地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年11月13日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第10競走 | 賞金(円) (1着)220,000 (2着)77,000 (3着)44,000 (4着)19,000 (5着)13,000 |
||
東京からきたよ関英明杯68B3-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:30 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ナリタボブサップ 母メイプル 母父(キョクシンオー) サカノローゼン 青毛 牝4 (株)大阪畜産 岩本国造 |
635kg 船山蔵(ばんえい) 6-0-1-24 田上忠(ばんえい) |
13-3-2-39 13-3-2-39 |
帯広21.11.06 6 B3-1 200m 直 1:41.3 3.5 6.3 625船山蔵1人 10ト 7ワク 1051 グンソク |
帯広21.10.24 6 B3-1・2決勝 200m 直 1:57.1 3.2 8.4 625船山蔵1人 10ト 8ワク 1050 ジェイライナー |
帯広21.10.16 1 B3-1 200m 直 1:29.8 2.8 1.6 625船山蔵2人 9ト 7ワク 1047 マルホンリョウダイ |
帯広21.10.11 6 第2回いんくちゃん 200m 直 1:52.3 3.5 9.9 625舘澤直5人 9ト 1ワク 1044 コウシュハハイジー |
帯広21.09.26 1 祝 須川七汐くん生 200m 直 1:42.1 2.3 1.1 600村上章1人 10ト 5ワク 1034 ニュクス |
2 | 2 | 父ナカゼンスピード 母ミドリサト 母父(ミドリショウリ) アアモンドマイ 栗毛 牝4 下内美繪子 島崎幸喜 |
630kg 松田道(ばんえい) 3-3-1-9 村上慎(ばんえい) |
8-9-6-44 8-9-6-44 |
帯広21.11.06 1 浜本駿誕生日記念B 200m 直 1:40.6 3.6 3.9 600☆林康文2人 8ト 7ワク 1022 レッツゴーリータン |
帯広21.10.31 3 祝2周年アテナ馬診 200m 直 1:48.3 1.9 4.5 600☆林康文6人 10ト 1ワク 1012 タカライチ |
帯広21.10.23 4 B4-1・2決勝 200m 直 1:47.9 3.2 1.9 600☆林康文8人 9ト 5ワク 1009 コウシローレディ |
帯広21.10.18 5 B4-2 200m 直 1:47.5 3.3 10.6 600☆林康文5人 8ト 2ワク 1014 グンソク |
帯広21.10.10 6 でんちゃんお誕生日 200m 直 2:05.8 2.9 13.5 610松田道5人 10ト 10ワク 1012 レクサスホープ |
3 | 3 | 父ライデンロック 母ヨシノオーカン 母父(キタノコウテイ) グンソク 鹿毛 牡4 樋浦昇 金田龍二 |
655kg 渡来心(ばんえい) 5-1-0-6 中島敏(ばんえい) |
10-6-7-39 10-6-7-39 |
帯広21.11.06 1 B3-1 200m 直 1:35.0 3.5 1.6 640島津新10人 10ト 3ワク 960 マルホンリョウダイ |
帯広21.10.23 5 B4-1・2決勝 200m 直 1:49.5 3.2 3.5 630渡来心1人 9ト 3ワク 950 コウシローレディ |
帯広21.10.18 1 B4-2 200m 直 1:36.9 3.3 4.6 630渡来心3人 8ト 6ワク 946 コウシローレディ |
帯広21.10.03 5 第1回岩下真純王冠 200m 直 1:58.5 3.1 4.3 630渡来心2人 9ト 7ワク 949 マルホンリョウダイ |
帯広21.09.20 2 祝!りりちゃん20 200m 直 1:47.8 2.5 2.3 620村上章1人 10ト 4ワク 943 マルホンリョウダイ |
4 | 4 | 父ショーウンリキ 母フジノミラクル 母父(ホクリュウイチ) コウシローレディ 青毛 牝3 (有)竹内産業 藤田千代 |
630kg 村上章(ばんえい) 5-2-0-14 中島敏(ばんえい) |
8-4-3-25 8-4-3-25 |
帯広21.11.06 7 B3-1 200m 直 1:41.9 3.5 6.9 620村上章8人 10ト 9ワク 1007 グンソク |
帯広21.10.23 1 B4-1・2決勝 200m 直 1:46.0 3.2 1.1 610村上章3人 9ト 9ワク 993 サクラシュンカ |
帯広21.10.18 2 B4-2 200m 直 1:41.5 3.3 4.6 610村上章7人 8ト 7ワク 993 グンソク |
帯広21.10.03 7 第1回岩下真純王冠 200m 直 2:01.2 3.1 7.0 610村上章6人 9ト 5ワク 980 マルホンリョウダイ |
帯広21.09.27 1 B4-6 200m 直 1:48.9 2.1 1.8 600村上章2人 9ト 3ワク 990 ホクショウハヤブサ |
5 | 5 | 父スギノハリアー 母青 姫 母父(エビスカチドキ) コウシュハハリアー 栗毛 牡3 広瀬豪 西村正順 |
650kg 藤本匠(ばんえい) 6-2-5-18 松井浩(ばんえい) |
