地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年07月26日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)200,000 (2着)60,000 (3着)30,000 (4着)18,000 (5着)12,000 |
||
2020JBCまであと100日A2-2 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ダイエイヒーロー 母コブラ光 母父(コブラテンリュウ) マツノタイガー 鹿毛 牡5 小松達也 木村雄司 |
660kg 鈴木恵(ばんえい) 17-8-5-22 小北栄(ばんえい) |
23-9-7-50 23-9-7-50 |
帯広20.07.13 8 第8回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 2:00.2 0.7 13.4 660長澤幸10人 10ト 10ワク 1015 ジェイコマンダー |
帯広20.06.29 8 A2-2混合 200m 直 1:58.0 1.9 13.4 650赤塚健3人 10ト 5ワク 1031 カンシャノココロ |
帯広20.06.22 8 第11回ゴールドト 200m 直 2:07.6 1.4 20.6 660中山直9人 10ト 2ワク 1026 ダイリンファイター |
帯広20.06.06 6 水無月特別A2 200m 直 2:15.3 0.5 17.4 670長澤幸6人 8ト 1ワク 1029 ノエルブラン |
帯広20.05.24 6 エメラルド特別A2 200m 直 1:54.8 0.5 18.0 660長澤幸9人 10ト 10ワク 1026 ブチオ |
2 | 2 | 父キタノドリーマー 母平 美 母父(鋒 分) ギンノダイマオー 芦毛 牡4 秋田忍 村上昭一 |
650kg 西将太(ばんえい) 2-4-2-16 松井浩(ばんえい) |
10-13-3-25 10-13-3-25 |
帯広20.07.19 7 やっぱり嫁さんがす 200m 直 2:09.9 0.4 20.3 650西将太5人 7ト 5ワク 1033 サクラドリーマー |
帯広20.07.05 5 柏林賞4歳OP別定 200m 直 2:16.9 1.7 25.2 700西将太9人 10ト 10ワク 1033 メムロボブサップ |
帯広20.06.15 6 A2-2混合 200m 直 1:58.6 1.0 17.5 640西将太8人 9ト 6ワク 1039 カネゾウ |
帯広20.06.08 8 ライラック賞4歳O 200m 直 2:21.1 0.5 22.3 660西将太9人 9ト 8ワク 1034 サクラドリーマー |
帯広20.05.18 8 愛猫虎次郎1歳お誕 200m 直 2:05.3 0.7 18.7 630西将太5人 10ト 8ワク 1035 ミノルシンザン |
3 | 3 | 父ハマナカキング 母アサギリクイン 母父(アサギリ) サンシルクラポピー 栗毛 牝5 川田章博 (有)帯広ファーム |
640kg 松田道(ばんえい) 0-0-0-2 鈴木邦(ばんえい) |
19-11-14-48 19-11-14-48 |
帯広20.07.20 10 第8回白鳳賞5歳牝 200m 直 2:43.3 0.4 48.8 640村上章7人 10ト 4ワク 1133 ミスタカシマ |
帯広20.06.27 9 愛猫ピノちゃん17 200m 直 2:02.9 2.1 25.4 630藤野俊6人 9ト 10ワク 1115 タカラシップ |
帯広20.06.15 9 A2-2混合 200m 直 2:28.3 1.0 47.2 630村上章6人 9ト 8ワク 1119 カネゾウ |
帯広20.06.06 取消 水無月特別A2 200m 直 0.5 650村上章 8ト 8ワク - |
帯広20.05.18 6 愛猫虎次郎1歳お誕 200m 直 1:57.5 0.7 10.9 620村上章10人 10ト 4ワク 1102 ミノルシンザン |
4 | 4 | 父カネサブラック 母神鶴二十一 母父(ツルマキシンザン) ミノルシンザン 鹿毛 牡5 高山稔 高山範久 |
