地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2023年04月24日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走 | 賞金(円) (1着)270,000 (2着)102,000 (3着)59,000 (4着)32,000 (5着)21,000 |
||
第11回りえちゃん杯B3-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:05 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父キタノドリーマー 母カムイカリン 母父(マルニエーカン) スーパークイーン 栗毛 牝4 曽我部裕 村上昭一 |
560kg 今井千(ばんえい) 0-0-0-0 今井茂(ばんえい) |
11-6-2-28 11-6-2-28 |
帯広23.03.12 7 協賛したB2-1 200m 直 1:54.1 2.3 15.0 665☆中村太2人 9ト 8ワク 1016 サツキヤッテマレ |
帯広23.02.25 1 ふめこぐ結婚記念B 200m 直 1:32.4 3.1 1.9 645☆中村太1人 9ト 2ワク 1019 タイタス |
帯広23.02.13 7 B3-1 200m 直 1:31.9 1.6 12.1 655鈴木恵1人 9ト 9ワク 1018 カナタクィーン |
帯広23.01.29 1 ケイメイ牧場創業記 200m 直 1:23.3 2.1 1.2 645☆中村太3人 9ト 9ワク 1000 テッチャン |
帯広23.01.21 1 第7回りえちゃん杯 200m 直 1:18.0 3.0 1.3 635☆中村太6人 9ト 5ワク 1002 チャチャクイーン |
2 | 2 | 父シウン 母エミヒメ 母父(ホツカイニセイ) アサヒユウシン 栗毛 牡6 稲谷義雄 渡部忠司 |
610kg 村上章(ばんえい) 0-1-0-0 久田守(ばんえい) |
11-12-15-67 11-12-15-67 |
帯広23.03.11 4 第6回神田メモリア 200m 直 1:56.9 2.7 14.6 710渡来心6人 10ト 3ワク 1096 ホクトウォーカー |
帯広23.02.26 10 B1-5 200m 直 2:13.7 2.4 31.9 700渡来心7人 10ト 1ワク 1117 ゴールデンペガサス |
帯広23.02.19 8 B1-5 200m 直 1:48.8 1.4 16.8 700渡来心8人 9ト 4ワク 1103 アルジャンノオー |
帯広23.01.28 10 祝せとみや活動4周 200m 直 1:56.8 2.3 25.0 700渡来心7人 10ト 4ワク 1084 シュトラール |
帯広23.01.21 8 祝雄一さん&侑里さ 200m 直 1:39.9 2.9 20.3 690渡来心5人 9ト 9ワク 1086 ドラゴンチナツ |
3 | 3 | 父キタノオーロラ 母八重桜 母父(ツルマキシンザン) ジャパントップ 鹿毛 牡4 岩渕昭弘 山根正行 |
600kg 阿部武(ばんえい) 9-6-2-10 坂本東(ばんえい) |
9-7-4-29 9-7-4-29 |
帯広23.03.12 6 協賛したB2-1 200m 直 1:49.9 2.3 10.8 695阿部武5人 9ト 5ワク 1054 サツキヤッテマレ |
帯広23.02.26 7 氷河期の雄 かやの 200m 直 1:42.7 2.4 12.0 685阿部武6人 10ト 10ワク 1048 カナタクィーン |
帯広23.02.18 2 デミちゃんは語り杯 200m 直 1:39.6 1.5 2.6 670阿部武2人 7ト 4ワク 1044 カナタクィーン |
帯広23.02.12 1 七菜子ちゃんようこ 200m 直 1:26.8 2.0 2.4 670阿部武1人 8ト 3ワク 1049 ミヤビウルフ |
帯広23.02.04 2 星宮ハクア デビュ 200m 直 1:27.4 2.0 0.3 670阿部武2人 9ト 2ワク 1041 カナタクィーン |
4 | 4 | 父インフィニティー 母スマイルダンス 母父(サカノタイソン) サカノテンリュウ 鹿毛 牡4 大阪武 稲場洋二 |
600kg 船山蔵(ばんえい) 3-0-2-2 村上慎(ばんえい) |
7-11-8-16 7-11-8-16 |
帯広23.03.12 9 協賛したB2-1 200m 直 2:01.5 2.3 22.4 695村上章9人 9ト 6ワク 978 サツキヤッテマレ |
帯広23.02.26 9 氷河期の雄 かやの 200m 直 2:12.1 2.4 41.4 685村上章10人 10ト 8ワク 975 カナタクィーン |
帯広23.02.18 7 チバカラキタヨ記念 200m 直 2:02.9 1.5 22.7 685中山直6人 10ト 3ワク 984 ジェイホースワン |
