地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | スズカコーズウェイ |
【母】 | ニシノルーファス |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 伊藤強(笠松) |
【馬主】 | 太田雅貴 |
【生産牧場】 | 賀張中川牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:8-8-4-39 左回成績:4-3-2-7 右回成績:4-5-2-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/7/13 | 笠松 | 恵那山特別B1 | 8 | 大差 | 4 | 5 | 5 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:52.4 | 44.1 | 481 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 笠松 | 清流特別B1 | 5 | 11/2 | 2 | 7 | 7 | 東川慎 | 53.0 | 1:33.3 | 39.7 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/15 | 笠松 | 花あかり賞B2特選 | 1 | 3 | 2 | 2 | 岡部誠 | 54.0 | 1:30.2 | 38.6 | 492 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/3/25 | 笠松 | 春陽賞B2特選 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 岡部誠 | 54.0 | 1:47:1 | 40.3 | 493 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/14 | 笠松 | ウグイスカグラ賞B2特選 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 加藤聡 | 54.0 | 1:47:9 | 40.3 | 495 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/2/7 | 笠松 | 雪割草賞B2特選 | 2 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 岡部誠 | 54.0 | 1:31:9 | 40.2 | 490 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/25 | 笠松 | 雪見賞B2特選 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:47:9 | 41.1 | 491 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/1/11 | 笠松 | 初見月特別A3B3 | 2 | アタマ | 4 | 3 | 3 | 松本剛 | 54.0 | 1:31:7 | 39.1 | 488 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/3 | 門別 | イーストスタッド特別A3-2~B1 | 8 | 2 | 8 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:57:0 | 41.2 | 504 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/21 | 門別 | ランタナ特別A2-2~B1-1 | 6 | 5 | 6 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 55.0 | 2:10:5 | 40.5 | 506 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/6 | 門別 | サイアーライン特別A2~B1-1 | 10 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:57:9 | 39.9 | 504 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/22 | 門別 | ひだかオープン〔準重賞〕一般牝馬 | 6 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 黒澤愛 | 56.0 | 1:59:1 | 40.7 | 502 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/7 | 門別 | にいかっぷオープン〔準重賞〕一般牝馬 | 10 | 1/2 | 10 | 7 | 8 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:14:0 | 37.7 | 502 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/26 | 門別 | ノウゼンカズラ特別A1-2~A4 | 5 | 2 | 6 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:42:3 | 39.1 | 500 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/12 | 門別 | 第21回 エトワール賞(シルバーステート賞)一般オープン | 9 | 5 | 11 | 1 | 1 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:14:8 | 37.3 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/7/20 | 門別 | 第20回 ノースクイーンカップ(シニスターミニスター賞)一般牝馬オープン | 11 | 1 | 11 | 5 | 6 | 黒澤愛 | 56.0 | 2:00:1 | 41.5 | 502 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/16 | 門別 | 第7回 ヒダカソウカップ(マジェスティックウォリアー賞)一般牝馬オープン | 4 | 1 | 10 | 3 | 4 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:45:0 | 41.3 | 500 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 門別 | ルピナス特別A1~A4-1 | 4 | クビ | 10 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 53.0 | 1:42:9 | 39.2 | 502 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/5 | 門別 | ハルジオン賞A1A2 | 7 | 21/2 | 7 | 3 | 3 | 松井伸 | 53.0 | 1:46:0 | 42.5 | 498 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/4/22 | 門別 | しずない桜まつり特別A4~B3 | 8 | 1/2 | 9 | 6 | 7 | 松井伸 | 55.0 | 1:59:2 | 41.2 | 496 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/2/24 | 名古屋 | ヒヤシンス特別A3 | 8 | 2 | 8 | 8 | 9 | 丸山真 | 54.0 | 1:33:0 | 42.1 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/12 | 名古屋 | 紅梅(こうばい)特別A2 | 9 | 1 | 7 | 5 | 5 | 戸部尚 | 54.0 | 1:31:9 | 39.9 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/28 | 名古屋 | 名古屋CC ミネルヴァ賞A特別 | 6 | アタマ | 9 | 7 | 7 | 戸部尚 | 55.0 | 1:30:4 | 38.9 | 507 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/1/18 | 名古屋 | まんさく特別A2 | 6 | クビ | 10 | 5 | 6 | 加藤聡 | 54.0 | 1:45:5 | 41.2 | 509 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/1/3 | 名古屋 | スイセン特別A3 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 加藤聡 | 54.0 | 1:32:5 | 41.4 | 517 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/26 | 名古屋 | ひいらぎ特別A2 | 5 | 2 | 8 | 8 | 11 | 戸部尚 | 54.0 | 2:01:7 | 41.0 | 508 