660kg 阿部武(ばんえい) 18-18-9-36 大友人(ばんえい) |
18-19-11-45 18-19-11-45 |
帯広20.07.13 7 第8回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 1:54.6 0.7 7.8 660阿部武3人 10ト 7ワク 1044 ジェイコマンダー |
帯広20.06.29 9 A2-2混合 200m 直 1:58.5 1.9 13.9 650阿部武2人 10ト 6ワク 1035 カンシャノココロ |
帯広20.06.07 除外 第8回スタリオンカ 200m 直 0.4 660阿部武 8ト 3ワク 計不 |
帯広20.05.18 1 愛猫虎次郎1歳お誕 200m 直 1:46.6 0.7 3.8 640阿部武2人 10ト 7ワク 1060 オールラウンダー |
帯広20.05.09 5 菖蒲特別A2 200m 直 2:03.6 1.3 10.7 660阿部武3人 9ト 6ワク 1054 カネサスペシャル |
5 | 5 | 父ハマナカキング 母汀 松 母父(エビスカチドキ) ハマノダイマオー 鹿毛 牡5 秋田忍 西村正順 |
660kg 藤本匠(ばんえい) 17-11-8-55 松井浩(ばんえい) |
17-11-8-59 17-11-8-59 |
帯広20.07.13 6 第8回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 1:53.0 0.7 6.2 660藤本匠7人 10ト 4ワク 1117 ジェイコマンダー |
帯広20.07.05 7 B1-1・2決勝混 200m 直 2:02.2 1.7 16.4 650藤野俊4人 9ト 1ワク 1107 タカラシップ |
帯広20.06.27 5 愛猫ピノちゃん17 200m 直 1:52.7 2.1 15.2 650藤本匠1人 9ト 2ワク 1114 タカラシップ |
帯広20.06.15 7 A2-2混合 200m 直 1:59.6 1.0 18.5 650藤本匠5人 9ト 1ワク 1114 カネゾウ |
帯広20.06.07 8 第8回スタリオンカ 200m 直 2:24.4 0.4 33.6 660藤本匠6人 8ト 4ワク 1113 メジロゴーリキ |
6 | 6 | 父ウンカイ 母ハタノダイヤ 母父(ダイヤテンリユウ) フェアリースズ 栗毛 牝6 末松秀義 木幡豊 |
640kg 長澤幸(ばんえい) 5-3-2-32 岩本利(ばんえい) |
28-9-12-78 28-9-12-78 |
帯広20.07.11 6 わし座特別A2-1 200m 直 2:14.4 0.6 16.8 660長澤幸9人 10ト 3ワク 1047 コマサンダイヤ |
帯広20.06.29 6 A2-2混合 200m 直 1:55.6 1.9 11.0 630島津新10人 10ト 10ワク 1035 カンシャノココロ |
帯広20.06.15 8 A2-2混合 200m 直 2:00.2 1.0 19.1 630長澤幸9人 9ト 9ワク 1044 カネゾウ |
帯広20.06.06 7 水無月特別A2 200m 直 2:19.0 0.5 21.1 650藤本匠6人 8ト 6ワク 1048 ノエルブラン |
帯広20.05.18 7 愛猫虎次郎1歳お誕 200m 直 2:02.3 0.7 15.7 620長澤幸8人 10ト 6ワク 1040 ミノルシンザン |
7 | 7 | 父ナリタボブサップ 母春 海 母父(ニュートリノ) オールラウンダー 鹿毛 牡5 小向勝司 加茂陽一 |
660kg 西謙一(ばんえい) 16-11-3-18 西弘美(ばんえい) |
17-18-17-41 17-18-17-41 |
帯広20.07.13 4 第8回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 1:52.3 0.7 5.5 660西謙一6人 10ト 1ワク 1063 ジェイコマンダー |
帯広20.06.29 7 A2-2混合 200m 直 1:55.8 1.9 11.2 650長澤幸9人 10ト 8ワク 1075 カンシャノココロ |
