地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝10 |
---|---|
【父】 | メイショウボーラー |
【母】 | ニットウサラン |
【母父】 | アグネスカミカゼ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 佐久雅(北海道) |
【馬主】 | 藤井謙 |
【生産牧場】 | 日東牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:1-5-8-64 左回成績:0-0-0-3 右回成績:1-5-8-61 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/11/7 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 3/4 | 10 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:02.6 | 37.0 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/10/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | △阿岸潤 | 52.0 | 1:03.2 | 37.8 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/10/11 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | クビ | 6 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:03.9 | 38.3 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/27 | 門別 | 宮の沢白い恋人サッカー場賞C4-3 | 5 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:03.4 | 37.5 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/12 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 1 | 4 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:03.5 | 38.9 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/29 | 門別 | ソガベツの滝賞C4-3 | 3 | 1 | 6 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:03.4 | 38.6 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/16 | 門別 | 北海道きたやさい賞C4-3 | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:04.7 | 38.3 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/2 | 門別 | 平取町軽種馬生産振興会賞C4-3 | 7 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:04.3 | 38.3 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/20 | 門別 | 岩清水渓谷賞C4-2 | 5 | ハナ | 8 | 8 | 9 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:03.2 | 37.2 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | アタマ | 6 | 1 | 1 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:03.7 | 39.1 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/22 | 門別 | 日高町ふるさと納税大感謝賞C4-2 | 5 | クビ | 8 | 6 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:03.3 | 37.9 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/24 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 1 | 7 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:03.3 | 37.2 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/10 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 8 | 1 | 12 | 7 | 10 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:03.4 | 37.7 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | アタマ | 7 | 7 | 9 | ▲阿岸潤 | 51.0 | 1:02.6 | 37.5 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/11/8 | 門別 | サザンカ特別C3-1 | 5 | アタマ | 4 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:02.4 | 37.1 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/27 | 門別 | ニセコ町とっておき米特別C3-3C4-1 | 4 | 1/2 | 3 | 6 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:02.8 | 37.5 | 474 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/13 | 門別 | なまらうまいべ!らんこし米特別C3-3C4-1 | 2 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 五十冬 | 54.0 | 1:01.5 | 35.9 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/27 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 7 | 五十冬 | 54.0 | 1:02.9 | 37.0 | 474 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/13 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | クビ | 4 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:03.2 | 38.0 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/18 | 門別 | サルビア特別C4-2 | 6 | 1/2 | 6 | 7 | 8 | 高野誠 | 54.0 | 1:01.9 | 36.6 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/3 | 門別 | サマーセール平取産馬応援特別C4-2 | 5 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:01.3 | 36.4 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/20 | 門別 | シベチャリのチャシ遺跡賞C4-3 | 3 | 2 | 5 | 7 | 7 | 五十冬 | 54.0 | 1:01.4 | 36.2 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/7 | 門別 | 翔けろ!浦河産馬特別C4-2 | 6 | 11/2 | 7 | 6 | 7 | 五十冬 | 54.0 | 1:03.0 | 37.2 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/8 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | 五十冬 | 54.0 | 1:03.6 | 37.9 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:04.3 | 38.6 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/4 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | ▲若杉朝 | 51.0 | 1:05.3 | 40.2 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/28 | 門別 | うらかわ優駿ビレッジアエル賞C4-3 | 8 | クビ | 8 | 8 | 9 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:9 | 39.2 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/14 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | クビ | 9 | 7 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:4 | 38.8 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 五十冬 | 54.0 | 1:02:2 | 37.4 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/16 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 3/4 | 4 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:04:6 | 39.5 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/19 | 門別 | 共済ホール賞C4-3 | 4 | クビ | 6 | 8 | 8 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:9 | 39.8 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/24 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 11/2 | 2 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:2 | 39.4 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/2 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 3 | 6 | 6 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:1 | 38.5 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/19 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | 1 | 4 | 6 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:5 | 40.4 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/29 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | クビ | 8 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:17:8 | 40.0 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | 1 | 8 | 8 | 11 | 阿部龍 | 54.0 | 1:18:0 | 40.2 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/5 | 門別 | まるごと!