地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡4 |
---|---|
【父】 | フィガロ |
【母】 | ミスリンディ |
【母父】 | Stormy Atlantic |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 佐々国(北海道) |
【馬主】 | 伊達泰明 |
【生産牧場】 | サンシャイン牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-3-2-12 左回成績:2-3-2-1 右回成績:2-0-0-9 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/7/20 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別1A2-2~B1 | 10 | クビ | 5 | 7 | 9 | 服部茂 | 56.0 | 1:13.5 | 38.2 | 546 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/6 | 門別 | ぽるとみついし開店1周年特別A2-2~B1 | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:14.5 | 39.1 | 556 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/16 | 門別 | BTC創立31周年記念特別1A3~B3-1 | 12 | 1 | 6 | 7 | 9 | 服部茂 | 57.0 | 1:01.3 | 37.8 | 562 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/31 | 門別 | 浦河RC60周年記念特別A4-2~B3-1 | 6 | ハナ | 2 | 8 | 8 | 服部茂 | 57.0 | 1:14.7 | 39.0 | 558 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/4 | 門別 | サッポロ生ビール黒ラベル特別A3-2~B3-1 | 1 | 3 | 6 | 6 | 服部茂 | 56.0 | 1:16.8 | 38.8 | 564 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/4/20 | 門別 | すながわスイートロード特別A3-2~B3-1 | 4 | ハナ | 6 | 4 | 4 | 服部茂 | 56.0 | 1:16.0 | 40.5 | 568 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/15 | 川崎 | 豪傑(ごうけつ)賞C1選定馬 | 2 | 3/4 | 1 | 4 | 4 | 西啓太 | 56.0 | 0:53:5 | 36.4 | 553 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/9/14 | 川崎 | 紅玉(こうぎょく)賞C1選定馬 | 1 | 1 | 6 | 8 | 西啓太 | 55.0 | 0:54:0 | 37.0 | 548 | 900m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/8/31 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞C1選定馬 | 2 | 11/2 | 1 | 7 | 8 | 西啓太 | 55.0 | 0:54:6 | 37.6 | 546 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/8/11 | 船橋 | 馬い!?八幡平バイオレット記念C1選抜馬 | 2 | 1/2 | 2 | 5 | 8 | 西啓太 | 55.0 | 1:00:5 | 37.1 | 539 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/30 | 川崎 | 烈火(れっか)賞C1選定馬 | 3 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 西啓太 | 55.0 | 0:54:3 | 36.4 | 541 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/5 | 川崎 | ライトニング賞3歳未格付選定馬 | 3 | クビ | 1 | 2 | 2 | 西啓太 | 56.0 | 0:55:5 | 38.1 | 543 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/17 | 川崎 | ヴィントシュトース賞3歳未格付選定馬 | 1 | 5 | 8 | 12 | 西啓太 | 56.0 | 0:54:9 | 37.5 | 537 | 900m | 左 | ダ 重 | |
2020/7/29 | 門別 | カーネリアン特別2歳オープン | 12 | 大差 | 10 | 2 | 2 | 井上俊 | 54.0 | 1:19:8 | 44.6 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/9 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ3 2歳オープン | 9 | ハナ | 12 | 8 | 12 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:6 | 40.6 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/24 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ2 2歳オープン | 8 | クビ | 3 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:03:1 | 39.6 | 506 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/4 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ1 2歳オープン | 8 | 3 | 3 | 8 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:18:4 | 42.4 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 | 1 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:00:9 | 37.6 | 504 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|