地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年06月01日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第6競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)45,000 (3着)22,000 (4着)13,000 (5着)9,000 |
||
C1-3 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 17:40 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カネサブラック 母アアイマデショー 母父(ヒカルイットウセイ) ジェイサクラ 鹿毛 牝3 小森唯永 小森唯永 |
570kg 西謙一(ばんえい) 0-0-0-0 西康幸(ばんえい) |
4-0-3-19 4-0-3-19 |
帯広20.05.17 8 C1-1 200m 直 2:28.5 0.8 36.1 560藤野俊9人 9ト 7ワク 931 カネサヒロイン |
帯広20.05.09 1 C2-4 200m 直 2:18.7 1.5 2.5 550藤野俊2人 9ト 3ワク 916 テンセイノカガヤキ |
帯広20.04.27 5 C2-3 200m 直 2:08.3 2.1 8.2 550藤野俊9人 10ト 1ワク 920 オオゾラマミ |
帯広20.03.21 7 3歳B-4 200m 直 2:34.0 1.6 34.7 565藤野俊6人 9ト 9ワク 910 アアモンドショウリ |
帯広20.03.16 3 3歳C-1 200m 直 2:03.9 1.7 7.0 545藤野俊9人 10ト 2ワク 910 フクノキタル |
2 | 2 | 父インフィニティー 母粟 姫 母父(カツリキ) ショウオー 鹿毛 牡3 佐藤豊 中村弥市 |
590kg 松田道(ばんえい) 0-0-0-0 久田守(ばんえい) |
3-6-3-10 3-6-3-10 |
帯広20.05.18 7 C1-2 200m 直 2:15.6 0.7 20.7 580渡来心7人 9ト 9ワク 1004 ジェイトップ |
帯広20.05.04 8 C1-1 200m 直 2:21.2 0.9 25.5 580渡来心6人 10ト 1ワク 997 フォルテシモ |
帯広20.04.24 1 うさぴょん 最後の 200m 直 2:10.6 1.1 1.4 570渡来心9人 10ト 9ワク 991 アオノソルテ |
帯広20.03.21 2 3歳B-4 200m 直 2:16.8 1.6 17.5 585渡来心4人 9ト 7ワク 996 アアモンドショウリ |
帯広20.03.16 2 3歳C-1 200m 直 2:02.0 1.7 5.1 565島津新3人 10ト 5ワク 993 フクノキタル |
3 | 3 | 父カネサテンリュウ 母ヒメノハツヒメ 母父(ウンカイ) ゲッカビジン 鹿毛 牝3 伊藤早苗 松田征治 |
570kg 村上章(ばんえい) 1-1-0-2 鈴木邦(ばんえい) |
4-4-0-12 4-4-0-12 |
帯広20.05.24 1 C1-11 200m 直 2:00.1 0.6 6.7 560村上章3人 7ト 1ワク 1028 カミノチカラ |
帯広20.05.10 6 C1-10 200m 直 1:57.5 1.9 16.2 560鈴木恵4人 8ト 5ワク 1021 サカノデラックス |
帯広20.04.27 9 C1-8 200m 直 3:06.8 2.0 66.1 560鈴木恵5人 9ト 7ワク 1021 ニュータイキン |
帯広20.03.24 10 堀越さんありがとう 200m 直 2:13.4 1.3 26.9 575鈴木恵7人 10ト 10ワク 1014 アアモンドボルト |
帯広20.03.14 2 3歳B-1 200m 直 2:00.8 2.1 4.2 555村上章9人 9ト 2ワク 1019 シンコーサンデー |
4 | 4 | 父レットダイヤ 母タカラテンボシ 母父(タケノタイトル) テンクウ 鹿毛 牡3 高柳稔 佐々木博 |
590kg 藤野俊(ばんえい) 4-1-1-12 松井浩(ばんえい) |
4-2-1-20 4-2-1-20 |
帯広20.05.18 5 C1-2 200m 直 2:13.6 0.7 18.7 580藤野俊2人 9ト 7ワク 994 ジェイトップ |
帯広20.05.04 6 C1-1 200m 直 2:15.4 0.9 19.7 580藤野俊5人 10ト 4ワク 988 フォルテシモ |
帯広20.04.25 1 C1-7 200m 直 2:08.4 1.1 4.2 580藤野俊1人 9ト 8ワク 997 リュウセイペガサス |
帯広20.03.24 4 堀越さんありがとう 200m 直 1:57.2 1.3 10.7 595藤野俊1人 10ト 5ワク 999 アアモンドボルト |
帯広20.03.14 6 仲間、心が温もるu 200m 直 2:13.7 2.0 16.0 585鈴木恵1人 9ト 3ワク 1017 ジェイウェイ |
5 | 5 | 父ナリタボブサップ 母メイプル 母父(キョクシンオー) サカノローゼン 青毛 牝3 (株)大阪畜産 岩本国造 |
570kg 菊池一(ばんえい) 3-1-0-6 田上忠(ばんえい) |
5-1-0-10 5-1-0-10 |
帯広20.05.23 1 C2-6 200m 直 1:53.8 0.6 4.0 550菊池一1人 9ト 6ワク 961 ブラックラブ |
帯広20.05.02 5 C2-5 200m 直 2:27.0 1.2 14.3 550菊池一5人 9ト 3ワク 936 オレワペーソス |
帯広20.04.24 8 うさぴょん 最後の 200m 直 2:39.9 1.1 29.3 550船山蔵5人 10ト 7ワク 966 ショウオー |
