地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | トランセンド |
【母】 | コンバットアマゾン |
【母父】 | ダンスインザダーク |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 三野通(岩手) |
【馬主】 | (株)アプエンテ |
【生産牧場】 | 中川欽一 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-7-19-85 左回成績:3-5-9-50 右回成績:6-2-10-33 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/1/3 | 水沢 | C2二組 | 11 | 6 | 12 | 8 | 12 | 小林凌 | 56.0 | 1:35.4 | 43.4 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/13 | 水沢 | C2一組 | 11 | 13/4 | 9 | 5 | 5 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32.4 | 41.8 | 489 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/12/4 | 水沢 | C1 | 7 | 1 | 11 | 7 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:25.7 | 40.5 | 490 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/20 | 盛岡 | C1九組 | 10 | 4 | 10 | 5 | 5 | 菅原辰 | 56.0 | 1:30.5 | 39.5 | 485 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/11/7 | 盛岡 | C1七組 | 11 | 21/2 | 11 | 7 | 8 | 塚本涼 | 56.0 | 1:30.7 | 39.9 | 484 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/23 | 盛岡 | C1七組 | 12 | 大差 | 11 | 8 | 11 | 岩本怜 | 56.0 | 1:34.9 | 44.7 | 489 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/10 | 盛岡 | 食べよう!いわての美味しいお米賞C1 | 9 | 1 | 9 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:15.9 | 38.6 | 483 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/25 | 盛岡 | C1三組 | 12 | 11/2 | 8 | 7 | 9 | 菅原辰 | 56.0 | 1:30.7 | 40.8 | 474 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/7/5 | 盛岡 | C1 | 9 | アタマ | 3 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:15.5 | 39.1 | 483 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/6/19 | 水沢 | C1 | 3 | 13/4 | 7 | 8 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 0:52.0 | 35.9 | 488 | 850m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/7 | 水沢 | C1 | 6 | ハナ | 8 | 7 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 0:51.4 | 35.5 | 490 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/23 | 水沢 | ネモフィラ賞C1 | 7 | 11/2 | 10 | 7 | 8 | 塚本涼 | 56.0 | 1:25.1 | 39.6 | 495 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 水沢 | C1 | 8 | クビ | 7 | 3 | 3 | 塚本涼 | 56.0 | 1:24.7 | 39.5 | 493 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/4/24 | 水沢 | C1 | 6 | 1 | 4 | 8 | 9 | 塚本涼 | 56.0 | 0:53.3 | 36.9 | 494 | 850m | 右 | ダ 良 |
2022/4/12 | 水沢 | C1 | 1 | 2 | 7 | 8 | 塚本涼 | 56.0 | 1:25.1 | 39.7 | 494 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/27 | 水沢 | C1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 7 | 塚本涼 | 56.0 | 0:51:8 | 35.7 | 495 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/15 | 水沢 | C1 | 5 | クビ | 5 | 4 | 4 | 塚本涼 | 56.0 | 0:52:1 | 36.1 | 497 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/30 | 水沢 | B2三組 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:44:6 | 40.6 | 500 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/12 | 水沢 | B2一組 | 7 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 岩本怜 | 56.0 | 1:42:9 | 39.6 | 500 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/29 | 水沢 | B2 | 5 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 岩本怜 | 56.0 | 1:28:2 | 38.9 | 496 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/15 | 盛岡 | タンザナイト賞B2五組 | 2 | 4 | 5 | 8 | 8 | △七夕裕 | 54.0 | 1:39:8 | 39.7 | 498 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/31 | 盛岡 | B2 | 5 | 21/2 | 8 | 8 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:29:6 | 40.2 | 494 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/18 | 盛岡 | パンジー賞B2 | 5 | クビ | 7 | 8 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:01:8 | 37.2 | 494 