帯広20.06.22 7 第11回ゴールドト 200m 直 2:07.4 1.4 20.4 660長澤幸8人 10ト 10ワク 1067 ダイリンファイター |
帯広20.06.07 6 第8回スタリオンカ 200m 直 2:11.8 0.4 21.0 660長澤幸5人 8ト 7ワク 1073 メジロゴーリキ |
帯広20.05.18 2 愛猫虎次郎1歳お誕 200m 直 1:50.4 0.7 3.8 640西謙一6人 10ト 5ワク 1075 ミノルシンザン |
7 | 8 | 父コトノカツマ 母サンノハルミ 母父(ダイヤキンショウ) フレイムゴールド 栗毛 牡5 今野義雄 三宮久蔵 |
660kg 島津新(ばんえい) 4-6-1-8 金田勇(ばんえい) |
18-25-12-42 18-25-12-42 |
帯広20.07.13 5 第8回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 1:52.5 0.7 5.7 660島津新5人 10ト 5ワク 1060 ジェイコマンダー |
帯広20.07.04 6 こと座特別A2-1 200m 直 2:02.1 1.8 14.5 670舘澤直6人 6ト 1ワク 1051 コマサンダイヤ |
帯広20.06.29 5 A2-2混合 200m 直 1:53.7 1.9 9.1 650舘澤直6人 10ト 7ワク 1042 カンシャノココロ |
帯広20.06.15 3 A2-2混合 200m 直 1:56.1 1.0 15.0 650島津新7人 9ト 4ワク 1050 カネゾウ |
帯広20.06.06 5 水無月特別A2 200m 直 2:10.3 0.5 12.4 670島津新5人 8ト 2ワク 1050 ノエルブラン |
8 | 9 | 父カネサブラック 母ヒマワリカツヒメ 母父(タツリキ) ジェイファースト 青毛 牡5 小森唯永 小森唯永 |
660kg 藤野俊(ばんえい) 3-0-1-8 西康幸(ばんえい) |
18-9-8-49 18-9-8-49 |
帯広20.07.13 10 第8回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 2:11.3 0.7 24.5 660赤塚健8人 10ト 8ワク 1080 ジェイコマンダー |
帯広20.07.04 除外 こと座特別A2-1 200m 直 1.8 670西将太 6ト 5ワク 計不 |
帯広20.06.29 4 A2-2混合 200m 直 1:51.9 1.9 7.3 650西将太4人 10ト 1ワク 1088 カンシャノココロ |
帯広20.06.22 5 第11回ゴールドト 200m 直 1:56.9 1.4 9.9 660西将太10人 10ト 6ワク 1081 ダイリンファイター |
帯広20.06.06 8 水無月特別A2 200m 直 2:23.3 0.5 25.4 670西将太8人 8ト 9ワク 1093 ノエルブラン |
8 | 10 | 父ハマナカキング 母宝 山 母父(エビスカチドキ) フナノクン 栗毛 牡7 舩戸勝 西村正順 |
660kg 船山蔵(ばんえい) 16-10-8-47 西邑春(ばんえい) |
29-23-24-89 29-23-24-89 |
帯広20.07.11 10 わし座特別A2-1 200m 直 2:35.8 0.6 38.2 680松田道8人 10ト 2ワク 1008 コマサンダイヤ |
帯広20.06.29 10 A2-2混合 200m 直 2:05.5 1.9 20.9 650船山蔵7人 10ト 9ワク 1015 カンシャノココロ |
帯広20.06.21 6 A2-1・2決勝混 200m 直 1:57.2 1.5 19.4 650松田道7人 7ト 3ワク 1020 ハクタイホウ |
帯広20.06.15 5 A2-2混合 200m 直 1:56.9 1.0 15.8 650松田道4人 9ト 3ワク 1022 カネゾウ |
帯広20.06.07 5 第8回スタリオンカ 200m 直 2:11.3 0.4 20.5 660松田道7人 8ト 8ワク 1004 メジロゴーリキ |
[PR] |
---|