地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | ダノンレジェンド |
【母】 | ジュアンレパン |
【母父】 | Dynaformer |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 宇野博(浦和) |
【馬主】 | 加治屋貞光 |
【生産牧場】 | カロッテファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:5-4-2-28 左回成績:5-4-2-27 右回成績:0-0-0-1 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/29 | 船橋 | BAYFMシン・ラジオ記念B3選抜馬ア | 9 | 11/2 | 9 | 8 | 12 | 福原杏 | 54.0 | 1:16.2 | 39.8 | 476 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2024/2/23 | 浦和 | 木芽月(このめつき)特別B3選抜馬 | 9 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 0:49.3 | 36.0 | 484 | 800m | 左 | ダ 重 |
2024/2/8 | 船橋 | 三ツ矢スプリントB3選抜馬イ | 5 | 2 | 9 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:16.6 | 40.3 | 482 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2024/1/10 | 浦和 | 小寒(しょうかん)特別B3二 | 6 | 1/2 | 5 | 7 | 9 | 町田直 | 54.0 | 1:30.9 | 40.2 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/25 | 浦和 | クリスマス賞B2二 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 1:40.8 | 43.4 | 480 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/11/20 | 浦和 | 埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別B3一 | 3 | 21/2 | 9 | 8 | 12 | 町田直 | 54.0 | 1:36.6 | 39.8 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/10/17 | 浦和 | 夕焼け(ゆうやけ)特別B3二 | 5 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:29.5 | 39.2 | 485 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/9/22 | 浦和 | 秋遅草(あきちぐさ)特別B3C1選抜馬 | 4 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | 張田昂 | 55.0 | 0:48.1 | 35.9 | 475 | 800m | 左 | ダ 重 |
2023/9/1 | 浦和 | 爽秋(そうしゅう)特別B3選抜馬 | 5 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 福原杏 | 54.0 | 0:48.0 | 35.8 | 483 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/8/11 | 浦和 | 山の日(やまのひ)特別B3選抜馬 | 2 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 福原杏 | 54.0 | 0:46.9 | 34.4 | 478 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/4/25 | 浦和 | ダイヤモンド特別B3二 | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 町田直 | 54.0 | 1:31.4 | 40.3 | 499 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/3/20 | 浦和 | 浦和競馬場はくぼ照明記念B3一 | 8 | 1 | 5 | 1 | 1 | 町田直 | 54.0 | 1:30.5 | 41.2 | 503 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/2/16 | 浦和 | マルチウイン特別B2B3選抜馬 | 7 | アタマ | 10 | 1 | 1 | 町田直 | 53.0 | 1:30.3 | 38.8 | 501 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/12 | 浦和 | 福寿草(ふくじゅそう)特別B3二 | 7 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 1:38.2 | 39.9 | 506 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/27 | 浦和 | 暮来月(くれこづき)特別B2一 | 6 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 1:38.1 | 41.0 | 510 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/11/22 | 浦和 | マルチフェイス特別B2B3選抜馬 | 5 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 町田直 | 55.0 | 1:29.3 | 39.1 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/20 | 浦和 | マルチフェア特別B2B3選抜馬 | 6 | ハナ | 8 | 6 | 7 | 町田直 | 55.0 | 1:30.6 | 40.6 | 493 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/20 | 浦和 | 曼珠沙華(まんじゅしゃげ)特別B2二 | 6 | 1 | 3 | 8 | 11 | 町田直 | 54.0 | 1:36.8 | 40.5 | 481 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/31 | 浦和 | 秋暑(しゅうしょ)特別B3二 | 1 | 1 | 8 | 8 | 町田直 | 54.0 | 1:36.0 | 39.0 | 478 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2022/8/11 | 浦和 | 山の日(やまのひ)特別B3二 | 2 | 3 | 4 | 8 | 8 | 町田直 | 54.0 | 1:36.3 | 38.9 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/21 | 浦和 | 相月(そうげつ)特別C1一 | 1 | 1 | 7 | 9 | 町田直 | 54.0 | 1:28.4 | 38.0 | 468 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2022/6/30 | 浦和 | 涼暮月(すずくれづき)特別B3二C1一 | 7 | 1 | 3 | 7 | 10 | 町田直 | 55.0 | 1:36.3 | 39.9 | 469 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/3/17 | 浦和 | 春の夢(はるのゆめ)特別C1二 | 1 | 5 | 4 | 4 | 町田直 | 54.0 | 1:29:0 | 39.2 | 459 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2022/2/23 | 浦和 | 越生梅林(おごせばいりん)特別C1三 | 2 | 2 | 6 | 7 | 8 | 町田直 | 54.0 | 1:30:4 | 40.0 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/21 | 浦和 | C1四 | 7 | 11/2 | 8 | 8 | 12 | 福原杏 | 54.0 | 1:38:8 | 40.8 | 455 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/3 | 川崎 | 寿老人(じゅろうじん)賞C1四 五 六 | 2 | 3 | 9 | 8 | 12 | 福原杏 | 54.0 | 1:30:8 | 39.6 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/24 | 浦和 | 道の駅いちごの里よしみ べにたま賞C1五 六 | 9 | 3/4 | 8 | 5 | 6 | 町田直 | 54.0 | 1:39:2 | 41.7 | 454 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/11/22 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 4 | 3 | 6 | 8 | 11 | 福原杏 | 54.0 | 0:48:4 | 35.7 | 446 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/11/1 | 大井 | C1八 九 | 12 | クビ | 10 | 6 | 8 | 福原杏 | 54.0 | 1:16:1 | 40.9 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/18 | 浦和 | HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1選抜馬 | 6 | 1/2 | 5 | 7 | 9 | 福原杏 | 54.0 | 0:48:6 | 36.4 | 452 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/27 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬 | 1 | 1 | 6 | 7 | 福原杏 | 54.0 | 0:47:3 | 35.2 | 440 | 800m | 左 | ダ 不良 | |
2021/7/9 | 川崎 | 黄鶲(きびたき)特別3歳1 | 10 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 藤江渉 | 54.0 | 1:39:1 | 44.0 | 444 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/28 | 浦和 | 特選3歳一 | 5 | 1/2 | 8 | 3 | 3 | 藤江渉 | 54.0 | 1:37:1 | 41.3 | 444 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/3/29 | 浦和 | 若草(わかくさ)特別3歳一 | 4 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 和田譲 | 54.0 | 1:38:5 | 41.8 | 435 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/2/22 | 浦和 | 3歳二 | 3 | クビ | 7 | 7 | 8 | 町田直 | 54.0 | 1:31:1 | 41.0 | 433 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/3 | 浦和 | シンデレラオープン3歳牝馬選抜馬 | 9 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 和田譲 | 54.0 | 1:33:3 | 41.3 | 436 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/13 | 川崎 | シヤンタン賞2歳選定馬 | 9 | 3/4 | 7 | 7 | 7 | 保園翔 | 54.0 | 0:56:8 | 38.3 | 431 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/10/19 | 浦和 | 新鋭(しんえい)特別2歳一 | 7 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 川島正 | 54.0 | 1:38:9 | 41.4 | 437 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/9/25 | 浦和 | ドリームチャレンジ2歳新馬ア | 1 | 3 | 6 | 6 | 張田昂 | 54.0 | 0:48:4 | 35.8 | 440 | 800m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|