地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年03月30日 (月曜日) 船橋競馬 第6競走 | 賞金(円) (1着)1,000,000 (2着)400,000 (3着)250,000 (4着)150,000 (5着)100,000 |
||
みんなのホーリーアイドルのえるはペルちゃんの抹殺を企むC2三 四 | ||||
サラブレッド系 一般 ダート1500m 左 | 発走 17:30 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父グランプリボス 母シンメイジョアー 母父(カリスタグローリ) アンフィニフォルス 鹿毛 牝4 渡部賢治 目黒牧場 |
54.0kg 秋元耕(浦和) 0-1-0-3 平山真(浦和) |
0-4-1-14 0-4-1-14 0-0-0-0 0-0-0-1 |
浦和20.03.24 6 C2五 六 1400m 左 1:32.2 良 39.3 1.1 54.0秋元耕9人 12ト 10ワク 469 11-11-11-8 アザミ |
浦和20.02.17 12 埼玉県肉用牛経営者 1400m 左 1:32.9 稍 42.4 2.9 54.0秋元耕6人 12ト 8ワク 463 2-2-6-10 イマジンラヴ |
浦和20.01.15 2 C2六 七 1500m 左 1:38.0 重 40.6 0.6 54.0笠野雄6人 12ト 2ワク 466 1-1-1-1 ダノンレジーナ |
浦和19.10.08 5 C2六 七 八 1500m 左 1:37.7 重 40.0 2.2 54.0秋元耕9人 11ト 6ワク 458 1-1-5-5 アドバイザー |
浦和19.09.09 5 3歳三 1400m 左 1:30.7 不 41.0 1.1 54.0笠野雄8人 9ト 3ワク 454 3-3-3-4 キタシック |
2 | 2 | 父タイムパラドックス 母ミヤマリンドウ 母父(ニューイングランド) ゴールドライフ 鹿毛 牝4 居城寿与 北勝ファーム |
54.0kg 山口達(船橋) 1-0-1-5 林正人(船橋) |
1-0-1-5 1-0-1-4 0-0-0-1 1-0-0-4 |
船橋19.09.24 8 薄特別3歳一 1600m 左 1:46.8 稍 41.2 1.6 54.0山口達10人 14ト 12ワク 508 5-6-7-7 アンバラージュ |
浦和19.09.09 3 3歳三 1400m 左 1:29.9 不 39.0 0.3 54.0山口達4人 9ト 2ワク 509 8-8-6-6 キタシック |
船橋19.08.29 9 有りの実特別3歳一 1600m 左 1:46.3 重 40.4 2.1 54.0山口達11人 14ト 7ワク 501 11-11-9-9 サツマキリコ |
船橋19.08.09 9 スイカ特別3歳一 1600m 左 1:47.5 良 41.4 2.0 54.0山口達13人 13ト 12ワク 504 2-2-2-3 スパンブリー |
船橋19.07.15 11 夏目前!プールだ! 1600m 左 1:48.2 不 42.8 3.7 54.0山口達8人 14ト 9ワク 507 10-11-9-11 ヴァリアブル |
3 | 3 | 父アメリカンボス 母ツインダイヤ 母父(ゴールドアリュール) コンジキノボス 栗毛 牡5 田村義徳 ファーミングヤナキタ |
56.0kg 高橋利(船橋) 0-0-0-9 矢内博(船橋) |
2-0-2-29 2-0-2-29 0-0-0-0 1-0-0-25 |
船橋20.03.11 6 C2四 五 1500m 左 1:38.4 重 39.7 1.2 56.0澤田龍11人 12ト 8ワク 473 8-9-9-11 プロース |
川崎20.03.03 8 C2三 四 1500m 左 1:38.8 稍 40.4 1.1 56.0澤田龍6人 12ト 6ワク 474 11-11-10-10 コルク |
船橋20.02.12 6 3/6グッジョバ! 1500m 左 1:39.2 良 41.2 2.4 56.5高橋利10人 12ト 11ワク 475 6-7-8-9 エスシーレオーネ |
船橋20.01.09 4 東船橋のこだわりの 1500m 左 1:39.9 重 39.1 1.7 56.5五十冬5人 8ト 1ワク 478 3-4-6-5 ワンポイント |
川崎19.12.17 8 ファイナルゲーム杯 1600m 左 1:45.9 稍 40.6 0.6 56.0澤田龍10人 14ト 4ワク 472 9-10-10-10 ブルベアブロンゾ |
4 | 4 | 父ヴァーミリアン 母マキハタターキー 母父(サザンヘイロー) オールウェイ 黒鹿毛 牡5 (有)槇本牧場 槇本牧場 |
56.0kg 仲野光(船橋) 0-0-0-1 渡邊薫(船橋) |
6-5-2-17 0-0-0-3 6-5-2-14 0-0-0-3 |
船橋20.03.11 9 C2四 五 1500m 左 1:39.0 重 41.0 1.8 56.0仲野光8人 12ト 9ワク 509 2-2-2-2 プロース |
