地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月04日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第6競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)48,000 (3着)24,000 (4着)14,000 (5着)9,000 |
||
ゆちを&とつこ結婚記念B4-3 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 17:20 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父アサヒセンショウ 母カネサウイン 母父(カゲイサム) カネサヒロイン 鹿毛 牝4 坂井秀彰 (株)坂井牧場 |
610kg 菊池一(ばんえい) 0-0-0-0 村上慎(ばんえい) |
7-8-7-35 7-8-7-35 |
帯広20.09.26 5 オッズパーク杯B4 200m 直 1:38.8 2.5 6.8 600松田道4人 10ト 6ワク 990 ゴールデンペガサス |
帯広20.09.20 2 B4-5 200m 直 1:44.9 1.8 0.8 600松田道2人 9ト 9ワク 988 ジェイアース |
帯広20.09.07 6 B4-2 200m 直 1:48.7 2.0 2.0 600松田道9人 10ト 10ワク 980 アアモンドボルト |
帯広20.08.22 7 B4-1 200m 直 2:03.5 1.4 21.3 590島津新9人 10ト 9ワク 981 ホクショウムゲン |
帯広20.08.09 5 B4-1 200m 直 2:01.8 1.3 12.2 590松田道8人 10ト 3ワク 986 ヤマトタイコー |
2 | 2 | 父ハマナカキング 母容 禅 母父(メネシスドュムーラン) モンスターキング 鹿毛 牡5 桑田壽 西村正順 |
640kg 西将太(ばんえい) 5-9-4-22 松井浩(ばんえい) |
9-12-7-36 9-12-7-36 |
帯広20.09.27 5 第136回市サポー 200m 直 1:40.6 2.3 4.1 630西将太5人 10ト 4ワク 1074 シンエイジョッパリ |
帯広20.09.19 3 ばんえいゆっくり記 200m 直 1:47.8 1.9 2.9 630西将太3人 9ト 6ワク 1069 フォルテシモ |
帯広20.09.13 7 メガネの文明堂創業 200m 直 1:49.6 2.3 11.8 630西将太3人 9ト 8ワク 1073 オージョ |
帯広20.09.05 2 B4-3 200m 直 1:45.5 2.4 1.1 630西将太2人 9ト 8ワク 1073 オージョ |
帯広20.08.30 5 ひろかず帯広サウナ 200m 直 1:44.6 2.0 10.2 620藤本匠8人 8ト 2ワク 1075 ホクショウムゲン |
3 | 3 | 父チヨノキング 母ヤマサンキレイ 母父(ホクショウファイト) バッチ 青毛 牡4 小向勝司 川村貴樹 |
630kg 島津新(ばんえい) 6-6-4-28 岩本利(ばんえい) |
7-7-6-42 7-7-6-42 |
帯広20.09.26 10 オッズパーク杯B4 200m 直 1:55.7 2.5 23.7 620島津新6人 10ト 7ワク 1035 ゴールデンペガサス |
帯広20.09.21 2 第6回 馬の尻尾研 200m 直 1:53.0 1.7 5.6 620島津新4人 8ト 7ワク 1054 ジョナゴールド |
帯広20.09.13 4 メガネの文明堂創業 200m 直 1:45.3 2.3 7.5 620藤本匠6人 9ト 1ワク 1038 オージョ |
帯広20.09.05 3 B4-3 200m 直 1:52.0 2.4 7.6 620藤本匠5人 9ト 6ワク 1038 オージョ |
帯広20.08.22 1 C1-6 200m 直 1:58.8 1.5 0.8 610島津新1人 10ト 7ワク 1034 コジロウマル |
4 | 4 | 父キタノイチオク 母千代姫 母父(ユウシンコマ) ブラックテーオー 青毛 牡8 鈴木正浩 安藤浩太朗 |
640kg 長澤幸(ばんえい) 17-17-11-118 服部義(ばんえい) |
26-22-12-170 26-22-12-170 |
帯広20.09.27 7 第136回市サポー 200m 直 1:48.0 2.3 11.5 630長澤幸8人 10ト 6ワク 1023 シンエイジョッパリ |
帯広20.09.19 2 ばんえいゆっくり記 200m 直 1:45.9 1.9 1.0 630長澤幸2人 9ト 7ワク 1014 フォルテシモ |
帯広20.09.13 8 メガネの文明堂創業 200m 直 1:51.3 2.3 13.5 630長澤幸9人 9ト 5ワク 1012 オージョ |
帯広20.09.05 4 B4-3 200m 直 1:54.0 2.4 9.6 630赤塚健8人 9ト 5ワク 1002 オージョ |
帯広20.08.29 5 とかち入道雲賞B4 200m 直 1:46.5 1.1 13.2 620島津新10人 10ト 9ワク 1006 ワンポイント |
5 | 5 | 父ナリタビッグマン 母花 姫 母父(エビスキンショウ) イッチョクセン 鹿毛 牡8 (株)大阪畜産 北村治嘉 |
