地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン8 |
---|---|
【父】 | サウスヴィグラス |
【母】 | ランプランサス |
【母父】 | フジキセキ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 宮路洋(高知) |
【馬主】 | 酒井孝敏 |
【生産牧場】 | サンシャイン牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-6-4-118 左回成績:4-1-1-18 右回成績:6-5-3-100 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/5/17 | 高知 | 松島美保誕生日特別C2ロ | 10 | 大差 | 10 | 2 | 2 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:27:0 | 39.1 | 491 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/9 | 高知 | C2-5 | 11 | 7 | 10 | 2 | 2 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:37:2 | 42.9 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/25 | 高知 | C2-5 | 11 | 6 | 11 | 6 | 6 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:29:2 | 40.5 | 492 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/19 | 高知 | C2イ | 12 | クビ | 12 | 4 | 4 | 塚本雄 | 55.0 | 1:27:7 | 40.8 | 491 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/11 | 高知 | C2-5 | 10 | 2 | 11 | 7 | 8 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:35:7 | 41.1 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/31 | 高知 | C1-3 | 9 | 9 | 9 | 4 | 4 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:35:7 | 41.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/25 | 高知 | 川村陽菜誕生日特別C1-2 | 8 | 6 | 8 | 3 | 3 | 上田将 | 56.0 | 1:52:2 | 43.4 | 493 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 高知 | 香川県オリーブ特別C1-3 | 7 | 8 | 7 | 6 | 6 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:36:5 | 42.2 | 495 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/3/11 | 高知 | C1-2 | 9 | 大差 | 8 | 7 | 7 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:35:5 | 42.4 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/3 | 高知 | 三笠エヴァ生誕祭特別C1-2 | 9 | 4 | 9 | 2 | 2 | 佐原秀 | 56.0 | 1:34:7 | 42.4 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/26 | 高知 | さらばTPS特別C1-2 | 11 | 7 | 10 | 2 | 2 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:36:2 | 43.1 | 493 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/2/19 | 高知 | C1-3 | 8 | 大差 | 8 | 8 | 9 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:50:5 | 42.3 | 494 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/12 | 高知 | 第13回嫉妬の炎特別C1-2 | 10 | 大差 | 10 | 4 | 4 | 佐原秀 | 56.0 | 1:36:5 | 44.7 | 494 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/2/5 | 高知 | C1-3 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:28:9 | 43.2 | 496 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/1/29 | 高知 | 水カツボーイズ特別C1-3 | 9 | 7 | 9 | 2 | 2 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:32:9 | 41.4 | 490 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/1/22 | 高知 | C1-3 | 9 | 21/2 | 9 | 6 | 6 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:36:5 | 42.7 | 493 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/1/15 | 高知 | C1-3 | 10 | 5 | 10 | 8 | 9 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:49:4 | 42.9 | 494 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/28 | 高知 | さくまみお感謝祭特別C1-3 | 10 | 4 | 11 | 8 | 12 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:34:1 | 42.3 | 496 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/15 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 9 | ハナ | 12 | 8 | 11 | 佐原秀 | 56.0 | 1:36:7 | 43.7 | 493 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/1 | 高知 | 漢の浪漫馬券特別C1-3 | 9 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 倉兼育 | 56.0 | 1:26:3 | 40.0 | 495 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/11/24 | 高知 | C1イC2イ混合 | 11 | 11/2 | 11 | 6 | 7 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:26:0 | 39.3 | 495 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/11/17 | 高知 | 可杯特別C1-2 | 10 | 5 | 10 | 1 | 1 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:51:1 | 42.3 | 497 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/11/4 | 