8-3-6-21 8-3-6-21 |
帯広21.11.06 9 B3-1 200m 直 1:45.2 3.5 10.2 640藤本匠4人 10ト 5ワク 1029 グンソク |
帯広21.10.24 4 B3-1・2決勝 200m 直 1:56.5 3.2 7.8 640藤本匠6人 10ト 9ワク 1024 ジェイライナー |
帯広21.10.16 6 B3-1 200m 直 1:36.0 2.8 6.2 640藤本匠5人 9ト 4ワク 1006 サカノローゼン |
帯広21.10.11 7 第2回いんくちゃん 200m 直 1:53.2 3.5 10.8 640藤本匠9人 9ト 2ワク 1002 コウシュハハイジー |
帯広21.09.26 3 宿里真士結婚2周年 200m 直 1:55.3 2.4 4.5 620藤本匠2人 10ト 7ワク 1002 ジェイファイター |
6 | 6 | 父タカダヤジェット 母第二勇姫 母父(キタノコウテイ) レクサスホープ 青毛 牡4 小松功 北村節子 |
650kg 西将太(ばんえい) 2-2-4-6 西弘美(ばんえい) |
8-7-12-39 8-7-12-39 |
帯広21.11.06 4 B3-1 200m 直 1:39.8 3.5 4.8 640西将太5人 10ト 4ワク 926 グンソク |
帯広21.10.16 9 B3-1 200m 直 1:44.0 2.8 14.2 640松本秀9人 9ト 2ワク 912 サカノローゼン |
帯広21.10.10 1 でんちゃんお誕生日 200m 直 1:52.3 2.9 0.5 630松本秀7人 10ト 2ワク 915 レッツゴーリータン |
帯広21.09.26 3 祝 須川七汐くん生 200m 直 1:44.9 2.3 2.8 620西謙一7人 10ト 6ワク 906 サカノローゼン |
帯広21.09.19 3 B4-3 200m 直 1:38.6 3.1 1.7 620西将太7人 9ト 2ワク 906 ニュクス |
7 | 7 | 父ナリタボブサップ 母タツリキビューティ 母父(富士力) サクラシュンカ 青毛 牝3 川端幸子 川端達雄 |
635kg 菊池一(ばんえい) 6-11-8-11 金山明(ばんえい) |
6-11-8-13 6-11-8-13 |
帯広21.11.06 8 B3-1 200m 直 1:43.0 3.5 8.0 625菊池一6人 10ト 2ワク 1090 グンソク |
帯広21.10.23 2 B4-1・2決勝 200m 直 1:47.1 3.2 1.1 610菊池一2人 9ト 1ワク 1093 コウシローレディ |
帯広21.10.17 1 B4-1 200m 直 1:41.7 3.5 6.2 610菊池一3人 9ト 8ワク 1056 カツゲン |
帯広21.10.10 5 でんちゃんお誕生日 200m 直 1:59.2 2.9 6.9 610菊池一1人 10ト 9ワク 1053 レクサスホープ |
帯広21.09.18 1 B4-7 200m 直 1:36.6 3.5 7.0 600菊池一1人 9ト 2ワク 1066 オーノチカラ |
8 | 8 | 父カネサブラック 母ミヤビクィーン 母父(タケタカラ) ジェイライナー 鹿毛 牡4 小森唯永 小森唯永 |
650kg 阿部武(ばんえい) 4-5-4-7 坂本東(ばんえい) |
8-10-8-32 8-10-8-32 |
帯広21.10.31 3 道東道直結10周年 200m 直 1:42.0 1.9 2.9 640阿部武3人 9ト 8ワク 1031 ニュータイキン |
帯広21.10.24 1 B3-1・2決勝 200m 直 1:48.7 3.2 2.2 640赤塚健10人 10ト 3ワク 1024 ピアノ |
帯広21.10.17 10 亀戸ギャンブル部記 200m 直 2:20.2 3.5 39.0 640阿部武7人 10ト 2ワク 1010 プラチナ |
帯広21.10.03 2 第1回岩下真純王冠 200m 直 1:57.7 3.1 3.5 630阿部武1人 9ト 8ワク 1023 マルホンリョウダイ |
帯広21.09.25 1 高木陽茉梨ちゃん生 200m 直 1:43.8 2.8 5.3 620阿部武4人 9ト 4ワク 1004 ホクセイスピード |
8 | 9 | 父アローファイター 母良 姫 母父(イナリテンリュウ) マルホンリョウダイ 鹿毛 牡3 本寺政則 本寺政則 |
650kg 金田利(ばんえい) 3-6-3-4 金田勇(ばんえい) |
7-9-8-15 7-9-8-15 |
帯広21.11.06 2 B3-1 200m 直 1:36.6 3.5 1.6 640金田利2人 10ト 1ワク 950 グンソク |
帯広21.10.16 2 B3-1 200m 直 1:31.4 2.8 1.6 640金田利6人 9ト 5ワク 934 サカノローゼン |
帯広21.10.03 1 第1回岩下真純王冠 200m 直 1:54.2 3.1 3.5 630金田利3人 9ト 3ワク 911 ジェイライナー |
帯広21.09.20 1 祝!りりちゃん20 200m 直 1:45.5 2.5 2.3 620金田利3人 10ト 10ワク 911 グンソク |
帯広21.09.05 2 直規・名奈子 磁器 200m 直 1:47.6 1.4 1.8 620金田利4人 8ト 2ワク 898 ミラクルクイーン |
[PR] |
---|