地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月12日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第4競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)45,000 (3着)22,000 (4着)13,000 (5着)9,000 |
||
C2-3 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 16:05 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父フジカチドキ 母紀 釧 母父(タケチャンパワー) アークトゥルス 鹿毛 牡3 グリーンウッド(株) 松井紀行 |
620kg 鈴木恵(ばんえい) 1-2-1-8 槻舘重(ばんえい) |
1-5-4-25 1-5-4-25 |
帯広20.09.21 3 たかはしひろのり全 200m 直 2:59.1 1.8 19.4 610村上章7人 10ト 6ワク 937 トウシンスピード |
帯広20.09.14 7 C2-4 200m 直 2:53.5 2.4 40.4 610鈴木恵5人 9ト 6ワク 941 ウチウラタカラ |
帯広20.08.31 5 C2-4 200m 直 2:29.1 2.1 18.7 600鈴木恵7人 8ト 2ワク 929 ナカゼンカイ |
帯広20.08.17 7 C2-4 200m 直 3:23.3 1.5 34.5 600村上章5人 9ト 4ワク 945 ダイヤキンカイ |
帯広20.08.03 3 C2-5 200m 直 2:39.7 0.4 9.6 590鈴木恵3人 9ト 5ワク 940 イタダキ |
2 | 2 | 父ナオイチ 母華 稟 母父(アイシンダイジン) カネタケイサミ 栗毛 牡4 寺田敏子 長谷川義晃 |
620kg 西謙一(ばんえい) 2-0-0-6 平田義(ばんえい) |
2-0-1-10 2-0-1-10 |
帯広19.02.23 8 盈富杯3歳C-6 200m 直 2:50.3 1.4 41.2 560西謙一8人 9ト 9ワク 976 テンリュウザン |
帯広19.02.02 4 3歳C-5 200m 直 2:40.8 2.1 31.5 550西謙一7人 9ト 7ワク 966 ジアンデ |
帯広19.01.26 9 3歳C-4 200m 直 2:46.9 1.9 51.0 550西謙一9人 9ト 8ワク 961 コマサンエース |
帯広19.01.12 9 3歳C-3 200m 直 2:40.7 1.2 47.3 540村上章8人 10ト 5ワク 947 ミスターヤマギシ |
帯広19.01.04 9 3歳C-3 200m 直 2:36.3 1.3 42.2 540西謙一6人 9ト 3ワク 950 アラン |
3 | 3 | 父ライデンロック 母キュートエンジェル 母父(ツルマキシンザン) ルナクレスタ 鹿毛 牝3 島津信 金田龍二 |
600kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-0 岩本利(ばんえい) |
1-4-3-16 1-4-3-16 |
帯広20.09.21 6 たかはしひろのり全 200m 直 3:12.5 1.8 32.8 590島津新4人 10ト 9ワク 946 トウシンスピード |
帯広20.09.14 5 C2-4 200m 直 2:45.6 2.4 32.5 590島津新3人 9ト 7ワク 939 ウチウラタカラ |
帯広20.03.22 3 第1回やぶりん賞3 200m 直 2:17.3 1.2 10.3 540島津新7人 10ト 3ワク 927 カツラテンカ |
帯広20.03.16 7 3歳D-3 200m 直 2:30.4 1.7 21.6 530島津新1人 9ト 5ワク 929 ダイヤキンカイ |
