地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | アッミラーレ |
【母】 | エイシンルンルン |
【母父】 | マヤノトップガン |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 菅原右(岩手) |
【馬主】 | シグラップ・マネジメント(株) |
【生産牧場】 | 山野牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-13-8-78 左回成績:5-8-3-52 右回成績:5-5-5-25 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/21 | 盛岡 | B2 | 7 | 3/4 | 9 | 5 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:15.6 | 38.6 | 465 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2024/5/7 | 盛岡 | ピンクダイヤモンド賞B2一組 | 5 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 1:42.0 | 40.0 | 467 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2024/4/23 | 水沢 | B2 | 6 | アタマ | 3 | 8 | 10 | 陶文峰 | 54.0 | 0:52.4 | 35.9 | 464 | 850m | 右 | ダ 良 |
2024/4/9 | 水沢 | エイプリルカップB2 | 6 | 3/4 | 10 | 3 | 3 | 陶文峰 | 54.0 | 1:29.3 | 37.8 | 459 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/24 | 水沢 | B1 | 5 | 6 | 9 | 8 | 9 | △佐々志 | 52.0 | 1:31.3 | 41.3 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/24 | 水沢 | B1B2混合 | 11 | 1/2 | 11 | 3 | 3 | 菅原辰 | 55.0 | 1:30.7 | 41.2 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/12 | 水沢 | B1 | 4 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 塚本涼 | 54.0 | 0:50.8 | 35.0 | 471 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/28 | 水沢 | B1 | 6 | 11/2 | 7 | 8 | 10 | 塚本涼 | 54.0 | 0:51.1 | 35.2 | 471 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/13 | 盛岡 | 響け!16:9のセレナーデ賞B1三組 | 6 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 高橋悠 | 54.0 | 1:40.6 | 39.1 | 473 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2023/10/30 | 盛岡 | タンザナイト賞B1 | 2 | 21/2 | 5 | 2 | 2 | 阿部英 | 54.0 | 1:00.8 | 36.2 | 473 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/10/15 | 盛岡 | B1 | 4 | 3/4 | 5 | 2 | 2 | 菅原辰 | 54.0 | 1:12.8 | 36.7 | 473 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2023/10/1 | 盛岡 | GI登録品 高級品岩手木炭賞B1 | 2 | クビ | 9 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 0:59.6 | 35.4 | 476 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/3 | 水沢 | B2 | 3 | クビ | 4 | 3 | 3 | 陶文峰 | 54.0 | 1:29.3 | 39.7 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/20 | 水沢 | B2 | 3 | クビ | 7 | 7 | 7 | 菅原辰 | 54.0 | 1:28.9 | 40.0 | 471 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/8/8 | 盛岡 | B2 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 菅原辰 | 54.0 | 1:15.8 | 39.9 | 470 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/7/23 | 盛岡 | ポーチュラカ賞B2 | 9 | 1 | 7 | 5 | 5 | 陶文峰 | 54.0 | 0:58.9 | 35.4 | 464 | 1000m | 左 | 芝 良 |
2023/7/10 | 盛岡 | B2 | 5 | クビ | 6 | 5 | 5 | 陶文峰 | 54.0 | 1:14.4 | 37.6 | 468 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2023/6/19 | 水沢 | 種山高原賞C1 | 1 | 4 | 8 | 10 | 陶文峰 | 56.0 | 1:29.7 | 39.6 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/6/6 | 水沢 | C1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23.2 | 39.4 | 467 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2023/5/23 | 盛岡 | JCSファーストステージ第1戦C1 | 6 | アタマ | 10 | 7 | 9 | 山崎誠 | 54.0 | 1:15.1 | 37.4 | 462 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/5/8 | 盛岡 | ハイドランジア賞C1一組 | 11 | 13/4 | 8 | 7 | 8 | 陶文峰 | 54.0 | 1:43.0 | 41.3 | 460 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/24 | 水沢 | C1六組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 陶文峰 | 54.0 | 1:31.4 | 40.3 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/9 | 水沢 | C1 | 2 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23.2 | 39.4 | 462 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/3/27 | 水沢 | C1 | 6 | 1 | 2 | 5 | 5 | 陶文峰 | 54.0 | 1:23.3 | 39.7 | 466 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/12/26 | 水沢 | B2 | 8 | 1 | 6 | 7 | 9 | 菅原辰 | 54.0 | 1:31.3 | 40.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/12 | 水沢 | オッズパークプレミアムプログラム賞B2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 6 | 菅原辰 | 54.0 | 1:30.5 | 40.7 | 475 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/28 | 水沢 | B2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 菅原辰 | 54.0 | 1:22.1 | 38.4 | 472 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/13 | 盛岡 | B2 | 4 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 菅原辰 | 54.0 | 1:27.8 | 39.2 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/11/8 | 盛岡 | C1 | 8 | 3/4 | 10 | 3 | 3 | 菅原辰 | 55.0 | 1:14.6 | 38.1 | 474 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 盛岡 | C1 | 4 | 11/2 | 7 | 8 | 11 | 塚本涼 | 54.0 | 1:01.3 | 36.7 | 474 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/10/10 | 盛岡 | C1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 塚本涼 | 54.0 | 1:13.7 | 37.5 | 472 | 1200m | 左 | ダ 不良 | |
