地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | エイシンフラッシュ |
【母】 | スウェアトウショウ |
【母父】 | ディープインパクト |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 矢野久(佐賀) |
【馬主】 | 中地賢次郎 |
【生産牧場】 | ノーザンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:1-1-2-27 左回成績:0-0-0-0 右回成績:0-0-1-19 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/7/17 | 佐賀 | アプリコット賞B-4組 | 9 | 8 | 10 | 4 | 4 | 村松翔 | 56.0 | 1:34:2 | 39.4 | 437 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/7/3 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-4組 | 10 | クビ | 12 | 2 | 2 | 村松翔 | 56.0 | 1:32:4 | 38.0 | 439 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/14 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-3組 | 8 | 6 | 8 | 8 | 9 | 村松翔 | 56.0 | 1:32:6 | 38.6 | 447 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/5 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-3組 | 11 | 21/2 | 9 | 8 | 10 | 村松翔 | 56.0 | 1:32:7 | 39.3 | 449 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/22 | 佐賀 | うまかつ.net賞B-4組 | 9 | 21/2 | 10 | 4 | 4 | 村松翔 | 56.0 | 1:33:5 | 40.4 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/4/18 | 佐賀 | 春爛漫賞B-3組 | 9 | 2 | 9 | 3 | 3 | 村松翔 | 56.0 | 1:26:6 | 41.4 | 454 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/4 | 佐賀 | 清明賞B-3組 | 8 | 1/2 | 10 | 3 | 3 | 村松翔 | 56.0 | 1:30:7 | 39.3 | 454 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/22 | 佐賀 | 早春賞B-3組 | 10 | 5 | 9 | 8 | 10 | 村松翔 | 56.0 | 1:32:6 | 40.7 | 454 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/8 | 佐賀 | 若草賞B-4組 | 9 | 8 | 9 | 7 | 7 | 村松翔 | 56.0 | 1:33:1 | 41.2 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/25 | 佐賀 | ヒヤシンス賞B-3組 | 8 | クビ | 10 | 3 | 3 | 村松翔 | 56.0 | 1:24:5 | 37.8 | 452 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/2/14 | 佐賀 | ミモザ賞B-4組 | 6 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | ▲池谷匠 | 53.0 | 1:31:7 | 38.6 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/30 | 佐賀 | 早緑月賞B-4組 | 11 | 7 | 7 | 3 | 3 | ▲飛田愛 | 53.0 | 1:34:3 | 42.7 | 452 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/3 | 佐賀 | 新春特別B-1組 | 9 | 11/2 | 10 | 6 | 7 | ▲飛田愛 | 53.0 | 1:31:8 | 39.5 | 451 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/6 | 高知 | ファイナルレースC3-22記者選抜 | 8 | クビ | 1 | 8 | 12 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:28:6 | 42.1 | 437 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/22 | 高知 | 駒田京伽生誕祭特別C3-13 | 5 | 3 | 7 | 7 | 9 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:33:6 | 38.7 | 439 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/7 | 高知 | C3-14 | 3 | 7 | 6 | 8 | 11 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:25:8 | 40.0 | 439 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/24 | 高知 | C3-14 | 5 | 1 | 2 | 6 | 6 | 妹尾浩 | 56.0 | 1:33:4 | 40.2 | 434 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/7 | 大井 | netkeiba.com賞B3三 四選抜特別 | 10 | 5 | 9 | 4 | 4 | 本田重 | 56.0 | 1:29:3 | 39.6 | 435 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/25 | 大井 | ラストエキサイティングリレー賞B3一選抜特別 | 8 | 9 | 6 | 3 | 3 | 藤田凌 | 56.0 | 2:00:5 | 43.2 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/10 | 大井 | 三河島賞B3一選抜特別 | 13 | 4 | 4 | 4 | 4 | 藤田凌 | 56.0 | 2:00:0 | 43.5 | 440 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|