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/10/4 | 盛岡 | B2 | 4 | 3 | 9 | 8 | 11 | △七夕裕 | 54.0 | 1:15:0 | 38.5 | 490 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/9/20 | 盛岡 | B2 | 8 | 5 | 9 | 7 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:30:9 | 41.9 | 490 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/22 | 盛岡 | B2二組 | 12 | 9 | 11 | 7 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:47:3 | 43.7 | 486 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/26 | 盛岡 | B2三組 | 10 | 7 | 9 | 1 | 1 | ▲七夕裕 | 53.0 | 1:48:2 | 43.7 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/7/11 | 盛岡 | B2 | 10 | アタマ | 11 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:27:9 | 38.3 | 489 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/6/28 | 盛岡 | ゴールドドリーム特別B2一組 | 10 | 6 | 10 | 2 | 2 | 岩本怜 | 56.0 | 1:45:6 | 41.5 | 490 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/5/31 | 水沢 | B1 | 7 | クビ | 7 | 8 | 10 | 岩本怜 | 56.0 | 1:24:1 | 39.4 | 490 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/5/17 | 水沢 | B1 | 12 | 3 | 3 | 6 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32:0 | 42.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 水沢 | B1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:22:3 | 38.7 | 498 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/25 | 水沢 | 駒形賞C1 | 5 | ハナ | 1 | 2 | 2 | 岩本怜 | 58.0 | 1:33:1 | 39.7 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/12 | 水沢 | ブッシュローズ賞C1一組 | 1 | 5 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:45:9 | 41.4 | 497 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2021/3/27 | 水沢 | C1五組 | 1 | 6 | 7 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:31:1 | 39.9 | 498 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/3/15 | 水沢 | C2三組 | 1 | 5 | 1 | 1 | 岩本怜 | 56.0 | 1:29:3 | 39.7 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/12/31 | 水沢 | C1二組 | 11 | 3/4 | 2 | 5 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:50:7 | 45.2 | 492 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/6 | 水沢 | C1 | 3 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 岩本怜 | 56.0 | 1:23:9 | 39.0 | 492 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/7 | 盛岡 | C1六組 | 2 | 3/4 | 6 | 7 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:26:8 | 38.2 | 485 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/25 | 盛岡 | C1四組 | 4 | 4 | 4 | 8 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:40:5 | 39.3 | 487 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/10/11 | 盛岡 | おいしい!いわての原木しいたけ賞C1四組 | 5 | 3/4 | 8 | 7 | 7 | 陶文峰 | 56.0 | 1:43:1 | 38.7 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/9/28 | 盛岡 | C1 | 10 | クビ | 5 | 7 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:17:2 | 38.4 | 479 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/9/12 | 盛岡 | C1二組 | 5 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 岩本怜 | 56.0 | 1:45:2 | 40.8 | 473 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/8/24 | 水沢 | C2一組二組 | 6 | 3/4 | 2 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32:6 | 41.3 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/10 | 盛岡 | 八萬屋 いろは賞C2一組 | 8 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:28:0 | 38.9 | 478 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/8/1 | 盛岡 | C1六組 | 3 | 同着 | 2 | 8 | 10 | 岩本怜 | 56.0 | 1:27:3 | 38.2 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/19 | 盛岡 | C1六組 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:25:8 | 37.7 | 485 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/23 | 水沢 | C1七組 | 7 | 2 | 3 | 7 | 7 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32:6 | 41.