2022/9/27 | 盛岡 | メルシャンワイン賞C1 | 7 | クビ | 8 | 4 | 4 | 塚本涼 | 54.0 | 1:00.4 | 36.0 | 468 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/9/4 | 盛岡 | B1 | 11 | 21/2 | 11 | 3 | 3 | 塚本涼 | 54.0 | 1:01.1 | 36.1 | 461 | 1000m | 左 | ダ 不良 |
2022/7/28 | 笠松 | B4組 | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:33.4 | 39.3 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 笠松 | 乗鞍短距離特別A3B3 | 6 | クビ | 6 | 7 | 7 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.3 | 39.7 | 450 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/28 | 笠松 | サマーアタックB・C級・オープン | 3 | 5 | 9 | 2 | 2 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.7 | 40.5 | 445 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/16 | 笠松 | B級サバイバル | 8 | 5 | 6 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:33.5 | 41.7 | 445 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 笠松 | 板取川賞B2特選 | 6 | 大差 | 7 | 2 | 2 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:50.3 | 44.6 | 455 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/11 | 笠松 | 屋形船賞B2特選 | 6 | 6 | 7 | 2 | 2 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:50.8 | 44.8 | 448 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/29 | 笠松 | スノーフレーク賞B2特選 | 5 | 5 | 6 | 4 | 4 | ▲田中洸 | 51.0 | 1:48.7 | 42.6 | 444 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/15 | 笠松 | 花霞特別B1 | 7 | 7 | 8 | 2 | 2 | 今井貴 | 54.0 | 1:48.3 | 41.0 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/31 | 笠松 | 彼岸桜特別A3 | 8 | アタマ | 4 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31.8 | 41.1 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/18 | 笠松 | 淡雪賞A4B3特選 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 藤原幹 | 55.0 | 1:31:0 | 40.1 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/12/30 | 水沢 | B1 | 6 | 11/4 | 5 | 7 | 8 | 村上忍 | 54.0 | 1:30:8 | 40.1 | 465 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/12 | 水沢 | B1 | 1 | 3 | 8 | 9 | 村上忍 | 54.0 | 1:21:7 | 38.6 | 465 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2021/11/28 | 水沢 | B1 | 6 | ハナ | 1 | 2 | 2 | 村上忍 | 54.0 | 1:28:4 | 39.8 | 464 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/14 | 盛岡 | B1 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 村上忍 | 54.0 | 1:13:4 | 37.5 | 469 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/10/19 | 盛岡 | B2 | 4 | 1 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 54.0 | 1:01:0 | 36.7 | 467 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2021/10/5 | 盛岡 | B2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 村上忍 | 54.0 | 1:14:0 | 37.5 | 467 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2021/9/21 | 盛岡 | B2三組 | 2 | 21/2 | 2 | 1 | 1 | 村上忍 | 54.0 | 1:41:1 | 39.3 | 463 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/9/7 | 盛岡 | B2四組 | 2 | クビ | 2 | 5 | 6 | 村上忍 | 54.0 | 1:42:9 | 39.9 | 457 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/24 | 盛岡 | C2二組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 村上忍 | 54.0 | 1:29:1 | 40.0 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2021/8/16 | 盛岡 | C2六組 | 1 | 1 | 7 | 7 | 村上忍 | 54.0 | 1:29:1 | 38.6 | 453 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2021/8/1 | 盛岡 | C2九組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 村上忍 | 54.0 | 1:15:5 | 37.9 | 450 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2021/7/25 | 盛岡 | C2九組 | 2 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 村上忍 | 54.0 | 1:17:1 | 39.8 | 444 