地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | ジョーカプチーノ |
【母】 | エルフィンパーク |
【母父】 | タニノギムレット |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 伊藤強(笠松) |
【馬主】 | 早野竜一 |
【生産牧場】 | 大狩部牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-4-13-44 左回成績:0-0-0-0 右回成績:7-4-13-44 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/6/12 | 笠松 | 巌立峡賞C2特選(イ) | 10 | クビ | 6 | 8 | 9 | 松本剛 | 56.0 | 1:34.1 | 41.1 | 492 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/12 | 笠松 | C3組 | 4 | 3/4 | 7 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.2 | 39.2 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 笠松 | C4組 | 3 | 1 | 4 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:32.3 | 39.9 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/7 | 笠松 | dela若松沙奈生誕記念C3 | 7 | 1/2 | 9 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.3 | 39.8 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/22 | 笠松 | B5組 | 5 | 3 | 4 | 8 | 8 | 東川慎 | 56.0 | 1:33.3 | 39.7 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/8 | 笠松 | B7組 | 3 | 21/2 | 8 | 8 | 8 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.1 | 38.5 | 492 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 笠松 | B6組 | 9 | 6 | 10 | 5 | 5 | 平瀬城 | 56.0 | 1:50.1 | 41.7 | 488 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/2/9 | 笠松 | B6組 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 平瀬城 | 56.0 | 1:47.6 | 40.7 | 484 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/26 | 笠松 | B6組 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:47.9 | 41.0 | 490 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/12 | 笠松 | 初音賞B6 | 6 | 1/2 | 6 | 8 | 8 | 平瀬城 | 56.0 | 1:47.5 | 41.3 | 494 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/12/14 | 笠松 | B7組 | 3 | 21/2 | 4 | 8 | 8 | 平瀬城 | 56.0 | 1:47.1 | 39.8 | 499 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/30 | 笠松 | ドウダンツツジ賞B2特選 | 7 | 9 | 7 | 4 | 4 | 平瀬城 | 56.0 | 1:34.4 | 39.5 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/2 | 笠松 | ヤングジョッキーズTR笠松 第2戦C級特別(イ) | 1 | 1 | 6 | 6 | 東川慎 | 56.0 | 1:32.9 | 38.9 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/10/21 | 笠松 | C5組 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | 細川智 | 55.0 | 1:32.3 | 39.2 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 笠松 | C級サバイバル | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 細川智 | 55.0 | 1:33.3 | 39.5 | 485 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/9/9 | 笠松 | B5組 | 7 | ハナ | 8 | 2 | 2 | 細川智 | 55.0 | 1:30.9 | 38.2 | 488 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/15 | 笠松 | B5組 | 7 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 東川慎 | 56.0 | 1:33.4 | 40.1 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/29 | 笠松 | B5・C3組B5C3 | 7 | 3/4 | 5 | 7 | 7 | 加藤聡 | 57.0 | 1:31.2 | 39.2 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | マッターホルン賞C2特選(イ) | 3 | 5 | 4 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:33.9 | 40.6 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/6/28 | 笠松 | A4・B3組特選A4B3 | 3 | ハナ | 9 | 7 | 7 | 東川慎 | 55.0 | 1:33.4 | 39.1 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/14 | 笠松 | A4・B3組特選A4B3 | 7 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 加藤聡 | 56.0 | 1:33.0 | 39.5 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/2 | 笠松 | 連続開催!第4回中京競馬B4 | 5 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:47.3 | 42.0 | 486 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | B4組 | 3 | クビ | 4 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:47.6 | 40.9 | 491 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/29 | 笠松 | ウマ娘シンデレラグレイ賞B・C級選抜 | 6 | 3/4 | 4 | 5 | 5 | 加藤聡 | 57.0 | 1:34.3 | 42.9 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/15 | 笠松 | 花あかり賞B2特選 | 7 | クビ | 4 | 7 | 7 | 加藤聡 | 56.0 | 1:33.1 | 39.5 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/30 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31.9 | 39.5 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/18 | 笠松 | サラ系B5・C3組B5C3 | 4 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 岡部誠 | 56.0 | 1:32:1 | 40.4 | 492 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/11 | 笠松 | サラ系B5・C3組B5C3 | 5 | 3 | 2 | 4 | 4 | 加藤聡 | 56.0 | 1:33:6 | 39.8 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/28 | 笠松 | 孟春賞C2特選(イ) | 2 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | 松本剛 | 56.0 | 1:30:9 | 39.4 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/14 | 笠松 | 初茜特別C1(イ) | 4 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:31:3 | 39.5 | 494 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/31 | 笠松 | 北村T離職2周年記念C5 | 1 | 1 | 8 | 9 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31:8 | 40.4 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2021/12/17 | 笠松 | サラ系C5組 | 5 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 東川慎 | 55.0 | 1:30:2 | 39.