地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月25日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第10競走 | 賞金(円) (1着)200,000 (2着)60,000 (3着)30,000 (4着)18,000 (5着)12,000 |
||
A2-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:35 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父タケノタイトル 母北富士 母父(ダイニカイリキ) フクトク 鹿毛 牡11 小林良二 岩渕文雄 |
685kg 村上章(ばんえい) 3-5-10-39 鈴木邦(ばんえい) |
48-42-31-170 48-42-31-170 |
帯広20.10.03 5 A2-1 200m 直 1:53.4 1.2 3.7 685村上章6人 10ト 9ワク 1072 ココロノタカラ |
帯広20.09.28 4 デイリースポーツ杯 200m 直 2:01.6 1.8 4.8 705船山蔵7人 10ト 2ワク 1069 イズミクィーン |
帯広20.09.20 5 第1回ミナミノエイ 200m 直 1:55.6 1.9 9.4 675船山蔵4人 10ト 6ワク 1080 イズミクィーン |
帯広20.09.13 3 オッズパーク杯A2 200m 直 1:55.2 2.2 4.3 705村上章7人 10ト 3ワク 1075 イズミクィーン |
帯広20.08.24 7 アルタイル特別A1 200m 直 2:26.4 1.1 25.7 695菊池一5人 10ト 6ワク 1079 ホクショウマサル |
2 | 2 | 父ウンカイ 母宝 姫 母父(フラノカツオ) シンエイパワー 栗毛 牡10 上口詩子 坪原健治 |
680kg 松田道(ばんえい) 0-0-0-2 久田守(ばんえい) |
38-42-50-172 38-42-50-172 |
帯広20.10.03 10 A2-1 200m 直 2:16.4 1.2 26.7 680西将太8人 10ト 7ワク 1079 ココロノタカラ |
帯広20.09.21 2 玉泉館特別B1-1 200m 直 2:02.4 1.6 3.4 700渡来心7人 9ト 9ワク 1075 カイセドクター |
帯広20.09.13 10 オッズパーク杯A2 200m 直 2:19.9 2.2 29.0 700舘澤直10人 10ト 9ワク 1079 イズミクィーン |
帯広20.08.22 9 鹿追町・鹿追町観光 200m 直 2:39.9 1.4 37.8 690西謙一8人 10ト 1ワク 1076 サクラダイチ |
帯広20.08.10 7 葉月特別A1・A2 200m 直 2:13.1 1.2 12.1 690松田道9人 10ト 1ワク 1089 フクトク |
3 | 3 | 父キタノドリーマー 母カムイユウキ 母父(インディボクサー) サクラドリーマー 鹿毛 牡4 曽我部裕 村上昭一 |
675kg 藤本匠(ばんえい) 9-5-8-17 今井茂(ばんえい) |
17-10-9-35 17-10-9-35 |
帯広20.10.03 9 A2-1 200m 直 2:14.7 1.2 25.0 675藤本匠4人 10ト 2ワク 1105 ココロノタカラ |
帯広20.09.27 7 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:07.0 2.2 23.7 720藤本匠6人 9ト 8ワク 1081 メムロボブサップ |
帯広20.09.13 6 オッズパーク杯A2 200m 直 2:09.6 2.2 18.7 695藤本匠4人 10ト 5ワク 1079 イズミクィーン |
帯広20.08.30 7 はまなす賞3・4歳 200m 直 1:52.6 2.1 20.8 690藤本匠6人 8ト 8ワク 1078 ゴールドハンター |
帯広20.08.09 9 山鳩賞4歳OP別定 200m 直 2:34.5 1.4 46.3 690藤本匠3人 9ト 4ワク 1082 コマサンブラック |
4 | 4 | 父ヒカルイットウセイ 母藤天竜 母父(ダイヤテンリユウ) アアモンドヒューマ 鹿毛 セン7 駒井正人 坂東孝一 |
680kg 阿部武(ばんえい) 12-17-8-31 大友人(ばんえい) |
31-26-19-86 31-26-19-86 |
帯広20.10.11 中止 秋陽特別A1・A2 200m 直 1.4 705☆竹ケ茉6人 8ト 3ワク 1045 |
帯広20.10.03 3 A2-1 200m 直 1:51.0 1.2 1.3 680阿部武3人 10ト 4ワク 1039 ココロノタカラ |
帯広20.09.28 3 デイリースポーツ杯 200m 直 2:01.6 1.8 4.8 700阿部武6人 10ト 9ワク 1043 イズミクィーン |
帯広20.09.20 4 第1回ミナミノエイ 200m 直 1:54.7 1.9 8.5 670阿部武3人 10ト 7ワク 1051 イズミクィーン |
帯広20.09.13 4 オッズパーク杯A2 200m 直 1:56.5 2.2 5.6 700阿部武6人 10ト 8ワク 1059 イズミクィーン |
5 | 5 | 父ナリタビッグマン 母花 姫 母父(エビスキンショウ) オホーツクノタカラ 鹿毛 牡10 大道哲也 北村治嘉 |
685kg 船山蔵(ばんえい) 5-2-3-15 大友人(ばんえい) |
