地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | エイシンフラッシュ |
【母】 | ナリタフローラ |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 井樋明(佐賀) |
【馬主】 | 佐々木龍駿 |
【生産牧場】 | 天羽牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-5-7-41 左回成績:0-0-0-3 右回成績:5-5-7-34 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/3/10 | 佐賀 | サンライズ特選C2 | 9 | 21/2 | 11 | 6 | 6 | 出水拓 | 54.0 | 2:02.2 | 42.8 | 467 | 1750m | 右 | ダ 重 |
2023/2/26 | 佐賀 | オリオン座特選C2 | 7 | 21/2 | 7 | 7 | 8 | 村松翔 | 54.0 | 1:34.0 | 40.4 | 466 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/2/11 | 佐賀 | C2-3組 | 4 | 21/2 | 5 | 6 | 6 | 加茂飛 | 53.0 | 1:33.9 | 40.3 | 466 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/1/29 | 佐賀 | ふたご座特選C2 | 8 | 3/4 | 11 | 7 | 10 | 田中直 | 54.0 | 1:24.9 | 37.9 | 465 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/30 | 水沢 | B2 | 6 | 2 | 9 | 7 | 8 | 大坪慎 | 54.0 | 1:30.1 | 38.8 | 470 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/11 | 水沢 | B2一組 | 12 | 21/2 | 9 | 2 | 2 | 大坪慎 | 54.0 | 1:45.3 | 40.3 | 476 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/11/2 | 門別 | みんなおいでよ上砂川町特別B3-2B4-1 | 9 | 3 | 9 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:16.1 | 37.5 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/18 | 門別 | 北斗紅葉回廊特別B3-2B4-1 | 6 | 2 | 6 | 7 | 7 | 松井伸 | 55.0 | 1:15.9 | 38.7 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/4 | 門別 | 北海道えぞまつ特別2B3-2B4-1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 5 | 石川倭 | 55.0 | 1:13.9 | 36.7 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/21 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合特別B3-2B4-1 | 5 | ハナ | 9 | 8 | 11 | 石川倭 | 55.0 | 1:14.5 | 37.7 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/7 | 門別 | ヤングジェネレーションカップB2B3-1 | 10 | 5 | 9 | 3 | 3 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16.9 | 38.4 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/24 | 門別 | 一般社団法人東京馬主協会特別B2B3 | 11 | 3/4 | 7 | 2 | 2 | 五十冬 | 54.0 | 1:15.6 | 38.3 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/11 | 門別 | ノーザンホースパーク特別B2~B4-1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:13.7 | 37.0 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/27 | 門別 | BTC創立31周年記念特別2B2~B4-1 | 8 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:14.8 | 37.1 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 門別 | ホクレンえん麦特別B2~B4-1 | 5 | アタマ | 5 | 7 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:15.2 | 38.0 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/29 | 門別 | セイウンコウセイ賞B2~B4-1 | 3 | クビ | 7 | 7 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:12.7 | 36.8 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/9 | 門別 | 登別 大湯沼川天然足湯特別B3-2B4 | 7 | 4 | 7 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:17.4 | 39.4 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/25 | 門別 | 月形町皆楽公園特別B3-2~C1-1 | 3 | 21/2 | 6 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:16.4 | 39.2 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 門別 | ソメイヨシノ特別B3-2~C1-1 | 6 | 4 | 6 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:18.5 | 40.1 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 門別 | マテラスカイ賞B3-2~C1-1 | 3 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:16.3 | 39.1 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/2 | 門別 | ドレフォン・プレミアムB2B3 | 5 | クビ | 6 | 2 | 2 | 松井伸 | 55.0 | 1:13:7 | 36.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/19 | 門別 | アポイ岳世界ジオパーク特別B1-2~B3 | 2 | 6 | 4 | 7 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:13:0 | 35.9 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/5 | 門別 | 日高報知新聞特別B1-2~B3 | 6 | ハナ | 10 | 5 | 5 | 落合玄 | 54.0 | 1:13:4 | 36.2 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/16 | 門別 | ゆに新じゃがフェスティバル特別B4C1-1 | 1 | 4 | 8 | 10 | 石川倭 | 55.0 | 1:15:8 | 38.5 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/9/2 | 門別 | 日高建設協会特別B4C1-1 | 9 | クビ | 5 | 1 | 1 | 松井伸 | 55.0 | 1:16:3 | 38.2 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | BTC創立30周年記念特別2B4C1-1 | 4 | 3/4 | 4 | 3 | 3 | 石川倭 | 55.0 | 1:14:4 | 36.9 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/4 | 門別 | 平取町長杯「平取すずらん」特別B4C1-1 | 4 | クビ | 5 | 5 | 5 | 石川倭 | 55.0 | 1:16:1 | 38.6 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/21 | 門別 | 日高銀聖特別B4C1-1 | 3 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 石川倭 | 55.0 | 1:15:1 | 37.4 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/23 | 門別 | 月形樺戸博物館特別B4 | 4 | 21/2 | 3 | 8 | 9 | 石川倭 | 55.0 | 1:14:4 | 37.6 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/9 | 門別 | ミスターメロディ賞B4C1-1 | 5 | クビ | 8 | 4 | 4 | 服部茂 | 55.0 | 1:15:8 | 37.2 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/26 | 門別 | 苫前町漁港めし「甘えび丼」特別B4C1-1 | 5 | 2 | 4 | 7 | 8 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:4 | 38.1 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/13 | 門別 | スズラン特別B4C1-1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 12 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:0 | 37.7 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 門別 | ソメイヨシノ特別C1-2C2-1 | 2 | クビ | 1 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:15:2 | 38.4 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 門別 | 福寿草特別C1-2C2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:4 | 38.0 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/27 | 門別 | 松山光プロジェクト特別C1-1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:13:4 | 36.2 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/14 | 門別 | イチョウ特別C1-3C2-1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:14:1 | 37.3 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/9/30 | 門別 | メランポジューム特別C1-3C2-1 | 4 | 1 | 5 | 8 | 11 | 落合玄 | 54.0 | 1:44:1 | 41.5 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 門別 | エスケンデレヤ賞C1-2C2-1 | 5 | クビ | 5 | 8 | 11 | 五十冬 | 54.0 | 1:49:6 | 39.9 | 480 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/2 | 門別 | スターチス特別C1-2C2-1 | 7 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:5 | 38.5 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/18 | 門別 | アルーダ日高西部特別C2-2C3-1 | 3 | 21/2 | 3 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:0 | 37.6 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/5 | 門別 | 丸ごと1日びらとりDay特別C2-2C3-1 | 4 | 1 | 4 | 7 | 9 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:4 | 39.3 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 門別 | 星の降る里あしべつ特別C2-2C3-1 | 3 | 2 | 5 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:14:7 | 37.8 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/23 | 門別 | ユキヤナギ特別C2-2C3-1 | 3 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:17:0 | 39.0 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 門別 | コウリンタンポポ特別C2-2C3-1 | 4 | 1/2 | 2 | 8 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:17:2 | 40.8 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/26 | 門別 | アヤメ特別C3-2C4-1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 石川倭 | 54.0 | 1:16:2 | 38.5 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/5/13 | 門別 | ムスカリ特別C3-2C4-1 | 6 | アタマ | 4 | 8 | 9 | 石川倭 | 54.0 | 1:15:4 | 38.2 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:2 | 39.4 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/10/29 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:15:9 | 39.3 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/10/15 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:15:5 | 38.4 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/1 | 門別 | 3歳以上 C4-6 | 7 | 2 | 2 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:46:7 | 42.0 | 484 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|