地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | ディスクリートキャット |
【母】 | ダイメイザバリヤル |
【母父】 | ダンスインザダーク |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 岡島玉(北海道) |
【馬主】 | 宮本孝一 |
【生産牧場】 | 横井哲 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-2-0-24 左回成績:0-1-0-2 右回成績:2-1-0-21 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/15 | 門別 | ハクチョウゲ特別B2-2~C1-1 | 10 | 11/2 | 12 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:16.3 | 37.7 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/5/1 | 門別 | 北海道コーン茶特別B3~C1-1 | 10 | 2 | 12 | 8 | 12 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:16.0 | 37.7 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/4/18 | 門別 | ハナミズキ特別B3~C1-1 | 7 | 3/4 | 10 | 5 | 5 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:02.0 | 36.6 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/11/8 | 門別 | ユーチャリス特別B1-2B2 | 6 | 3/4 | 10 | 8 | 12 | 坂下秀 | 54.0 | 1:15.7 | 37.7 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/10/24 | 門別 | がんばれ馬産地日高特別B1-2B2 | 6 | 2 | 6 | 6 | 7 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:16.3 | 38.1 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/10 | 門別 | 毎日の贅沢。らんこし米特別A3-2~B2 | 8 | 1 | 8 | 7 | 7 | 宮平鷹 | 53.0 | 1:58.8 | 40.2 | 472 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/26 | 門別 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別A3-2~B2 | 9 | 3 | 11 | 6 | 7 | 宮平鷹 | 53.0 | 1:52.1 | 40.0 | 466 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/12 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別2A1-2A2-1 | 4 | 2 | 6 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 53.0 | 1:59.1 | 42.0 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/29 | 門別 | 北海道新聞日高地区販売所会特別A1-2~B2 | 11 | クビ | 11 | 8 | 12 | 宮平鷹 | 53.0 | 1:54.0 | 40.5 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/15 | 門別 | 北海道富良野ホップ炭酸水特別B1-2B2 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:16.1 | 38.3 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/1 | 門別 | 秩父別とんでんまつり特別A4-2~B2 | 8 | ハナ | 10 | 8 | 12 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:15.5 | 39.3 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/18 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別1A4-2~B3-1 | 5 | 3 | 7 | 1 | 1 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:15.7 | 38.2 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 門別 | 第9回 グランシャリオ門別スプリント(タワーオブロンドン賞)一般オープン | 10 | 11/2 | 6 | 7 | 9 | 小野楓 | 54.0 | 1:02.3 | 37.2 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/15 | 門別 | 日高地区測量設計協会特別B3~C1-1 | 1 | 4 | 7 | 7 | 宮平鷹 | 55.0 | 1:01.9 | 37.5 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2023/5/30 | 門別 | ゲラニウム特別B2-2~C1-1 | 5 | 2 | 7 | 7 | 7 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:02.7 | 37.8 | 494 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/17 | 門別 | 平取町すずらん観賞会特別B2-2~C1-1 | 8 | 3/4 | 3 | 7 | 8 | 宮平鷹 | 54.0 | 1:16.6 | 39.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/9 | 高知 | よさこい盃C3以下 | 1 | 1 | 6 | 8 | 永森大 | 54.0 | 1:31:5 | 40.7 | 450 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2021/2/11 | 佐賀 | JRA交流 グリーンカップ3歳 | 2 | 11/2 | 1 | 6 | 6 | 倉富隆 | 54.0 | 1:29:9 | 38.1 | 452 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|