41-34-36-177 41-34-36-177 |
帯広20.10.03 3 桔梗特別B1-1 200m 直 2:02.7 1.1 1.9 705船山蔵5人 9ト 3ワク 1051 バウンティハンター |
帯広20.09.21 4 玉泉館特別B1-1 200m 直 2:06.3 1.6 7.3 695船山蔵8人 9ト 4ワク 1043 カイセドクター |
帯広20.09.07 9 白露特別B1-1 200m 直 2:17.8 1.9 25.4 695船山蔵6人 9ト 9ワク 1038 カイセドクター |
帯広20.08.29 6 オッズパーク杯B1 200m 直 1:55.8 1.3 12.5 685船山蔵3人 10ト 1ワク 1043 コマサンブラック |
帯広20.08.17 1 ベガ特別B1-1 200m 直 2:12.6 1.4 7.5 680船山蔵3人 9ト 2ワク 1038 ホクトシンバ |
6 | 6 | 父カネサブラック 母ヨシノキクヒメ 母父(ウンカイ) オレノタイショウ 鹿毛 牡5 大森勝廣 大野信一 |
680kg 鈴木恵(ばんえい) 13-8-8-26 久田守(ばんえい) |
19-13-13-60 19-13-13-60 |
帯広20.10.03 6 A2-1 200m 直 2:02.1 1.2 12.4 680鈴木恵10人 10ト 5ワク 1094 ココロノタカラ |
帯広20.09.20 9 第1回ミナミノエイ 200m 直 2:05.4 1.9 19.2 670鈴木恵8人 10ト 8ワク 1100 イズミクィーン |
帯広20.09.13 5 オッズパーク杯A2 200m 直 2:04.9 2.2 14.0 700鈴木恵9人 10ト 6ワク 1106 イズミクィーン |
帯広20.08.31 7 第9回朱雀賞5歳O 200m 直 2:06.5 1.9 14.2 710渡来心8人 10ト 7ワク 1100 ミスタカシマ |
帯広20.08.10 10 葉月特別A1・A2 200m 直 2:26.2 1.2 25.2 690鈴木恵3人 10ト 8ワク 1115 フクトク |
7 | 7 | 父クシロキンショウ 母クシロタスカール 母父(タイトルホルダー) カクセンキング 鹿毛 牡8 松井紀行 松井紀行 |
680kg 菊池一(ばんえい) 2-0-1-3 槻舘重(ばんえい) |
35-34-23-136 35-34-23-136 |
帯広20.10.10 1 寒露特別B1-2 200m 直 1:54.3 1.3 5.1 700菊池一1人 9ト 3ワク 1132 アオノゴッド |
帯広20.09.27 1 成田部長 定年お疲 200m 直 1:40.5 2.3 5.1 660菊池一4人 9ト 10ワク 1122 ヤマトジャパン |
帯広20.09.13 1 Caesar J 200m 直 1:49.2 2.2 1.8 660村上章1人 9ト 10ワク 1115 サンシルクラポピー |
帯広20.08.23 3 B1-2 200m 直 1:57.5 1.3 1.9 650菊池一5人 9ト 5ワク 1111 フナノダイヤモンド |
帯広20.08.16 4 B1-2混合 200m 直 2:01.4 1.7 17.9 650菊池一8人 9ト 7ワク 1112 フェアリースズ |
8 | 8 | 父アローファイター 母ダイリンビューティ 母父(ハヤノダイリン) ダイリンファイター 青毛 牡4 南信良 早坂末光 |
675kg 赤塚健(ばんえい) 13-6-11-28 小林長(ばんえい) |
17-6-12-34 17-6-12-34 |
帯広20.10.11 5 秋陽特別A1・A2 200m 直 2:01.8 1.4 14.1 705赤塚健8人 8ト 8ワク 1082 シンザンボーイ |
帯広20.10.03 4 A2-1 200m 直 1:51.5 1.2 1.8 675赤塚健5人 10ト 6ワク 1067 ココロノタカラ |
帯広20.09.27 6 銀河賞4歳OP別定 200m 直 2:01.0 2.2 17.7 720赤塚健7人 9ト 1ワク 1080 メムロボブサップ |
帯広20.09.05 7 長月特別A1混合 200m 直 1:58.6 2.4 7.4 695赤塚健8人 9ト 4ワク 1071 ノエルブラン |
帯広20.08.30 8 はまなす賞3・4歳 200m 直 1:57.2 2.1 25.4 690赤塚健7人 8ト 2ワク 1073 ゴールドハンター |
8 | 9 | 父ウンカイ 母コマクイン 母父(フジエーカン) コマサンブラック 青毛 牡4 駒井鉄雄 加納友喜 |
675kg 藤野俊(ばんえい) 11-7-7-17 金田勇(ばんえい) |
17-15-12-26 17-15-12-26 |
帯広20.10.03 7 A2-1 200m 直 2:03.4 1.2 13.7 675藤野俊1人 10ト 1ワク 1115 ココロノタカラ |
帯広20.09.27 4 銀河賞4歳OP別定 200m 直 1:51.9 2.2 8.6 720島津新2人 9ト 6ワク 1112 メムロボブサップ |
帯広20.09.05 3 長月特別A1混合 200m 直 1:53.3 2.4 2.1 695藤本匠1人 9ト 3ワク 1115 ノエルブラン |
帯広20.08.29 1 オッズパーク杯B1 200m 直 1:43.3 1.3 4.4 675藤野俊1人 10ト 10ワク 1117 アアモンドロシア |
帯広20.08.09 1 山鳩賞4歳OP別定 200m 直 1:48.2 1.4 0.6 680島津新5人 9ト 7ワク 1120 メムロボブサップ |
[PR] |
---|