地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | アッミラーレ |
【母】 | プランサー |
【母父】 | アブクマポーロ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 森山雄(北海道) |
【馬主】 | 高澤正幸 |
【生産牧場】 | 高澤俊雄 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-9-8-74 左回成績:0-0-0-0 右回成績:9-9-8-74 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/28 | 門別 | 浦河町ふるさと納税大感謝特別B4C1-1 | 8 | 9 | 8 | 7 | 7 | 馬渕繁 | 55.0 | 1:52:6 | 42.0 | 464 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/13 | 門別 | 北斗紅葉回廊特別B4C1-1 | 12 | 3 | 12 | 2 | 2 | 馬渕繁 | 55.0 | 1:15:3 | 37.5 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | サロマ大収穫祭特別B4C1-1 | 9 | 4 | 8 | 8 | 10 | 馬渕繁 | 55.0 | 1:02:3 | 37.4 | 458 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/12 | 佐賀 | 紅葉月賞C1-6組 | 5 | 11/2 | 7 | 1 | 1 | 金山昇 | 53.0 | 1:32:2 | 41.1 | 459 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/8/27 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-6組 | 7 | 1 | 8 | 5 | 5 | 金山昇 | 53.0 | 1:32:7 | 40.8 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/8/11 | 佐賀 | 暮夏賞C1-7組 | 5 | 4 | 6 | 6 | 6 | 金山昇 | 53.0 | 1:25:2 | 39.3 | 463 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/11 | 佐賀 | C1-7組 | 4 | クビ | 6 | 6 | 6 | 金山昇 | 53.0 | 1:24:2 | 39.4 | 470 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/4 | 佐賀 | C1-8組 | 2 | 4 | 8 | 4 | 4 | 金山昇 | 53.0 | 1:32:7 | 39.8 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/19 | 佐賀 | しし座特選C2 | 1 | 10 | 6 | 6 | 金山昇 | 53.0 | 1:32:3 | 39.7 | 474 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2021/6/5 | 佐賀 | こぐま座特選C2 | 9 | 6 | 9 | 8 | 10 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:27:0 | 42.4 | 471 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/23 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1・C2 | 5 | クビ | 7 | 6 | 8 | 金山昇 | 52.0 | 1:26:6 | 39.7 | 465 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/9 | 佐賀 | かに座特選C2 | 12 | 11/2 | 11 | 7 | 10 | 倉富隆 | 54.0 | 1:34:2 | 41.8 | 464 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/4/25 | 佐賀 | おとめ座特選C2 | 7 | クビ | 11 | 2 | 2 | 倉富隆 | 54.0 | 0:56:3 | 37.2 | 465 | 900m | 右 | ダ 良 |
2021/4/11 | 佐賀 | 花まつり特選C2 | 10 | 11/2 | 11 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 52.0 | 2:01:8 | 43.6 | 466 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2021/3/27 | 佐賀 | C2-3組 | 4 | 11/2 | 5 | 6 | 6 | 倉富隆 | 54.0 | 1:25:3 | 38.8 | 464 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/3/13 | 佐賀 | C1・C2 | 7 | 3/4 | 7 | 7 | 8 | △金山昇 | 51.0 | 1:25:9 | 39.3 | 464 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/27 | 佐賀 | オリオン座特選C2-2組 | 9 | クビ | 11 | 6 | 7 | 倉富隆 | 54.0 | 1:32:0 | 39.1 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/14 | 佐賀 | バレンタイン特選C2-1組 | 9 | 6 | 11 | 1 | 1 | 倉富隆 | 54.0 | 2:00:0 | 42.3 | 454 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2021/1/31 | 佐賀 | ふたご座特選C2-2組 | 9 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 倉富隆 | 54.0 | 2:03:3 | 40.8 | 453 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/17 | 佐賀 | 第2回 沖縄まーさん杯C2-4組 | 2 | 5 | 6 | 8 | 10 | 石川倭 | 54.0 | 1:33:3 | 40.2 | 457 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/20 | 佐賀 | クリスマスキャロル賞C1-6組 | 7 | 21/2 | 11 | 7 | 9 | 倉富隆 | 54.0 | 1:33:1 | 40.0 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/12 | 佐賀 | ほとめきナイター最終レースは20時40分C1-7組 | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 倉富隆 | 54.0 | 1:33:6 | 41.6 | 456 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/8 | 佐賀 | 白露賞C1-8組 | 10 | 1/2 | 9 | 7 | 8 | 倉富隆 | 54.0 | 1:28:0 | 41.3 | 476 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/8/16 | 佐賀 | 南風月賞C1-7組 | 7 | 11/2 | 4 | 7 | 9 | 倉富隆 | 54.0 | 1:32:7 | 40.5 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/12 | 佐賀 | さがけいばナイター愛称募集中!C1-7組 | 5 | アタマ | 2 | 2 | 2 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:30:9 | 38.4 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/7/5 | 佐賀 | いて座特選C2-2組 | 1 | 4 | 4 | 4 | 倉富隆 | 54.0 | 2:00:5 | 40.3 | 471 | 1800m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/6/20 | 佐賀 | C2-5組 | 2 | 21/2 | 3 | 8 | 9 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:25:0 | 39.1 | 469 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/6/7 | 佐賀 | ネクストジェネレーションカップC2-5組 | 5 | 1/2 | 1 | 6 | 6 | ▲金山昇 | 51.0 | 1:32:9 | 39.7 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/23 | 佐賀 | C2-7組 | 2 | 11/4 | 2 | 8 | 11 | 倉富隆 | 54.0 | 1:24:8 | 39.4 | 469 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/5/4 | 佐賀 | C2-10組 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 倉富隆 | 54.0 | 1:30:1 | 38.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/18 | 佐賀 | アルストロメリア賞C2-11組 | 3 | クビ | 2 | 7 | 9 | 倉富隆 | 54.0 | 1:31:0 | 38.2 | 459 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/5 | 佐賀 | C2-12組 | 3 | クビ | 2 | 1 | 1 | 竹村達 | 54.0 | 1:24:3 | 38.2 | 452 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/3/20 | 佐賀 | C2-17組 | 1 | 1 | 8 | 8 | 倉富隆 | 54.0 | 1:32:5 | 39.1 | 443 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/3/7 | 佐賀 | C2-19組 | 2 | 11/2 | 2 | 3 | 3 | 倉富隆 | 54.0 | 1:32:6 | 40.1 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/5 | 門別 | 南天特別C3-2 | 6 | 3/4 | 9 | 5 | 5 | 阪野学 | 54.0 | 1:52:4 | 40.6 | 440 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 門別 | カエデ特別C3-3C4-1 | 4 | 2 | 7 | 1 | 1 | 阪野学 | 54.0 | 1:16:3 | 39.0 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/9 | 門別 | アポイ岳世界ジオパーク特別C3-3C4-1 | 5 | アタマ | 5 | 6 | 7 | 阪野学 | 54.0 | 1:15:1 | 38.7 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/9/24 | 門別 | キバナコスモス特別C3-3C4-1 | 6 | クビ | 10 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:15:1 | 38.0 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/10 | 門別 | 静内川特別C3-2 | 5 | 3 | 6 | 4 | 4 | 落合玄 | 53.0 | 1:53:2 | 41.3 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/27 | 門別 | ムクゲ特別C3-2C4-1 | 10 | 2 | 9 | 7 | 9 | 阪野学 | 54.0 | 1:52:0 | 41.1 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/13 | 門別 | 向日葵特別C3-2C4-1 | 6 | 大差 | 6 | 2 | 2 | 阪野学 | 54.0 | 1:53:9 | 43.5 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/16 | 門別 | 日高銀聖特別C3-2C4-1 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 阪野学 | 54.0 | 1:52:7 | 41.1 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/4 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 3 | 1/2 | 7 | 8 | 10 | 阪野学 | 54.0 | 1:49:7 | 40.7 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/6/20 | 門別 | 「AIRDO Biz」賞C3-2C4-1 | 4 | ハナ | 7 | 5 | 5 | 加藤聡 | 54.0 | 1:53:7 | 41.3 | 442 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/6 | 門別 | 沼田町純米酒雪なごり瑞華特別C3-2C4-1 | 3 | クビ | 7 | 6 | 9 | 阪野学 | 54.0 | 1:16:0 | 38.8 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/22 | 門別 | サクラソウ特別C3-2C4-1 | 6 | クビ | 4 | 1 | 1 | 伊藤千 | 54.0 | 1:55:1 | 43.5 | 434 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/5/9 | 門別 | ハクモクレン特別C3-2C4-1 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 阪野学 | 54.0 | 1:53:7 | 41.3 | 436 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/24 | 門別 | えりもうに祭り特別C3-3C4-1 | 6 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 伊藤千 | 54.0 | 1:55:8 | 43.5 | 434 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/2 | 園田 | C2二4歳以上 | 7 | アタマ | 2 | 5 | 5 | 下原理 | 54.0 | 1:33:2 | 40.3 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/14 | 園田 | C3 4歳以上 | 1 | 3 | 3 | 3 | 田野豊 | 54.0 | 1:53:2 | 39.6 | 440 | 1700m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/3/1 | 園田 | C2 4歳以上牝馬特別 | 5 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 大山真 | 54.0 | 1:32:9 | 40.2 | 436 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/2/14 | 園田 | C2 4歳以上牝馬特別 | 7 | 9 | 7 | 8 | 