-19-134 |
帯広21.12.28 6 B4-12 200m 直 2:39.6 2.6 50.9 660赤塚健8人 8ト 2ワク 997 マツノハヤテ |
帯広21.12.20 8 B4-12混合 200m 直 2:12.1 3.1 45.3 650赤塚健9人 9ト 8ワク 992 フウリンカ |
帯広21.12.06 7 B4-11混合 200m 直 2:26.3 3.1 45.7 650赤塚健5人 7ト 4ワク 994 テンリュウフジ |
帯広21.11.22 3 サロマ湖賞B4-1 200m 直 2:05.2 4.6 12.1 650赤塚健6人 8ト 4ワク 974 ホクトヘリオス |
帯広21.11.08 5 宗谷岬賞B4-11 200m 直 2:34.7 3.4 49.4 640赤塚健7人 7ト 6ワク 977 アースシルバー |
7 | 7 | 父タカダヤジェット 母セイコウヒメレディ 母父(ヒカルセイコウ) マツノテンリュウ 鹿毛 牡11 曽我部裕 山根勝幸 |
660kg 渡来心(ばんえい) 2-0-3-27 今井茂(ばんえい) |
23-42-34-198 23-42-34-198 |
帯広21.12.20 5 B4-12混合 200m 直 1:44.1 3.1 17.3 650渡来心6人 9ト 3ワク 1006 フウリンカ |
帯広21.11.22 6 サロマ湖賞B4-1 200m 直 2:08.4 4.6 15.3 650渡来心2人 8ト 2ワク 1012 ホクトヘリオス |
帯広21.11.08 9 B4-10 200m 直 2:50.3 3.3 57.4 640渡来心1人 9ト 8ワク 995 サカノハルヒメ |
帯広21.08.02 除外 祝!大坪直行誕生日 200m 直 2.6 620鈴木恵 6ト 5ワク 計不 |
帯広21.05.29 2 B4-7 200m 直 1:37.4 3.5 0.0 610藤本匠1人 9ト 1ワク 1033 マツノタイショウ |
8 | 8 | 父アサヒセンショウ 母カネサレーヌ 母父(ツルマキシンザン) カネサコトブキ 鹿毛 牡7 渡邊勇 松田肇 |
660kg 金田利(ばんえい) 0-0-0-0 長部幸(ばんえい) |
10-6-8-107 10-6-8-107 |
帯広21.12.28 7 B4-12 200m 直 2:40.0 2.6 51.3 660藤野俊6人 8ト 8ワク 1000 マツノハヤテ |
帯広21.12.18 7 でびでび・でびるさ 200m 直 1:58.6 3.1 38.5 650松本秀8人 8ト 5ワク 991 ゴッドハート |
帯広21.12.05 8 たくと誕生記念B4 200m 直 2:23.6 3.2 25.9 650松本秀8人 8ト 7ワク 994 ツルイテンゾロ |
帯広21.11.14 9 第5回しましま狼杯 200m 直 2:22.8 3.3 31.5 650藤野俊8人 9ト 8ワク 999 アースシルバー |
帯広21.11.08 8 B4-10 200m 直 2:26.0 3.3 33.1 640藤野俊9人 9ト 5ワク 996 サカノハルヒメ |
[PR] |
---|