地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月31日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)48,000 (3着)24,000 (4着)14,000 (5着)9,000 |
||
2020JBCまであと3日B4-2 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父インフィニティー 母アメミコ 母父(ワカテンザン) コマサンカイリキ 鹿毛 牡3 駒井鉄雄 (有)帯広ファーム |
630kg 藤野俊(ばんえい) 2-3-1-7 金田勇(ばんえい) |
6-7-2-25 6-7-2-25 |
帯広20.10.25 10 B4-1・2決勝 200m 直 1:46.1 1.9 13.2 630島津新7人 10ト 10ワク 971 ヤマトタイコー |
帯広20.10.17 5 B4-2 200m 直 1:52.5 1.3 9.8 630島津新4人 9ト 2ワク 961 キタノボブサップ |
帯広20.10.03 1 C1-3 200m 直 1:52.1 1.2 7.9 630藤野俊1人 9ト 5ワク 970 ツカサマーチ |
帯広20.09.26 5 オガワタイヤ25周 200m 直 1:44.2 2.5 3.2 620島津新3人 10ト 6ワク 954 ギンジ |
帯広20.09.06 2 C1-3 200m 直 1:56.5 2.1 5.7 620鈴木恵1人 10ト 4ワク 940 コウシュハボブ |
2 | 2 | 父カネサテンリュウ 母ヒメノハツヒメ 母父(ウンカイ) テンリュウザン 鹿毛 牡4 南信良 松田征治 |
630kg 藤本匠(ばんえい) 7-5-6-27 小林長(ばんえい) |
8-5-6-38 8-5-6-38 |
帯広20.10.24 5 くみこ誕生祭記念B 200m 直 1:39.9 2.2 2.6 630舘澤直6人 10ト 8ワク 1015 ヤマノセイウン |
帯広20.10.19 1 B4-4 200m 直 1:50.2 1.1 10.7 630藤本匠1人 8ト 5ワク 1011 タワノブラック |
帯広20.10.04 1 倫子28歳おめでと 200m 直 1:39.4 1.2 5.1 630藤本匠1人 9ト 2ワク 1002 サクラジョージ |
帯広20.09.27 6 とかち萩風賞C1- 200m 直 1:50.8 2.3 13.7 620阿部武6人 10ト 2ワク 1002 ロングビユウテイ |
帯広20.09.05 4 第6回フナバシボン 200m 直 1:51.0 2.6 4.8 620藤本匠3人 9ト 7ワク 1009 キラリ |
3 | 3 | 父キタノイチオク 母オスカクイーン 母父(一 番) トラシゲ 鹿毛 牡6 佐々木松一 安藤浩太朗 |
640kg 長澤幸(ばんえい) 9-4-9-36 大河和(ばんえい) |
15-7-9-45 15-7-9-45 |
帯広20.10.17 9 B4-2 200m 直 2:05.9 1.3 23.2 640長澤幸6人 9ト 1ワク 1017 キタノボブサップ |
帯広20.10.10 1 松原沼山祝福!林綾 200m 直 1:45.1 1.3 0.4 640鈴木恵5人 9ト 1ワク 1011 タワノブラック |
帯広20.09.28 6 都丸ちよ生誕祭 ち 200m 直 2:14.1 1.9 18.3 630長澤幸5人 9ト 9ワク 1026 シンエイシルビア |
帯広20.09.05 8 B4-3 200m 直 2:03.5 2.4 19.1 630長澤幸6人 9ト 9ワク 1021 オージョ |
帯広20.08.24 6 B4-2 200m 直 2:15.3 1.1 21.7 620長澤幸6人 9ト 3ワク 1000 フォルテシモ |
4 | 4 | 父アサヒセンショウ 母カネサウイン 母父(カゲイサム) カネサヒロイン 鹿毛 牝4 坂井秀彰 (株)坂井牧場 |
610kg 松田道(ばんえい) 7-8-8-33 村上慎(ばんえい) |
7-8-9-36 7-8-9-36 |
帯広20.10.24 3 くみこ誕生祭記念B 200m 直 1:38.3 2.2 1.0 610松田道2人 10ト 10ワク 994 ヤマノセイウン |
帯広20.10.18 3 またきたよ帯広20 200m 直 1:48.8 1.2 7.2 610菊池一7人 9ト 2ワク 987 ヤマノセイウン |
帯広20.10.04 4 ゆちを&とつこ結婚 200m 直 1:37.9 1.2 2.1 610菊池一3人 9ト 1ワク 985 モンスターキング |
帯広20.09.26 5 オッズパーク杯B4 200m 直 1:38.8 2.5 6.8 600松田道4人 10ト 6ワク 990 ゴールデンペガサス |
帯広20.09.20 2 B4-5 200m 直 1:44.9 1.8 0.8 600松田道2人 9ト 9ワク 988 ジェイアース |
5 | 5 | 父アローファイター 母初 姫 母父(タケタカラ) マツノハヤテ 青毛 牡4 川端悦朗 井出憲雄 |
630kg 西将太(ばんえい) 6-3-5-17 大橋和(ばんえい) |
7-4-11-40 7-4-11-40 |