船橋20.01.08 7 世界をリード!高精 1200m 左 1:16.6 重 40.5 0.7 56.5山中悠9人 12ト 7ワク 521 2-2-2 シュネルバレイ |
船橋19.12.09 9 C1八 九 1200m 左 1:17.6 稍 40.0 1.5 56.0山中悠4人 12ト 3ワク 512 7-8-12 ザワールド |
門別19.10.31 6 北海道新聞日高地区 1200m 右 1:14.8 良 38.2 0.8 56.0石川倭6人 10ト 7ワク 516 5-5 コジョウザン |
門別19.10.16 6 美唄産「峰ななつぼ 1200m 右 1:15.0 稍 38.5 0.9 56.0石川倭5人 12ト 5ワク 510 1-1 シーホース |
5 | 5 | 父クロフネ 母アイルビーファイン 母父(アグネスタキオン) ディーズマヌーバー 芦毛 牝4 杉浦和也 オリエント牧場 |
54.0kg 岡村健(船橋) 0-0-0-2 伊藤滋(船橋) |
3-0-1-9 1-0-1-7 2-0-0-1 0-0-1-4 |
船橋20.03.11 4 C2四 五 1500m 左 1:37.8 重 39.1 0.6 54.0岡村健5人 12ト 12ワク 441 9-10-8-7 プロース |
川崎20.03.05 6 フォルトゥーナ賞C 1500m 左 1:38.3 稍 40.5 1.0 54.0山中悠7人 13ト 4ワク 447 8-8-8-8 テミス |
船橋20.02.12 6 馬い津田沼初産み卵 1500m 左 1:38.4 良 40.5 1.6 54.5岡村健9人 12ト 2ワク 453 9-9-8-8 ヒルノバーゼル |
川崎20.01.27 4 三武孝尚退職記念C 1400m 左 1:32.8 重 40.0 0.8 54.0山中悠10人 11ト 9ワク 443 6-7-9-8 エメラルドスピアー |
船橋20.01.09 5 東船橋のこだわりの 1500m 左 1:40.1 重 39.4 1.9 54.5山崎誠3人 8ト 5ワク 452 7-7-5-7 ワンポイント |
6 | 6 | 父Sidney’s Candy 母Sealedwithapproval 母父(With Approval) マテラヴィクトリー 栗毛 牡7 大野照旺 Boolteenag |
54.0kg 臼井健(船橋) 0-0-0-1 渡邊薫(船橋) |
2-8-3-14 1-4-2-6 1-4-1-8 0-2-1-4 |
船橋20.03.11 7 馬い八丈島レモンジ 1500m 左 1:37.8 重 40.3 1.6 54.0△臼井健7人 10ト 3ワク 488 8-8-9-9 エスシーレオーネ |
船橋20.01.08 取消 オンリーワンの腕時 1500m 左 重 56.5仲野光 7ト 6ワク - |
船橋19.12.11 7 万両特別C1二 三 1600m 左 1:44.8 稍 40.2 2.3 56.0森泰斗2人 10ト 5ワク 486 6-6-5-5 サトノオーサム |
川崎19.11.18 4 愛川町観光キャラク 1600m 左 1:46.0 良 40.1 0.7 56.0張田昂4人 11ト 7ワク 478 5-5-9-10 グランヴァニーユ |
船橋19.10.30 3 C1三 四 1600m 左 1:44.1 不 41.5 1.2 56.0仲野光6人 9ト 7ワク 481 3-3-2-2 スセソール |
6 | 7 | 父ファスリエフ 母アイキボウユウキ 母父(フジキセキ) ライディングハイ 鹿毛 牝7 酒井孝敏 下河辺牧場 |
54.0kg 藤江渉(川崎) 0-0-0-3 田邊陽(川崎) |
3-4-3-32 0-1-1-5 3-3-2-23 0-0-0-0 |
川崎20.03.05 10 C2五 六 七 1400m 左 1:34.6 稍 43.4 3.3 54.0藤江渉9人 12ト 5ワク 507 7-5-7-9 フエ |
浦和20.02.19 12 埼玉県養鶏協会長賞 1500m 左 1:41.1 良 43.0 4.0 54.0藤江渉5人 12ト 7ワク 508 5-5-7-10 ホクセツ |
川崎20.01.28 10 C2四 五 六 1400m 左 1:35.7 不 44.7 4.5 54.0藤江渉3人 12ト 2ワク 496 1-1-1-5 ハーモニーブレイブ |
佐賀19.12.15 3 ブリリアントカップ 1400m 右 1:30.2 良 39.3 0.5 53.0川島拓4人 12ト 4ワク 510 1-1-1-2 ニュールック |
佐賀19.11.23 5 的場文男レジェンド 1400m 右 1:29.9 良 38.9 1.1 54.0川島拓7人 11ト 9ワク 503 5-5-4-6 モリデンシーザー |
7 | 8 | 父ハーツクライ 母テメリアイランド 母父(Montjeu) ミスティネイル 栗毛 牝4 (株)ノルマンディーサラブレッドレーシング 前川勝春 |
54.0kg 森泰斗(船橋) 2-0-1-0 山中尊(船橋) |