8 | 田野豊 | 54.0 | 1:34:9 | 43.1 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/2/1 | 園田 | C2一4歳以上 | 7 | 1 | 6 | 8 | 9 | 田野豊 | 54.0 | 1:33:4 | 40.8 | 444 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/1/16 | 園田 | C2 4歳以上特別 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 田野豊 | 55.0 | 1:55:4 | 41.7 | 439 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2018/12/27 | 園田 | C2三3歳以上 | 1 | 2 | 3 | 3 | 田野豊 | 54.0 | 1:31:6 | 39.8 | 442 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2018/12/4 | 園田 | C3三3歳以上 | 1 | 1 | 4 | 4 | 田野豊 | 54.0 | 1:32:8 | 40.6 | 444 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/11/14 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 2 | ハナ | 8 | 8 | 9 | 阪野学 | 54.0 | 1:51:1 | 41.0 | 442 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/31 | 門別 | JBC京都カウントダウン4C3-3C4-1 | 5 | 3 | 6 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:50:5 | 39.4 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/17 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 8 | 4 | 7 | 8 | 9 | 伊藤千 | 54.0 | 1:54:3 | 42.4 | 448 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/3 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 4 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 阪野学 | 54.0 | 1:44:7 | 40.4 | 444 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/8/28 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 3 | 3 | 7 | 8 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:46:4 | 40.5 | 450 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/15 | 門別 | Hit The Road賞C3-3C4-1 | 6 | 4 | 7 | 5 | 5 | 五十冬 | 54.0 | 1:54:9 | 40.8 | 450 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/1 | 門別 | 優駿の里 安平町チーズ賞C3-3C4-1 | 7 | 3 | 8 | 2 | 2 | 伊藤千 | 54.0 | 1:47:4 | 41.4 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/7/18 | 門別 | 新ひだか町真歌展望台賞C3-3C4-1 | 5 | 3 | 10 | 7 | 8 | 伊藤千 | 54.0 | 1:52:9 | 41.0 | 450 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/5 | 門別 | 江差かもめ島まつり賞C4-2 | 6 | 21/2 | 7 | 6 | 7 | ▲落合玄 | 51.0 | 1:45:5 | 40.8 | 446 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/21 | 門別 | 「AIRDOスペシャル」賞C4-2 | 3 | 9 | 5 | 3 | 3 | 吉原寛 | 54.0 | 1:55:0 | 41.4 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/6 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 阪野学 | 54.0 | 1:46:7 | 41.1 | 446 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/5/22 | 門別 | 3歳以上 C3-3 C4-1 | 7 | 4 | 6 | 2 | 2 | 阪野学 | 54.0 | 1:54:4 | 41.5 | 446 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/10 | 門別 | 水仙賞C4-2 | 10 | 4 | 8 | 7 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:54:9 | 43.0 | 438 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/24 | 門別 | ジャンボホタテホッキ祭り賞C4-2 | 4 | 1 | 5 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:53:9 | 40.7 | 442 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/11/9 | 門別 | カトレア特別C3-3C4-1 | 8 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 伊藤千 | 54.0 | 1:51:4 | 41.1 | 434 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/24 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 服部茂 | 54.0 | 1:43:5 | 38.8 | 430 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 | |
2017/10/10 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 1 | 5 | 6 | 8 | 阪野学 | 54.0 | 1:47:4 | 42.2 | 428 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/26 | 門別 | JAびらとりゆめぴりか賞C4-3 | 5 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 伊藤千 | 54.0 | 1:45:5 | 42.2 | 436 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/12 | 門別 | 森と湖の里ふれ愛館1周年賞C4-3 | 7 | ハナ | 11 | 5 | 6 | 伊藤千 | 54.0 | 1:49:6 | 41.1 | 436 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/29 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合賞C4-2 | 7 | 11/2 | 8 | 6 | 7 | 伊藤千 | 54.0 | 1:45:6 | 42.2 | 436 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/15 