帯広20.03.02 2 3歳D-2 200m 直 1:58.9 2.4 3.9 530島津新2人 7ト 6ワク 934 ツガルノウン |
4 | 4 | 父ホクショウダイヤ 母アグリミズキ 母父(サカノキロク) セリシール 鹿毛 牝3 島津信 島津信 |
600kg 島津新(ばんえい) 2-0-1-12 村上慎(ばんえい) |
3-0-1-18 3-0-1-18 |
帯広20.09.21 4 たかはしひろのり全 200m 直 3:01.3 1.8 21.6 590長澤幸9人 10ト 1ワク 973 トウシンスピード |
帯広20.09.14 6 C2-4 200m 直 2:47.9 2.4 34.8 590長澤幸6人 9ト 3ワク 979 ウチウラタカラ |
帯広20.08.31 6 C2-4 200m 直 2:42.2 2.1 31.8 580島津新4人 8ト 1ワク 969 ナカゼンカイ |
帯広20.08.17 4 あやめろディ祝20 200m 直 3:31.2 1.6 27.4 580島津新5人 5ト 1ワク 958 イワフネアウマ |
帯広20.08.03 8 C2-5 200m 直 3:51.8 0.4 81.7 570菊池一2人 9ト 8ワク 967 イタダキ |
5 | 5 | 父トウリュウ 母シクノヘプリンセス 母父(シンザンウィーク) ギャンブラーウィン 鹿毛 牝3 竹内嘉敦 (有)帯広ファーム |
600kg 渡来心(ばんえい) 0-2-1-11 西邑春(ばんえい) |
1-4-1-29 1-4-1-29 |
帯広20.09.21 5 たかはしひろのり全 200m 直 3:01.8 1.8 22.1 590渡来心3人 10ト 7ワク 977 トウシンスピード |
帯広20.09.14 2 C2-4 200m 直 2:15.5 2.4 2.4 590渡来心4人 9ト 5ワク 981 ウチウラタカラ |
帯広20.08.31 4 C2-4 200m 直 2:28.9 2.1 18.5 580渡来心5人 8ト 8ワク 984 ナカゼンカイ |
帯広20.08.17 8 C2-4 200m 直 3:23.5 1.5 34.7 580船山蔵7人 9ト 6ワク 975 ダイヤキンカイ |
帯広20.08.02 5 GOD杯C2-4 200m 直 2:42.2 0.4 30.1 570渡来心5人 9ト 2ワク 973 ホクセイタイショウ |
6 | 6 | 父ニュートリノ 母トカチテンヒメ 母父(マコトファイヤー) ツルイテンゾロ 栗毛 牡4 田中光儀 扇俊治 |
620kg 西将太(ばんえい) 1-3-3-29 山田勇(ばんえい) |
1-5-5-52 1-5-5-52 |
帯広20.09.21 7 たかはしひろのり全 200m 直 3:15.1 1.8 35.4 610中山直10人 10ト 3ワク 891 トウシンスピード |
帯広20.09.14 9 C2-4 200m 直 2:55.6 2.4 42.5 610中山直9人 9ト 9ワク 882 ウチウラタカラ |
帯広20.08.31 中止 C2-4 200m 直 2.1 600西将太8人 8ト 4ワク 899 |
帯広20.08.17 5 あやめろディ祝20 200m 直 5:12.3 1.6 99.0 600西将太3人 5ト 2ワク 908 イワフネアウマ |
帯広20.08.03 6 C2-5 200m 直 2:57.2 0.4 27.1 590西将太8人 9ト 9ワク 915 イタダキ |
7 | 7 | 父ナリタボブサップ 母タツリキビューティ 母父(富士力) ローランスター 鹿毛 牡4 矢藤秀樹 川端達雄 |
620kg 舘澤直(ばんえい) 0-0-1-1 谷あゆ(ばんえい) |
3-2-4-33 3-2-4-33 |
帯広20.09.26 9 田山産業運輸ばん馬 200m 直 2:29.5 2.5 36.5 610舘澤直8人 10ト 8ワク 971 ヤマサンラオウ |
