地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ジャスタウェイ |
【母】 | スルーレート |
【母父】 | フレンチデピュティ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 中川竜(佐賀) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | ノーザンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:8-6-8-67 左回成績:0-0-1-4 右回成績:8-6-6-54 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/12/9 | 佐賀 | C2-3組 | 9 | 1/2 | 12 | 6 | 8 | ▲合林海 | 51.0 | 1:32.9 | 41.1 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/25 | 佐賀 | C2-3組 | 11 | 2 | 10 | 3 | 3 | 小松丈 | 54.0 | 1:34.2 | 41.4 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/11 | 佐賀 | うまかつJC 2nd 第2戦C2-3組 | 8 | 4 | 2 | 8 | 9 | 川島拓 | 54.0 | 1:33.5 | 40.9 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/29 | 佐賀 | ペガスス座特選C2 | 10 | クビ | 10 | 6 | 7 | 倉富隆 | 54.0 | 0:56.3 | 36.9 | 480 | 900m | 右 | ダ 良 |
2023/10/14 | 佐賀 | はくちょう座特選C2 | 9 | アタマ | 5 | 3 | 3 | 倉富隆 | 54.0 | 1:33.8 | 41.5 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/23 | 佐賀 | 秋風(あきかぜ)特選C2 | 9 | 2 | 1 | 2 | 2 | 出水拓 | 54.0 | 2:01.5 | 44.4 | 485 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2023/9/2 | 佐賀 | C2-6組 | 1 | 1 | 4 | 4 | 出水拓 | 54.0 | 1:31.6 | 40.0 | 492 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/8/16 | 佐賀 | チャレンジシリーズC2-8組 | 3 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 出水拓 | 54.0 | 1:33.7 | 40.1 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/15 | 佐賀 | C2-11組 | 1 | 1 | 6 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 1:33.0 | 40.7 | 482 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/7/4 | 佐賀 | ヤングジョッキーズTR佐賀 第1戦C2-12組 | 3 | 1 | 1 | 5 | 6 | 河原菜 | 54.0 | 1:32.8 | 41.6 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/17 | 佐賀 | さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net賞C2-14組 | 2 | 4 | 2 | 6 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 1:32.4 | 40.5 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/3 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズC2-19組 | 1 | 1 | 6 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 0:56.1 | 37.4 | 475 | 900m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/5/20 | 佐賀 | C2-18組 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 出水拓 | 54.0 | 1:33.1 | 40.4 | 481 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/28 | 笠松 | 等身大パネル掲出記念C5 | 4 | 5 | 8 | 6 | 6 | 丸山真 | 54.0 | 1:32.5 | 39.6 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 笠松 | C7組 | 8 | 1/2 | 8 | 3 | 3 | 丸山真 | 54.0 | 1:33.0 | 39.9 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/7 | 笠松 | 苗代桜特別C1(イ) | 10 | 2 | 8 | 6 | 6 | 浅野皓 | 53.0 | 1:34.2 | 42.4 | 477 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/24 | 笠松 | C級サバイバル | 1 | 2 | 2 | 2 | 浅野皓 | 53.0 | 1:33.0 | 41.0 | 476 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/3/7 | 笠松 | 雪間草賞C14特選(ロ) | 7 | 1/2 | 5 | 8 | 8 | 丸山真 | 54.0 | 1:33.7 | 40.3 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/21 | 笠松 | 木の花賞C15特選(ロ) | 4 | クビ | 6 | 3 | 3 | 高野誠 | 54.0 | 1:50.2 | 42.2 | 475 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | 春雪特別C14(ロ) | 7 | 5 | 8 | 4 | 4 | 高野誠 | 54.0 | 1:49.7 | 43.2 | 471 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 笠松 | C級サバイバル | 2 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 服部大 | 54.0 | 1:33.3 | 41.5 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/1/11 | 笠松 | 福寿草賞C15特選(ロ) | 7 | 1 | 9 | 7 | 7 | 高野誠 | 54.0 | 1:33.3 | 41.9 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/29 | 笠松 | C10組 | 7 | 3 | 7 | 2 | 2 | 高野誠 | 54.0 | 1:35.0 | 42.5 