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/7 | 盛岡 | プルメリア賞C1五組 | 9 | 3/4 | 1 | 7 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:28:5 | 38.8 | 482 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/25 | 盛岡 | C1六組 | 3 | ハナ | 3 | 8 | 10 | 岩本怜 | 56.0 | 1:27:6 | 38.5 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/10 | 水沢 | C1八組 | 3 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 岩本怜 | 56.0 | 1:33:1 | 41.9 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 水沢 | C1六組 | 4 | 1/2 | 6 | 7 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:31:6 | 40.9 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/12 | 水沢 | C1七組 | 4 | 6 | 4 | 5 | 6 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32:7 | 40.1 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/28 | 水沢 | C1六組 | 3 | 3/4 | 4 | 6 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:34:3 | 41.9 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/2 | 水沢 | B2四組 | 4 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 岩本怜 | 56.0 | 1:46:0 | 40.8 | 502 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/22 | 水沢 | B2 | 7 | 11/4 | 3 | 5 | 5 | 岩本怜 | 56.0 | 1:32:1 | 41.5 | 499 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/7 | 水沢 | B2 | 7 | アタマ | 5 | 4 | 4 | 岩本怜 | 56.0 | 0:51:5 | 35.9 | 503 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/9 | 盛岡 | ノベンバーカップB2 | 3 | クビ | 5 | 5 | 5 | 岩本怜 | 56.0 | 1:26:4 | 37.4 | 492 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/11/3 | 盛岡 | C1 | 6 | 1 | 4 | 7 | 7 | 岩本怜 | 58.0 | 1:01:2 | 36.3 | 491 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2019/10/21 | 盛岡 | C1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 岩本怜 | 56.0 | 1:13:3 | 36.6 | 489 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2019/9/30 | 盛岡 | アンドロメダ賞B2 | 3 | 11/2 | 7 | 8 | 12 | 木村暁 | 56.0 | 1:27:8 | 38.6 | 484 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/9/14 | 盛岡 | B2六組 | 5 | 同着 | 5 | 5 | 5 | 岩本怜 | 56.0 | 1:43:2 | 38.8 | 487 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/9/2 | 盛岡 | セプテンバーカップB2 | 6 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 岩本怜 | 56.0 | 1:14:3 | 37.2 | 482 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/8/26 | 水沢 | 宮古 潮吹穴賞C1三組 | 6 | アタマ | 3 | 8 | 11 | 岩本怜 | 55.0 | 1:31:8 | 41.9 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/7/28 | 盛岡 | C2 | 7 | 大差 | 3 | 3 | 3 | 村上忍 | 56.0 | 1:43:4 | 40.6 | 481 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2019/7/15 | 盛岡 | ジャパンジョッキーズカップ第1戦C1 | 2 | 5 | 6 | 6 | 7 | 武 豊 | 56.0 | 1:13:9 | 37.1 | 481 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/1 | 水沢 | ジュライカップC1 | 5 | 1/2 | 6 | 8 | 9 | 岩本怜 | 55.0 | 1:21:1 | 38.3 | 486 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/6/17 | 水沢 | 焼石岳賞C1 | 6 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 菅原辰 | 56.0 | 1:42:5 | 39.1 | 487 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/6/2 | 盛岡 | JCSファーストステージ第1戦C1 | 11 | 3 | 10 | 6 | 9 | 青柳正 | 56.0 | 1:41:9 | 38.3 | 481 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/21 | 盛岡 | スカビオサ賞C1三組 | 2 | 21/2 | 5 | 5 | 5 | 岩本怜 | 55.0 | 1:25:8 | 36.2 | 480 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/5/5 | 水沢 | 復興祈念 夢あふれる未来へC1三組 | 2 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 岩本怜 | 55.0 | 1:29:1 | 39.4 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/28 | 水沢 | 田沢湖賞C1 | 6 | 1 | 6 | 2 | 2 | 岩本怜 | 55.0 | 1:43:1 | 37.9 | 484 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/4/13 | 水沢 | 大屋梅賞C1 | 4 | 3 | 7 | 5 | 6 | 村上忍 | 56.0 | 1:28:9 | 39.9 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/31 | 水沢 | 光風賞C1一組 | 3 | クビ | 2 | 5 | 6 | △岩本怜 | 54.0 | 1:45:1 | 39.5 | 481 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/11/20 | 浦和 | 栃木県畜産協会長賞特別C2一 | 6 | 2 | 9 | 7 | 8 | 五十冬 | 56.0 | 1:44:5 | 39.5 | 466 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/11/5 | 船橋 | 今年の秋は馬に乗ろう!!