高知 | 永吉昴おとぎの国特別C1-3 | 12 | 8 | 12 | 3 | 3 | 倉兼育 | 56.0 | 1:36:7 | 44.6 | 496 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/10/27 | 高知 | C1イ | 9 | 7 | 10 | 3 | 3 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:26:9 | 41.6 | 495 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/20 | 高知 | 大久保やりきった特別C1-3 | 12 | 4 | 12 | 1 | 1 | 上田将 | 56.0 | 1:27:4 | 41.5 | 496 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/13 | 高知 | 神野いんく1周年特別C1イC2イ混合 | 12 | 3 | 11 | 5 | 6 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:29:1 | 42.0 | 490 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/10/6 | 高知 | ファイナルレースC1-3 | 12 | 大差 | 12 | 8 | 12 | 上田将 | 56.0 | 1:35:4 | 42.0 | 493 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/9/16 | 高知 | C1-3 | 12 | 3 | 12 | 4 | 4 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:36:9 | 43.7 | 492 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/9/1 | 高知 | ファイナルレースC1-7記者選抜 | 1 | 9 | 4 | 4 | 佐原秀 | 56.0 | 1:25:4 | 40.6 | 494 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2019/8/25 | 高知 | 第12回嫉妬の夏特別C1イC2イ混合 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:25:7 | 40.5 | 497 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/18 | 高知 | C1-5 | 6 | 4 | 9 | 3 | 3 | 郷間勇 | 56.0 | 1:33:7 | 41.9 | 503 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/8/4 | 高知 | C1イ | 10 | 4 | 11 | 8 | 11 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:27:7 | 40.8 | 499 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/7/28 | 高知 | ファイナルレースC1-7記者選抜 | 9 | 1 | 12 | 1 | 1 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:34:1 | 41.4 | 494 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/7/14 | 高知 | 小山隆史誕生日特別C1-5 | 11 | 1 | 11 | 6 | 7 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:27:2 | 41.5 | 500 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/7/7 | 高知 | 川村文乃祝20歳特別C1イC2イ混合 | 11 | 21/2 | 11 | 6 | 6 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:27:4 | 40.7 | 499 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/6/30 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 10 | 7 | 11 | 8 | 11 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:33:7 | 41.6 | 504 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/23 | 高知 | C1イ | 11 | 5 | 9 | 3 | 3 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:26:5 | 41.3 | 503 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/16 | 高知 | みんなのくらしと地方競馬特別C1-4 | 10 | 4 | 11 | 1 | 1 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:34:0 | 43.1 | 505 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/26 | 高知 | C1-4 | 9 | 3 | 10 | 7 | 7 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:27:3 | 40.0 | 503 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/5/19 | 高知 | 出腹も出腹森隼人特別C1イC2イ混合 | 10 | 1 | 8 | 5 | 5 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:28:2 | 41.8 | 506 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/5/12 | 高知 | 祝別府先生二千勝特別C1-4 | 8 | 3 | 8 | 5 | 5 | ▲妹尾将 | 53.0 | 1:36:8 | 44.3 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/29 | 高知 | C1-4 | 7 | 4 | 9 | 5 | 5 | 木村直 | 55.0 | 1:32:4 | 39.8 | 509 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/4/14 | 高知 | 飛翔・将充特別C1-4 | 12 | 3 | 12 | 7 | 9 | 木村直 | 55.0 | 1:34:6 | 42.0 | 502 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/3/31 | 高知 | C1-2 | 12 | クビ | 8 | 6 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:35:2 | 43.2 | 497 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/21 | 高知 | 楽天競馬特別C1-2 | 7 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 倉兼育 | 56.0 | 1:48:2 | 42.5 | 497 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/3/5 | 高知 | 一絃琴特別C1-6記者選抜 | 1 | 3 | 7 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32:9 | 40.9 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/2/20 | 高知 | ファイナルレースC1-4記者選抜 | 11 | 5 | 3 