帯広20.09.14 3 C2-4 200m 直 2:33.9 2.4 20.8 610舘澤直2人 9ト 1ワク 966 ウチウラタカラ |
帯広20.03.23 1 C1-6混合 200m 直 2:32.0 1.0 0.5 660西将太4人 9ト 4ワク 952 キョウエイセンプー |
帯広20.03.16 3 C1-7混合 200m 直 3:03.0 1.7 29.0 660藤野俊2人 8ト 3ワク 966 キョウエイセンプー |
帯広20.02.23 3 C2混合 200m 直 2:20.5 2.7 7.3 650阿部武4人 10ト 2ワク 914 サカノウィナー |
7 | 8 | 父レットダイヤ 母メチャンコヒメ 母父(ユミタロウ) キタミノハナ 鹿毛 牝3 大熊金八 岩渕寿和 |
600kg 松田道(ばんえい) 2-2-4-18 村上慎(ばんえい) |
2-2-4-22 2-2-4-22 |
帯広20.09.28 10 C2-2 200m 直 3:16.5 1.9 65.1 590松田道8人 10ト 10ワク 977 エーマンクイン |
帯広20.09.13 5 僕の可愛い良子ちゃ 200m 直 2:27.6 2.3 11.1 590菊池一7人 8ト 2ワク 952 マオノマジック |
帯広20.08.31 3 C2-4 200m 直 2:21.7 2.1 11.3 580松田道6人 8ト 3ワク 960 ナカゼンカイ |
帯広20.08.17 6 C2-4 200m 直 3:17.7 1.5 28.9 580菊池一9人 9ト 9ワク 960 ダイヤキンカイ |
帯広20.08.02 8 GOD杯C2-4 200m 直 2:56.7 0.4 44.6 570松田道7人 9ト 4ワク 964 ホクセイタイショウ |
8 | 9 | 父ホクショウダイヤ 母ホクショウモモ 母父(ナオイチ) ホクショウケンシ 黒鹿毛 牡3 井内紀子 井内昭夫 |
620kg 阿部武(ばんえい) 0-0-0-0 村上慎(ばんえい) |
1-6-4-23 1-6-4-23 |
帯広20.09.28 9 C2-2 200m 直 2:50.3 1.9 38.9 610菊池一10人 10ト 9ワク 1018 エーマンクイン |
帯広20.09.14 4 C2-4 200m 直 2:42.3 2.4 29.2 610松田道7人 9ト 2ワク 1014 ウチウラタカラ |
帯広20.08.24 7 C2-3 200m 直 3:14.6 1.2 41.3 600松田道8人 9ト 4ワク 999 ビエイネーチャン |
帯広20.08.17 9 C2-4 200m 直 3:39.2 1.5 50.4 600松田道2人 9ト 2ワク 1005 ダイヤキンカイ |
帯広20.08.03 2 C2-5 200m 直 2:30.4 0.4 0.3 590松田道6人 9ト 1ワク 997 イタダキ |
8 | 10 | 父ニュートリノ 母マルオドリーム 母父(アルデバラン) マルオシンザン 鹿毛 牡4 扇俊治 扇俊治 |
620kg 船山蔵(ばんえい) 0-3-3-14 谷あゆ(ばんえい) |
1-3-7-51 1-3-7-51 |
帯広20.09.21 8 たかはしひろのり全 200m 直 3:28.5 1.8 48.8 610船山蔵8人 10ト 8ワク 935 トウシンスピード |
帯広20.09.13 8 僕の可愛い良子ちゃ 200m 直 3:26.8 2.3 70.3 610舘澤直8人 8ト 4ワク 940 マオノマジック |
帯広20.08.24 9 C2-3 200m 直 4:05.7 1.2 92.4 600舘澤直9人 9ト 9ワク 940 ビエイネーチャン |
帯広20.08.15 9 ずかさん・マサ ば 200m 直 2:43.0 2.1 41.0 600舘澤直9人 9ト 9ワク 943 カゲノクリフジ |
帯広20.07.25 8 翔太生誕祭37歳お 200m 直 2:54.4 1.2 37.0 590舘澤直10人 10ト 5ワク 933 ジェイライナー |
[PR] |
---|