帯広20.10.17 8 B4-2 200m 直 1:53.1 1.3 10.4 630西将太9人 9ト 9ワク 958 キタノボブサップ |
帯広20.10.03 8 B4-2 200m 直 2:00.5 1.1 12.2 630松本秀9人 9ト 1ワク 958 アバシリルビー |
帯広20.09.20 3 吉川恭平生誕40周 200m 直 2:03.4 2.0 11.8 620西将太3人 8ト 6ワク 964 コウシュハハイジー |
帯広20.09.12 9 TEI女王杯B4- 200m 直 1:59.1 2.1 24.7 620西将太9人 9ト 3ワク 935 ダイナマイト |
帯広20.08.22 8 B4-1 200m 直 2:04.4 1.4 22.2 610西将太8人 10ト 1ワク 954 ホクショウムゲン |
6 | 6 | 父フクノカミカゼ 母栗 花 母父(ミドリショウリ) サロマタイショウ 鹿毛 牡3 稲谷義雄 松原豊 |
630kg 赤塚健(ばんえい) 4-5-3-9 久田守(ばんえい) |
6-9-5-19 6-9-5-19 |
帯広20.10.24 4 くみこ誕生祭記念B 200m 直 1:39.2 2.2 1.9 630赤塚健4人 10ト 7ワク 996 ヤマノセイウン |
帯広20.10.18 5 またきたよ帯広20 200m 直 1:52.8 1.2 11.2 630赤塚健1人 9ト 1ワク 1012 ヤマノセイウン |
帯広20.10.03 3 B4-2 200m 直 1:50.6 1.1 2.3 630赤塚健5人 9ト 7ワク 992 アバシリルビー |
帯広20.09.28 3 都丸ちよ生誕祭 ち 200m 直 2:02.5 1.9 6.7 620赤塚健1人 9ト 8ワク 1001 シンエイシルビア |
帯広20.09.07 2 B4-2 200m 直 1:47.3 2.0 0.6 620赤塚健5人 10ト 1ワク 986 アアモンドボルト |
7 | 7 | 父シベチャタイガー 母アーティ亜美 母父(エビスオウジャ) コウテイ 鹿毛 牡3 永井和弘 山根福司 |
630kg 菊池一(ばんえい) 6-4-6-24 槻舘重(ばんえい) |
6-4-7-24 6-4-7-24 |
帯広20.10.25 5 B4-1・2決勝 200m 直 1:41.1 1.9 8.2 630菊池一8人 10ト 6ワク 1133 ヤマトタイコー |
帯広20.10.17 2 B4-2 200m 直 1:48.4 1.3 5.7 630菊池一5人 9ト 4ワク 1141 キタノボブサップ |
帯広20.10.03 2 B4-2 200m 直 1:50.5 1.1 2.2 630菊池一6人 9ト 8ワク 1130 アバシリルビー |
帯広20.09.28 2 都丸ちよ生誕祭 ち 200m 直 1:56.7 1.9 0.9 620菊池一2人 9ト 6ワク 1133 シンエイシルビア |
帯広20.09.07 10 B4-2 200m 直 1:56.7 2.0 10.0 620菊池一4人 10ト 6ワク 1113 アアモンドボルト |
8 | 8 | 父キングファラオ 母初 姫 母父(クリフジ) ウンリュウタロウ 鹿毛 牡4 (株)青海建設 互野居衣夫 |
630kg 村上章(ばんえい) 0-0-0-2 山本正(ばんえい) |
8-4-1-44 8-4-1-44 |
帯広20.10.25 7 B4-1・2決勝 200m 直 1:45.0 1.9 12.1 630村上章10人 10ト 3ワク 1041 ヤマトタイコー |
帯広20.10.17 4 B4-2 200m 直 1:51.7 1.3 9.0 630赤塚健7人 9ト 6ワク 1048 キタノボブサップ |
帯広20.10.03 6 B4-2 200m 直 1:56.5 1.1 8.2 630村上章3人 9ト 6ワク 1035 アバシリルビー |
帯広20.09.26 4 オッズパーク杯B4 200m 直 1:37.7 2.5 5.7 620藤野俊5人 10ト 2ワク 1031 ゴールデンペガサス |
帯広20.09.21 4 第6回 馬の尻尾研 200m 直 1:55.6 1.7 8.2 620藤野俊1人 8ト 6ワク 1042 ジョナゴールド |
8 | 9 | 父キョウエイボーイ 母スペシャルドラゴン 母父(チカラスピード) ドラゴンボーイ 鹿毛 牡4 島津信 亀田英二 |
630kg 島津新(ばんえい) 3-1-1-4 岩本利(ばんえい) |
9-5-8-37 9-5-8-37 |
帯広20.10.17 7 B4-2 200m 直 1:53.0 1.3 10.3 630藤本匠8人 9ト 8ワク 1020 キタノボブサップ |
帯広20.10.05 8 B4-1 200m 直 1:54.2 2.0 17.8 630島津新7人 9ト 9ワク 1020 ホクショウムゲン |
帯広20.09.27 3 とかちアーチ橋賞B 200m 直 1:45.4 2.3 6.3 620村上章3人 10ト 8ワク 1015 キタノボブサップ |
帯広20.09.12 7 TEI女王杯B4- 200m 直 1:47.9 2.1 13.5 620島津新8人 9ト 1ワク 1000 ダイナマイト |
帯広20.07.26 9 二階堂放送協会71 200m 直 2:05.5 1.0 19.5 610島津新5人 10ト 9ワク 1038 マオノクイーン |
[PR] |
---|