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:7 | 43.9 | 495 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/13 | 高知 | 第12回嫉妬の炎特別C1-2 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32:1 | 40.8 | 495 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/6 | 高知 | 銀不老豆特別C1-6記者選抜 | 2 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:22:8 | 39.0 | 499 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/1/30 | 高知 | C1-3 | 8 | 5 | 5 | 8 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:36:6 | 43.0 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/23 | 高知 | C1-3 | 8 | アタマ | 9 | 8 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:3 | 41.7 | 499 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/1/16 | 高知 | C1-4 | 10 | 6 | 8 | 2 | 2 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:36:1 | 42.2 | 497 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/1/9 | 高知 | C1-4 | 10 | 3 | 7 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:35:9 | 42.8 | 504 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/12/30 | 高知 | さくまみお夜さ恋特別C2-9記者選抜 | 1 | 8 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:34:1 | 41.1 | 501 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2018/12/8 | 高知 | 第12回別府真衣特別C2-2 | 12 | 21/2 | 12 | 5 | 6 | 山崎雅 | 56.0 | 1:28:2 | 41.8 | 494 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2018/12/2 | 高知 | 高知初上陸特別C1イC2イ混合 | 12 | 5 | 11 | 7 | 10 | 宮川実 | 55.0 | 1:27:9 | 41.7 | 494 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/11/25 | 高知 | ファイナルレースC2-7記者選抜 | 11 | 3/4 | 6 | 5 | 6 | 宮川実 | 56.0 | 1:37:2 | 45.3 | 499 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/11/10 | 高知 | 高知ふたり旅再び特別C2-2 | 11 | 11/2 | 11 | 2 | 2 | 佐原秀 | 56.0 | 1:28:9 | 42.9 | 490 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/11/4 | 高知 | C1ロC2イ混合 | 10 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 妹尾浩 | 55.0 | 1:28:9 | 42.8 | 491 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2018/10/27 | 高知 | ハロウィン特別C2-1選抜馬 | 9 | 1 | 9 | 2 | 2 | 上田将 | 56.0 | 1:50:6 | 44.3 | 490 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/10/13 | 高知 | 寒露特別C2-1 | 3 | 11/2 | 10 | 6 | 7 | 上田将 | 56.0 | 1:33:8 | 41.8 | 488 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/9/29 | 高知 | B-3 | 10 | 5 | 8 | 8 | 12 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:33:6 | 41.5 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/9/16 | 高知 | ファイナルレースB-4記者選抜 | 10 | 21/2 | 2 | 5 | 5 | 上田将 | 56.0 | 1:35:1 | 43.2 | 495 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/9/8 | 高知 | AイBイ混合 | 3 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 上田将 | 55.0 | 1:24:2 | 40.2 | 495 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2018/9/1 | 高知 | 長浜まき特別B-4 | 10 | 1 | 7 | 2 | 2 | 山崎雅 | 56.0 | 1:26:9 | 41.1 | 496 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/8/18 | 高知 | 仁淀川特別B級以下 | 12 | 21/2 | 12 | 7 | 9 | 上田将 | 56.0 | 1:34:6 | 43.1 | 501 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/7/28 | 高知 | はむはむ高知来場特別B-4 | 2 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | 山崎雅 | 56.0 | 1:32:9 | 40.9 | 493 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/7/15 | 高知 | 頑張れ松浦康博君特別B-3 | 4 | アタマ | 10 | 1 | 1 | 上田将 | 56.0 | 1:33:8 | 41.5 | 490 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/6/30 | 高知 | 創業99周年特別B-4 | 11 | 5 | 10 | 8 | 10 | 別府衣 | 55.0 | 1:27:2 | 494 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2018/6/23 | 高知 | AイBイ混合 | 6 | 3 | 7 | 8 | 8 | 別府衣 | 54.0 | 1:25:7 | 39.8 | 496 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2018/6/16 | 高知 | 一発逆転10周年特別B-3 | 9 | 4 | 9 | 3 | 3 | 別府衣 | 55.0 | 1:51:0 | 42.2 | 498 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/6/2 | 高知 | B-4 | 9 | 8 | 8 | 1 | 1 | 別府衣 | 55.0 | 1:28:6 | 41.2 | 495 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/5/13 | 高知 | ぼくらの日曜日は特別AイBイ混合 | 10 | 4 | 8 | 6 | 8 | 佐原秀 | 55.0 | 1:26:8 | 41.4 | 497 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2018/5/3 | 高知 | 楽天競馬特別B-4 | 10 | 21/2 | 10 | 2 | 2 | 別府衣 | 55.0 | 1:32:7 | 40.7 | 496 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/4/21 | 高知 | ファイナルレースC1-8記者選抜 | 1 | 5 | 7 | 8 | 上田将 | 56.0 | 1:33:1 | 40.8 | 490 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/4/8 | 高知 | C1-3 | 12 | クビ | 12 | 4 | 4 | 小山裕 | 56.0 | 1:34:9 | 41.8 | 489 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/3/27 | 高知 | 高知けいばでお花見特別B-4記者選抜 | 9 | 21/2 | 10 | 8 | 11 | 別府衣 | 55.0 | 1:36:1 | 42.7 | 493 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/3/20 | 高知 | 楽天競馬特別B-4 | 9 | 1/2 | 7 | 8 | 10 | 宮川実 | 56.0 | 1:32:7 | 39.3 | 490 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/3/13 | 高知 | B-3 | 6 | 3 | 6 | 8 | 8 | 小山裕 | 56.0 | 1:49:3 | 42.7 | 494 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/3/5 | 高知 | B-4 | 9 | 21/2 | 5 | 8 | 9 | 別府衣 | 55.0 | 1:33:3 | 40.6 | 487 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/2/27 | 高知 | B-3 | 8 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 別府衣 | 55.0 | 1:53:0 | 42.9 | 491 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/2/20 | 高知 | B-4 | 7 | 1/2 | 3 | 7 | 8 | 宮川実 | 56.0 | 1:37:2 | 43.0 | 494 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/2/7 | 高知 | LVR高知 第1戦C1-6選定馬 | 1 | 4 | 7 | 8 | 別府衣 | 56.0 | 1:34:1 | 41.8 | 493 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/1/31 | 高知 | 琵琶ヶ滝特別C1-1選抜馬 | 8 | 5 | 6 | 2 | 2 | 別府衣 | 55.0 | 1:36:4 | 43.1 | 489 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/1/24 | 高知 | C1-4 | 1 | 3 | 7 | 9 | 宮川実 | 56.0 | 1:32:4 | 40.2 | 490 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2018/1/17 | 高知 | C1-5 | 5 | 2 | 7 | 8 | 12 | 宮川実 | 56.0 | 1:32:9 | 41.5 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2017/12/28 | 高知 | ファイナルレースC1-8記者選抜 | 5 | 1/2 | 3 | 6 | 7 | 倉兼育 | 56.0 | 1:27:2 | 41.2 | 496 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2017/12/17 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 2 | クビ | 7 | 1 | 1 | 佐原秀 | 56.0 | 1:27:6 | 41.2 | 497 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2017/12/10 | 高知 | 国沢洋平痛風特別C1C2混合 | 6 | 3 | 8 | 2 | 2 | 別府衣 | 55.0 | 1:35:9 | 42.4 | 495 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/11/26 | 高知 | わたちゃん誕生日特別C1C2混合 | 11 | 1 | 6 | 6 | 7 | 別府衣 | 55.0 | 1:33:1 | 41.0 | 496 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/11/19 | 高知 | 輝け!山P誕生日特別C1イ | 8 | アタマ | 7 | 3 | 3 | 別府衣 | 55.0 | 1:25:9 | 40.8 | 491 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2017/11/12 | 高知 | C1-5 | 11 | 4 | 7 | 8 | 10 | 別府衣 | 55.0 | 1:27:7 | 41.1 | 493 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2017/10/29 | 高知 | KTJ高知珍道杯特別C1-7 | 8 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 別府衣 | 55.0 | 1:46:5 | 40.4 | 489 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2017/10/23 | 高知 | C1ロC2イ混合 | 2 | 1/2 | 3 | 5 | 5 | 別府衣 | 55.0 | 1:24:2 | 39.7 | 488 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2017/10/15 | 高知 | ツガニ茶碗蒸し特別C1C2混合 | 4 | クビ | 9 | 8 | 11 | 別府衣 | 55.0 | 1:31:8 | 40.4 | 487 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2017/10/9 | 高知 | C1イC2イ混合 | 9 | 1/2 | 11 | 5 | 6 | 佐原秀 | 56.0 | 1:25:7 | 40.4 | 485 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2017/10/1 | 高知 | ファイナルレースC1-6 | 6 | 1 | 5 | 8 | 9 | 佐原秀 | 56.0 | 1:26:3 | 40.8 | 490 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2017/9/3 | 高知 | 馬はかわいい特別C1-4 | 12 | 7 | 5 | 3 | 3 | 別府衣 | 55.0 | 1:37:0 | 43.9 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/8/13 | 佐賀 | ユリカモメ賞B-3組 | 3 | 11/4 | 7 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:30:9 | 39.0 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/7/30 | 佐賀 | ダリア特別B-2組 | 10 | 4 | 10 | 7 | 10 | 川島拓 | 56.0 | 1:33:9 | 39.7 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/7/16 | 佐賀 | 第5回 カンナ賞オープン | 8 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 田中直 | 56.0 | 2:04:6 | 42.6 | 474 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2017/7/1 | 佐賀 | 第5回 文月賞オープン | 7 | 5 | 7 | 1 | 1 | 田中直 | 56.0 | 1:57:3 | 41.6 | 481 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2017/6/20 | 佐賀 | 麦秋賞B-3組 | 2 | 11/4 | 4 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:31:7 | 38.4 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/5/26 | 大井 | C1四 五 | 9 | 大差 | 10 | 7 | 8 | 的場文 | 56.0 | 1:51:9 | 47.3 | 489 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/5/10 | 大井 | C1八 九 | 12 | 7 | 10 | 5 | 7 | 達城龍 | 56.0 | 1:17:0 | 39.9 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/26 | 浦和 | 浦和うなこちゃん賞C1六 | 10 | 9 | 7 | 6 | 7 | 矢野貴 | 56.0 | 1:41:2 | 43.2 | 487 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/4/19 | 大井 | C1六 七 | 10 | 5 | 8 | 8 | 10 | 矢野貴 | 56.0 | 1:47:6 | 43.9 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/28 | 浦和 | 幸手のマスコット「さっちゃん」賞C1七 八 | 4 | クビ | 7 | 5 | 6 | 矢野貴 | 56.0 | 1:30:9 | 40.3 | 484 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2017/3/8 | 大井 | C1六 七 | 12 | 31/2 | 11 | 8 | 13 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:47:1 | 43.2 | 489 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/2/16 | 大井 | C1六 七 八 | 13 | 11/2 | 11 | 8 | 13 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:32:0 | 40.5 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/1/24 | 大井 | C1六 七 | 7 | 11/4 | 9 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:44:6 | 41.5 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/12/28 | 大井 | 明日は東京大賞典C1七 八 | 5 | 1/2 | 7 | 7 | 8 | 西啓太 | 55.0 | 1:45:7 | 42.4 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/11/30 | 大井 | C1七 八 | 4 | クビ | 6 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:45:9 | 41.0 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/11/15 | 大井 | C1六 七 | 13 | 3/4 | 11 | 5 | 8 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:47:2 | 43.4 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/10/17 | 浦和 | 彩の国黒豚賞C1八 九 | 10 | 11/2 | 6 | 8 | 11 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:38:7 | 41.3 | 484 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2016/10/4 | 川崎 | 株式会社データープロセスサービス杯C1四 五 | 10 | クビ | 2 | 3 | 3 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:38:7 | 40.5 | 484 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2016/9/12 | 川崎 | 白井孝一退職記念C1四 | 2 | 1 | 4 | 8 | 10 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:37:5 | 40.6 | 485 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2016/8/21 | 川崎 | 向日葵(ひまわり)特別C2一 | 5 | 1 | 3 | 5 | 8 | 中野省 | 56.0 | 1:48:0 | 41.5 | 481 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/7/25 | 川崎 | 涼風(りょうふう)特別C2一 | 6 | クビ | 4 | 6 | 8 | 中野省 | 56.0 | 1:38:2 | 41.4 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2016/7/5 | 川崎 | 潮騒(しおさい)特別C2一 | 9 | 4 | 3 | 7 | 7 | 的場文 | 56.0 | 1:38:7 | 43.4 | 479 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2016/6/14 | 川崎 | 向暑(こうしょ)特別C2二 | 1 | 4 | 8 | 11 | 的場文 | 56.0 | 1:46:3 | 41.8 | 472 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2016/5/27 | 川崎 | 緑風(りょくふう)特別C2三 | 5 | 3/4 | 5 | 5 | 7 | 的場文 | 56.0 | 1:44:5 | 41.3 | 476 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2016/5/13 | 川崎 | 初夏(しょか)特別C2二 | 6 | クビ | 1 | 3 | 3 | 的場文 | 56.0 | 1:45:7 | 41.7 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2016/4/26 | 浦和 | SPAT4プレミアムポイント賞C2六 七 | 1 | 3 | 6 | 7 | 的場文 | 56.0 | 1:35:6 | 38.2 | 477 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2016/3/29 | 川崎 | C2七 八 | 6 | クビ | 7 | 8 | 12 | 的場文 | 56.0 | 1:32:5 | 41.1 | 476 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2016/3/8 | 船橋 | 佐藤浩気第3子亮河誕生おめでとう!C2六 七 | 7 | 3 | 7 | 6 | 7 | ボッサ | 56.0 | 1:39:7 | 43.2 | 483 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|