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2020/11/12 | 名古屋 | さざんか特別A2 | 8 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 丸山真 | 54.0 | 1:32:2 | 40.6 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/15 | 名古屋 | ネリネ特別A2 | 5 | 3/4 | 5 | 6 | 6 | 加藤聡 | 54.0 | 1:44:7 | 41.1 | 510 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/9/18 | 名古屋 | アイオライトオープンA1特別 | 5 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 丸山真 | 53.0 | 2:00:7 | 41.6 | 501 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2020/9/2 | 名古屋 | けやき特別A2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 丸山真 | 54.0 | 1:44:9 | 40.2 | 503 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2020/8/20 | 名古屋 | コスモス賞(牝馬)A特別 | 4 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 丸山真 | 56.0 | 1:30:2 | 39.0 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/6 | 名古屋 | ハイビスカス特別A3 | 5 | 3/4 | 5 | 8 | 9 | 丸山真 | 54.0 | 1:44:6 | 40.2 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/7/22 | 名古屋 | 名古屋CC アポロ賞特別 | 3 | 4 | 6 | 8 | 9 | 丸山真 | 55.0 | 1:30:2 | 39.7 | 501 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/7/8 | 名古屋 | アマリリス特別A3 | 8 | クビ | 3 | 7 | 8 | 丸山真 | 54.0 | 2:01:2 | 42.2 | 497 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2020/6/23 | 名古屋 | アオリイカ特別A4 | 1 | 4 | 8 | 10 | 丸山真 | 54.0 | 1:29:8 | 39.5 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/6/10 | 名古屋 | アカザエビ特別A4 | 2 | 11/2 | 5 | 8 | 9 | 丸山真 | 54.0 | 1:59:1 | 40.0 | 496 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2020/5/26 | 名古屋 | 卯波(うなみ)特別A5 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 丸山真 | 54.0 | 1:43:9 | 39.6 | 492 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/5/13 | 名古屋 | 夏野(なつの)特別A5 | 4 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 丸山真 | 54.0 | 1:29:8 | 38.7 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/1 | 名古屋 | 余花(よか)特別B2 | 1 | 6 | 6 | 6 | 丸山真 | 54.0 | 1:44:8 | 37.5 | 490 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/4/21 | 名古屋 | 春がすみ特別B2 | 5 | クビ | 8 | 4 | 4 | 丸山真 | 54.0 | 1:32:1 | 39.3 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/4/7 | 名古屋 | 卯月(うづき)特別B2 | 7 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 丸山真 | 54.0 | 1:46:9 | 41.5 | 490 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/4 | 川崎 | C1三 四 | 7 | クビ | 4 | 5 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 1:37:0 | 39.6 | 490 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/21 | 浦和 | ふじみ野市PR大使「ふじみん」賞C1四 五 | 6 | 1/2 | 10 | 8 | 11 | 中越琉 | 53.0 | 1:29:8 | 38.6 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/1/29 | 川崎 | 川崎記念3連覇ホッコータルマエメモリアルC1三 四 五 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 酒井忍 | 54.0 | 1:32:0 | 40.2 | 490 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/1/4 | 川崎 | 末広がり(すえひろがり)賞C1C2選定馬 | 4 | 3 | 3 | 6 | 8 | 酒井忍 | 55.0 | 2:14:6 | 41.1 | 493 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/12/17 | 川崎 | C1六 七 | 3 | 4 | 2 | 8 | 11 | 酒井忍 | 54.0 | 1:37:4 | 40.9 | 492 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/17 | 川崎 | 宇宙怪獣 エレキング杯C2選定馬 | 2 | 3 | 1 | 5 | 5 | 酒井忍 | 54.0 | 2:14:8 | 41.4 | 491 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/10/22 | 川崎 | 川崎競馬秋の大感謝プレゼント記念C2四 五 | 1 | 1 | 1 | 1 | 酒井忍 | 54.0 | 1:38:7 | 42.4 | 492 | 1500m | 左 | ダ 不良 | |
2019/9/3 | 川崎 | 3歳3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 酒井忍 | 54.0 | 1:32:2 | 40.4 | 487 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2019/8/4 | 盛岡 | 第33回 ひまわり賞(オークス)(グランデ3歳牝馬 | 6 | 21/2 | 3 | 7 | 9 | 加藤聡 | 54.0 | 2:10:3 | 39.2 | 489 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2019/7/21 | 盛岡 | アハルテケイオン杯ピーチメルバ賞3歳B2一組 | 1 | 2 | 8 | 10 | 菅原俊 | 54.0 | 1:27:3 | 38.3 | 486 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2019/7/6 | 盛岡 | 3歳B2一組 | 2 | 21/2 | 2 | 5 | 5 | 菅原俊 | 54.0 | 1:27:4 | 39.1 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/6/10 | 水沢 | 3歳B2二組 | 2 | 6 | 1 | 4 | 4 | 山本政 | 54.0 | 1:29:7 | 39.9 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/5/28 | 盛岡 | 3歳B2二組 | 2 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 山本政 | 54.0 | 1:26:9 | 38.7 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/20 | 盛岡 | 3歳C1二組 | 1 | 1 | 8 | 9 | 山本政 | 54.0 | 1:27:6 | 38.6 | 499 | 1400m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|