地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | バンブーエール |
【母】 | マイネパトリシア |
【母父】 | シルヴァーエンディング |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 北野真(兵庫) |
【馬主】 | 小林正和 |
【生産牧場】 | 山田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-2-7-44 左回成績:4-1-4-36 右回成績:2-1-3-8 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/2/15 | 姫路 | DASH福山駅前特別B1 4歳以上 | 4 | 3 | 7 | 8 | 11 | 廣瀬航 | 54.0 | 1:33:6 | 38.8 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/2 | 園田 | そのだは面白い!第12回青芝フック杯B1 4歳以上特別 | 8 | 1 | 11 | 5 | 6 | 山本咲 | 54.0 | 1:32:5 | 40.0 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/23 | 園田 | 日高軽種馬農業協同組合特別B1 3歳以上 | 3 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 山本咲 | 54.0 | 1:34:4 | 39.0 | 422 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/10/19 | 浦和 | マルチフェア特別B2B3選抜馬 | 9 | 11/2 | 10 | 5 | 5 | 秋元耕 | 53.0 | 1:30:6 | 39.5 | 433 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/9/10 | 大井 | トゥインクルレースっていいなって思った。賞B2四B3一選抜特別 | 7 | 1/2 | 7 | 5 | 7 | 張田昂 | 53.0 | 1:29:8 | 40.1 | 429 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/16 | 大井 | サマーメモリー賞B3三選抜特別 | 13 | 21/2 | 7 | 8 | 13 | 張田昂 | 54.0 | 1:30:2 | 40.4 | 434 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/22 | 浦和 | 海の日(うみのひ)特別B3一 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 張田昂 | 54.0 | 1:29:8 | 39.7 | 435 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/1 | 浦和 | 浦和スプリントオープン3上 | 11 | 1 | 10 | 6 | 7 | 半澤慶 | 51.0 | 1:28:2 | 38.7 | 436 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/2 | 浦和 | 水芭蕉(みずばしょう)特別B2二 | 8 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | ▲赤津和 | 51.0 | 1:29:3 | 38.4 | 436 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/13 | 浦和 | マルチステッキ特別B2B3選抜馬 | 4 | 1 | 8 | 8 | 12 | ▲赤津和 | 50.0 | 1:28:4 | 38.5 | 441 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/4/1 | 浦和 | マルチスター特別B2B3選抜馬 | 6 | 1 | 7 | 7 | 10 | 橋本直 | 53.0 | 1:30:6 | 39.6 | 443 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/22 | 浦和 | マルチフェア特別B2B3選抜馬 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 12 | 森泰斗 | 55.0 | 1:28:6 | 38.1 | 432 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/24 | 浦和 | マルチサンド特別B2B3選抜馬 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 12 | 張田昂 | 55.0 | 1:29:8 | 39.5 | 436 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/9 | 大井 | 初嵐賞B1三B2二選抜特別 | 10 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 町田直 | 53.0 | 1:28:4 | 37.8 | 422 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/17 | 浦和 | 秋風月(あきかぜづき)特別B2二B3一 | 5 | 1 | 4 | 7 | 9 | 張田昂 | 55.0 | 1:29:3 | 39.7 | 434 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/15 | 川崎 | 第24回 スパーキングレディーカップホクトベガメモリアル【指定交流】JpnIII3上牝 | 8 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 橋本直 | 55.0 | 1:42:9 | 39.1 | 426 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/25 | 大井 | パール賞B2四選抜特別 | 3 | 1/2 | 9 | 8 | 15 | 張田昂 | 54.0 | 1:27:9 | 37.2 | 427 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/28 | 浦和 | ラベンダー特別B2二 | 11 | クビ | 2 | 5 | 6 | 張田昂 | 54.0 | 1:31:5 | 40.8 | 428 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/7 | 船橋 | エメラルドスプリントB2選抜馬 | 9 | 21/2 | 7 | 3 | 3 | 張田昂 | 54.0 | 1:15:3 | 37.5 | 424 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/22 | 浦和 | 芝桜(しばざくら)特別B2三B3一 | 1 | 8 | 8 | 12 | 張田昂 | 53.0 | 1:28:3 | 38.5 | 421 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2020/3/26 | 浦和 | マルチフレンド特別B2B3選抜馬 | 5 | ハナ | 10 | 6 | 7 | 張田昂 | 53.0 | 1:29:9 | 39.3 | 424 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/2/21 | 浦和 | スノードロップ特別B3二 | 7 | 21/2 | 6 | 6 | 7 | 本橋孝 | 54.0 | 1:29:9 | 38.2 | 419 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/1/14 | 浦和 | 迎春(げいしゅん)特別B2三B3一 | 8 | 1 | 9 | 8 | 11 | 五十冬 | 53.0 | 1:30:2 | 38.7 | 425 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/12/27 | 大井 | 春支度賞B2六 | 12 | 11/4 | 6 | 1 | 1 | 酒井忍 | 54.0 | 1:30:2 | 40.2 | 427 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/11/26 | 浦和 | マルチフェイス特別B2B3選抜馬 | 6 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 五十冬 | 55.0 | 1:29:4 | 38.9 | 423 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/11/8 | 浦和 | 菊日和(きくびより)特別B2二 | 6 | 1 | 8 | 1 | 1 | 本橋孝 | 54.0 | 1:36:2 | 37.8 | 423 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/10/11 | 浦和 | オパール特別B2二 | 11 | 11/2 | 4 | 8 | 11 | 酒井忍 | 54.0 | 1:29:6 | 39.9 | 433 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/9/11 | 浦和 | サファイア特別B3二 | 1 | 9 | 7 | 7 | 本橋孝 | 54.0 | 1:27:3 | 38.2 | 430 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2019/8/30 | 船橋 | サマーナイトスプリントB3選抜馬ア | 6 | 1 | 9 | 5 | 5 | 酒井忍 | 54.0 | 1:15:2 | 38.5 | 432 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/7 | 船橋 | 祝★銅メダル獲得!