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | アタマ | 7 | 8 | 10 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:53:7 | 40.8 | 428 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/3 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | クビ | 9 | 8 | 10 | 伊藤千 | 54.0 | 1:17:5 | 40.9 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/13 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 伊藤千 | 54.0 | 1:47:4 | 42.1 | 422 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/27 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 3 | クビ | 3 | 7 | 7 | 阪野学 | 54.0 | 1:56:0 | 42.7 | 420 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/13 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 3 | 3 | 5 | 5 | 阪野学 | 54.0 | 1:38:8 | 41.0 | 412 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/8 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 6 | クビ | 7 | 5 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:01:1 | 37.6 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/5/18 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 5 | 2 | 4 | 6 | 6 | 阪野学 | 54.0 | 1:17:1 | 39.7 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/10 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 6 | 1 | 6 | 1 | 1 | 阪野学 | 54.0 | 1:02:7 | 38.6 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/25 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 5 | 阪野学 | 54.0 | 1:16:1 | 38.7 | 406 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/4/5 | 園田 | 3歳C2一 | 4 | クビ | 5 | 1 | 1 | 田野豊 | 54.0 | 1:33:8 | 42.6 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/3/22 | 園田 | 森嶋・宇賀 魂の盃記念3歳C2 | 2 | 21/2 | 5 | 6 | 6 | 田野豊 | 54.0 | 1:31:8 | 40.7 | 429 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/2/28 | 園田 | 3歳C1 | 8 | アタマ | 12 | 1 | 1 | 田野豊 | 54.0 | 1:36:0 | 42.8 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/2/14 | 園田 | 3歳C1 | 12 | 11/2 | 12 | 7 | 9 | 田野豊 | 54.0 | 1:36:4 | 39.5 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/1/31 | 園田 | 3歳C1二 | 7 | 11/2 | 11 | 4 | 4 | 田野豊 | 54.0 | 1:35:0 | 41.2 | 423 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/1/18 | 園田 | 3歳C1 | 6 | クビ | 12 | 6 | 8 | 田野豊 | 54.0 | 1:34:9 | 41.1 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/1/2 | 園田 | 3歳三組二 | 6 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 田野豊 | 54.0 | 1:33:9 | 41.6 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2016/12/20 | 園田 | 2歳三組 | 9 | クビ | 9 | 4 | 4 | 川原正 | 54.0 | 1:36:9 | 42.5 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2016/12/7 | 園田 | 2歳三組一 | 9 | クビ | 9 | 8 | 12 | 川原正 | 54.0 | 1:35:6 | 42.0 | 429 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2016/11/10 | 園田 | 佳奈子だよっ!全員集合!!2歳二組 | 12 | 21/2 | 5 | 6 | 7 | 川原正 | 54.0 | 1:36:4 | 42.8 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2016/10/25 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 伊藤千 | 54.0 | 1:18:7 | 39.6 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/10/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 7 | 7 | 伊藤千 | 54.0 | 1:49:8 | 42.0 | 424 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/7/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 大差 | 5 | 3 | 3 | 伊藤千 | 54.0 | 1:20:1 | 40.4 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/15 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 9 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 伊藤千 | 54.0 | 1:19:4 | 41.2 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/5/12 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 伊藤千 | 54.0 | 1:17:2 | 40.2 | 410 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/4/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | 9 | 5 | 7 | 7 | 伊藤千 | 54.0 | 1:19:5 | 41.9 | 408 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|