帯広23.02.13 4 光莉かがやく日まで 200m 直 1:31.3 1.7 6.7 685中山直5人 10ト 3ワク 978 ブルーレジーナ |
帯広23.01.30 5 太一&裕子結婚おめ 200m 直 1:27.0 2.1 6.8 685中山直6人 10ト 8ワク 987 ホクセイウンカイ |
5 | 5 | 父ダイエイヒーロー 母栄福姫 母父(一 番) ホクトヒーロー 鹿毛 牡6 田山克廣 斉藤栄五 |
610kg 鈴木恵(ばんえい) 4-4-11-28 岩本利(ばんえい) |
10-16-12-69 10-16-12-69 |
帯広23.03.13 3 ななミル杉野菜子卒 200m 直 1:58.3 3.1 14.9 700鈴木恵3人 9ト 9ワク 1052 ギンノダイマオー |
帯広23.02.25 4 B2-3 200m 直 1:44.1 3.1 3.8 690鈴木恵1人 8ト 7ワク 1058 フジダイショウリ |
帯広23.02.12 6 咲来ちゃん ようこ 200m 直 1:38.3 2.0 7.7 690藤本匠7人 10ト 6ワク 1060 サツキヤッテマレ |
帯広23.01.28 6 優斗&慶一朗祝二十 200m 直 1:40.7 2.2 16.8 690島津新7人 10ト 1ワク 1049 ジェイホースワン |
帯広23.01.21 5 B2-2 200m 直 1:25.0 2.9 8.3 680鈴木恵3人 9ト 7ワク 1056 バッチ |
6 | 6 | 父ダイエイヒーロー 母翔和姫 母父(サカノリキマル) オオゾラマミ 鹿毛 牝6 小里昭男 野澤幸弘 |
590kg 藤本匠(ばんえい) 4-5-2-16 中島敏(ばんえい) |
13-7-12-67 13-7-12-67 |
帯広23.03.13 6 光莉かがやく日まで 200m 直 1:56.6 3.1 11.6 695藤本匠9人 9ト 8ワク 1044 クロオビ |
帯広23.03.05 8 祝9周年!横須賀酒 200m 直 2:03.1 1.6 13.7 685藤本匠8人 10ト 7ワク 1031 ショウリノホシ |
帯広23.02.12 9 第5回神田メモリア 200m 直 1:52.6 2.1 19.9 685藤本匠9人 9ト 8ワク 1046 ツガルタイショウ |
帯広23.01.28 2 優斗&慶一朗祝二十 200m 直 1:32.1 2.2 8.2 670藤本匠8人 10ト 5ワク 1049 ジェイホースワン |
帯広23.01.21 8 B2-2 200m 直 1:30.4 2.9 13.7 660藤本匠8人 9ト 5ワク 1047 バッチ |
7 | 7 | 父カネサブラック 母ジェイツー 母父(クリショウザン) テッチャン 青毛 牡4 川岸哲夫 小森唯永 |
600kg 島津新(ばんえい) 9-7-9-21 岩本利(ばんえい) |
9-7-9-25 9-7-9-25 |
帯広23.03.18 2 B3-1 200m 直 1:40.8 1.8 1.1 685島津新1人 10ト 10ワク 980 ホクエイテイオウ |
帯広23.03.11 1 辰哉くん進級おめで 200m 直 1:33.2 2.6 7.9 685島津新1人 10ト 4ワク 991 アオノエポナ |
帯広23.02.25 3 ふめこぐ結婚記念B 200m 直 1:34.4 3.1 2.0 675島津新2人 9ト 9ワク 982 スーパークイーン |
帯広23.02.13 3 B3-1 200m 直 1:23.1 1.6 3.3 675島津新2人 9ト 6ワク 982 カナタクィーン |
帯広23.01.29 2 ケイメイ牧場創業記 200m 直 1:24.5 2.1 1.2 675島津新5人 9ト 6ワク 966 スーパークイーン |
8 | 8 | 父タカダヤジェット 母第二勇姫 母父(キタノコウテイ) レクサスホープ 青毛 牡6 小松功 北村節子 |
610kg 西将太(ばんえい) 2-3-7-16 西弘美(ばんえい) |
10-12-20-64 10-12-20-64 |
帯広23.03.13 6 ななミル杉野菜子卒 200m 直 2:00.5 3.1 17.1 700阿部武7人 9ト 2ワク 1007 ギンノダイマオー |
帯広23.02.25 5 B2-3 200m 直 1:45.4 3.1 5.1 690西将太6人 8ト 1ワク 1005 フジダイショウリ |
帯広23.02.19 7 野瀬生誕半世紀記念 200m 直 1:45.3 1.3 20.1 690西謙一6人 10ト 1ワク 998 ショウワノチカラ |
帯広23.01.29 4 オッズパーク杯B2 200m 直 1:37.2 2.1 7.6 690赤塚健5人 9ト 2ワク 977 ホクショウムサシ |
帯広23.01.21 6 B2-2 200m 直 1:28.2 2.9 11.5 680阿部武4人 9ト 3ワク 979 バッチ |
[PR] |
---|