帯広20.03.22 8 ニコ生見てチバカラ 200m 直 2:00.5 1.2 13.4 565菊池一8人 10ト 6ワク 951 コマサンカイリキ |
帯広20.03.14 9 3歳B-1 200m 直 2:44.8 2.1 48.2 555菊池一7人 9ト 1ワク 965 シンコーサンデー |
6 | 6 | 父フナノコーネル 母淳富士 母父(エビスオウジャ) キタノハナマメ 栗毛 牝4 皆川勝之 山根勝幸 |
570kg 藤本匠(ばんえい) 0-0-0-0 平田義(ばんえい) |
6-4-7-31 6-4-7-31 |
帯広20.05.18 6 C1-2 200m 直 2:14.8 0.7 19.9 560村上章5人 9ト 5ワク 970 ジェイトップ |
帯広20.05.09 1 C1-8 200m 直 1:58.3 1.4 3.2 560村上章5人 9ト 4ワク 963 シンコーサンデー |
帯広20.04.27 8 C1-4 200m 直 2:05.0 2.1 25.2 560村上章7人 10ト 8ワク 965 ヤマトタイコー |
帯広20.03.21 3 C1-3 200m 直 2:41.5 1.6 17.1 650村上章7人 9ト 9ワク 970 リキカイユウ |
帯広20.03.14 3 C1-4 200m 直 2:47.1 2.2 6.3 650村上章2人 9ト 4ワク 966 トマランサジェット |
7 | 7 | 父アローファイター 母初 姫 母父(タケタカラ) マツノハヤテ 青毛 牡4 川端悦朗 井出憲雄 |
590kg 西将太(ばんえい) 4-2-3-12 大橋和(ばんえい) |
5-3-9-34 5-3-9-34 |
帯広20.05.25 1 C1-10 200m 直 1:45.3 1.5 0.8 580西将太5人 8ト 6ワク 934 ジョナゴールド |
帯広20.05.09 6 C1-8 200m 直 2:13.6 1.4 15.3 580西将太3人 9ト 6ワク 961 キタノハナマメ |
帯広20.03.22 3 第5回金シャチ賞@ 200m 直 2:29.5 1.1 6.4 670西将太1人 7ト 5ワク 966 ホクトヘリオス |
帯広20.03.06 3 C1-5 200m 直 2:38.9 2.8 26.8 670西将太1人 8ト 6ワク 962 リキカイユウ |
帯広20.02.23 2 C1-7 200m 直 2:01.7 2.6 0.9 660西将太2人 10ト 6ワク 969 キタノヒバリ |
7 | 8 | 父カネサブラック 母ピュアリーモモ 母父(アサヒセンショウ) ピュアリーエマ 青毛 牝3 加藤信一 立川芳枝 |
570kg 赤塚健(ばんえい) 2-1-0-5 今井茂(ばんえい) |
4-2-1-19 4-2-1-19 |
帯広20.05.24 1 翔たんにも会いたか 200m 直 2:11.6 0.6 4.2 550赤塚健2人 9ト 5ワク 914 マイ |
帯広20.05.04 6 C2-6 200m 直 2:39.1 0.9 18.6 550赤塚健5人 7ト 4ワク 916 プラチナ |
帯広20.04.24 8 C2-2 200m 直 2:50.4 1.1 43.5 550西将太8人 9ト 2ワク 916 アースネオジャパン |
帯広20.03.24 6 第3回 馬の尻尾研 200m 直 2:17.1 1.3 30.2 565西将太6人 8ト 2ワク 923 ドラゴンチナツ |
帯広20.03.08 5 3歳B-2 200m 直 2:19.5 1.8 15.6 555菊池一5人 9ト 3ワク 905 アアモンドボルト |
8 | 9 | 父シベチャタイガー 母亜 委 母父(スターシンザン) アーティウィング 鹿毛 牝3 氏原守男 山根福司 |
570kg 阿部武(ばんえい) 5-1-2-5 坂本東(ばんえい) |
5-1-6-11 5-1-6-11 |
帯広20.05.17 6 C1-1 200m 直 2:09.3 0.8 16.9 560阿部武3人 9ト 9ワク 1009 カネサヒロイン |
帯広20.05.02 1 C1-5 200m 直 1:58.5 1.1 9.1 560阿部武1人 10ト 4ワク 994 ヤマノセイウン |
帯広20.04.25 5 聖治さん美里さん結 200m 直 2:15.9 1.1 11.6 560阿部武1人 9ト 6ワク 1002 ジェイアース |
帯広20.03.21 3 福寿草特別3歳牝馬 200m 直 1:58.3 1.5 5.0 595西謙一4人 10ト 9ワク 979 アバシリルビー |
帯広20.03.08 5 3歳A-1 200m 直 2:01.7 1.8 13.3 565渡来心6人 8ト 1ワク 977 ゴールドハンター |
8 | 10 | 父キタノイチタロウ 母宝 輪 母父(輪 良) シルバーアロイ 芦毛 牡3 藤原征士郎 西村勇 |
590kg 長澤幸(ばんえい) 3-4-3-13 服部義(ばんえい) |
3-4-4-15 3-4-4-15 |
帯広20.05.16 4 C1-3 200m 直 2:08.1 1.0 11.2 580長澤幸3人 8ト 8ワク 959 ジェイカップ |
帯広20.05.02 1 C2-7 200m 直 2:01.4 1.2 14.5 570長澤幸1人 10ト 7ワク 957 ツカサマーチ |
帯広20.04.27 6 C2-3 200m 直 2:11.2 2.1 11.1 570赤塚健1人 10ト 2ワク 962 オオゾラマミ |
帯広20.03.23 6 3歳B-3 200m 直 2:06.6 1.0 13.8 585鈴木恵2人 10ト 3ワク 955 コウシュハボブ |
帯広20.03.16 6 3歳B-3 200m 直 2:13.2 1.6 25.5 575長澤幸1人 10ト 2ワク 968 ニュータイキン |
[PR] |
---|