クレイン千葉杯C2二 | 6 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | 吉留孝 | 56.0 | 1:39:1 | 40.7 | 463 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/26 | 浦和 | 菊日和(きくびより)特別C2三 | 6 | 11/2 | 3 | 8 | 10 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:30:9 | 40.3 | 472 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/9/24 | 浦和 | ヒカリルーファス特別C2二 三 | 8 | 2 | 3 | 6 | 6 | 吉留孝 | 56.0 | 1:31:3 | 39.9 | 469 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/7 | 浦和 | すすき特別C2二 | 4 | クビ | 7 | 7 | 10 | 吉留孝 | 56.0 | 1:30:6 | 40.2 | 464 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/8/24 | 川崎 | やまなみ五湖「奥相模湖」杯C2三 | 6 | 11/2 | 2 | 8 | 8 | 増田充 | 56.0 | 1:38:5 | 40.8 | 458 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/8/7 | 浦和 | 北区大宮日進七夕まつり賞C2三 | 2 | 3/4 | 8 | 7 | 9 | 増田充 | 56.0 | 1:30:7 | 39.6 | 463 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2018/7/17 | 浦和 | C2三 四 | 3 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 増田充 | 56.0 | 1:38:1 | 38.9 | 461 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/6/28 | 浦和 | 霞草(かすみそう)特別C2三 | 4 | 1 | 7 | 5 | 5 | 増田充 | 56.0 | 1:39:0 | 39.0 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/6/18 | 船橋 | C2選抜馬ア | 11 | 1 | 6 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:17:7 | 40.3 | 459 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2018/5/28 | 浦和 | C2三 四 五 | 3 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 赤岡修 | 56.0 | 1:31:3 | 39.2 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/4/24 | 浦和 | デザートはさいたまスイーツで賞C2五 六 七 | 7 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 楢崎功 | 56.0 | 1:31:2 | 38.0 | 463 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/4/2 | 川崎 | 駅を便利に京急ステーションコマース杯C2四 五 | 3 | 1/2 | 10 | 1 | 1 | 楢崎功 | 56.0 | 1:32:7 | 40.0 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/3/20 | 浦和 | C2六 七 | 9 | 21/2 | 8 | 8 | 12 | 高松亮 | 56.0 | 1:32:8 | 39.3 | 469 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2018/2/14 | 浦和 | 越生梅林賞C2五 六 | 6 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | 山本聡 | 56.0 | 1:32:3 | 39.4 | 471 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/10 | 浦和 | 道の駅はなぞの賞C2六 七 | 4 | ハナ | 7 | 7 | 9 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:32:3 | 40.5 | 474 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/12/19 | 浦和 | 畜産女性いきいきネットワーク埼玉 会長賞C2六 七 | 10 | クビ | 6 | 5 | 6 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:32:3 | 41.7 | 473 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/12/6 | 船橋 | C2五 六 | 5 | ハナ | 4 | 2 | 2 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:16:2 | 38.8 | 469 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/11/20 | 浦和 | C2六 七 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:31:5 | 40.0 | 475 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/10/30 | 盛岡 | レディスヴィクトリーラウンド盛岡 第1戦B2 | 7 | 21/2 | 7 | 7 | 7 | 下村瑠 | 56.0 | 1:12:6 | 37.3 | 480 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2017/10/16 | 盛岡 | スプレーマム賞B2 | 8 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:13:9 | 37.3 | 480 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/9/30 | 盛岡 | もみじ賞B2 | 5 | クビ | 6 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 0:59:6 | 35.0 | 480 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2017/9/18 | 盛岡 | B2 | 1 | 4 | 8 | 9 | 阿部英 | 56.0 | 1:12:1 | 37.1 | 472 | 1200m | 左 | ダ 重 | |