安部篤史選手B3選抜馬ア | 8 | 2 | 9 | 6 | 8 | ▲赤津和 | 51.0 | 1:15:1 | 38.8 | 431 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/10 | 大井 | オーストラリアターフクラブ賞B3四選抜特別 | 11 | 21/2 | 6 | 8 | 15 | 酒井忍 | 54.0 | 1:30:0 | 40.1 | 423 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/1 | 浦和 | 夏椿(なつつばき)特別B3四C1一 | 1 | 6 | 8 | 11 | 酒井忍 | 53.0 | 1:29:1 | 37.9 | 425 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2019/6/20 | 船橋 | C1選抜牝馬イ | 3 | 1 | 8 | 5 | 5 | ▲赤津和 | 51.0 | 1:14:9 | 37.8 | 425 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/5/30 | 浦和 | サツキツツジ特別C1二 | 10 | 1/2 | 10 | 5 | 6 | 藤田菜 | 53.0 | 1:31:0 | 39.1 | 427 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/1 | 浦和 | 桜草(さくらそう)特別C1二 | 6 | 11/2 | 9 | 5 | 6 | ▲赤津和 | 51.0 | 1:30:5 | 39.9 | 426 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/4/18 | 船橋 | チドリ賞C1選抜牝馬 | 10 | 1/2 | 10 | 6 | 8 | 藤江渉 | 54.0 | 1:16:7 | 38.7 | 432 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/27 | 浦和 | 仲春(ちゅうしゅん)特別C1二 | 10 | 2 | 12 | 6 | 8 | 藤江渉 | 54.0 | 1:30:9 | 38.4 | 433 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/11/8 | 船橋 | 凩賞C1選抜馬イ | 7 | 2 | 11 | 1 | 1 | 橋本直 | 54.0 | 1:16:6 | 39.1 | 420 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/24 | 浦和 | 秋日和(あきびより)特別C1三 | 8 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:30:2 | 38.1 | 424 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/9/24 | 浦和 | ヒカリカツオーヒ特別C1選抜牝馬 | 4 | 21/2 | 2 | 5 | 6 | 瀧川寿 | 53.0 | 1:30:8 | 40.1 | 424 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/6 | 浦和 | サファイア特別B3三C1一 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 52.0 | 1:29:8 | 38.9 | 426 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/8/15 | 大井 | 3歳400万円未満 | 1 | 10 | 7 | 11 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:14:8 | 36.9 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/8/6 | 浦和 | 特選3歳一 | 4 | 2 | 5 | 7 | 7 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:38:1 | 39.2 | 421 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/7/17 | 浦和 | 特選3歳一 | 4 | 4 | 8 | 3 | 3 | 藤田菜 | 54.0 | 1:37:3 | 38.3 | 420 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/6/26 | 浦和 | アマリリス特別3歳一 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 張田昂 | 54.0 | 1:39:7 | 38.9 | 423 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/5/29 | 浦和 | ツインベスト特別3歳選抜馬 | 8 | 1 | 12 | 5 | 6 | 藤江渉 | 54.0 | 1:32:7 | 41.0 | 419 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/5/16 | 川崎 | メイフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 13 | 1 | 12 | 6 | 10 | 藤江渉 | 54.0 | 1:39:5 | 41.0 | 419 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/4/26 | 浦和 | ツインメイト特別3歳選抜馬 | 4 | ハナ | 4 | 2 | 2 | 藤江渉 | 54.0 | 1:32:7 | 41.4 | 422 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2018/3/22 | 浦和 | ツインアタック特別3歳選抜馬 | 2 | 1 | 9 | 5 | 5 | 藤江渉 | 54.0 | 1:32:0 | 39.4 | 423 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2018/2/26 | 川崎 | 仁部武士さいたまYEG卒業記念3歳3 | 4 | 2 | 9 | 7 | 9 | 藤江渉 | 54.0 | 1:34:2 | 39.8 | 417 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/2/14 | 浦和 | 3歳二 | 5 | 1 | 4 | 7 | 10 | 橋本直 | 54.0 | 1:33:7 | 41.5 | 425 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/11 | 浦和 | 3歳四 | 1 | 7 | 5 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:33:3 | 39.4 | 419 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2017/12/21 | 浦和 | 2歳五 | 3 | 11/2 | 5 | 6 | 8 | 服部茂 | 54.0 | 1:34:4 | 41.2 | 424 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/11/22 | 浦和 | 2歳四 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 橋本直 | 54.0 | 1:35:1 | 42.0 | 432 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/10/24 | 船橋 | 2歳四 | 7 | 5 | 6 | 6 | 8 | 橋本直 | 54.0 | 1:18:8 | 41.8 | 430 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2017/9/20 | 門別 | 2歳 3組 | 10 | クビ | 11 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:03:1 | 38.8 | 430 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/9/7 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:03:4 | 38.8 | 428 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/8/24 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 2 | 1 | 4 | 6 | 7 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:02:6 | 38.4 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/10 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 3 | アタマ | 8 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:04:3 | 40.0 | 432 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/7/26 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 7 | 3 | 3 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:05:9 | 40.1 | 436 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|