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/7/9 | 川崎 | ファイナルアンサー賞C2選定馬 | 4 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | △池谷匠 | 52.0 | 1:37:8 | 41.6 | 440 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/15 | 川崎 | C2一 二 三 | 7 | ハナ | 9 | 1 | 1 | △池谷匠 | 52.0 | 1:31:7 | 40.1 | 441 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/5/24 | 川崎 | C2一 二 三 | 10 | 4 | 11 | 8 | 11 | 加藤和 | 54.0 | 1:34:4 | 42.4 | 439 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/4 | 船橋 | 臭いも刺激も無い除菌水はe-WASH賞C2二 三 | 6 | 3/4 | 10 | 8 | 12 | 加藤和 | 54.0 | 1:16:5 | 39.9 | 439 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/20 | 川崎 | C2四 五 | 4 | クビ | 7 | 6 | 7 | 町田直 | 54.0 | 1:32:3 | 41.0 | 433 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/3/30 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 7 | 21/2 | 6 | 8 | 11 | 加藤和 | 54.0 | 0:49:3 | 36.7 | 432 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/3/1 | 川崎 | 蓮華草(れんげそう)賞C2一 二 三 | 7 | 11/2 | 12 | 3 | 4 | 加藤和 | 54.0 | 1:38:4 | 41.0 | 432 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/2 | 浦和 | 秩父メープルシロップ賞C2五 六 | 5 | 11/2 | 7 | 8 | 12 | 加藤和 | 54.0 | 1:31:6 | 40.0 | 439 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/6 | 浦和 | 『深谷ねぎ』賞C2五 六 七 | 5 | 21/2 | 8 | 6 | 7 | 加藤和 | 54.0 | 1:31:8 | 39.3 | 448 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/23 | 浦和 | シクラメン特別C2一 | 7 | 3/4 | 10 | 7 | 8 | 加藤和 | 54.0 | 1:46:2 | 41.5 | 442 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/11/24 | 浦和 | 長野県畜産会長賞特別C2一 | 7 | クビ | 11 | 6 | 7 | 加藤和 | 54.0 | 1:38:3 | 39.9 | 449 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/10/19 | 浦和 | 宮代産ブランド米「みやしろっ子」賞C2四 五 | 2 | 1 | 9 | 1 | 1 | 加藤和 | 54.0 | 1:30:2 | 39.7 | 462 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/10/12 | 川崎 | 鉄砲百合(てっぽうゆり)賞C2一 二 三 | 5 | 11/2 | 13 | 8 | 13 | 加藤和 | 54.0 | 1:38:1 | 41.8 | 453 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/9/22 | 浦和 | サルビア出荷量日本一で賞C2二 三 | 9 | 21/2 | 10 | 2 | 2 | 加藤和 | 54.0 | 1:31:8 | 41.4 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/8/31 | 川崎 | C2一 二 三 | 11 | 3 | 12 | 7 | 10 | 寺島憂 | 54.0 | 1:34:2 | 43.8 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/23 | 浦和 | ウインドベル特別C2一 | 7 | クビ | 9 | 5 | 5 | 秋元耕 | 54.0 | 1:31:4 | 41.2 | 456 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/1 | 浦和 | 買って当てよう!SPAT4ポイント賞C1六 七 | 7 | クビ | 12 | 2 | 2 | 秋元耕 | 54.0 | 1:32:1 | 41.8 | 451 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/8 | 川崎 | C1六 七 | 10 | 11/2 | 12 | 8 | 12 | 櫻井光 | 53.0 | 1:32:6 | 42.9 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/25 | 浦和 | さきたま古墳群特別史跡指定記念賞C1七 八 | 8 | 1/2 | 10 | 6 | 8 | 櫻井光 | 53.0 | 1:32:0 | 41.2 | 441 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/4 | 船橋 | C1四 五 六ウ | 9 | 3/4 | 10 | 5 | 6 | 町田直 | 54.0 | 1:15:3 | 38.8 | 439 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/21 | 浦和 | やっぱりさいたま市に住もう!賞C1五 六 | 5 | クビ | 10 | 8 | 11 | 福原杏 | 53.0 | 1:39:0 | 41.2 | 437 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/4/13 | 川崎 | ジョイホース双葉開設7周年記念C1六 七 八 | 6 | ハナ | 11 | 2 | 2 | 福原杏 | 53.0 | 1:38:5 | 42.2 | 429 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/24 | 浦和 | 幸手のマスコット「さっちゃん」賞C1七 八 | 9 | 11/2 | 10 | 7 | 10 | 福原杏 | 53.0 | 1:31:8 | 40.0 | 438 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/2/18 | 浦和 | みんなで日高の曼珠沙華を咲かせま賞C1七 | 11 | 2 | 12 | 8 | 11 | 寺島憂 | 54.0 | 1:32:1 | 41.4 | 435 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/30 | 川崎 | C1六 | 4 | 11/2 | 12 | 8 | 11 | 福原杏 | 53.0 | 1:33:4 | 41.5 | 434 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/16 | 浦和 | JAくまがや賞C1六 | 7 | 11/2 | 7 | 5 | 6 | 寺島憂 | 54.0 | 1:31:7 | 40.7 | 440 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/12/23 | 浦和 | ディセンバー特別C1八C2一 | 5 | 11/2 | 5 | 7 | 9 | 五十冬 | 53.0 | 1:32:0 | 39.1 | 439 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/11/29 | 浦和 | 冬菊(ふゆぎく)特別C2二 | 3 | 11/2 | 10 | 6 | 7 | 五十冬 | 54.0 | 1:30:2 | 39.4 | 443 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/4 | 浦和 | 名古屋競馬特別C2一 二 | 11 | 3 | 