640kg 舘澤直(ばんえい) 0-0-0-2 小北栄(ばんえい) |
21-10-18-88 21-10-18-88 |
帯広20.09.27 5 とかちアーチ橋賞B 200m 直 1:47.5 2.3 8.4 630船山蔵6人 10ト 1ワク 1070 キタノボブサップ |
帯広20.09.05 6 B4-3 200m 直 1:55.8 2.4 11.4 630船山蔵4人 9ト 7ワク 1056 オージョ |
帯広20.08.31 1 B4-4 200m 直 1:51.4 1.9 2.2 620菊池一3人 10ト 10ワク 1062 コウウンリキ |
帯広20.08.10 3 お父さん卒寿おめで 200m 直 2:03.7 1.3 1.4 620菊池一4人 10ト 7ワク 1070 タワノブラック |
帯広20.07.25 4 B4-3 200m 直 2:04.5 1.1 10.9 620菊池一9人 9ト 8ワク 1073 トラシゲ |
6 | 6 | 父フナノコーネル 母淳富士 母父(エビスオウジャ) キタノハナマメ 栗毛 牝4 皆川勝之 山根勝幸 |
610kg 松田道(ばんえい) 1-1-0-0 平田義(ばんえい) |
7-6-9-35 7-6-9-35 |
帯広20.09.26 2 オガワタイヤ25周 200m 直 1:41.8 2.5 0.8 600松田道2人 10ト 5ワク 974 ギンジ |
帯広20.09.07 3 C1-2 200m 直 1:52.0 2.1 2.2 600藤本匠7人 9ト 9ワク 962 ロングビユウテイ |
帯広20.08.29 9 C1-2 200m 直 1:53.6 0.9 18.9 590藤本匠2人 9ト 9ワク 963 ウンリュウタロウ |
帯広20.08.09 1 C1-5 200m 直 2:00.8 1.3 0.5 590松田道5人 10ト 5ワク 958 テンリュウザン |
帯広20.08.03 3 C1-5 200m 直 1:59.3 0.4 6.9 580藤本匠3人 10ト 3ワク 971 ドラゴンチナツ |
7 | 7 | 父シベチャタイガー 母亜 委 母父(スターシンザン) アーティウィング 鹿毛 牝3 氏原守男 山根福司 |
610kg 阿部武(ばんえい) 6-3-3-9 坂本東(ばんえい) |
6-3-7-15 6-3-7-15 |
帯広20.09.20 除外 吉川恭平生誕40周 200m 直 2.0 600阿部武 8ト 4ワク 982 |
帯広20.09.07 7 B4-2 200m 直 1:49.0 2.0 2.3 600阿部武8人 10ト 5ワク 973 アアモンドボルト |
帯広20.08.23 3 2連発だよナンゴウ 200m 直 2:06.6 1.4 1.2 590阿部武5人 10ト 3ワク 986 ジェイアース |
帯広20.08.08 5 C1-1 200m 直 2:04.4 1.4 7.8 590阿部武3人 9ト 7ワク 981 コウシュハハイジー |
帯広20.07.26 9 しんじ100万馬券 200m 直 2:08.1 1.0 13.8 580阿部武1人 10ト 8ワク 984 マツノハヤテ |
8 | 8 | 父悦 温 母北 進 母父(アキバオーショウ) ミスターヤマギシ 鹿毛 牡4 杉沢勝治 山岸俊治 |
630kg 藤野俊(ばんえい) 4-2-2-11 西康幸(ばんえい) |
8-7-2-35 8-7-2-35 |
帯広20.09.21 8 第6回 馬の尻尾研 200m 直 2:50.4 1.7 63.0 620西将太5人 8ト 4ワク 958 ジョナゴールド |
帯広20.09.13 5 メガネの文明堂創業 200m 直 1:47.2 2.3 9.4 620藤野俊4人 9ト 2ワク 948 オージョ |
帯広20.09.06 2 B4-4 200m 直 1:51.3 2.1 2.2 620西将太6人 10ト 6ワク 945 サクラタイショウ |
帯広20.08.24 2 大河もうたたいちゃ 200m 直 2:13.0 1.2 1.5 610西将太3人 10ト 7ワク 985 ニュータイキン |
帯広20.08.09 1 C1-8 200m 直 1:58.6 1.3 4.8 610藤野俊4人 10ト 8ワク 985 ツガルスピード |
8 | 9 | 父ヤマノミント 母優 宝 母父(ウメノセイウン) ヤマノセイウン 栗毛 牡4 (有)ミヤビ通商 外崎敬雄 |
630kg 西謙一(ばんえい) 3-8-3-16 西弘美(ばんえい) |
7-10-5-41 7-10-5-41 |
帯広20.09.26 6 オッズパーク杯B4 200m 直 1:41.2 2.5 9.2 620舘澤直8人 10ト 10ワク 950 ゴールデンペガサス |
帯広20.09.20 3 B4-5 200m 直 1:47.9 1.8 3.8 620西謙一5人 9ト 2ワク 940 ジェイアース |
帯広20.09.07 8 B4-2 200m 直 1:49.7 2.0 3.0 620舘澤直10人 10ト 2ワク 929 アアモンドボルト |
帯広20.08.24 9 B4-2 200m 直 2:28.1 1.1 34.5 610舘澤直7人 9ト 8ワク 947 フォルテシモ |
帯広20.08.09 8 B4-1 200m 直 2:05.9 1.3 16.3 610舘澤直10人 10ト 5ワク 955 ヤマトタイコー |
[PR] |
---|