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/15 | 笠松 | 松岡節の卒寿記念C10 | 5 | 3/4 | 8 | 5 | 5 | 高野誠 | 54.0 | 1:33.4 | 40.1 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/28 | 笠松 | C12組 | 4 | 1/2 | 5 | 8 | 8 | 高野誠 | 54.0 | 1:48.4 | 41.6 | 480 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/11/18 | 笠松 | C級サバイバル | 4 | ハナ | 10 | 6 | 6 | 丸山真 | 54.0 | 1:33.5 | 41.8 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/21 | 笠松 | C9組 | 8 | 大差 | 8 | 2 | 2 | 丸山真 | 54.0 | 1:39.4 | 47.0 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/7 | 笠松 | C8組 | 10 | 1/2 | 10 | 6 | 7 | 丸山真 | 54.0 | 1:34.5 | 41.5 | 486 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/9/22 | 笠松 | C級サバイバル | 6 | クビ | 10 | 2 | 2 | 丸山真 | 54.0 | 1:32.9 | 40.9 | 478 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/9/9 | 笠松 | 伊東英樹杯公営競技絶対記念C4 | 7 | 2 | 8 | 2 | 2 | 丸山真 | 54.0 | 1:34.0 | 41.6 | 479 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/26 | 笠松 | C級サバイバル | 7 | 11/2 | 5 | 8 | 8 | 丸山真 | 54.0 | 1:33.4 | 42.2 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/29 | 笠松 | C5組(a) | 7 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 丸山真 | 54.0 | 1:32.7 | 40.4 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/15 | 笠松 | 真伍&奈奈結婚おめでとう記念C4 | 6 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 丸山真 | 54.0 | 1:35.6 | 41.4 | 475 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/7/1 | 笠松 | C4組 | 9 | 2 | 6 | 8 | 10 | 丸山真 | 54.0 | 1:35.2 | 43.3 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/15 | 笠松 | C6組 | 2 | 2 | 7 | 8 | 9 | 丸山真 | 54.0 | 1:47.8 | 41.3 | 471 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/6/2 | 笠松 | 木曽三川特別C1(イ) | 7 | 21/2 | 9 | 2 | 2 | 森島貴 | 54.0 | 1:33.0 | 41.5 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/11 | 笠松 | C10組 | 1 | 8 | 6 | 6 | 丸山真 | 54.0 | 1:33.3 | 40.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/27 | 笠松 | C9組 | 5 | 4 | 6 | 2 | 2 | 森島貴 | 54.0 | 1:36.5 | 44.5 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/15 | 笠松 | C10組 | 3 | 3 | 7 | 4 | 4 | 丸山真 | 54.0 | 1:34.1 | 41.5 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/31 | 笠松 | サラ系C8組 | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 8 | 丸山真 | 54.0 | 1:49.3 | 42.6 | 468 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/18 | 笠松 | BigBоss8843カップC7 | 8 | 大差 | 7 | 1 | 1 | 森島貴 | 54.0 | 1:37:5 | 45.3 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/10 | 笠松 | サラ系C6組 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 青柳正 | 54.0 | 1:49:2 | 42.5 | 465 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/28 | 笠松 | 森誠真21歳おたおめ記念C5 | 8 | クビ | 7 | 5 | 5 | 加藤誓 | 54.0 | 1:34:5 | 43.1 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/14 | 笠松 | C級サバイバル | 2 | 4 | 6 | 6 | 6 | 青柳正 | 54.0 | 1:32:8 | 40.8 | 464 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/31 | 笠松 | 年の瀬賞C2特選(イ) | 6 | 2 | 7 | 5 | 5 | 加藤利 | 54.0 | 1:34:5 | 42.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/16 | 笠松 | C級サバイバル | 11 | 3 | 4 | 6 | 8 | ★深澤杏 | 50.0 | 1:34:1 | 42.0 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/26 | 笠松 | 磨墨賞B4C3 | 6 | 11/2 | 8 | 1 | 1 | 加藤利 | 54.0 | 1:32:2 | 40.0 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/12 | 笠松 | サラ系B4・C3組B4C3 | 6 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 加藤利 | 54.0 | 1:32:3 | 39.8 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/29 | 笠松 | サラ系B4・C3組B4C3 | 5 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 加藤利 | 54.0 | 1:31:3 | 39.8 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/8 | 笠松 | サラ系C3組 | 6 | 