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/26 | 笠松 | みどりの会6周年記念C6 | 3 | 21/2 | 5 | 8 | 10 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31:4 | 39.9 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/12 | 笠松 | サラ系C6組 | 3 | 1/2 | 5 | 8 | 10 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31:7 | 40.8 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/29 | 笠松 | 第54回昌宏生誕記念C6 | 5 | クビ | 7 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:30:5 | 39.6 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/8 | 笠松 | サラ系C5組 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31:6 | 41.0 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/24 | 笠松 | 萩特別C1(イ) | 6 | 3 | 8 | 4 | 4 | 村上弘 | 56.0 | 1:44:6 | 38.4 | 492 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/9/9 | 笠松 | 揖斐高原特別C9(ロ) | 1 | 2 | 5 | 5 | 岡部誠 | 56.0 | 1:42:7 | 40.5 | 492 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/1/7 | 笠松 | サラ系C11組 | 1 | 2 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:45:1 | 40.1 | 475 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/31 | 笠松 | 年の瀬賞C2特選(イ) | 4 | アタマ | 3 | 6 | 6 | 高木健 | 56.0 | 1:44:4 | 40.0 | 474 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/15 | 笠松 | サラ系C19組 | 1 | 1 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:29:7 | 38.5 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/2 | 笠松 | サラ系C19組 | 2 | 3/4 | 4 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:29:5 | 37.6 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 笠松 | サラ系C18組 | 3 | クビ | 3 | 8 | 10 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:30:8 | 39.4 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 笠松 | サラ系C20組 | 3 | 11/2 | 3 | 7 | 10 | 高木健 | 56.0 | 1:31:3 | 40.6 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/21 | 笠松 | サラ系C19組 | 4 | 1 | 2 | 8 | 10 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:32:4 | 41.1 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/7 | 笠松 | サラ系C18組 | 3 | 3 | 2 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:30:1 | 39.0 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/11 | 大井 | 3歳400万円未満 | 6 | クビ | 10 | 7 | 10 | 有年淳 | 56.0 | 1:44:8 | 41.6 | 476 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/21 | 大井 | 3歳400万円未満 | 12 | アタマ | 8 | 1 | 1 | 有年淳 | 56.0 | 1:44:5 | 39.9 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/7/31 | 大井 | 3歳400万円未満 | 7 | 3/4 | 5 | 2 | 2 | 安藤洋 | 56.0 | 1:44:8 | 41.3 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 大井 | 3歳295万円以下 | 2 | 13/4 | 5 | 7 | 11 | 安藤洋 | 56.0 | 1:43:9 | 40.7 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/6/25 | 大井 | 3歳265万円以下 | 9 | クビ | 4 | 1 | 1 | 安藤洋 | 56.0 | 1:46:5 | 42.3 | 473 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/3 | 大井 | 3歳275万円以下 | 3 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 安藤洋 | 56.0 | 1:43:9 | 40.9 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 大井 | 菖蒲特別3歳選抜 | 6 | 大差 | 6 | 4 | 4 | 安藤洋 | 56.0 | 2:01:7 | 44.2 | 471 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/1 | 大井 | 3歳270万円以下 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 安藤洋 | 56.0 | 1:43:9 | 40.5 | 469 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/8 | 大井 | 3歳210万円以下 | 4 | 21/2 | 9 | 5 | 5 | 安藤洋 | 56.0 | 1:44:8 | 40.4 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 大井 | 3歳285万円以下 | 10 | 11/4 | 4 | 7 | 12 | 安藤洋 | 56.0 | 1:47:5 | 41.6 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/2/25 | 大井 | 3歳200万円以下 | 11 | ハナ | 1 | 5 | 7 | 安藤洋 | 56.0 | 1:46:6 | 41.1 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/2/5 | 大井 | 3歳280万円未満 | 4 | クビ | 5 | 8 | 10 | 安藤洋 | 56.0 | 1:45:6 | 41.4 | 469 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/10/31 | 門別 | 第46回 北海道2歳優駿JpnIIIオープン | 13 | 3/4 | 14 | 8 | 14 | 松井伸 | 55.0 | 1:59:6 | 41.3 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/17 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ10 2歳オープン | 6 | 4 | 9 | 6 | 6 | 松井伸 | 55.0 | 1:53:0 | 43.3 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/3 | 門別 | 第19回 サンライズカップ(マクフィ賞)2歳オープン | 9 | 1 | 11 | 3 | 3 | 松井伸 | 55.0 | 1:58:9 | 41.5 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/18 | 門別 | 新そば収穫祭in浦臼特別2歳オープン | 3 | 4 | 7 | 8 | 8 | 松井伸 | 55.0 | 1:53:0 | 42.1 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/5 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ5 2歳オープン | 5 | 5 | 6 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:45:5 | 40.7 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/8/21 | 門別 | ペリドット特別2歳オープン | 7 | 5 | 6 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:53:6 | 40.7 | 470 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/25 | 門別 | 第13回 ブリーダーズゴールドジュニアカップ2歳オープン | 8 | 2 | 8 | 8 | 11 | 松井伸 | 54.0 | 1:52:3 | 40.3 | 462 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/11 | 門別 | JRA認定ターフチャレンジ1 2歳オープン | 4 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:53:8 | 40.7 | 470 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/19 | 門別 | 2歳 オープン | 5 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:8 | 38.3 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/6 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:55:2 | 40.5 | 456 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/5/22 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:2 | 38.7 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|