6-0-2-4 2-0-1-0 4-0-1-3 1-0-1-0 |
船橋20.03.11 3 C2四 五 1500m 左 1:37.5 重 39.3 0.3 54.0森泰斗1人 12ト 11ワク 525 4-4-4-3 プロース |
船橋20.02.14 1 ホテル旅館洗剤専門 1600m 左 1:44.6 稍 40.3 1.4 54.5森泰斗2人 14ト 11ワク 528 2-2-2-2 ヴァンセドル |
川崎20.01.28 1 C3六 七 八 1400m 左 1:33.6 不 41.3 0.0 54.0森泰斗1人 12ト 1ワク 527 1-1-1-1 ヤマニンイリザブル |
金沢19.12.08 1 C1四 1500m 右 1:37.4 不 38.1 0.4 54.0中島龍2人 8ト 5ワク 518 1-1-1-1 デルマアンバリッド |
金沢19.11.19 1 C2三 1400m 右 1:31.3 不 38.9 0.1 54.0中島龍1人 10ト 2ワク 520 1-1-1-1 オクラ |
7 | 9 | 父ホワイトマズル 母ケンダイヤモンド 母父(エンドスウィープ) ケンブリッジタイガ 鹿毛 牡8 中西宏彰 田湯牧場 |
54.0kg ミシェ(川崎) 0-0-0-0 新井清(船橋) |
12-8-9-9 10-7-6-9 2-1-3-0 8-7-5-3 |
船橋20.03.14 1 C2八 九 1500m 左 1:37.4 不 39.3 0.4 56.0森泰斗1人 12ト 2ワク 482 9-9-9-8 セークレートゥム |
船橋20.02.14 3 C2九 十 1500m 左 1:39.3 稍 39.5 0.8 56.5森泰斗2人 12ト 5ワク 479 10-9-9-9 クインズベガ |
船橋20.01.10 2 第2回ホースプロジ 1600m 左 1:45.2 稍 40.2 0.7 56.5森泰斗3人 14ト 3ワク 485 8-8-8-8 オスティリオ |
船橋19.12.12 10 C2七 八 1500m 左 1:39.0 稍 40.3 1.0 56.0森泰斗2人 12ト 8ワク 485 7-7-8-7 ロードトゥドラゴン |
浦和19.11.29 1 特選C3一 1500m 左 1:38.9 稍 38.4 0.2 56.0森泰斗1人 12ト 4ワク 484 6-6-6-5 アーバンブラック |
8 | 10 | 父アイルハヴアナザー 母ハタノガイア 母父(ブライアンズタイム) ハタノレジーナ 青鹿毛 牝5 組)KIZUNA組合 有限会社グッドラック |
54.0kg 山中悠(船橋) 0-0-0-2 米谷康(船橋) |
6-3-2-15 0-0-0-9 6-3-2-6 0-0-0-2 |
船橋20.03.11 10 C2四 五 1500m 左 1:39.2 重 40.6 2.0 54.0山中悠9人 12ト 4ワク 459 5-5-7-9 プロース |
船橋20.02.12 11 馬い津田沼初産み卵 1500m 左 1:39.2 良 41.3 2.4 54.5山中悠8人 12ト 9ワク 456 8-8-9-10 ヒルノバーゼル |
笠松19.11.22 5 サラ系B7・C3組 1400m 右 1:30.5 良 39.6 1.3 55.0吉井友1人 8ト 1ワク 462 6-5-6-6 アーツレイジング |
笠松19.11.08 2 ドウダンツツジ賞C 1600m 右 1:44.6 良 40.0 0.4 54.0吉井友1人 9ト 6ワク 462 2-2-1-1 タキオンボウル |
笠松19.10.25 2 大菊特別C1(イ) 1600m 右 1:43.1 不 38.7 0.0 54.0吉井友1人 10ト 5ワク 460 5-5-5-5 アマゾンチャック |
8 | 11 | 父スマートファルコン 母ヴィーナスコロニー 母父(Nureyev) イチリンソウ 栗毛 牝5 石瀬浩三 いとう牧場 |
54.0kg 小杉亮(船橋) 1-0-0-3 矢野義(船橋) |
3-3-0-9 3-3-0-8 0-0-0-1 2-3-0-7 |
川崎20.03.03 7 C2三 四 1500m 左 1:38.7 稍 41.3 1.0 54.0繁田健4人 12ト 8ワク 460 4-5-4-5 コルク |
船橋20.02.12 7 HANA・BIYO 1200m 左 1:17.0 良 40.2 0.9 54.5小杉亮10人 12ト 7ワク 468 3-7-9 マイミッション |
船橋19.08.29 6 ふなばしミュージッ 1200m 左 1:17.1 重 40.2 1.2 54.0西村栄5人 12ト 2ワク 461 6-6-6 サスナーアディーン |
船橋19.08.07 9 フォトうまコンテス 1200m 左 1:15.8 良 39.1 2.2 54.0小杉亮6人 12ト 3ワク 465 3-6-7 クアロア |
船橋19.07.15 1 平野ノラ来場記念C 1200m 左 1:16.5 不 39.9 0.6 54.0小杉亮5人 12ト 3ワク 470 3-3-3 カジノクイーン |
[PR] |
---|