3 | 8 | 6 | 6 | 加藤利 | 54.0 | 1:32:1 | 40.9 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/21 | 笠松 | 爽籟賞B2特選 | 4 | 4 | 7 | 5 | 5 | 森島貴 | 54.0 | 1:30:0 | 39.7 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/10 | 笠松 | サラ系B3・C3組B3C3 | 10 | 5 | 9 | 8 | 12 | 森島貴 | 55.0 | 1:31:3 | 40.1 | 466 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/7/16 | 園田 | C1 3歳以上 | 8 | 4 | 9 | 6 | 7 | 中田貴 | 54.0 | 1:34:2 | 42.6 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/7/1 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 12 | 13/4 | 12 | 7 | 9 | 中田貴 | 54.0 | 1:58:5 | 43.7 | 464 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2021/6/16 | 園田 | B2二4歳以上特別 | 9 | 31/2 | 10 | 5 | 5 | 下原理 | 54.0 | 1:34:0 | 41.6 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/5/28 | 園田 | ハイビスカス賞B2 4歳以上特別 | 8 | 4 | 7 | 5 | 5 | ▲長尾翼 | 51.0 | 1:23:0 | 40.8 | 466 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2020/5/22 | 笠松 | サラ系B5・C3組B5C3 | 1 | 4 | 8 | 10 | 渡邊竜 | 55.0 | 1:28:8 | 38.2 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/5/7 | 笠松 | 金華山賞B2特選 | 5 | 2 | 4 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:0 | 39.4 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/29 | 笠松 | C級サバイバル | 1 | 1 | 8 | 10 | 吉井友 | 54.0 | 1:29:4 | 38.9 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/4/17 | 笠松 | マックル賞B7C3 | 5 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 吉井友 | 54.0 | 1:29:1 | 38.3 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/6 | 笠松 | 桜並木賞C2特選(イ) | 4 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 吉井友 | 54.0 | 1:29:2 | 39.7 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/6 | 笠松 | サラ系C5組 | 5 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:4 | 39.9 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/21 | 笠松 | サラ系C6組 | 4 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:1 | 39.3 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/7 | 笠松 | ミスミソウ特別C1(イ) | 4 | 3 | 2 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:43:9 | 39.5 | 470 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/1/23 | 笠松 | サラ系C9組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:28:7 | 38.4 | 470 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/1/10 | 笠松 | 好きです笠松競馬C7 | 7 | 2 | 2 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31:1 | 40.4 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/12/30 | 笠松 | サラ系C6組 | 3 | 4 | 1 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:42:3 | 39.2 | 469 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/5 | 笠松 | サラ系C8組 | 2 | アタマ | 1 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:3 | 40.1 | 470 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/21 | 笠松 | 中京チャンピオンズCは十日後!C8 | 3 | ハナ | 4 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:31:0 | 39.8 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/8 | 笠松 | サラ系C7組 | 8 | 6 | 4 | 3 | 3 | 東川公 | 54.0 | 1:32:7 | 42.1 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 笠松 | 黄菊賞3歳2特選 | 8 | アタマ | 6 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:30:3 | 39.5 | 463 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/10 | 笠松 | 北アルプス特別3歳1 | 7 | 7 | 4 | 1 | 1 | 向山牧 | 54.0 | 1:46:0 | 41.6 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/9/12 | 笠松 | めいほう高原特別3歳1 | 5 | 8 | 1 | 4 | 4 | 山本聡 | 54.0 | 1:44:9 | 40.1 | 460 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/7/23 | 川崎 | ルビーフラワー賞3歳C1下選定馬JRA選定馬 | 7 | クビ | 2 | 1 | 1 | 真島大 | 54.0 | 1:39:2 | 43.3 | 450 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|