2017/9/4 | 水沢 | B2五組 | 4 | アタマ | 6 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:45:4 | 43.3 | 477 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/8/20 | 水沢 | ファラオ賞B2三組 | 8 | クビ | 4 | 8 | 10 | 阿部英 | 56.0 | 1:47:0 | 44.0 | 470 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2017/7/24 | 盛岡 | アンバー賞3歳 | 8 | 7 | 9 | 8 | 8 | 阿部英 | 56.0 | 1:39:7 | 37.0 | 469 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2017/7/9 | 盛岡 | マルコムズホワイト賞3歳B1 | 6 | 4 | 9 | 8 | 8 | 阿部英 | 56.0 | 1:41:4 | 39.7 | 467 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/6/25 | 水沢 | 3歳B1 | 3 | ハナ | 5 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:45:4 | 41.9 | 465 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/6/11 | 水沢 | 第37回 岩手ダービー ダイヤモンドカップ3歳 | 12 | 4 | 12 | 8 | 12 | 阿部英 | 56.0 | 2:15:7 | 44.1 | 464 | 2000m | 右 | ダ 重 |
2017/5/15 | 盛岡 | アメジスト賞3歳 | 7 | 21/2 | 12 | 3 | 3 | 高橋悠 | 56.0 | 1:41:2 | 40.2 | 461 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2017/4/30 | 盛岡 | 第30回 やまびこ賞3歳 | 7 | 8 | 7 | 7 | 7 | 関本淳 | 56.0 | 2:00:0 | 42.9 | 462 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2017/4/16 | 水沢 | イーハトーブ風景地種山高原賞3歳A | 3 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:48:6 | 41.0 | 463 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2017/4/1 | 水沢 | 第42回 岩手日報杯スプリングカップ3歳 | 6 | 4 | 5 | 3 | 3 | 山本政 | 56.0 | 1:47:4 | 42.6 | 468 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2017/3/18 | 水沢 | 奥州弥生賞3歳 | 3 | 21/2 | 5 | 7 | 7 | 山本政 | 56.0 | 1:32:7 | 40.1 | 457 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/2/20 | 浦和 | 3歳三 | 5 | クビ | 5 | 7 | 10 | 真島大 | 56.0 | 1:32:8 | 42.0 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/1/16 | 浦和 | 3歳三 | 9 | 3/4 | 4 | 7 | 9 | 笹川翼 | 56.0 | 1:33:4 | 41.1 | 461 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/12/24 | 水沢 | 2歳A | 4 | ハナ | 5 | 2 | 2 | 山本政 | 55.0 | 1:30:8 | 39.6 | 454 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2016/12/11 | 水沢 | 2歳B1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 山本政 | 55.0 | 1:30:9 | 39.9 | 452 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2016/11/28 | 水沢 | 2歳B1 | 3 | 21/2 | 5 | 5 | 5 | 山本聡 | 55.0 | 1:33:2 | 41.7 | 456 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2016/11/14 | 水沢 | フューチャーステップ2歳 | 8 | 11/2 | 7 | 7 | 8 | 山本政 | 55.0 | 1:29:8 | 40.4 | 458 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2016/10/31 | 盛岡 | JBC川崎まであと3日2歳B1 | 4 | クビ | 3 | 7 | 7 | 阿部英 | 55.0 | 1:29:9 | 40.7 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2016/10/15 | 盛岡 | 2歳 B1 2歳B1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 山本聡 | 55.0 | 1:29:1 | 39.5 | 451 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2016/9/17 | 盛岡 | フューチャーステップ2歳 | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 山本聡 | 55.0 | 1:29:8 | 40.1 | 449 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2016/9/3 | 水沢 | 2歳 | 1 | 2 | 5 | 5 | 山本政 | 55.0 | 1:32:3 | 41.6 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2016/8/15 | 盛岡 | 第17回 若鮎賞2歳 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 菅原俊 | 55.0 | 1:42:6 | 39.1 | 447 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2016/7/17 | 盛岡 | 2歳 | 1 | 4 | 7 | 7 | 山本聡 | 55.0 | 1:14:5 | 38.5 | 448 | 1200m | 左 | ダ 重 | |
2016/7/2 | 水沢 | ファーストステップ 2歳 新馬戦 | 4 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 山本聡 | 55.0 | 0:54:6 | 38.6 | 457 | 850m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|