エンタメ~ション賞C3-4C4-1 | 8 | クビ | 7 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03:1 | 37.5 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/20 | 門別 | 3歳以上 C3-3 | 5 | 1 | 6 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:03:0 | 37.9 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/8 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | 4 | 7 | 1 | 1 | 五十冬 | 54.0 | 1:01:5 | 37.1 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/9 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | クビ | 7 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:6 | 38.5 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:04:0 | 38.5 | 446 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/13 | 門別 | 五色渓谷賞C4-2 | 8 | ハナ | 8 | 7 | 10 | 落合玄 | 54.0 | 1:04:2 | 39.0 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/30 | 門別 | 安平町「馬歯酒」賞C4-3 | 7 | 1 | 3 | 7 | 10 | 落合玄 | 54.0 | 1:04:0 | 39.0 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 1 | 12 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:02:8 | 38.4 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/2 | 門別 | チロロ岳賞C4-3 | 6 | ハナ | 5 | 3 | 3 | 阿部龍 | 54.0 | 1:02:9 | 37.7 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/18 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 3 | 6 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:57:5 | 42.4 | 450 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/20 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | 21/2 | 11 | 5 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:18:1 | 40.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 1 | 9 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:17:3 | 39.2 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/22 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 大差 | 5 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:7 | 38.7 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/5 | 門別 | 襟裳岬特別C3-3C4-1 | 12 | 1 | 7 | 6 | 7 | 服部茂 | 54.0 | 1:17:3 | 41.4 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 門別 | カエデ特別C3-3C4-1 | 5 | 11/2 | 8 | 7 | 8 | 服部茂 | 54.0 | 1:16:6 | 39.7 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/9 | 門別 | 浦河町オロマップ展望台特別C3-3C4-1 | 11 | 11/2 | 9 | 8 | 12 | 宮崎光 | 54.0 | 1:16:7 | 39.2 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/9/25 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:3 | 38.0 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/11 | 門別 | 日高町水道協会賞C4-2 | 4 | 4 | 6 | 6 | 7 | 宮崎光 | 54.0 | 1:02:6 | 38.6 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/14 | 門別 | 気分上昇ワイド ナルミッツ賞C4-2 | 10 | 4 | 4 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03:1 | 39.3 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/6 | 門別 | 沼田町純米酒雪なごり瑞華特別C3-2C4-1 | 5 | 1 | 6 | 5 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16:8 | 40.3 | 438 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/24 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 1 | 4 | 7 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03:3 | 38.8 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/11/13 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:3 | 37.9 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/30 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | クビ | 9 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:02:2 | 37.5 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/16 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | ハナ | 10 | 3 | 3 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03:5 | 38.7 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/9 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | ハナ | 5 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:7 | 38.5 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/2 | 門別 | 富山出身亮平賞C4-2 | 5 | クビ | 4 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:18:3 | 40.9 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/28 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 3 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:3 | 40.0 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/31 | 門別 | 平取町芽生すずらん群生地賞C4-3 | 4 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:02:6 | 37.5 | 438 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/9 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 2 | 7 | 4 | 4 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:9 | 40.7 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/7 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:8 | 40.1 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 1 | 6 | 1 | 1 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16:4 | 40.1 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/12 | 門別 | 別海町産業祭賞C4-3 | 6 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:4 | 38.4 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/29 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:02:8 | 37.9 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/3 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 2 | 4 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:17:1 | 40.1 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/20 | 門別 | 新ひだか町百年の赤松賞C4-2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03:5 | 38.5 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/24 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 1/2 | 2 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:17:0 | 39.1 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/3 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 2 | クビ | 1 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:01:9 | 37.4 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|