10 | 5 | 5 | 増田充 | 54.0 | 1:39:4 | 42.4 | 445 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/10/21 | 川崎 | 薄紅葉(うすもみじ)特別C2一 | 8 | ハナ | 8 | 3 | 3 | 増田充 | 54.0 | 1:47:7 | 42.8 | 441 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/10/10 | 浦和 | 特選C2二 三 | 5 | 2 | 6 | 4 | 4 | 寺島憂 | 54.0 | 1:40:2 | 39.1 | 451 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/9/10 | 浦和 | 特選3歳一 | 3 | ハナ | 10 | 7 | 7 | 寺島憂 | 54.0 | 1:38:1 | 41.8 | 450 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/16 | 浦和 | 特選3歳一 | 4 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 寺島憂 | 54.0 | 1:39:1 | 42.7 | 449 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/9 | 船橋 | スイカ特別3歳一 | 8 | 5 | 9 | 7 | 11 | 寺島憂 | 54.0 | 1:47:3 | 41.3 | 449 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/24 | 浦和 | 特選3歳一 | 5 | 1/2 | 11 | 8 | 11 | 寺島憂 | 54.0 | 1:38:9 | 40.2 | 450 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/7/19 | 川崎 | 薊(あざみ)特別3歳1 | 6 | ハナ | 4 | 2 | 2 | 繁田健 | 54.0 | 1:47:1 | 42.5 | 447 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/6/28 | 浦和 | アマリリス特別3歳一 | 7 | 21/2 | 8 | 2 | 2 | 繁田健 | 54.0 | 1:38:5 | 40.2 | 450 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/6/14 | 川崎 | 天道虫(てんとうむし)賞3歳2 | 4 | 3/4 | 7 | 8 | 9 | 繁田健 | 54.0 | 1:39:7 | 43.3 | 448 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/27 | 浦和 | 3歳二 | 6 | 1 | 3 | 8 | 10 | 繁田健 | 54.0 | 1:31:0 | 39.9 | 449 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/13 | 川崎 | 杜若(かきつばた)賞3歳3 | 4 | クビ | 6 | 8 | 10 | 繁田健 | 54.0 | 1:38:3 | 41.3 | 442 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/5/1 | 浦和 | 3歳三 | 3 | 1/2 | 1 | 8 | 8 | 繁田健 | 54.0 | 1:30:4 | 40.3 | 451 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/3/25 | 浦和 | 3歳三 | 4 | ハナ | 2 | 8 | 11 | 繁田健 | 54.0 | 1:30:5 | 40.2 | 441 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/2/27 | 川崎 | 萌芽(ほうが)賞3歳3 | 5 | 1 | 4 | 8 | 13 | 繁田健 | 54.0 | 1:39:3 | 41.7 | 441 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/2/14 | 浦和 | 3歳五 | 2 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 繁田健 | 54.0 | 1:31:9 | 40.3 | 450 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/12/13 | 笠松 | 第5回 ジュニアキング2歳・オープン | 2 | 3 | 5 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:43:5 | 39.4 | 447 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2018/11/22 | 笠松 | 楽天競馬賞2歳1特選 | 2 | 4 | 3 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:29:4 | 39.8 | 448 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/8 | 笠松 | マックル賞2歳1特選 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 渡邊竜 | 53.0 | 1:29:7 | 38.4 | 449 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/10/19 | 笠松 | サラ系2歳3組牝馬 | 1 | 1 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 53.0 | 0:48:8 | 35.6 | 444 | 800m | 右 | ダ 良 | |
2018/9/27 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 8 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:04:5 | 39.4 | 436 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/30 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:4 | 39.9 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/16 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 3 | 11/2 | 6 | 5 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:02:4 | 38.1 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/1 | 門別 | 安平町みずばしょう園賞2歳牝馬未勝利 | 2 | 9 | 6 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:04:3 | 39.3 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/17 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | クビ | 4 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:04:0 | 39.8 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/30 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 | 1 | 8 | 8 | 10 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:04:2 | 39.6 | 426 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/10 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 7 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:20:2 | 43.0 | 424 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|